"Похищение детей" под Тулой

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение Этот Каззёл » 20 сен 2016, 10:30

Ну, вот. Уже кто-то и сексуальные домогательства со стороны отца приплёл. Frozen, у вас точно "все дома?"
Аглая88 писал(а):Хорошо храбрый школьник и гардеробщица постарались обезвредить его
Идиоты. Вот за такое вполне можно и ответить по закону. Никогда не вмешивайтесь в отношения родителей с детьми, в отношения между бывшими супругами и между членами чужой семьи. Лучше просто в полицию позвонить.
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 20 сен 2016, 10:52

kdavka, то что ваш ребёнок не хочет уходить из магазина игрушек, уж простите, упущение родителей, с ребёнком всегда можно договориться, но делать это надо до похода в магазин, а уж точно не в нем. С моим не разу такого не было, пришли и ушли, спокойно без эмоций, и это в 3 года заметьте. А уж с 7 и 9 летними подавно надо разговаривать и договориться можно. Зачем детей травмировать.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Re: "Похищение детей" под Тулой
Этот Каззёл писал(а):Никогда не вмешивайтесь в отношения родителей с детьми, в отношения между бывшими супругами и между членами чужой семьи. Лучше просто в полицию позвонить.

Вообще не поняла к чему вы это написали? Т.е. надо стоять и смотреть как детей волокут непонятно куда? Пусть даже и родной отец. Я против насилия в любой форме. На улице у нас мамашка избивал свою дочь, соседи мои, я видимо должна была молча стоять и смотреть на все это? Или полицию вызвать? А тем временем она пусть ее лупасит дальше?
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение Frozen » 20 сен 2016, 11:23

Этот Каззёл писал(а): Frozen, у вас точно "все дома?"

За речью следи, и внимательно читай ссылки по делу, которое ты тут решил припиарить.
Не все дома у тех, кто заведомо провальные темы про моральных уродов тут заводит.
Статистику заодно уголовную поизучай - где больше всего дети подвергаются насилию, жестокости и кто чаще всего убивает детей. Собственные родители или ближайшие родственники. Давайте дружно стоять и не вмешиваться, когда на глазах отец будет убивать своего ребенка, ага, здорово.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение kdavka » 20 сен 2016, 11:30

InLove писал(а):kdavka, то что ваш ребёнок не хочет уходить из магазина игрушек, уж простите, упущение родителей, с ребёнком всегда можно договориться, но делать это надо до похода в магазин, а уж точно не в нем.

Это не упущение уж поверьте, это особенности детей с зпр, вы не поймете, так как у вас ребенок здоровый, это то же самое, что говорить родителям с ребенком дцп, что смотрите, вот мой в 10 месяцев бегает, а ваш вон кривой-косой в 5 лет не ходит. И все дети в какой-то момент могут закапризничать-разбаловаться. И уж извините идеальных родителей и идеальных детей я не видела.
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 20 сен 2016, 11:43

kdavka, простите, не знала, что у вас ребёнок с заболеванием. ((((
Идеальных не бывает верю, просто смешали мух с котлетами. Отец мальчиков сдернул их со школьных занятий силой, вряд ли им это полезно и вряд ли вы бы стали так делать. Вот представить не могу, чтоб мой муж приехал в школу к дочке своей от первого брака в 8 утра, сгреб ее в охапку, и орущую увез в Хабаровск. Я бы первая ему сказала, что у него с головой не в порядке. Хотя эмоции порой переполняют и ему жутко хочется побыть с дочкой, но это его желания, для ребёнка полезнее быть в привычной обстановке и ходить в школу. Совсем другое дело, если она согласится приехать , на каникулах, например
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Сообщение kdavka » 20 сен 2016, 12:24

