Мастера по наклейке обоев

Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение AleinaLove » 30 июл 2015, 14:34

EkaVish, Его жена на этом форуме сидит, может и озвучила ему жалобы, а он взял их на вооружение и изменил подход к работе))) Ну а вообще повторюсь, он 1 комнату сделал нам просто на отлично, а вот другую - нет.
Бо-Бо писал(а):Мы недавно сделали ремонт в 3-комнатной квартире. Нашли женщину (она работает с дочерью, иногда еще с другой женщиной) по рекомендации коллег мужа. Нужен был во всех комнатах демонтаж старых обоев, выравнивание стен (дом кирпичный, стены со слов нескольких разбирающихся людей очень кривые), поклейка обоев и 1 комната под покраску. Сделано все было за 3 неделе, я считаю, довольно быстро. Объем работ - около 60 кв м. По ценам - зал (17 м)-20, комнаты (по 13 м) и коридор (вместе с маленькой прихожкой тоже где-то столько) - 15 (каждая), кухня (8,5 м) - 10. Качество нам понравилось, нареканий нет. Тел. 914-412-14-68, Анна.

А мы в этот раз обратились к Анне. Она клеила нам комнату в 10 кв. вместе с дочкой. Очень приятные и сделали все быстро. Начали в 10:30, в обед их уже не было. Вот прошло уже 3 недели и все океюшки) :ok Предварительно они забежали к нам, посмотрели качество отделки стен, подсказали где что подправить. У нас уже был установлен натяжной потолок, ничего не повредили. По стоимости отдали 150 руб. за 1 кв. м., т.е. комната площадью 10 кв. с потолками в 2,50 м. обошлась в 4500 руб.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
А еще мы звонили Наталье Ивановне 8-924-208-8367, но у нее уже был объект и она была занята на ближайшие пару недель. А вот по цене у нее дороже чем у Анны, вроде 200 руб. за кв.м., то ли 220.. Не помню точно, муж звонил.
Аватара пользователя
Ирина Д
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 530
На форуме с 09 апр 2012, 14:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Ирина Д » 25 авг 2015, 11:25

Подскажите телефоны мастеров, кто не давно делал...а то сообщения уже старые, с ног сбилась...не могу мастера найти нормального. Обои дорогие, закосячат-жалко будет :(
Grace
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 343
На форуме с 26 авг 2008, 09:23
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Grace » 30 сен 2015, 18:49

Оставляю свежий отзыв!! Анна с дочерьми клеили нам обои (914-412-14-68), сделали все аккуратно, работают с душой и на совесть!!!
Аватара пользователя
Ирина Д
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 530
На форуме с 09 апр 2012, 14:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Ирина Д » 01 окт 2015, 10:23

А я оставлю свой отзыв....Никогда не писала ничего плохого про людей, пытаясь оправдать любые поступки, но этот случай, просто выбил из колеи на 3 дня... На просторах Хабмамы нашла телефон ремонтников, приехали, посчитали, смету вроде адекватную составили-решилась работать... Первую неделю все было по плану, а потом, когда началась поклейка обоев-началось! Клейщица(по другому я не могу ее назвать) таких наврортила :stars Это было что-то... Я впервый раз видела, что бы обои с кромкой клеили с этой же кромкой, чтобы розетки не откручивались, а обклеивались сверху, багет потолочный приклеивался просто не обрезаясь....короче можно перечислять бесконечно....В общем я сказала прорабу, что второй этаж принимать не буду... Он согласился и по созвону, с этой горе-мастером, сказал все переделывать... А вот потом началось что-то странное. Дама эта, оскорбившись до предела за свои художества, начала переделывать.... И в один день, когда я вечером приехала с проверкой, под не высохшими еще обоями увидела ТАКОЕ послание....Что я и с**ка, и прощения просить у нее должна, и за свою жадность должна навсегда остаться бедной и больной :rat А все мои деньги перейдут к ней. И надпись-Аня :rat Вот примерно так... И все это написано в детской комнате... Я чуть с лестницы не упала. Сфотала все это и прорабу отправила... Просто какой надо быть больной, чтобы такие проклятья писать в детской комнате, ребенок маленький причем?????? Короче жесть! Прораб все понял, реши-ли расстаться по доброму. Обещал возместить испорченные материалы. Не знаю, жду. Думаю сделает ему честь это! Вот телефон этой дамы 8-914-771-14-28 АННА. Берегитесь таких мастеров! :shock1
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Р.А.А. » 20 янв 2016, 13:32

