Украина-7

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 13 апр 2016, 18:03

ДмитрийГеннадич,
К сожалению не бред это. Первый раз я такую точку зрения прочитал прямо перед началом гражданской войны в Ливии в распространяемых твитах, второй раз услышал на стриме из Киева на встрече офицеров "Беркута" и представителей Майдана. В обоих случаях на следующий день началась стрельба "неизвестных" по представителям власти. Сейчас перед выборами к осени тоже мозги промывают определенному кругу лиц, которых можно будет записать в новую "небесную сотню".
Они в это серьезно верят.

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 86
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Сообщение ДмитрийГеннадич » 13 апр 2016, 19:38

Bambarbia, методика зомбирования одинакова , искренне жаль этих людей.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 13 апр 2016, 19:57

ДмитрийГеннадич,
Методика очень и очень действенная, базовые принципы обкатывались на Болотной еще лет 5 назад. Кое какие выводы сделали и на Майдане провели все как надо, с увеличением эффекта и дозы.
Многих до сих пор это зомбирование не отпускает, слова про право на восстание народа и у нас звучали. Готовимся к повторению осенью. Мне тоже жаль тех кто на площади как один повторяют мантры, а потом несут их по форумам. Надо такие вещи смотреть и запоминать, что бы потом трезво оценивать чьи мысли несет собеседник в разговор, свои или то что ему вложили на таких мероприятиях. Я сразу понял откуда и чьи у rvv.45 эти слова и мысли, я тоже помню это выступление.

[youtube]gUD2z7_LGVM[/youtube]
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина-7

Сообщение rvv.45 » 13 апр 2016, 20:11

Bambarbia писал(а):
К сожалению не бред это. Первый раз я такую точку зрения прочитал прямо перед началом гражданской войны в Ливии в распространяемых твитах, второй раз услышал на стриме из Киева на встрече офицеров "Беркута" и представителей Майдана.


Вам необходимо, как писал В.И.Ленин - "что коммунистом можно стать лишь обогатив свою память знанием тех богатств, которое выработало человечество, при этом ...". Вам, уважаемые, тоже надо осваивать эти знания и учиться :-)
Не он первый придумал право на революцию, это ещё во времена французской революции и войны за независимость США. В.И. Ленин разработал теоретически вопросы вооружённого восстания народа.
Теоретически, как насильственно свергать правящий режим, обосновал В.И.Ленин:
В.И. Ленин «Марксизм и восстание» (Письмо Центральному комитету РСДРП) написал к восстанию надо относиться, «как к искусству, что надо завоевать первый успех и от успеха идти к успеху».
В.И. Ленин «Государство и революция» теоретически обосновал насильственное свержение правящего режима. «Видали ли они когда-нибудь революцию, эти господа? Революция есть, несомненно, самая авторитарная вещь, какая только возможна. Революция есть акт, в котором часть населения навязывает свою волю другой части посредством ружей, штыков, пушек, т. е. средств чрезвычайно авторитарных. И победившая партия по необходимости бывает вынуждена удерживать свое господство посредством того страха, который внушает реакционерам ее оружие.»

Революция, которая не идёт от «успеха к успеху» останется мятежом и будет подавлена.
Мятеж, который начался «майданом» был успешен и закончился – революцией. Нынешняя власть в Киеве признана и мировым сообществом и Россией.

Читайте В.И.Ленина. Я его читал и не только его. Так что народ имеет право на вооружённое восстание против правящего режима, единственное условие – должно быть успешным. Как, например, восстание народа Нидерландов против испанской империи в 1752 году, и оно было успешным.

Если революция удалась, значит это по воле Бога. Если мятеж не удался, значит он был против воли Бога.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Bambarbia писал(а): Методика очень и очень действенная, базовые принципы обкатывались на Болотной еще лет 5 назад. Кое какие выводы сделали и на Майдане провели все как надо, с увеличением эффекта и дозы.
Многих до сих пор это зомбирование не отпускает, слова про право на восстание народа и у нас звучали. Готовимся к повторению осенью. Мне тоже жаль тех кто на площади как один повторяют мантры, а потом несут их по форумам. Надо такие вещи смотреть и запоминать, что бы потом трезво оценивать чьи мысли несет собеседник в разговор, свои или то что ему вложили на таких мероприятиях. Я сразу понял откуда и чьи у rvv.45 эти слова и мысли, я тоже помню это выступление.