InLove писал(а):kdavka, простите, не знала, что у вас ребёнок с заболеванием. ((((
Идеальных не бывает верю, просто смешали мух с котлетами. Отец мальчиков сдернул их со школьных занятий силой, вряд ли им это полезно и вряд ли вы бы стали так делать. Вот представить не могу, чтоб мой муж приехал в школу к дочке своей от первого брака в 8 утра, сгреб ее в охапку, и орущую увез в Хабаровск. Я бы первая ему сказала, что у него с головой не в порядке. Хотя эмоции порой переполняют и ему жутко хочется побыть с дочкой, но это его желания, для ребёнка полезнее быть в привычной обстановке и ходить в школу. Совсем другое дело, если она согласится приехать , на каникулах, например

Так в этой истории нормальных людей нет, нет там правых,только виноватые, родители рвут на себя одеяло, а одеяло это дети. Если муж там такой монстр, а ты адекватная, то встает вопрос, как ты вышла за такого замуж и двух детей родила, в сказку про то, что он был зайчиком, а потом стал монстром я не верю. И если все ужасы про которые описывает мама и пожары, и сексуальные домогательства к детям, и слежки, то уголовное дело бы на дядю завели бы, да не одно и по словам мамы там, папа с деньгами и со связями, то что папе мешало забрать этих детей давным давно и ничего бы мама не сделала, прецеденты есть. Как говорят лучшее, что мать может сделать для детей, это выбрать хорошего папу.
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 20 сен 2016, 12:58

kdavka, чтоб завести дело, нужны доказательства, а их судя по всему нет. Тоже есть пример перед глазами, как работает милиция и наши законы. У знакомой бывший муж пришёл ночью и избивал ее и бывшую свекровь до синяков и фингалов на глазах у ребенка. Вызвали милицию, написали заявление, сняли побои. Данное деяние квалифицировали как бытовуху по статье Побои. За которую даже уголовной ответственности не предусмотрено, только штраф или административный арест. Штрафом он в итоге и отделался. А поводом для такой трактовки послужило то, что он там жил когда-то, и ничего, что 2 года до происшествия уже не жил с ней. Вот такой парадокс.
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение Этот Каззёл » 20 сен 2016, 15:46

kdavka, радует, что есть ещё вменяемые женщины, вроде вас. Не всем ещё мозги промыли журналистки-истерички.
InLove, в вашем примере человек ответил по закону за свои действия. Если вам кажется, что закон слишком мягок и за фингал под глазом надо сажать, то это ваши проблемы.
В действиях отца из старт-топика состава преступления не видно. Никого не побил, никого не похитил.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Frozen писал(а):Статистику заодно уголовную поизучай - где больше всего дети подвергаются насилию, жестокости и кто чаще всего убивает детей. Собственные родители или ближайшие родственники. Давайте дружно стоять и не вмешиваться, когда на глазах отец будет убивать своего ребенка, ага, здорово.
Так вы ещё и поборница ювенальщины? Ну тогда понятно. "Не все дома", про таких как вы, это ещё мягко сказано.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение Npoke » 20 сен 2016, 16:13

InLove писал(а): Газета по моей ссылке не желтая.

InLove писал(а): "Комсомольская правда" сама источник информации и ей необязательно давать ссылки на другие источники.

Ой ли? По-моему, самая что ни на есть желтушная.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Frozen писал(а):Статистику заодно уголовную поизучай - где больше всего дети подвергаются насилию, жестокости и кто чаще всего убивает детей. Собственные родители или ближайшие родственники.

А можно мне ссылку на эту статистику, о которой Вы говорите? Я поискал, ничего не могу найти. Ни официального, ни неофициального.
Хотя я понимаю, что дети больше всего времени находятся с родителями, и не удивительно, что происшествия случаются чаще всего между родителями и детьми, чем с посторонними и детьми.
Но в контексте этой темы предполагается, видимо, что существует какая-то статистика, показывающая соотношение случаев жестокости или насилия по отношению к детям между матерями и отцами этих детей.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение Frozen » 20 сен 2016, 20:41

Этот Каззёл, вы реально юю от насилия и убийства не отличаете? С вами все хорошо? Ну, судя, по вашей личной историей с тремя детьми, видимо, не очень.
Я против юю, но стоять и смотреть как издеваются над детьми не буду. Даже если шлепают при мне детей, молчать не стану.
Npoke, кто ищет, тот всегда найдет. Последние 18 лет занималась детской смертностью по краю. Лично я знаю от чего и кого погиб каждый ребенок. По насилиям можете статистику в органах опеки спросить.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение Npoke » 21 сен 2016, 08:43

Frozen писал(а):Npoke, кто ищет, тот всегда найдет.

