Зачем девчонки ждут зк?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 26 авг 2016, 20:07

Артемида III, ну тогда сила притяжения к однотипному :)
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 27 авг 2016, 11:28

Olpa писал(а):Да ладно, политических или по случаю....
А когда по тяжким статьям ждут, этого не понять...
Обрекают себя на страдания



Хотят страданий, пусть заведут роман с женатым мужиком, влюбятся в него. Вот и будут им страдания :cheesy
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Olpa » 27 авг 2016, 12:00

Не надо с женатым, потом страдания на ХМаме будут: меня любит, а с женой мучается из-за детей! Пусть уже тогда с зэками страдают
Dujina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 28 сен 2016, 01:18
Реальное имя: Мария

Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Dujina » 15 ноя 2016, 15:52

Слышала я истории подобные. Может потому, что они страшные, глупые, да и мужчины на них никакого внимания не обращают.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение evg1000 » 16 ноя 2016, 09:11

Dujina писал(а):Слышала я истории подобные. Может потому, что они страшные, глупые, да и мужчины на них никакого внимания не обращают.





Хм.... Я знаю реально страшных теток( женщиной ТАКОЕ назвать нельзя), которые замужем за очень приличными мужчинами.
Аватара пользователя
Kislova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 58
На форуме с 11 сен 2016, 00:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Kislova » 05 дек 2016, 19:15

Ждут, потом что попались на удочку этих "мачо". Там такие психологи сидят, лапшу в письмах и по телефону вешают. Девочка думает, что он выйдет из тюрьмы и с ней - такой хорошей, жизнь новую начнет. Комплекс спасительницы несчастных и обездоленных... Там же виновные не сидят-то, все попали в места заключения по вине судьбы-злодейки, коварных женщин, предателей друзей или жадных родственников.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Цветочница Анюта » 05 дек 2016, 19:19

А я вот всегда спросить хотела, зачем писать, если нечего и вместо сообщения ставить ...
Это что-то значит?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Svtln » 05 дек 2016, 19:58

Цветочница Анюта, вы про сообщение выше? На предыдущей странице? Скорее всего пользователь написал, потом передумал и стер сообщение и вместо него поставил многоточие, ведь пустое отправить нельзя, кто-то смайлики ставит.
А по теме, знаю одну пару, он сидел и не раз, чудил по молодости :fofan , а потом познакомился с ней по переписке, не знаю как так получилось, что она ему написала, но факт, живут вместе уже лет 10, двое совместных детей, он работает, всех обеспечивает и еще алименты платит на старшую. Живут между собой очень хорошо, такие дружные :girl_in_love А с первой женой жили плохо, он и руки говорят распускал и ругались постоянно. Но эта пара скорее исключение из правил.
П.С. Знаю их хорошо, потому что родней мне приходятся.
Аватара пользователя
Kislova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 58
На форуме с 11 сен 2016, 00:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Kislova » 08 дек 2016, 18:03

У меня есть такой родственничек. Уже третий раз в места лишения свободы попадает за свои 25 лет, а все никак не уймется. Так вот, как позвонит нам - голос наполнен таким раскаянием, так он скучает и жить без родни не может. Но уже только бабушки, да тетки пожилые ведутся на его псевдолюбовь и посылочки на почту тянут. А как выйдет, даже не позвонит и не придет, до нового залета. Вот тут то звонки с потрясающей регулярностью начинаются.
Sturm
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 09 янв 2017, 08:50
Благодарил (а): 1 раз

Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Sturm » 09 янв 2017, 11:05

Гость писал(а):зэков ждут и контингент соответствующий - на таких нормальные мужики и не глянут - ни ума, ни рыла. Потому и ждут зэков, "всё при деле".

Вы судя по всему, крайне обиженны кем то/чем то(жизнью скорее всего) 8-)
или просто что называется- "не в теме".
я вот сидел. долго сидел.
дважды был женат за время сидки. и обе мои супруги, были из того разряда девушек, на которых ваши "нормальные мужики", только слюньки могут пускать рассматривая по ТВ и журналам))))
а конкретно Вы например, к какому нибудь к примеру, Ходорковскому- на ципочках бы бегали.
и рассказывали бы в этой ветке, совсем иные истории :lol:
жаль что уровень Вашего развития, ниже среднего(иначе бы понимали, что подобные рассуждения, равны пртмерно- "все мужики козлы, а мы принцессы).
Regards.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 09 янв 2017, 12:00

Ну вот сами и отбросы общества подтянулись
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 09 янв 2017, 23:17

Если что, то этот зэк уже через вк мне угрозы шлет - больше то они ничего не умеют эти недолюди
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 10 янв 2017, 02:46

В тех местах сидят люди разные, как и на свободе находятся разные, разных уровней и слоев населения. Есть которые ждут зк полубомжей, есть которые ждут зк обычных работяг или служащих, а есть которые ждут зк бизнесменов и былых руководящих. На каждый сучок свой сверчок. Так что не только аля пту-шницы на зоны на свиданки ездят и рожают от них, чтобы их потом, отцов-героев, быстрее по УДО домой отпустили. Всякие там есть, и умницы красавицы с высшими образованиями и хорошими работами.
Но суть не в том, а скорее в том, что сидеть и не иметь заочницу, это все равно как жить в зиму без шапки, не смертельно конечно, но с ней лучше, накормит, денег пришлет, секс будет, после зоны приютит, обогреет. Как думаете, летом шапка нужна? Нет конечно. Так и заочница становится не очень нужна, как только человек выходит на свободу и встает на ноги. Чтобы приобрести заочницу, на зонах разработана целая теория и программа, на это дело есть в каждом лагере специальные талантливые люди, которые строчат эти письма и ведут правильные беседы по телефону, либо как минимум консультируют чего и как. Эти люди очень ценятся на зонах, их никто никогда не тронет, они всегда в тепле, сыты и одеты. Редко какая женщина, зацепившись на крючок, сумеет вовремя с него соскочить. Там такие психологические приемы, что даже натренированные сотрудники не всегда могут устоять. Что говорить об обычных женщинах.
Когда я работала с тем контингентом, нас учили просто, даже не вздумай услышать что он хочет тебе сказать. Не допусти никакого контакта вообще. Если допустишь, всё, суши весла, в ухо влезет, сама не поймешь как поплыла.
Поэтому никогда, ни под каким предлогом нельзя вступать в диалог с ними. Там другой мир. Вам никогда его не понять, не разобрать и не вычислить.
Более того, я даже категорически против отношений с бывшими сидельцами. Увы, но тот мир, делает людей особенными. Жестокость, скрытая, это в первую очередь.
Sturm
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 09 янв 2017, 08:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Sturm » 10 янв 2017, 03:50

Свистулька,
от части я согласен с Вами. наверное да же в Большей части.
увы.
с Ув.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 10 янв 2017, 05:30

Свистулька, та я сразу заблокировала - прекрасно знаю все их приемы...




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»