Первые признаки беременности

Раздел для общения.
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Сообщение sonari » 02 апр 2016, 22:23

Katynya2714 писал(а):Девочки здравствуйте!
Хотела бы узнать,может было у кого такое!задержка уже 6 дней.вчера сделала два теста фрау зеленый и эвитест.оба показали слабую вторую полосочку,ну пояи слабую.С сыночком два года назад было точно так же,только чуть ярче она была.по подсчетам зачатие было 2 недели назад.сегодня сдала хгч результаты в понедельник.Я понимаю,что тесты разные бывают,и анализ достовернее,но скажите пожалуйста может у кого так было,светлые полосочки на таком сроке могут свидетельствовать о наличии б?понимаю глупо,ведь уже в этом деле не новичок)просто каждый вечер тянет живот как перед началом Крит.дней а что то нет и выделений стало в разы больше.хотя может вот вот со дня на день пойдут так как и аппетит зверски й а у меня так всегда перед днями и я налилась ну как поправилась.заранее спасибо за ответы!!!

У меня и со второй , и с третьей беремостью так было. Были слаааабые полосочки.
На УЗИ ничего не видели , сдавала хгч. Там точно все показало, на раннем сроке
Изображение
Katynya2714
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 87
На форуме с 02 апр 2016, 13:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Katynya2714 » 03 апр 2016, 12:46

Arik, Anutka86, kis-kis, Алёна Ч, девочки спасибо еще раз всем за ответы)!наверное все таки да,так как сегодня тест уже прям уверенный))!!!жду завтра результаты хгч)по поводу груди ,да тоже заметила что как током что ли бьет так было когда молоко приходило когда сыночка кормила!Алена я вот тоже начиналась про угрозу....завтра результаты готовы будут п там в жк хотя еще в пятницу на всякий случай туда заехала а запись только на 18 я записалась,если так думаю к платному пойду и если уже по хгч нормальный срок то узи сделаю для успокоения!!!еще раз всем спасибо))))
Katynya2714
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 87
На форуме с 02 апр 2016, 13:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Katynya2714 » 05 апр 2016, 16:37

Девочки))всем привет!)))хгч в динамике подтвердило наличие ляли))))чему я очень рада!единственное так и тянет живот.не часто но раз два в день бывает сходила в жк врач посмотрела и сказала что матка крупная но пока не чувствует.назначила дюфастон,фолиевую магний и витамин е.если будут выделения в скорую.я все думаю что узи еще рано 3-4 недели.может все таки что Ляля растет и матка с ней и так реагирует организм.может то что кесарево было(но с сыночком не очень помню чтоб животик тянуло(спасибо еще раз всем за советы!а я буду надеяться что все будет хорош о))))
Аватара пользователя
ЕленаГена
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 930
На форуме с 21 окт 2011, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение ЕленаГена » 05 апр 2016, 16:44

Katynya2714, с беременностью! Все будет хорошо! Старайтесь просто себя беречь, побольше отдыхать и не нервничать. Главное дюфастон пейте, как вам назначили. И магний б6 (кстати более дешевый аналог магнелис б6) тоже вещь хорошая.
Изображение
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 05 апр 2016, 16:47

Katynya2714, приходите к нам в беременную болталку))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 05 апр 2016, 16:58

Katynya2714
Тттттт :mama
Социальный фотопроект "Красота против рака".
DanechkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 291
На форуме с 30 авг 2012, 19:17
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение DanechkaP » 05 апр 2016, 22:35

Katynya2714 писал(а):Девочки))всем привет!)))хгч в динамике подтвердило наличие ляли))))чему я очень рада!единственное так и тянет живот.не часто но раз два в день бывает сходила в жк врач посмотрела и сказала что матка крупная но пока не чувствует.назначила дюфастон,фолиевую магний и витамин е.если будут выделения в скорую.я все думаю что узи еще рано 3-4 недели.может все таки что Ляля растет и матка с ней и так реагирует организм.может то что кесарево было(но с сыночком не очень помню чтоб животик тянуло(спасибо еще раз всем за советы!а я буду надеяться что все будет хорош о))))

Поздравляю вас с таким счастьем!!! Легкой вам беременности и родов))))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
У меня первым признаком беременности, было то, что начала очень болеть грудь...хотя никогда такого не было перед месячными и вообще) и я вот поняла, что то не то)))
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение BelkaLi » 15 апр 2016, 20:45

