Фитнесс-тренер!

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
Irishechka_
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 12 ноя 2014, 11:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Irishechka_ » 08 май 2015, 22:47

Будущая мама писал(а):Мне нужен тренер для набора мышечной массы,у меня низкий имт,вес жировой я набрать не могу,может мышечный получится,а то ну совсем тоненькая. Посоветуйте хорошего тренера в наутилусе в южном,а то к кому попало не охото идти.

Говорят, Нателла хороший тренер. Иван Захаров тоже. Но к ним надо еще попасть. :-)

Это я со слов своего тренера - сама у них не занималась. :-)
Аватара пользователя
Анна Колдина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 516
На форуме с 06 июн 2010, 21:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Анна Колдина » 23 май 2015, 10:49

Здравствуйте. Я по совету ранее сходила к Юрию в Аполло в зал. До этого он мне прописывал диету / придерживаясь ее и посещая зал около дома я перешла с 48 на 44 размер. Решила позаниматься у него пару занятий, хоть добираться не так удобно. Хочу сказать/ объясняет доходчиво и внимательно следит за выполнением. Мне есть с чем сравнивать. Требователен, но после его тренировки тело чувствует нагрузку , но в то же время нет такого- что не могу ходить. Кому удобно добираться и кто хочет результатов, советую Юрия. Прошу писать в личку, если реально заинтересовало
Olga FS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 янв 2015, 14:47
Реальное имя: 14:46

Фитнесс-тренер!

Сообщение Olga FS » 17 июл 2015, 16:52

Моя знакомая ,занимаясь с персональным инструктором похудела за 1 месяц на 5кг.Очень хвалит своего тренера!Кому интересно могу дать координаты.
леди парадокс
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 янв 2016, 21:14
Реальное имя: марина

Фитнесс-тренер!

Сообщение леди парадокс » 04 янв 2016, 22:06

Девочки! Пошла недавно в спортивный зал " Спарта".Зал маленький,но уютный.Начала заниматься у тренера Марины.Довольна очень.Внимательная,во время тренировок занимается клиентом,а не смс,как многие.Объясняет все упражнения,на какие группы мышц.Консультирует по питанию.В результате фигура у меня улучшилась.Сейчас модное направление качать попу- так мужики столько комплиментов стали делать именно этой части тела!))) так,что приходите к Марине не пожалеете. Телефон "Спарты"60-30-33. Район магазина "Прибрежный" ,Ремесленная 27
Ольга Неклюдова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 16 фев 2016, 19:43
Реальное имя: Ольга Неклюдова

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Ольга Неклюдова » 17 фев 2016, 18:21

Всем привет! Я уже 3 месяца занимаюсь по программе тренера, скинула 7 кг, и даже мышц набрала, попа более упругой стала! Мне очень понравился его подход и внимательность, я учусь заочно и параллельно с ребенком сижу, он мне подобрал питание и тренировки в удобное для меня время и с учетом моих ограничений (нельзя поднимать большие веса). И что еще приятно, в отличии от предыдущего (занималась раньше с ним в спортзале), консультирует без всяких проблем бесплатно потом. Пишу по всем вопросам ему. Вот номер кому надо будет 8-924-103-77-97, зовут Валентин. Ухаживайте за собой, будьте красивыми, вы этого достойны!
злыдня
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 16 сен 2015, 12:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение злыдня » 18 фев 2016, 14:16

Девочки! делюсь телефоном своего тренера- она просто волшебница! хожу к ней три раза в неделю - в тренажерку на Даниловского. Три часа занятий - 200 руб! все под присмотром, с составлением индивидуальной программы тренировок и питания. Знаю, что через день она же ведет аэробику - степы и проч. Ее зовут Светлана - 8 (909) 805 90-90
Аватара пользователя
vstarano
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 апр 2016, 17:00
Реальное имя: Вероника

Фитнесс-тренер!

Сообщение vstarano » 16 апр 2016, 17:57

Девочки, хочу рекомендовать своего тренера, когда я к ней ходила, она работала в ФК Глобал, знаю еще, что вела занятия в Новой Планете, Би Джим и Скае на Большой, сейчас в декрете сидит, но вроде как индивидуальные тренировки ведет по Бодифлексу. Курс у нее стоит 5000 руб. за 10 занятий. Мне очень понравилось, у меня в сумме ушло 15 см с 5 зон, коллегам рекомендовала, они тоже довольны. Плюс она еще индивидуально подбирает диету и рацион питания бесплатно. Если нужны контакты, скину.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Цветочница Анюта » 19 апр 2016, 11:28

Особо хочется верить новичкам с 3 сообщениями, которые сразу телефоны популярных :pleasantry тренеров тут кидают. :crazy
ВикХаб, я Наташу знаю, занималась у нее на групповых давно, очень нравились.
Annushka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 20 мар 2013, 09:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Annushka » 01 июл 2016, 12:47

Девочки, кто может посоветовать персонального тренера по коррекции программы для беременной? Занимаюсь в зале сама, мой тренер, который составлял программу, больше там не работает...
Аватара пользователя
Ramona
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 18 фев 2015, 08:23
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Ramona » 21 июл 2016, 17:46

У меня не было персонального тренера никогда, но когда занималась в зале, что бы сбросить 10 кг перед летом, то наш тренер за всеми следил, всем советовал. В каждом зале - это их работа, посмотреть кто на что способен и назначить комплекс упражнений. Мне ещё он посоветовал купить

!

Модератор:
ссылка на сторонний предмет
специальные жиросжигатели, которые в купе с упражнениями дают эффект похудения, упрощая этот не лёгкий процесс)




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»