"Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска

Анна1982
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2015, 22:32
Реальное имя: Анна

"Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска

Сообщение Анна1982 » 14 апр 2016, 19:54

!Дорогие Хабаровчане!Хотела бы рассказать об Стоматологическом Госпитале ,реклама которого пестрит по Хабаровску на каждом шагу.Это не госпиталь это забигаловка.7января попала к ним с ноющей болью.Врач терапев -стоматолог Антонова Елена Генадьеана рассверлила мне больной зуб и посмотрев по снимку сделала вывод ,что зуб спасти невозможно -удалять.Я согласилась и меня привели к стоматологу хирургу.Короче удаляют мне рядом стоящий зуб.я была в шоке.у меня в голове не укладывалось как такое могло быть.Хирург в шоке терапевт тоже.короче удаляют мне второй больной.Три с половиной часа я промучалась на удалении.Короче в регистратуре я оплачиваю один зуб с которым я пришла.а по поводу по ошибке удалённого говорят ,мы устраним нашу ошибку ,поставим вам имплант и всё будет хорошо.Пока пусть заживёт десна в марте приходите на протезирование.До марта я к ним приходила на осмотр.т.е всё было гуд.До марта увольняется хирург и с него высчитывают сумму денег на мой имплант.Прихожу в марте а они на меня смотрят,как будто первый раз меня видят.От всего отказываются ,хотя выписка и чек у меня с собой.Я пишу заявление на имя Шеглова ,тот отвечает что Антонова вас направила на удаление двух зубов.Но я нашла хирурга ,который удаляла мне зубы,она тоже в шоке т.к она всё выплатила и они звонят и требуют с неё ещё денег.короче вот такой супер госпиталь.самая настоящая забегаловка ни дай бог вам туда попасть.
Анна1982
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2015, 22:32
Реальное имя: Анна

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение Анна1982 » 15 апр 2016, 08:44

Поделитесь у кого нибудь есть подобные случаи
Аватара пользователя
мишма
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 673
На форуме с 08 июн 2011, 15:41
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение мишма » 15 апр 2016, 11:30

Анна1982, :shock: :shock:
просто нет слов даже прокомментировать ситуацию...
Идея госпиталя в целом хорошая, но отношение... :stars :shock1
Стом госпиталь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 15 апр 2016, 10:26
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз

"Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска

Сообщение Стом госпиталь » 15 апр 2016, 11:35

По поводу ситуации, которую изложила пациентка, сообщаем следующее: все манипуляции были произведены исходя из клинической картины и строго по медицинским показаниям. Никаких договорённостей между пациенткой и клиникой об отсроченном протезировании не было. Никаких штрафных санкций по отношению к докторам клиники не применялось. В случае продолжения голословных и беспочвенных обвинений со стороны пациентки в отношении 'Стоматологического Госпиталя', мы будем вынуждены обратиться с иском в суд за защитой чести и деловой репутации! С уважением, всегда Ваш 'Стом. Госпиталь'.
Аватара пользователя
Lyka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1569
На форуме с 22 авг 2010, 18:44
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение Lyka » 15 апр 2016, 11:55

Анна1982, да уж, вы дальше намерены что либо предпринять? Вы когда сражу после случившегося обращались в госпиталь у вас этому потверждение имеется?
Анна1982
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2015, 22:32
Реальное имя: Анна

"Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска

Сообщение Анна1982 » 15 апр 2016, 12:23

ка к вам не стыдно????когда 7января случился этот случай мне были в все в шоке и Антонова в том числе и ваш администратор который мне в чеке высчитывал стоимость неправильно удалённого зуба.чек у меня имеется.Как у Антоновой хватает наглости врать что она меня направила на удаление двух зубов.о нём и речи быть не могло.так как она определила больной зуб убрала пломбу и по снимку сказала что спасти не удастся.После удаления мне сказали приходить в марте ,что мы обязательно решим эту ошибку.хотя я приходила на осмотор после удаления до марта и все также были в курсе.Уволилась хирург Субботина ,но мы сейчас с ней на связи и она мне сказала что при увольнении с неё вычли денежную сумму.И ВЫ ВСЕ БЫЛИ В КУРСЕ.И вы мне говорите что провели расследование и решили что меня направили на удаление двух зубов.Целый месяц со мной созванивалась ваш регистратор предлагал за ошибку востановить за два импланта за 60 тыс рублей.а когла я попрасила написать всё писменно.вы мне прислали ответ ,что оказывается никакой ошибки не было.как это понимать?Неужели если бы вы мне удаляли два зуба и оплату взяли за один??вам должно быть очень стыдно что заставляете врать своиз работников.конкчно я пойду дальше разбираться вы навредили моему здоровью.главное у вас в фйе был свидетель