То есть Вы предлагаете, чтобы я самостоятельно искал подтверждение Вашему категорическому утверждению?
Frozen писал(а):Статистику заодно уголовную поизучай - где больше всего дети подвергаются насилию, жестокости и кто чаще всего убивает детей.

Мне всегда казалось, что бремя доказательства утверждения лежит на высказывающем его.
Тем более, по Вашему же утверждению, у Вас просто огромный опыт по тематике детской смертности, опять таки, согласно Вашему высказыванию:
Frozen писал(а):Последние 18 лет занималась детской смертностью по краю. Лично я знаю от чего и кого погиб каждый ребенок.

Я не имею такого опыта, поэтому попросил, и вновь прошу, дать мне ссылки на статистику, "где больше всего дети подвергаются насилию, жестокости и кто чаще всего убивает детей".
Отсылки типа: "можете статистику в органах опеки спросить" не корректны по причине, указанной мною выше. :you_wlcm
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение Frozen » 21 сен 2016, 09:00

Я не думаю, что в прямом доступе в общественном месте есть такие данные. И я не в полиции работаю. Главное, что я знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Npoke, вы хотите подтвердить очевидное? От ближайших к ребенку людей он блльше всего и получает - любви, ласки или насилия и жестокости.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение Npoke » 21 сен 2016, 09:32

Если Вы пишите, что этих сведений нет в свободном доступе:
Frozen писал(а):Я не думаю, что в прямом доступе в общественном месте есть такие данные.

то как же возможно поизучать статистику:
Frozen писал(а):Статистику заодно уголовную поизучай

или спросить о ней в органах опеки?
Frozen писал(а):статистику в органах опеки спросить

То есть сначала Вы отсылаете собеседников куда-то изучать что-то, что может подтвердить Ваши же утверждения, затем сами утверждаете, что такой информации нет в прямом доступе?
Явное противоречие. И повторюсь - бремя доказывания утверждения лежит на высказывающем его.
На данный момент из доказательств своего высказывания есть только пустая фраза:
Frozen писал(а):Главное, что я знаю.

В таком случае попрошу Вас раскрыть её подробнее. Что именно Вы знаете, какими статистическими данными обладаете, чем можете подтвердить своё же высказывание?
Итак, всё-таки, где больше всего дети подвергаются насилию, жестокости?

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
Frozen писал(а):Главное, что я знаю.

Такой аргумент ещё О. Бендер применял.
Услышав это, шофер поднял голову и вопросительно посмотрел на ксендзов. Ксендзы заметались и, свистя шелковыми сутанами, попробовали увести Козлевича назад. Но он уперся.
— Как же все-таки будет с богом? — настаивал великий комбинатор. (АНАЛОГИЧНО МОЕМУ ВОПРОСУ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКИХ ДАННЫХ)
Ксендзам пришлось начать дискуссию. (НАЧАЛАСЬ ДИСКУССИЯ) Дети перестали прыгать на одной ножке и подошли поближе.
— Как же вы утверждаете, что бога нет, — начал Алоизий Морошек задушевным голосом, — когда все живое создано им!.. (АНАЛОГИЧНО ОТВЕТУ - ПОИЩИТЕ САМИ В ИНТЕРНЕТАХ ИЛИ СПРОСИТЕ В ОПЕКЕ)
— Знаю, знаю, — сказал Остап, — я сам старый католик и латинист. (ВЫСКАЗЫВАНИЕ АРГУМЕНТА - "ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ЗНАЮ." ОСТАП ТАКЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАКИМ ПРИЁМОМ) Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер.
Эти латинские исключения, зазубренные Остапом в третьем классе частной гимназии Илиади и до сих пор бессмысленно сидевшие в его голове, произвели на Козлевича магнетическое действие. Душа его присоединилась к телу, и в результате этого объединения шофер робко двинулся вперед.
— Сын мой, — сказал Кушаковский, с ненавистью глядя на Остапа, — вы заблуждаетесь, сын мой. Чудеса господни свидетельствуют…
— Ксендз! Перестаньте трепаться! — строго сказал великий комбинатор. — Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было ,порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка! (АНАЛОГИЧНО, АРГУМЕНТ - Я САМА ВСЁ ЗНАЮ!
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение ghhg » 21 сен 2016, 16:19

