Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Монечка_79 » 03 июл 2016, 21:36

Debbuger, С первой идеей я не согласна. Американский ли образ жизни или российский или европейский - везде подростки ведут себя так. У нас была ВОВ, поэтому нашим дедушкам, а в основном, бабушкам, и нашим родителям было не до вечеринок - страну строили.. но опять же не все строили))) В подростковом периоде человек себя еще ищет, получает опыт. Поэтому, поносить каблуки в полноги - да ради бога))) Вопрос в том, что нормальному ребенку это будет нужно 1-2 раза... И все.
Как бы мы не хотели, но подростки в школе не только учатся, но общаются))) Это их нормальная потребность. Более того, в возрасте 13-15 лет вообще все в ярких красках, все по-серьезному: любовь, разлука, предательство, дружба... Все это ребенок должен пройти. И тут близость родителей просто необходима... Или родитель повелся :pleasantry на рекламу, потому что не рассуждал и не думал, и купил когда-то монстра, и теперь пожинает плоды, либо у родителя и ребенка остаются доверительные отношения, и ребенок не уходит в крайности.
Оговорюсь, что кукла монстер хай не является причиной всех бед :nea: , но одна из них по моему мнению.
Со второй идеей согласна полностью.
Опять же, на счет американского потребителя. Мы уже по тому пути идем. Поэтому сложно не быть потребителем))) Важно научиться включать голову вовремя.
Не все в американской жизни так плохо, как это нам пытаются представить ;-) И американские родители тоже могут подходить избирательно к покупкам игрушек для своих детей. ;-)
Аватара пользователя
hLorka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 05 июл 2016, 02:28
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение hLorka » 05 июл 2016, 02:36

Мне они жутко не нравятся. Вот просто не переношу.
Аватара пользователя
АНГЕЛ_я
*Главный редактор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1826
На форуме с 22 мар 2010, 14:13
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение АНГЕЛ_я » 19 июл 2016, 14:32

странный вопрос - как можно относится к куклам-уродам, или куклам-трупам :) образ смерти в детских играх - очень популяризируется, и печальные плоды уже приносит..
Даша78
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 26 июн 2016, 01:24
Реальное имя: Алена

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Даша78 » 26 июл 2016, 07:02

Моей дочке они тоже нравятся,скоро будет день рождение решили парочку прикупить.
Аватара пользователя
Олеся78
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 905
На форуме с 01 июл 2012, 14:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Олеся78 » 02 авг 2016, 14:25

И моей нравятся. Она их совершенно не ассоциирует с трупами,смертями и т.п. Она и мультики эти не смотрела даже. Вчера ходили выбирали, дочери они нравятся потому что они необычные. Говорит-я хочу выбрать самую необычную.Выбрала-с забавной прической, на амазонку похожа. Ничего отталкивающего. Нравится,то что с ними удобно играть- компактные, запястья,коленки гнуться. А большие пупсы,куклы стоят на полках пылятся
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Монечка_79 » 02 авг 2016, 16:01

Олеся78, если куклы- монстры, не ассоциируются с трупами и смертью, то что тогда?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 02 авг 2016, 18:17

Монечка_79, у моего ребенка тоже со смертью и трупами не ассоциируются.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И потом не все персонажи идут от некроперсонажей. У нас женщина - кошка ( это совсем к трупной теме не относится), есть дочка водяного и йетти и одна Джин. У нее красные волосы и розовая кожа. Это дочка Джина.Эти персонажи совсем не в теме трупной тематики.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Монечка_79 » 02 авг 2016, 18:33

Артемида III, наверное, уже другие куклы пошли. Моей дочери 13 уже, переросли их :ttt
А вот во что мои внуки будут играть через 15-20 лет ? :stars - большой вопрос :tap пусть его будет решать мама :mosking
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 02 авг 2016, 19:59

Монечка_79, там к трупной тематике относятся 2-3 куклы. Остальные просто чудного вида. И ни как к некротеме не относится. Не понимаю чего панику разводят.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И дочке моей нравятся просто потому, что они необычные. И абсолютно нет мыслей о некро.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Монечка_79 » 02 авг 2016, 20:39

Артемида III, я покупала журналы, и у меня глаза на лоб лезли :cheesy А еще провожу аналогию с Барби, теперь я этих смешных барби в интсте вижу... Единицы, кто гармонично сделал себе бровки, носик, губки... Представляю тогда, что будет популярным у любителей монстерхай :dance5
Аватара пользователя
ashli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 427
На форуме с 19 авг 2013, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение ashli » 02 авг 2016, 21:07

Монечка_79 писал(а):Представляю тогда, что будет популярным у любителей монстерха

а это что? :-) мода на клыки уже закончилась, а она начиналась, когда еще не было монстров. :unknw
Монечка_79 писал(а): я покупала журналы, и у меня глаза на лоб лезли

надо перечитать мне :listen видимо я что то не заметила
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Simba » 02 авг 2016, 21:17

Я тут двухголовую недавно в магазине узрела :rat
Интересно, а люди, которые это придумывают вообще здоровые?
Ну так, в порядке обсуждения....нормальный человек для ребёнка такое придумает? Тем более, для своего.
Кто-то же додумался жирафа на глазах у детей Льву скормить.... Тоже кто-то скажет: лайф из лайф, дети должны знать что в природе творится.
Не знаю, для меня вопрос не однозначен. С одной стороны, на ребёнка со здоровой психикой эти куклы не должны влияния оказывать разркшительного, а с другой стороны, зачем провоцировать и выяснять, какие последствия будут.... Ребёнок - то мой, я вот не готова экспериментировать.
Аватара пользователя
ashli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 427
На форуме с 19 авг 2013, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение ashli » 02 авг 2016, 21:49

Simba писал(а):я вот не готова экспериментировать.

тоже не готова. а выбор есть? если по другому, то я получу "мама ты меня не понимаешь!!!", "мама, я белая ворона", или "нет подруг", "мама, я завидую девочкам, у них есть у меня нет, мне обидно, за что?" что то подобное. к этому я тем более не готова. Но пока что нормальная девочка, увлечена, но чтоб отклонения (склонности) какие - да нет их. продолжаю наблюдать (контролировать). она у меня много чем еще в этой жизни увлекается нормальным, мир то большой.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Монечка_79 » 02 авг 2016, 21:50

Simba, я думаю, не так страшно обличие, сколько важно внутреннее наполнение героя. Вспомним Чебурашку. А двухголовые куклы нам напоминают змеев горынычей, которые не были добрыми героями.

Добавлено спустя 57 секунд:
ashli, выбор есть. Не идти на поводу у общества и заполнить мир своего ребенка другими ценностями.
Аватара пользователя
ashli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 427
На форуме с 19 авг 2013, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение ashli » 02 авг 2016, 21:54

Монечка_79 писал(а):Не идти на поводу у общества

золотые слова! золотом да на бумагу бы записать. :-)




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»