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска
Я хотела всё сделать спокойно.поставили бы мне зубы и разошлись бы по хорошему.всё в жизни случается но такого поворота я не оживала.хотя меня юрист сделать всё сразу.но понадеялась на человечность

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска
Юристы говорят много таких уже случаев.
Стом госпиталь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 15 апр 2016, 10:26
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение Стом госпиталь » 15 апр 2016, 12:42

Уважаемый пациент, это полностью Ваше право обратиться за помощью в соответствующие инстанции и привлечь на свою сторону все имеющиеся в Вашем арсенале средства. Давайте оставаться цивилизованными людьми и сохранять принцип презумпции невиновности. На сегодняшний день это выглядит как случай 'потребительского экстремизма'. С уважением, Ваш Стоматологический Госпиталь
Анна1982
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2015, 22:32
Реальное имя: Анна

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение Анна1982 » 15 апр 2016, 12:47

По медицинским показателям может быть всё что угодно .но я пришла с определённым зубом ,который я согласилась удалить.Антоновой посмотреть бы в глаза.но думаю это произойдёт

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска
Странно три недели назад вы согласны были возместить ущерб и даже администратор извинялась за Субботину ,что так произошло.а тут вы отступаете.разве вы ведёте себя цивилизованно??

Добавлено спустя 16 минут:
Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска
Девочки спасибо что отзываетесь
Стом госпиталь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 15 апр 2016, 10:26
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение Стом госпиталь » 15 апр 2016, 13:24

Уважаемый пациент! Согласно нашей корпоративной этики и моральных принципов, мы готовы обосновать все действия, которые были совершены в процессе Вашего лечения. Часть этого мы изложили Вам в установленном порядке в письменной форме. Сказать что то большее сейчас не позволяет деонтология и формат нашего с Вами общения в виде электронной переписки. С уважением, всегда Ваш Стоматологический Госпиталь
Анна1982
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2015, 22:32
Реальное имя: Анна

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение Анна1982 » 15 апр 2016, 15:38

Мне с вами уже не о чем разговаривать.своё лицо вы уже показали
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение Меланж » 15 апр 2016, 15:38

Какой ужас! Живу там рядом, хотела заглянуть на днях с пломбочкой. Тут где-то на форуме был неочень хороший отзыв о них, но я решила все же рискнуть. Теперь уже точно не пойду. Убеждаюсь, что это очередная шарашкина контора.
Анна1982
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2015, 22:32
Реальное имя: Анна

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение Анна1982 » 15 апр 2016, 16:23

Да не дай бог к вам попасть.оказывается очень много отрицательных отзывов.вот меня чёрт дёрнул туда попасть.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение AleinaLove » 16 апр 2016, 10:48

Анна1982, сил вам и терпения! Сами через подобное проходили. Кстати, у нас в группе, тех кто с брекетами, недавно давали контакт юриста, с мед. образованием, который занимается вот такими вот разбирательствами с мед. ошибками и т.п. Если что, могу дать контакт ;-) .
P.S. А про госпиталь сама слышала от знакомых нелицеприятный отзыв.
"А знаешь...все ещё будет!"
Анна1982
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 12
На форуме с 06 мар 2015, 22:32
Реальное имя: Анна

"Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска

Сообщение Анна1982 » 16 апр 2016, 14:54

Юристы уже разбираются с этим делом.киньте в личку лишним не будет.да суд сверху всё равно есть ,накажет по полной программе
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение jersan » 16 апр 2016, 16:16

вот поэтому я всегда лечу зубы в обычных зубных поликлиниках бесплатно... :mosking и вы знаете? ну ведь лечат же и бесплатно и нормально лечат... ;-)
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»