о. Бали

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
maskara
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 14 ноя 2012, 14:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: о. Бали

Сообщение maskara » 14 апр 2016, 11:39

Мы летали на Бали сами . в 2011 году. на тот момент так же обратились в тур фирму .И нам насчитали 285000 на троих в 2011г. Мы полетели сами через Сеул . в ту же гостиницу что нам и в тур фирме считали . в Итоге на троих вышло 151000.
С тех пор конечно же вырос доллар . Однако туда, куда не летают чартеры, выгодней ездить самим . Однозначно дешевле выходит .Иногда и в последние даты можно поймать интересные скидки на гостиницы .Билеты как правило с хорошей ценой уже все раскуплены.
посмотрела с Владика до Денпасар 26,05-08,06--1 вз билет 41000 через гонконг
гостиницы в нуса дуа- начинаются от 35000 р за всех(это вилла Villa Anjing 2
Villa Anjing 2 4 звезд
Нуса-Дуа
.
Рекомендованный вариант для 2 взрослых и 2 детей
Число гостей: 4

Вилла с видом на море
БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования
Вы сможете отменить позже, поэтому успейте забронировать сегодня по этой отличной цене.

Пользуется спросом — осталось всего 2 номера!
Общая стоимость: 35 946 руб.
liliya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 633
На форуме с 06 июл 2011, 16:08
Реальное имя: 17.08
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение liliya » 14 апр 2016, 12:15

мы сами на Бали летали в этом году, очень довольна
zip
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 217
На форуме с 22 ноя 2010, 20:54
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: о. Бали

Сообщение zip » 14 апр 2016, 14:42

mascara, liliya, девочки, спасибо! А то я уже немного руки опустила, теперь снова активировалась, сейчас начну рыскать!
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение Артемида » 23 июл 2016, 01:25

zip, Случайно наткнулась на эту тему - смотрите билеты, периодически. Цены меняются быстро. Надо ловить подешевле. Я на озоне брала.

Мы летали в этом году в апреле. Причём собирались лететь в мае, но мне отпуск в апреле дали. И я за три-четыре дня перед вылетом ловила билеты. И бронировала отели на букинге. Все сами покупали оформляли.
В итоге билеты обошлись в 109000 на двоих туда обратно, пересадка в Корее. А были ещё по 103 (не успела выкупить - бронь сгорела, на озоне она какая-то хитрая. Не сутки а какое-то количество часов). И два отеля брали - один в Куте, другой в Нуса-дуо. Море везде нормальное было. На Куте волны. В Нуса, правда, бывали водоросли.

Так что ищите) там так классно! Я назад хочу))))

И ещё! Если перелёт будет через Корею - летите на Бали и обратно на Кореан Эир!!!! Это действительно комфорт, спокойствие и забота весь полет. Нас закормили за 6,5 часов :mosking . Орешки, вода, соки, ужин, мороженное, вино. Под утро еще и закуски пронесли. Стюардессы все как на подбор - отзывчивые.
Назад летели с Гаруда Индонезия - не то пальто. Сервис хуже.
Ещё раз полетим - только Кореан Эир
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: о. Бали

Сообщение nadi1304 » 23 июл 2016, 09:55

Артемида писал(а):билеты обошлись в 109000 на двоих туда обратно,

как то не дешево вышли билеты на 2х, даже дорого я б сказала
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: о. Бали

Сообщение Артемида » 23 июл 2016, 14:39

nadi1304, к сожалению сейчас не дешевле :listen а цена скакала до 128.
Но регулярными такая цена почти во все направления - Пхукет, Сайпан. Все около 100 +/- 5 т.р.
Чартерами конечно дешевле.
maskara
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 14 ноя 2012, 14:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение maskara » 23 июл 2016, 14:46

Назад летели с Гаруда Индонезия - не то пальто. Сервис хуже.
Ещё раз полетим - только Кореан Эир[/quote]
А мы летали именно Гарудой . Сервис был навысоте . Я б даже сравнила с Японским .
Но может с 11 года что поменялось . Или такой экипаж покался .
А вот корейцами летали много куда . И хочу сказать не всегда получали удовольствие от полета
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение Артемида » 23 июл 2016, 15:46

Мама, дорогая, сейчас вообще ок. 230 билеты!
maskara, точно изменилось! Не знаю как в 2011, а в этом году было не очень. Мы летели в ночь - покормили только под утро. Как-то грязненько было в самолете. В туалете все покончалось, пришлось просить стюардессу чтобы пополнили гигиенические принадлежности.
Когда подлетали - что-то как бахнуло. Стюардессы переглянулись - я напрягалась. Думала - скорее бы долетели. Слава богу, нормально сели. Не, больше с ними не полечу!
В 2014 летали наши знакомые , и тоже туда летели Кореан Эир, обратно Гаруда. Мнение примерно такое же.
А что именно не понравилось с корейскими авиалиниями? Именно Кореан Эир были?
Мы летели - очень комфортно и спокойно было. Ещё один мини-курорт в воздухе)))) в уборных даже освежающая водичка для лица и тела была с лавандой, и крем для рук, помимо стандартных щёток, паст, ополоскивателей. Просто комфорт во всех мелочах. Ну и с едой гораздо повеселее было)))
maskara
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 14 ноя 2012, 14:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение maskara » 23 июл 2016, 19:22

