Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
стремящийся
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17
На форуме с 13 май 2016, 01:21
Реальное имя: Петр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение стремящийся » 13 май 2016, 16:32

А на самом деле - почему все земные физические люди такие разные ???... Вот папуас из племени Нумба поймал птицу,свернул ей голову,нашел 2 деревянные палочки,сучок в дереве и давай крутить палочками - добывать огонь для приготовления ужина. В это же самое время лауреат Нобелевской премии,ученый ядерщик,включает в работу андронный коллайдер под Женевой... Какая гигантская интеллектуальная РАЗНИЦА между ними !!!... Как вообще они оказались современниками?...
Главных причин здесь две.
Первая эволюционная причина. Когда 13 миллионов лет назад 3-е животное царство природы эволюционно переходило в 4-е "человеческое" царство природы - то сам такой эволюционный переход был НЕ ОДНОВРЕМЕННЫМ... Одни земные полу-животные группы первых "людей" перешли РАНЬШЕ других в человеческое царство природы. И эта разница будет вечной...
Вторая главная причина. Весь Земной Путь Эволюции физического человека проходит на Физическом Плане бытия 3-го измерения по Плану Логоса-Бога в течении 777 воплощений на Физическом Плане: от полу-животного древнего человека до уровня духовного эволюционного развития Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли. Каждое физическое воплощение Духовного Человека на Физическом Плане - это очередная эволюционная ступенька: человек достигает определенного духовного эволюционного уровня развития на Земле.
Посвященные могут по состоянию 77 чакр (7 из которых главные) и по состоянию 4-х личных Аур человека довольно точно определить: сколько раз уже воплощался тот или иной земной физический человек. Но никому и никогда об этом не скажут: строжайше запрещено вмешиваться в личные кармические судьбы других людей.
Первые эволюционные 700 воплощений - это пока еще духовно малоразвитый человек: еда,секс,хоккей и бразильские сериалы...
Вторые 70 воплощений (когда первые 700 уже пройдены) - это вся нынешняя мировая интеллигенция,около 14% населения планеты:мощный накаченный интеллект,гордыня,амбиции,обособленность,жизнь по принципу - дай мне!,материальный комфорт - цель жизни...
И последние 7 эволюционных воплощений (когда 770 уже пройдены) - это все гении человечества,Пророки,Святые и Посвященные разных духовных степеней - СЛУЖИТЕЛИ РАСЫ.
Вот почему все земные физические люди такие РАЗНЫЕ. Вот почему окружающий мир все они воспринимают по-разному.
Представьте мужа и жену; жена на 37 воплощений больше воплощалась,чем ее муж. Что в такой семье происходит, догадаться не трудно - вечная борьба амбиций и гордыни...
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение ксю-ксю » 13 май 2016, 17:18

вы с какой планеты? :stars
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение Livly » 13 май 2016, 17:30

ксю-ксю, Ксюша, следуя данной информации, будет правильно спрашивать: "Уважаемый, у вас какое по счету воплощение?" :mosking
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение Инквизиция+ » 13 май 2016, 17:51

Livly писал(а):следуя данной информации

Ты нашла в себе силы прочитать ЭТО??? :shock: :rat
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение Livly » 13 май 2016, 18:54

Инквизиция+, да, Аня, нашла :lol:
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение Olpa » 13 май 2016, 19:01

Livly писал(а):ксю-ксю, Ксюша, следуя данной информации, будет правильно спрашивать: "Уважаемый, у вас какое по счету воплощение?" :mosking

Тоже такой вопрос возник? Явно уже 700+70 прошёл, раз весь путь знает. :)
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение Инквизиция+ » 13 май 2016, 21:49

Livly, Юль, тогда и вправду: чойта мы такие разные? Ты, вон, всё прочитала, а я ниасилила :stars :dead :mosking
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение мамаАня » 13 май 2016, 22:01

господи, пора уже фильтр какой-то придумывать, что ли, прежде чем выдавать подобные тексты на всеобщее обсуждение. Модераторы, прошу подумать над предложением экспресс-анализа ТСов на элементарную вменяемость перед открытием очередной темы. :rat :rat
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 13 май 2016, 22:03

народ, вот точно тут поверишь в общее информационное поле земли: сегодня за обедом мой старший сын шести лет задал мне тот же вопрос, который в заголовке темы...
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение мамаАня » 13 май 2016, 22:04

Irin@, только боже вас упаси этот ответ ему зачитывать. :stars :stars
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 13 май 2016, 22:07

модераторы, не удаляйте тему, пожалуйста...