оставляю свой отзыв ))
всегда клеила обои сама, не парилась, а тут работа, деть, глобальный ремонт в одной комнате.
Делали комнату вкруг- полы, стены, потолок. Решила уложится одну комнату в 1-1,5 недели.
Ободрала обои, вызвала мастеру по полам, сделали чернову пола. Вызвала мастера по потолкам- сделали четновую потолка.
Позвонила мастеру по обоям- управилась за один день ( комната 19 квадратов). Потом пришли рабочие и в чистовую сделали потолок и полы.
В общем мастер по обоям нас устроила полностью, все аккуратно, чисто, быстро. Съэкономила нам целый рулон обоев ))) там где можно из кусочков подклеивала. Ничего не видно.
Сразу сказала что если что то не будет устраивать, то звонить, она исправит. На самом первоначальном этапе обговаривали что мне надо, что она сделает и за какую стоимость.
Тк мы делали и полы, то обнаружились у нас там на стенах дырки ))) она нам их замазала и прошлась каким то раствором, за 500 рэ.
Сама поклейка обоев 120 руб/квМ
мы довольны как слоны.
Щас начнем делать кухню по той же системе- вкруг. опять обращусь к этим же людям

Поклейка обоев- 120р/квм- 8-924-302-69-92 Марина
Полы: 8-962-503-57-29- Дмитрий
Натяжные потолки: 8-914-773-34-43 Станислав

Добавлено спустя 57 минут 51 секунду:
кстати оказалось что нам надо было поменять две розетки, пришел ее муж, пыхтел, пыхтел, и в общем одну розетку сломал... электрик пришел и все быстро сделал )))
так что Он- рукож*п... а у нее руки золотые )
Пенетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 13 янв 2012, 22:14
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Пенетка » 16 фев 2016, 09:23

Ремонт в квартире проходит по принципу "появились деньги"...поэтому поклейка обоев была в два этапа. Сначала две комнаты клеила Анна(Тел. 914-412-14-68). очень все хорошо сделала, нареканий нет. Вторым этапом была поклейка обоев в детской, дети аллергики, поэтому были выбраны обычные бумажные обои с рисунком. Анна была занята и мы пригласили других мастеров, которых нашли здесь же. Наталья Ивановна, к нам она пришла с сестрой(тел. 8-924-208-8367 и 89626743877). Очень хорошие женщины работали дружно, взяли 6000руб. Но через два дня бумажные обои разошлись на стыках. Наталья Ивановна приехала после звонка и пыталась устранить недостатки, но это плохо получилось. Сказали, что обои разные и это мы температурный режим не соблюдали, когда при них начала "расходится" одна стена,они решили вернуть нам 3000 руб.Так как, с их слов:"Они же работали". Я была сначала не против, но когда пришла на следующий день очень об этом пожалела, Стало очень все плохо, стыки разъехались, так еще и завернулись в трубочку, к тому же из-за долгого трения на этих самых стыках обои стерлись и стали белесыми. Вчера начала сама отрывать обои. Расстроилась очень, денег и так не хватает, а тут.... Получилось, что за два дня общения с неплохими людьми я отдала 3000+ 2500 отдам за новые обои(хорошо, что не купила бумажные американские по 2000 за рулон, в целях экономии)+600 рублей на клей. Мои нервы, работу по снятию обоев и их наклейке никто не считает, конечно. И кстати, поклеила я сама стену вчера, ничего у меня не разошлось. Думаю, что они сильно разбавили клей и очень передержали обои во влажном состоянии, а потом на стене перерастянули. Лучше бы сама поклеила...впрочем, так и делаю сейчас.....
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 18 фев 2016, 01:36

