Украина-7

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 12 апр 2016, 11:08

Вот приедете на Украину и скажете это жителям города. Я читаю ваши сообщения, открываю форум родителей и понимаю что кто то из вас врет http://kroha.dn.ua/forum?sid=d99360113c ... 3b5aa484bf

rvv.45 писал(а):Обстрелы взаимные.

Да, конечно, Донецк каждый день сотрясают взрывы http://kroha.dn.ua/topic-DONETSK-Makeev ... &start=110
Наверное сами себя опять обстреливают.
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина-7

Сообщение rvv.45 » 12 апр 2016, 11:21

Bambarbia писал(а):Вот приедете на Украину и скажете это жителям города. Я читаю ваши сообщения, открываю форум родителей и понимаю что кто то из вас врет http://kroha.dn.ua/forum?sid=d99360113c ... 3b5aa484bf
Да, конечно, Донецк каждый день сотрясают взрывы http://kroha.dn.ua/topic-DONETSK-Makeev ... &start=110
Наверное сами себя опять обстреливают.


Зачем - кто врёт :-) . Я высказываюсь только в соответствии со своими личными убеждениями. Полагаю, что знаю такую страну Украину. Не уверен, что наши российские военнослужащие на территории Украины были нужны с самого начала, с февраля 2914 года.

Кто из нас прав покажет только время.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 12 апр 2016, 11:27

Чувак с тобой согласен, тоже говорит что всему свое время

[youtube]i6erGVXuisg[/youtube]

Восстанавливают город потихоньку.

Скрытый текст: Показать
[youtube]wiLsSqZd4hk[/youtube]
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина-7

Сообщение rvv.45 » 12 апр 2016, 12:23

Bambarbia писал(а):Чувак с тобой согласен, тоже говорит что всему свое время
Восстанавливают город потихоньку.


Однако Мариуполь Захарченко ещё не взял ;-) Или взял, может я чего не знаю.

Допускаю, что мы высказываем пусть и разные мнения, но добросовестные, если и заблуждаемся в чём-то :-)
Для начала сделал вывод, что это не украинская армия собирается наступать, собирается наступать Захарченко. По моему опоздал, раньше надо было.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 12 апр 2016, 12:36

Странный ты человек, с той стороны у тебя Захарченко собирается наступать а с другой украинская армия, абстракция какая то. У ВСУ есть командующий, который, к слову сказать мог предотвратить гибель тысяч человек, но не захотел. И сейчас не хочет.
Вспомнишь чьи это слова?

«Я официально приглашаю Петра Порошенко в аэропорт в Донецк. Он является главнокомандующим вооруженными силами Украины, он является Президентом Украины, и как лицо первое он обязан думать о своих гражданах. Я готов с ним разговаривать о любых вещах, дабы прекратить эту бойню. Потери Вооруженных сил Украины просто нереальные. Будем садиться за стол переговоров — прямо в аэропорту, в новом терминале сядем, попьем чай и будем говорить»


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
rvv.45 писал(а):Однако Мариуполь Захарченко ещё не взял

И не будет брать, кроме самих жителей города ни кто это не сделает. Захарченко отражает мнение своих земляков и все, он намного ближе к своим людям чем власти Украины.

Скрытый текст: Показать
Изображение
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина-7

Сообщение rvv.45 » 12 апр 2016, 14:22

Bambarbia писал(а):Странный ты человек, с той стороны у тебя Захарченко собирается наступать а с другой украинская армия, абстракция какая то. У ВСУ есть командующий, который, к слову сказать мог предотвратить гибель тысяч человек, но не захотел. И сейчас не хочет.
]«Я официально приглашаю Петра Порошенко в аэропорт в Донецк. Он является главнокомандующим вооруженными силами Украины, он является Президентом Украины, и как лицо первое он обязан думать о своих гражданах.


Поезд ушёл. "Мятеж должен идти от успеха к успеху". В.И. Ленин. Кто виноват в гибели тысяч украинцев и сотен российских граждан, как-нибудь скажут, но когда это всё закончится. ;-)
Если допустить, что Янукович не убежал, а занял Донецк, то он бы остался легитимным президентом, имеющим право приглашать иностранных добровольцев. А Киев был бы территорией мятежников. Сейчас наоборот. Но Янукович был озабочен вывозом своего немалого имущества.

Я нигде не говорил, что ВСУ собирается наступать, наоборот говорил, что им это не нужно.

Из заявления Захарченко о несдаче Мариуполя - сначала надо взять, а для этого надо пойти в наступление. Наступление без интенсивных обстрелов и полноценной огневой подготовки невозможно. Делаю вывод - обстреливать будет Захарченко.
Возможно я не так понял Захарченко - "не сдавать Мариуполь". Но его же так и не взяли.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 12 апр 2016, 17:25

rvv.45 писал(а):Если допустить, что Янукович не убежал

Не получается этот допуск, его объявили сбежавшим через 1 день когда он был еще на территории Украины и потом загоняли как дичь в силки. Только из за этого факта все дальнейшие теории идут коту под хвост. Конституция была нарушена в Киеве а не в Донецке. И тех кто осудил это нарушение тупо стали расстреливать, как говорил один персонаж, "Дети будут сидеть в подвалах".

Bambarbia писал(а):Из заявления Захарченко о несдаче Мариуполя - сначала надо взять, а для этого надо пойти в наступление. Наступление без интенсивных обстрелов и полноценной огневой подготовки невозможно. Делаю вывод - обстреливать будет Захарченко


Хорош уже ужастики выдумывать и самого себя кошмарить, ни кто в ЛДНР по жилым городам стрелять не будет. Геноцид своих соседей, родственников и земляков это не тот метод который поможет вернуть Мариуполь.
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина-7

Сообщение rvv.45 » 13 апр 2016, 09:44

Bambarbia писал(а): Не получается этот допуск, его объявили сбежавшим через 1 день когда он был еще на территории Украины и потом загоняли как дичь в силки.