Артемида писал(а):Мама, дорогая, сейчас вообще ок. 230 билеты!
maskara, точно изменилось! Не знаю как в 2011, а в этом году было не очень. Мы летели в ночь - покормили только под утро. Как-то грязненько было в самолете. В туалете все покончалось, пришлось просить стюардессу чтобы пополнили гигиенические принадлежности.
Когда подлетали - что-то как бахнуло. Стюардессы переглянулись - я напрягалась. Думала - скорее бы долетели. Слава богу, нормально сели. Не, больше с ними не полечу!
В 2014 летали наши знакомые , и тоже туда летели Кореан Эир, обратно Гаруда. Мнение примерно такое же.
А что именно не понравилось с корейскими авиалиниями? Именно Кореан Эир были?
Мы летели - очень комфортно и спокойно было. Ещё один мини-курорт в воздухе)))) в уборных даже освежающая водичка для лица и тела была с лавандой, и крем для рук, помимо стандартных щёток, паст, ополоскивателей. Просто комфорт во всех мелочах. Ну и с едой гораздо повеселее было)))


Как то летели На Гуам кореан эйр.
До этого уже был опыт полета этой авиакомпанией .все понравилось .
Так вот в очередной раз ,мало того ,что самолет был со времен первой мировой ,так и отношение .к пассажирам . Как будто мы к ним домой пришли .Все через губу.(например попросили воды .)так стюардесса сделала вид что не поняла и так и не принесла.. Питание тоже не ахти . В туалете мусор и никто за 5 часов полета ничего не убирал.
С того раза я поняла, что в любой авиакомпании бывает экипаж не удачный попадется .
Хотя всегда .когда подбираем билеты . И есть выбор между авиакомпаниями с небольшой разницей в цене . Всегда склонялась к кореан эйр .Вообще из всех авиакомпаний на который мы летали . Мне боьшн всего понравились японские авиалинии.
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: о. Бали

Сообщение Артемида » 23 июл 2016, 20:52

maskara, понятно. Мне кажется да, от экипажа зависит. С Кореи в Хабаровск летели Авророй - зашли в самолет, вот сразу контраст :mosking Русский колорит. Даже Гаруда поприветливей были в разы))) Японскими авиалиниями, к сожалению, еще не летали. Верю, что на высоте. Это ж японцы.

Кстати, если нужны телефоны гидов на Бали - есть два проверенных)
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: о. Бали

Сообщение Kachulya » 25 июл 2016, 08:50

Девочки! Скажите а чего классного на Бали? Просмотрела кучу видео на ютубе, вроде все в восторге. А чего там? По мне так, я еду за классным морем и фруктами. Я так поняла, что на Бали хорошего море не найти. Расскажите пжл
Просто думаю куда податься еще по ЮВА.....
twinanuta
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 35
На форуме с 16 ноя 2015, 15:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение twinanuta » 25 июл 2016, 10:54

На Бали можно все найти, было б желание. Океан там меня завораживает просто. Мне на Бали намного больше понравилось по сравнение с Таем. Жили в Нуса - Дуа: чистота, тишина - часами гуляли вечером вдоль океана. Нужна движуха - поехали в Куту. Храмы- Убуд. Были с малышами, мало поездили, вернемся обязательно.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 26 июл 2016, 06:11

twinanuta писал(а):На Бали можно все найти, было б желание. Океан там меня завораживает просто. Мне на Бали намного больше понравилось по сравнение с Таем. Жили в Нуса - Дуа: чистота, тишина - часами гуляли вечером вдоль океана. Нужна движуха - поехали в Куту. Храмы- Убуд. Были с малышами, мало поездили, вернемся обязательно.




В Нуса-Дуа есть отели на первой линии?
twinanuta
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 35
На форуме с 16 ноя 2015, 15:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

о. Бали

Сообщение twinanuta » 26 июл 2016, 08:07

Конечно, там /у территорией отелей (Хаят, Айодия, Мелия, Вестин и др) и пляжем променад- дорожка ширеной на 3 взрослых человека, променад тянется вдоль океана. Отелей очень много на первой линии.
Аватара пользователя
Нефертити
*МЕДИКамент*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1139
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: о. Бали

Сообщение Нефертити » 26 июл 2016, 09:18

Kachulya писал(а):По мне так, я еду за классным морем и фруктами

Море на самом деле там не очень... Мы были на Нуса-Дуа, там сильное течение, сносило прям сильно, приходилось держаться за буйки. Ребенку вообще не удалось в море поплюхаться. Плюс водорослей было много. Никто в море не плавал толком. На Куте вообще волны в человеческий рост. Фрукты очень дорогие по сравнению с Таем.
Если прям за морем и фруктами, то лучше Филиппины или Тайланд.
Мне Бали понравился своей атмосферой тропического острова, очень много красивых завораживающих мест, необыкновенная архитектура, традиции...
Из развлечений детям понравился аквапарк, они позиционируют себя как лучший аквапарк в ЮВА. И Сафари-парк интересный.




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»