Пенетка, вы правильно подумали, что ваши мастера перерастянули обои. Причём совсем была не соблюдена технология. Обои нельзя расправляться в стороны. Т.е. приклеить середину, а потом равнять края. Только вверх или вниз. Мастера это делают шпателем. Тогда и лишней влаги не остается и обои сильно не тянутся. Обои выравниваются изначально по отвесу, чтоб не было косяков.
Последний раз редактировалось Ахматова 21 фев 2016, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Kat_Mat » 22 фев 2016, 18:19

Р.А.А., подскажите а полы Дмитрий вам выравнивал? если да то как вам понравилось, и стоимость за квадрат? :flower:
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Р.А.А. » 22 фев 2016, 19:31

Kat_Mat, в моей квартире дело обстояло так- полы деревянные, дико начали скрипеть, сверху оргалит и линолеум.
Они нам все содрали, пробили саморезами деревянные полы, кинули фанеру , при крутили саморезами. В зале сверху ламинат, в кухни линолеум.
В новой квартире будут заливать полы, тк там после строителей будет стяжка бетонная. По цене сколько выйдет у вас не знаю, они считают по квадратам, но меня всегда интересовала круговая стоимость.
В зале- с укладкой ламината(19кв м)- около 16 000 вкруг
Кухня, с линолеумом 12 000, но тут надо учитывать что по периметру прошлись герметиком, а так же 2000 сбор-разбор кухни и 2000 проводка ( провели розетку под телевизор, повесили его, протянули антенну, все спрятали,заменили одну розетку, исправили еше одну), спрятали все впооаода в кабель каналы. Если без этого то в 7500-8000 уложились бы.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Kat_Mat, а вообще работа всех мне понравилась, кухню делала с тем же составом.-полы, стены,потолок. Щас денег подкоплю коридор буду делать с ними же.)))
Аватара пользователя
Рыжа
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2205
На форуме с 29 мар 2010, 10:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение Рыжа » 25 фев 2016, 17:26

Порекомендуйте кому можно доверить обои дорогие итальянские наклеить? Очень переживаю
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Р.А.А. » 25 фев 2016, 17:36

Рыжа, нам Марина клеила , правда не Италию , шелкография виниловая, но тоде не из дешевых, претензий нет. Постоплата.
А вообще совет, позовите несколько мастеров пусть посм комнату, по советуют - и платите ПОСЛЕ работы )))
Аватара пользователя
Рыжа
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2205
На форуме с 29 мар 2010, 10:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение Рыжа » 25 фев 2016, 17:40

Р.А.А., постоплата это конечно хорошо, очень переживаю за результат, можете номером поделиться?
Нам ранее клеил обои Сергей (на форуме и в теме есть его номер) в гостиной и детской мне его работа понравилась. А в прихожей в месте стыков видно клей. Поэтому боюсь доверить ему эти обои.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Р.А.А. » 25 фев 2016, 19:06

Рыжа, Марина 8924-302-69-92
Вы ее пригласите, пусть посмотрит обои , она педантична к вопросу работы, думаю врать не будет. Нам клеила зал и кухню, без претензий. Постоплата у нее.
Аватара пользователя
Рыжа
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2205
На форуме с 29 мар 2010, 10:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение Рыжа » 25 фев 2016, 21:00

Р.А.А., а вы её одну оставляли? Или она всегда при вас работала?
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Мастера по наклейке обоев

Сообщение Р.А.А. » 25 фев 2016, 21:40

Рыжа, ну как одну, в комнате она одна работала, а в квартире всегда кто то был. При всем моем уважении это посторонний человек.)))




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»