ТАРО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

elena-77
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 05 сен 2013, 11:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТАРО.

Сообщение elena-77 » 07 июл 2016, 13:37

Еленка, А это смотря какой расклад Вы делали, последовательность карт, что то означает? Крысы да, нехорошая карта, но она может показывать так же и именно на Вас , на состояние души. Т.к. она первая, а за ней особо негативных карт нет, то думаю ничего страшного. Клевер указывает на удачу, пускай и очень не большую, но улучшение будет. Карты дорога как таковой нет в Ленорман , есть развилка. Это может означать как и дорогу так и то , что Вам нужно сделать выбор ( возможно решиться на что то, принять решение, причем не легкое, а скорее судьбоносное) ). Собака это друг или просто помощь от кого то.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 07 июл 2016, 20:03

elena-77 писал(а): А это смотря какой расклад Вы делали, последовательность карт, что то означает? .. карты дорога как таковой нет в Ленорман , есть развилка.

Вот, развилка.. Это выбор. Вопрос о будущем судьбы, расклад на себя, цыганский на 36 карт (стандартный по Ленорман )я сейчас в кармической фазе и мне очень хотелось узнать, что дальше.. Таро молчат как партизан, а Ленорман третий раз выкладывает этих крыс рядом с сигнификатором (т.е. мной).. :tap
reine_margoth писал(а):Я так понимаю, клевер-дорога-собака с основной деятельностью связаны?
это будущее. Причем, тоже третий раз повторяющееся. :listen Короче, в который раз убеждаюсь, что в кармические периоды карты не помощник :lol: как сам решишь, туда и попадешь :unknw У меня сейчас как раз главный вопрос - выбрать и уехать, или не выбирать и остаться..
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение reine_margoth » 07 июл 2016, 21:12

Еленка писал(а): это будущее. Причем, тоже третий раз повторяющееся. :listen Короче, в который раз убеждаюсь, что в кармические периоды карты не помощник :lol: как сам решишь, туда и попадешь :unknw У меня сейчас как раз главный вопрос - выбрать и уехать, или не выбирать и остаться..


Если под кармическими периодами вы понимаете этап жизни, в который вы пожинаете плоды благой/неблагой кармы, то тут как в той присказке - "Куды ж ты денешься с подводной лодки?" Закон причины и следствия сделает свое дело, как бы мы ни барахтались.

Если же вы под этим подразумеваете, по-простому говоря, этап высокой важности, который предопределит вашу жизнь на длительное время, то тут как раз таки карты оч хороший помощник. Да, попытаться выцыганить у них четкую картину будущего может быть непросто. Но на мой вкус, тут интереснее работать не с событиями, а с энергиями и влияющими на ситуацию факторами.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 07 июл 2016, 23:47

reine_margoth, у меня сейчас сошлось все в одну кучу - и
reine_margoth писал(а):этап жизни, в который вы пожинаете плоды благой/неблагой кармы
в виде очередного этапа исправления родовой программы и сразу
reine_margoth писал(а):этап высокой важности, который предопределит вашу жизнь на длительное время
с задачей ввиде выбора, который очень трудно сделать.. да еще и кармический партнер образовался :rat Я уже полгода в этом барахтаюсь и только сейчас до меня стало доходить, почему так тяжело энергетически и почему разные карты у разных людей дают такую странную информацию, :crazy
elena-77
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 05 сен 2013, 11:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТАРО.

Сообщение elena-77 » 08 июл 2016, 09:27

Еленка писал(а):цыганский на 36 карт (стандартный по Ленорман )


Ну большой расклад на Ленорман неделю расшифровывать можно :-) А крысы в какой дом легли? А в самом доме крыс какая карта? Тут сам расклад полностью смотреть нужно. Но думаю что все же ничего страшного. В большом раскладе ведь все карты выкладываются, так что и плохие и хорошие будут в любом случае. Панику бить не обязательно ;-) Все будет хорошо. А решения важные принимать всегда трудно :flower:
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 08 июл 2016, 20:11

elena-77, я просто никак не могу найти оригинального толкования именно этих крыс..они везде идут как кража, потеря.. но материального.. Сама картинка расклада меня устраивает (интуитивно не напрягает), но крысы постоянно рядом с моей картой ложатся. Заинтриговали прямо :tap
elena-77 писал(а):Ну большой расклад на Ленорман неделю расшифровывать можно

да я его весь и не расшифровываю - задала вопрос и смотрю только окружающие сигнификатор - прошлое-настоящее-будущее, ну и соседние, чтобы понять лучше.. А так-то да, там можно надолго зависнуть :lol:
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 03 сен 2016, 08:54

Получила новую колоду Ленорман "Золотые мечты" от Чиро Марчетти - там крысы прорисованы так здорово, что никаких сомнений в толковании не возникает - милые, обаятельные, хитрые животные попортившие запасы хозяина. Урон, порча имущества, нанесение ущерба. Но при этом и как вариант - подстава от тех, от кого не ждешь. Милый друг, сделавший пакость. :spiteful
Короче, я в восторге от новой колоды. И делаю вывод, что Оракулы мне идут гораздо интереснее, чем Таро. Таро тоже говорят, но с таким трудом - иногда никак не идет взаимопонимание. Я допускаю, что нужно другую колоду - у меня Таро Кроули, как учебные вполне не плохо, но работать на них сложно - упрямые, молчаливые. Хочу Таро Ведьм от Эллен Дуган - мне очень нравится их зрительный ряд.
Аватара пользователя
sekond

Re: ТАРО.

Сообщение sekond » 05 сен 2016, 04:36

Главное метлу не забыть, тоже от Дуган. :mosking
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 05 сен 2016, 19:28

sekond писал(а):Главное метлу не забыть

да у меня личная еще приличная ;-) тоже авторская - моя собственная :cheesy
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение reine_margoth » 08 сен 2016, 11:19

Еленка писал(а):
sekond писал(а):Главное метлу не забыть

да у меня личная еще приличная ;-) тоже авторская - моя собственная :cheesy



Виккой что ли интересуетесь?)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 08 сен 2016, 19:06

reine_margoth, не.. это шутка такая, при знакомстве с мужчинами говорю, что я ведьма :mosking Очень дисциплинирует :lol:
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Кристин@ » 08 окт 2016, 01:29

Тысячу лет не заходила :) Всем тевирп! Рада, что тема жива :girl_in_love :flower:
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 08 окт 2016, 08:34

Кристин@, пациент скорее мертв, чем жив :lol: или все тарологи в отпуске, или разговаривать не о чем :unknw
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Кристин@ » 09 окт 2016, 22:03

Понятно :) мир, тишина и красота :) холиварить не о чем, работа прет, это радует ;) :girl_in_love

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
О, блин, почитала начало темы - это я что ли писала? ))))))))))))))))))))) пять лет назад )))))) аж ностальгия пробила.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 09 окт 2016, 22:26

Кристин@ писал(а): пять лет назад

ну и как успехи? За пять лет изменения есть?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»