День рождения ребенка в театре кукол

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение nastasia9 » 02 ноя 2015, 12:56

мать-ехидна, Galala, А стол - Вы свои угощения приносили?
Я так поняла что оплачиваешь ок. 10 000 за работу + свой стол?
Аватара пользователя
Galala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2320
На форуме с 13 сен 2009, 00:56
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Galala » 02 ноя 2015, 13:06

nastasia9 писал(а):мать-ехидна, Galala, А стол - Вы свои угощения приносили?
Я так поняла что оплачиваешь ок. 10 000 за работу + свой стол?

да +свой стол +своя посуда +свои скатерти + своя вода +свои украшения зала (если есть необходимость - т.е. воздушные шары, растяжки и т.д.) Театр может дать поттер и микроволновку.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение мать-ехидна » 02 ноя 2015, 18:16

nastasia9 писал(а):Я так поняла что оплачиваешь ок. 10 000 за работу + свой стол?

Да, так и есть. Мы еще платили плюс 2 тыс за спектакль, который детишкам оооочень понравился! :girl_in_love
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Simba » 04 июл 2016, 23:04

Сегодня отмечали 5-тилетие в театре. Мне все понравилось. С одной стороны все внимание имениннице, а с другой гости так же были им не обделены. Так, что у родителей было время спокойно перекусить и попить чай.
Очень красочно, весело, задорно. В общем, то, что нам было нужно.
В общем, денег потраченных не жалко ни сколечко. Актеры их отработали на все 150% (просто иногда бывает ощущение, что деньги потрачены впустую, но это точно не этот случай).
Единственное, чего мне не хватило это выездного обслуживания. Чтобы накрыли на столы и подавали и уносили, а потом все убрали....
Чтобы я зашла спокойно села, а потом также спокойно ушла, не задумываясь об уборке....
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение dymka » 05 июл 2016, 08:21

Simba, Актеры разыгрывают какой-то спектакль, где задействованы дети? Сколько по времени длится? Сколько стоит? и как они отменяют представления, если на это время заявлен? Или вам изначально давали выбрать время, которое свободно от спектаклей? И если можно парочку фото) Программа у них одна или несколько?
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Irise » 05 июл 2016, 11:06

dymka писал(а):и как они отменяют представления, если на это время заявлен?

а они отменяют День рождения :chert в прошлом году позвонили часов в 11 и сказали, что резко-срочно поставили им репетицию :spiteful и дня рождения в 15-00 у ребенка не будет! Пришлось срочно за полчаса искать где ребенку провести ДР :haos

Добавлено спустя 37 секунд:
позвонили в день рождения именно
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 05 июл 2016, 13:14

Irise, я учла ваш негативный опыт и спросила у Организаторов об этом. На что мне сказали: "на все воля божья" (это я утрирую конечно), но вариант отмены существует до сих пор.
Я скажу честно, отходных вариантов не прорабатывала. Нам повезло, что без форс-мажора.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Re: День рождения ребенка в театре кукол
dymka писал(а):Simba, Актеры разыгрывают какой-то спектакль, где задействованы дети? Сколько по времени длится? Сколько стоит? и как они отменяют представления, если на это время заявлен? Или вам изначально давали выбрать время, которое свободно от спектаклей? И если можно парочку фото) Программа у них одна или несколько?

Изначально день рождения в понедельник, в этот день недели даже касса закрыта, поэтому можно было выбирать любое удобное время. В дни спектаклей я не знаю как регулируется этот момент.
У них много игр, где участвуют дети, традиционный каравай, подвижные игры (типа пряток и т.д.), вручение подарков, пожелания имениннику, именниник дарит подарки гостям, предусмотрено время покормить детей и время для торта....
Актеры ведут программу вдвоём. Изначально спектакль был запланирован в конце, но видя желание родителей отдохнуть от детей увели их на представление. Представление где-то 30 минут. Программа 2 часа.
Мне выбор не предоставляли, на этот возраст как я понимаю одна программа. Но при желании можно внести коррективы. Они готовы все учесть.
Отношение отличное. Во всем помогают. Торт принести-унести, подсказать.... Да ни в чем не отказывали.
Фото выложить не могу. На телефоне у меня их нет (не до того было), а фотограф передаст фотографии только в воскресенье....
Откровенно говоря, мы уже имеем опыт пятого дня рождения. Пока этот вариант нам понравился больше всех. Не дёшево конечно, у нас много сопутствующих расходов было.
Нам, например, сказали, что шаров не надо. Нет же,мне надо было их заказать, в итоге дети эти Шары ближе к окончанию дискотеки начали трепать и таскать, цеплять ими декор, пришлось забрать. Потом когда стали раздавать уходящим гостям Шары, всем же блин понадобился розовый....в следующий раз или все розовые будут или вообще тогда не буду Заказывать. Сделаю фигурки для именинницы и все.
Еда для взрослых (мы после работы были, поэтому тортиком не ограничишься).....днем в выходной как-то проще мне показалось с едой, а в будний день еда прилично вышла....и вот этот нюанс, что бегаешь сам: накрываешь-убираешь (кто хочет прямо только отдыхать, советую взять выездное обслуживание, если бы отмечала ещё раз, то обязательно бы его взяла).
Театру в общем большой респект. Все профессионально: звук-свет, актёры, программа.
Конечно, аниматор с магнитофоном в садике или в развлекательном центре это не то пальто.
Как следующий день рождения отмечать :tap? Не знаю теперь. Лучшее - враг хорошего.
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение dymka » 05 июл 2016, 15:42

Irise писал(а):а они отменяют День рождения в прошлом году позвонили часов в 11 и сказали, что резко-срочно поставили им репетицию и дня рождения в 15-00 у ребенка не будет! Пришлось срочно за полчаса искать где ребенку провести ДР

Ничего себе :shock1 Неприятно, что сказать :shock:
Simba, спасибо за отзыв, у нас день рождения в октябре, буду думать)))
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 05 июл 2016, 16:12

dymka, если деньги позволяют, то только вопрос возможной отмены меня бы остановил.
Бюджетненько там не получится. Потому, что детей приглашается много и соответственно и расходы.
.... Хотя может не все так заморачиваются...
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение dymka » 06 июл 2016, 08:02

Simba, Какая цена? 10000 за 2 часа? + свой стол.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 06 июл 2016, 08:34

dymka, 9000 двухчасовая программа + 3000 спектакль.
Свой стол.
Вернее два стола. Один Детский, другой взрослый. У меня взрослые были после работы, поэтому взрослый стол был просто необходим.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»