У меня только задержка, а больше никаких признаков, до этого КД как часы были, а тут была задержка 5 дней, сразу тест сделала, два, если честно :-? и сразу 2 полоски :girl_in_love
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Олич » 22 апр 2016, 14:01

В отпуске зачали малыша, и я начала прислушиваться к себе. Когда летели домой через неделю после зачатия, меня тошнило и аппетит пропал. По приезду домой поднялась температура, понос. Через пару дней всё прошло. Иногда чувствовала головокружение сильное (тут я заподозрила "неладное"). Ну и грудь набухла, как перед КД, хотя до них была ещё неделя. Но они и не наступили)))) Две полоски, по вечерам температура под 37 и слабость. Сейчас 15 неделя :)
Аватара пользователя
Металистка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 08 май 2016, 17:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Металистка » 08 май 2016, 20:20

Примерно на 2-ой неделе заметила изменения в размере груди. Сделала тест - результат отрицательный.
Ещё недели через 1,5 появилась сонливость, но списывала её на сильное эмоциональное напряжение (были на то причины)...
А потом - задержка... На 4-ый день сделала аж 3 теста (чтобы наверняка), все положительные :-)
Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с) Алиса (которая побывала в Стране Чудес)
Аватара пользователя
Ekaterina1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 376
На форуме с 05 ноя 2013, 20:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Ekaterina1987 » 05 авг 2016, 14:20

Ничего особо не чувствовала, только грудь немного болезненная стала (но у меня так и до этого бывало, когда пробовали зачать, но потом приходили месячные и ничего), поэтому я даже мысли от себя гнала. Думала, что это я уже себе внушаю, потому что хочу ребенка. Но потом муж сказал, что наверное я беременна (еще и задержки не было). Потом и тесты подтвердили. Никакого токсикоза или слабости не было ни с первым ребенком, ни сейчас. Так что, можно сказать, что только задержка была.
Изображение
Изображение
Изображение
MamaKatia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 18 сен 2016, 22:20
Реальное имя: Екатерина

Сообщение MamaKatia » 20 сен 2016, 17:03

Добрый день!девушки подскажите,у кого такое было,до задержки ещё 4 дня но что то вот как предчувствие(уже двое деток есть)планировал и пытались долго а тут тесты сделала 9штук разных фирм,показывают вторую слабую полосочку,клеаблу слабый плюсик .из признаков вот только чувство что оно!скажите таким тестам можно верить?с сыном было такое но там поярче полоска была у меня.на хгч попаду только через три дня!поделитесь опытом ,может было у кого такое
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Svtln » 20 сен 2016, 18:18

MamaKatia, у меня так было полоски небыло вообще еще, я потом через почаса проверила, появилась вторая еле видная, но я чувствовала что точно беременна еще за несколько дней до задержки, это в обе беременности было. Так что думаю что вы и так знаете ответ.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
MamaKatia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 18 сен 2016, 22:20
Реальное имя: Екатерина

Re: Первые признаки беременности

Сообщение MamaKatia » 20 сен 2016, 22:45

[quote="Svtln"]к сожалению не уверена...боюсь что накрутила себя,сегодня клеаблю что с плюсом опять слабыыыый выдал,потом фрау сделала и клеаблю обычные и там одна ...совсем не знаю как до хгч дожить!а то что чувствую может из "головы"быть так как планируем и циклюет на этом .ну с другой стороны ладно один реагент но много же сделала...в общем пока сумбур,буду уже хгч ждать или Крит дни
my_imanspiration
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 мар 2018, 16:39
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз

Первые признаки беременности

Сообщение my_imanspiration » 18 мар 2018, 17:55

Девочки, Здравствуйте! Может кто-то забредет сюда, прочитает и сможет мне подсказать!)понимаю что глупо, до задержки еще 9-10 дней, и то, график постоянно скачет... В интрнете пишут всякое, скажите, за сколько дней до задержки тест уже покажет результат? В первую и вторую беременность, я просто чувствовала, что оно)но и осознание этого(оно)приходило, дня за три до задержки, там уже все ясно было. На хгч попасть не могу ближайшую неделю. Тест лежит на готове, но вот страшновато делать, и откладываю все, с мыслью что рано еще. Признаки появились некоторые, но боюсь как бы не были они от головы... Уж давно третьего пытаемся. Заранее спасибо, если кто откликнется




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»