Не наваливай мне Навального. Я его не знаю и знать не хочу. И на площадь никогда не выйду. Вы передёргивает и возникает вопрос о Вашем уровне образования. Несёте чушь.
Речь идёт об Украине, а вы мне Навального и размахиваете знамёнами. С вами не о чем говорить.
Последний раз редактировалось rvv.45 14 апр 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 13 апр 2016, 21:13

rvv.45 писал(а):Не наваливай мне Навального. Я его не знаю и знать не хочу. И на площадь никогда не выйду. Вы передёргивает и возникает вопрос о Вашем уровне образования. Несёте чушь.

Понятно, значит это он ваши слова повторяет на видео, и такой вариант тоже возможен. Вопрос про образование и прочие, от вас и Штыка становятся слишком навязчивыми, учитесь в разговоре по сути вести беседу, без перехода к личной информации которую вы пытаетесь использовать для оскорбления либо провокации на выяснение отношений.

Добавлено спустя 48 минут 59 секунд:
Ладно, от серьезных тем к юмору немного :mosking
Скоро будет риторический вопрос, учитывая стоимость рабочей силы в незалежной и обещания европейских партнеров. Может все таки лучше было бы в таможенном союзе все таки?
Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 14 апр 2016, 00:39

Игра престолов по-украински :mosking
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ninadichenko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 03 ноя 2015, 14:24

Re: Украина-7

Сообщение ninadichenko » 14 апр 2016, 08:11

Агитбригада сегодня жжот и работает в три смены :mosking Вопрос агитаторам: а почему Россия вступила в ВТО, но не завалила мир конкурентными товарами? Оружие и сырье на предлагать.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 14 апр 2016, 08:23

У вас ус отклеился перелогиниться забыли :mosking
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Украина-7

Сообщение Штык » 14 апр 2016, 09:33

Bambarbia писал(а):У вас ус отклеился перелогиниться забыли :mosking

:yes Ага. Жена заходила передо мной. Но радует что агитбригада на чеку и узнает по почерку. ;-) Так что там с товарами из России, которыми мы завалили Европу? Китай ещё не обогнали?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 14 апр 2016, 09:52

ninadichenko писал(а):Оружие и сырье на предлагать.

Это как в анекдоте про бой чебурашки и колобка, но по ушам не бить, и по голове тоже. ВТО только ради сырья и вытянули, больше ни чего вроде и не обещали ни кому продавать. Но это уже не про украину, опять флудите.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 86
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Украина-7

Сообщение ДмитрийГеннадич » 14 апр 2016, 09:55

rvv.45 писал(а):восстание народа Нидерландов против испанской империи в 1752 году, и оно было успешным.

забавно, изучая историю, посмотрим кто выиграл от этой борьбы за независимость нидерландов, в тот период Британия и только что созданный Банк Англии оспаривали первенство на планете у Франции. Войну англичане начали, чтобы не допустить соединения в одну мегадержаву Испании и Франции. Воевали долго – в основном не своими силами, Англия получила полный контроль над Гибралтаром, плюс расстроен союз между Францией и Испанией, потом подобное восстание "за независимость" произошло в Португалии, итог единое государство Испания+Португалия разделены, для Португалии потеряны все колонии, Индия переходит Англии и далее бесконечное количество подобных восстаний "за независимость" в результате которых эта самая независимость теряется, далеко ходить не нужно, разделение Югославии, разделение России на 3 государства и т.д.

ЗЫ но,следует отметить, что для Голландии восстание прошло удачно, наряду с Англией стала ведущей страной в области производства и торговли.
Последний раз редактировалось ДмитрийГеннадич 14 апр 2016, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Украина-7

Сообщение Пуня » 14 апр 2016, 14:26

Закрыто
Украина_8




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»