Януковичу нужно было просто больше ума и смелости.

Bambarbia писал(а): Хорош уже ужастики выдумывать и самого себя кошмарить, ни кто в ЛДНР по жилым городам стрелять не будет. Геноцид своих соседей, родственников и земляков это не тот метод который поможет вернуть Мариуполь.


Зачем предо мной размахивать знамёнами - любыми, русского мира, хоть СССР, хоть Евразии :-)
На войне, на любой, чеченской, в Нагорном Карабахе, в том числе и на Украине - люди звереют и совершают преступления обе стороны. Изображение Этот российский гражданин, держит знамя, вместе с другими вооружёнными гражданами России проник незаконно на территорию Украины и устроил там войну. О чём о отрыто написал в многих своих сообщениях - http://bloknot.ru/obshhestvo/ctrelkov-v ... 30540.html
Последний раз редактировалось rvv.45 13 апр 2016, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 13 апр 2016, 09:54

Про украинских наемников в Чечне убивающих наших солдат не помним конечно, что ж теперь обижаться "А нас за шо?". Война Стрелкова с украинскими нацистами как раз в Чечне и началась.

rvv.45 писал(а):Януковичу нужно было просто больше ума и смелости.

Нужно было, но в конституции нет такой статьи что за это можно его свергать вооруженным путем, тем более получив от него согласие на досрочные выборы осенью того же года. Просто нужен был труп Януковича, ну как Каддафи примерно, много чего тогда списать на него получилось бы.
Последний раз редактировалось Bambarbia 13 апр 2016, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина-7

Сообщение rvv.45 » 13 апр 2016, 10:06

Bambarbia писал(а):Про украинских наемников в Чечне убивающих наших солдат не помним конечно, что ж теперь обижаться "А нас за шо?".


Воевали в Чечне, желающие повоевать из Львова, они были нелегально и просто идиоты.

Bambarbia писал(а):Надо, но в конституции нет такой статьи что за это можно его свергать вооруженным путем.


Есть - "Конституция РФ, Статья 3. Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".
Народ имеет право свергать власть вооружённым путём - "Право на восстание (право на сопротивление угнетению, право на революцию) — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права". Это права есть в Конституциях европейских стран и США.

Янукович достал народ воровством. Нынешнее правительство и президент Украины признаны Путиным, Россией и миром. Другой признанной власти на Украине - нет.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 13 апр 2016, 10:09

rvv.45 писал(а):Воевали в Чечне, желающие повоевать из Львова, они были нелегально и просто идиоты.

То есть на этом основании все таки воевать на территории России было можно. Ярош случайно сейчас не депутат рады? А Львов наверное не Украина.


rvv.45 писал(а):Народ имеет право свергать власть вооружённым путём - "Право на восстание (право на сопротивление угнетению, право на революцию) — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права". Это права есть в Конституциях европейских стран и США.

Это без комментариев :lol: :lol: :lol:
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина-7

Сообщение rvv.45 » 13 апр 2016, 10:21

Bambarbia писал(а): То есть на этом основании все таки воевать на территории России было можно. Ярош случайно сейчас не депутат рады? А Львов наверное не Украина.

Нельзя было ни по какому праву. Если бы их выловили, хоть на Украине, хоть в России, то была бы уголовная ответственность. И не все Львовские националисты унесли из Чечни ноги.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 13 апр 2016, 10:30

Ярош не скрывает что воевал на территории России и против ВС РФ, в настоящее время представитель официальной власти Украины, как и многие его помощники депутата. Напомни в каком городе Украины улица была названа именем Дудаева? Названа официальными властями.
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина-7

Сообщение rvv.45 » 13 апр 2016, 11:21

Bambarbia писал(а):Ярош не скрывает что воевал на территории России и против ВС РФ, в настоящее время представитель официальной власти Украины, как и многие его помощники депутата. Напомни в каком городе Украины улица была названа именем Дудаева? Названа официальными властями.


Такого прямого заявления, что он воевал в Чечне, я не видел, похоже, что прямого признания нет. На Украине к уголовной ответственности не привлекается.

Дудаев мечтал получить от России намного меньше, чем получил Кадыров. На Украине тоже свои тараканы в головах и они получили свой собственный сепаратизм в Донецке, также и за то, что поддержали сепаратизм в Чечне.

Также меня очень мало интересуют дела на Украине, в том числе - кто такой Ярош. Не смотрю украинские новости. Интересует "крымнаш". "Новороссия" только потому, что они рушат российскую экономику.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина-7

Сообщение Bambarbia » 13 апр 2016, 11:50

rvv.45 писал(а):Интересует "крымнаш". "Новороссия" только потому, что они рушат российскую экономику.

Ну если интерес экономический, то эта песня будет бесконечной, сколько их уже, "разрушителей экономики" было: Чечня, модернизация армии, олимпиада, космодром, Сирия, ЧМ по футболу, скоро масштабный проект БАМа начинают. Одним меньше, одним больше и самое главное что к Украине ни какого отношения не имеющий, все выделенные деньги остаются на предприятиях и в экономике России распределяясь по исполнителям работ по всем регионам страны чьи компании участвуют в строительстве инфраструктуры, хотя особо одаренные считают что эти деньги исчезают в Крыму.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»