Изображение

Вопрос к врач-физиотерапевту

На вопросы отвечала Климова Тамара Павловна, врач-физиотерапевт (реабилитолог) высшей категории.

Модератор: Svtln

julk
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
На форуме с 31 май 2011, 00:21
Реальное имя: Юлия

Re: Вопрос к врач-физиотерапевту

Сообщение julk » 20 май 2015, 12:29

спасибо за ответ
Lana16
Сообщений в теме: 1
На форуме с 18 июн 2016, 20:19
Реальное имя: Sveta

Re: Вопрос к врач-физиотерапевту

Сообщение Lana16 » 18 июн 2016, 20:25

Здравствуйте. Какие есть официальные документы для противопоказаний электропроцедур
Врач
Интересующийся
Сообщений в теме: 31
На форуме с 18 мар 2013, 16:59

Вопрос к врач-физиотерапевту

Сообщение Врач » 22 июн 2016, 17:42

Для каждого вида физиолечения свои показания и противопоказания в учебнике. А если нужны какие -то ссылки на Законы и прочее ,то поискать в Инете на сайте МЗ РФ. Может там поточнее есть
tutifruti
Сообщений в теме: 1
На форуме с 21 авг 2016, 19:23
Реальное имя: 12:18

Сообщение tutifruti » 21 авг 2016, 19:47

Здравствуйте,доктор.Мне по анализу пайпель-биопсии поставили диагноз хр.эндометрит,с отеком,и очаговым склерозом стромы. Планируем эко,врач репродуктолог дала рекомендации на физео. магнитотерапия,фонофорез с гидрокортизоном, после консультации с физеотерапевтом.Скажите пожалуйста как и с какого дмц начать лечение и сколько сеансов дплать? Спасибо большое за ответ.

Добавлено спустя 34 минуты 58 секунд:
tutifruti писал(а):Здравствуйте,доктор.Мне по анализу пайпель-биопсии поставили диагноз хр.эндометрит,с отеком,и очаговым склерозом стромы. Планируем эко,врач репродуктолог дала рекомендации на физео. магнитотерапия,фонофорез с гидрокортизоном, после консультации с физеотерапевтом.Скажите пожалуйста как и с какого дмц начать лечение и сколько сеансов дплать? Спасибо большое за ответ.

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
tutifruti писал(а):Здравствуйте,доктор.Мне по анализу пайпель-биопсии поставили диагноз хр.эндометрит,с отеком,и очаговым склерозом стромы. Планируем эко,врач репродуктолог дала рекомендации на физео. магнитотерапия,фонофорез с гидрокортизоном, после консультации с физеотерапевтом.Скажите пожалуйста как и с какого дмц начать лечение и сколько сеансов дплать? Спасибо большое за ответ.

Добавлено спустя 34 минуты 58 секунд:

Вернуться в «Консультации врача-физиотерапевта»