Npoke, ну что вы в самом деле. Далеко не каждый может делиться информацией, полученной в рамках своей трудовой деятельности.
То, что детм больше всего подвергаются насилию в семье это знает наверное каждый. Детей лупят в воспитательных целях , ну наверное, каждого третьего, дают прдзатыльники если не правильно что то делают, ругают, обзывают, иногда просто спокойно не любят, а это тоже равносильно издевательству. Здесь на форуме многие бывшие дети в соответствующих темах вспоминали такое вот свое детство такие случаи мы все время от времени наблюдаем на улице, например. Да что далеко ходить, у меня трое сыновей, у каждого есть знакомые из его круга общения, кого лупят родители или лупили.
Я уж не говорю про жестокие избиения приводящие к трамвай и смерти о которых потом в сми появляется информация.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: "Похищение детей" под Тулой

Сообщение Npoke » 21 сен 2016, 18:49

ghhg писал(а):Далеко не каждый может делиться информацией, полученной в рамках своей трудовой деятельности.

Я и не просил озвучивать здесь информацию, относящуюся к неразглашаемой.
Изначально речь и не шла, что информация о статистике конфиденциальная, наоборот даже, она преподносилась как открытая и в свободном доступе.
Frozen писал(а):Статистику заодно уголовную поизучай

Frozen писал(а):По насилиям можете статистику в органах опеки спросить.

То есть, по утверждению автора топиков, её мог свободно получить любой желающий, обратившись в органы опеки или порывшись в интернете.
И даже потом, после озвучивания, что она 18 лет этим занималась, нигде не было упоминания, что это не подлежит разглашению.
Увиливание началось после того, как я попросил привести какие-то ссылки, подтверждающие свою правоту.
И ещё, в контексте темы речь шла о том, что имеются статистические данные, позволяющие узнать, от кого больше страдает ребенок - отца или матери.
Я процитирую пост целиком.
Frozen писал(а):За речью следи, и внимательно читай ссылки по делу, которое ты тут решил припиарить.
Не все дома у тех, кто заведомо провальные темы про моральных уродов тут заводит.
Статистику заодно уголовную поизучай - где больше всего дети подвергаются насилию, жестокости и кто чаще всего убивает детей. Собственные родители или ближайшие родственники. Давайте дружно стоять и не вмешиваться, когда на глазах отец будет убивать своего ребенка, ага, здорово.

Разговор шёл о сволочах-отцах, истязающих и ворующих собственных детей, и ангелах-матерях, являющихся полной противоположностью этих чудовищных созданий - мужиков.
И в продолжение разговора, раз мы статистики, кроме "я сама знаю" не дождемся, я хотел бы спросить, что конкретно нарушил отец ребенка, какое преступление совершил?
Frozen писал(а):Мутная история, но нарушение законов налицо.

Frozen писал(а):А как же нет нарушения закона?

Frozen писал(а):Вы оправдываете урода, которому место в тюрьме до конца дней.

Учитывая, что прозвучала фраза про тюрьму, смею предположить, что речь идет именно о преступлении. А закрытый перечень всех преступлений перечислен в Уголовном законе.
Вот и мне, как и другим, стало непонятно, что совершил отец преступного?




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»