я вот только чмогла ответить, что так Природа распорядилась... но сыну этого мало оказалось,он вечером еще к папе с этим вопросом подошел :-) муж начал рассказывать про гены и ты ды )))) а как доступно ребенку ответить?...
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение мамаАня » 13 май 2016, 22:13

про гены и тыды - ребенку вполне достаточно, а про 700 воплощений пусть он уже во взрослом возрасте голову себе хренью набивает - это будет уже его собственный выбор.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 13 май 2016, 22:21

мамаАня, ну в принципе после папиных объяснений про гены у сына еще больше вопросов, это я уже по опыту знаю )))) мы с ним можем так неделями темы разбирать, пока ребенок всё в голове по полочкам разложит ))) поэтому интересно кто из родителей как еще мог бы ответить. Чтобы мне так сказать настроиться )))) а то даже предположить не могла, что деть такой вопрос задаст ))))
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение Инквизиция+ » 13 май 2016, 22:48

Смотря по возрасту, я бы ответила что-то в духе, что от воспитания и среды тоже зависит "разность". Буквально, то, чему учит мама в деревне своего ребёнка и мама в мегаполисе. И вот встретятся эти два ребёнка. Будут ли они разные? Почему? И пусть ребёнок сам дальше размышляет, раскладывает по полочкам в голове, приходит ко мне с дополнительными вопросами, будем рассуждать вместе.
На самом деле, что касается детских вопросов, я никогда не стремилась вложить сыну в голову готовый разжёванный ответ. Могла вот так вот, размышляя на примерах, дать ему самому пищу и фундамент для его собственных рассуждений и умозаключений.
Нам с сыном интересно рассуждать вместе и вместе находить ответы на вопросы.
Попробуйте и вы не дать готовый ответ, а натолкнуть его самого на размышления. Ну и готовьтесь отвечать на возникающие попутно новые вопросы :-)
Если попросить даже двух-трёх человек нарисовать дом, дерево, человека, они ведь не нарисуют одинаково даже такие простейшие и базовые понятия. Потому что для каждого из них эти понятия несут что-то своё. Они разные. Опять же, можно поразмышлять, почему?
Пусть ребёнок сам учится находить ответы. Это очень увлекательно!
Часто, дети, подходя к нам с вопросом "Почему?" ждут не готовый ответ, а хотят услышать: "А как думаешь ты?", чтоб высказать свои мысли по поводу интересующего его вопроса и просто пообщаться с нами :-)
Аватара пользователя
стремящийся
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17
На форуме с 13 май 2016, 01:21
Реальное имя: Петр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ ?...

Сообщение стремящийся » 14 май 2016, 00:42

У каждого мир таков -каковы его ЛИЧНЫЕ знания о нем... Амбициозные люди обычно утверждают: раз лично я этого не знаю - значит оно не существует... У современного земного физического человека пробуждены и активны всего 12% клеток физического мозга. Поэтому пока Высшие Духовные Знания ему просто не доступны: о духовном и энергетическом устройстве Человека; об устройстве Мироздания, о параллельных разумных земных Эволюциях; об устройстве Атомной Материи; об устройстве нашей Солнечной Системы и так далее,и так далее... Такие Знания всегда "спускались" на Физический План 3-го измерения (всего 7 Планов Сознания,7 измерений) Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли. Духовная Иерархия - это гигантский Психический Центр,управляющий и контролирующий всю Эволюцию Земли: минеральное,растительное,животное и человеческие Царства Природы. Иерархия состоит из Учителей Мудрости - Психических Существ,которые давно прошли "человеческий духовный эволюционный Путь". Возглавляет Духовную Иерархию Земли древнейший из Учителей Владыка Майтрейя; на Западе Его называют Христом,Планетарным Аватаром. Это ОН "спускался" на Физический План третьего измерения 2000 лет назад и целых 3 земных года ходил и проповедовал - организовывал новую мировую религию - Христианство в физическом теле еврейского Посвященного Иисуса (имя было другое)...
В 19 и 20 веках Духовная Иерархия "спустила" на Физический План 2 части ЕДИНОГО ДУХОВНОГО УЧЕНИЯ - "УЧЕНИЯ ВНЕВРЕМЕННОЙ МУДРОСТИ" через Посвященных высокой духовной степени Елену Петровну Блаватскую и Алису Бейли. Третья часть общего Учения будет выходить после 2025 года...
Сегодня в мире существует Всемирное Теософическое Общество в 93 странах; в России есть Российское Теософическое Общество. Несколько миллионов людей на планете изучают две части единого Высшего Духовного Учения - "Учение Вневременной Мудрости".
Так что не следует заранее отвергать и пренебрегать таким Учением,которого лично Вы не знаете...
Вся информация о Духовной Душе человека и о разности людей взята из этого Духовного Учения...
Было бы скромней просто заявить: лично я такого Учения не знаю.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»