Достоверность определения пола по УЗИ

Раздел для общения.

Насколько достоверно определяли пол ребенка вам на УЗИ

Пол смогли определить только на одном УЗИ, определили верно
52
11%
Пол смогли определить на двух УЗИ, определили верно
175
38%
Пол смогли определить на трех и более УЗИ, определили верно
205
44%
На разных УЗИ говорили по разному
24
5%
Пол смогли определить только на одном УЗИ и ошиблись
1
0%
Пол смогли определить на двух УЗИ и ошиблись
1
0%
Три или более раза на УЗИ говорили пол и ошиблись
3
1%
 
Всего голосов: 461
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение МОТЯ » 27 май 2015, 22:24

У моей коллеги есть подруга, которая недавно родила четвертого... СЫНА! :mosking Я спросила, сильно ли они расстраивались каждый раз, что не дочь. Так говорят, немного позволили себе расстроиться, когда второго ждали и узнали, что снова сын. А потом уже просто смеялись и ждали! :mama
Аватара пользователя
JenniS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 459
На форуме с 22 сен 2012, 13:33
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение JenniS » 30 май 2015, 23:12

ms.cathy, вспоминаю свое первое узи) С самого начала беременности я чуяла, что у меня мальчик, на узи мне это подтвердили)) В этот момент в кабинете была другая врач, и они на два голоса мне - мальчик! И пристально так посмотрели, не расстроюсь ли я :mosking. Я выходила из ЖК и до сих пор помню свою ехидную улыбку, когда садилась в машину, муж все понял сразу)) Он очень хотел девочку. Честно признаюсь, я тоже хотела, тоже смотрела на подруг, бантики-косички... А сейчас смотрю на свое чудо и думаю, как я без него жила? Я безумно рада, что у меня Сын. Вы немного позже тоже это поймете)
А сейчас, МОТЯ права - не гневите судьбу.
Скрытый текст: Показать
Изображение
ms.cathy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 342
На форуме с 10 апр 2014, 08:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение ms.cathy » 02 июн 2015, 10:29

Navita писал(а):ms.cathy Да и нет гарантии, что девочка не будет свинюшкой))))


Моя мама на мои слезы поругалась сначала, а потом засмеялась, говорит: "себя-то помнишь в детстве? то с пацанами на велике все колени обдерешь, идешь домой счастливая, ободранная! То в луже в дождь со всеми детьми валялась в новом платье!" так что девочки действительно, похуже пацанов бывают)

Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:
МОТЯ писал(а):ms.cathy, очень хочется вас отругать. :crazy Нельзя так, просто нельзя. Я всегда еще думаю о том, мало ли чем могут в дальнейшем обернуться подобные слезы... Вам дан прекрасный шанс стать мамой, не гневите судьбу. Я позволяла себе немного расстраиваться, что второй опять сын, но чтобы реветь всю ночь! :shock1 Это прям бред несусветный. Сейчас смотрю на своего крошку и понимаю, что никакая девочка мне не нужна! И корю себя за те минуты душевной слабости. :spiteful Возьмите себя в руки и срочно перенастройтесь на сыночка. И мысленно попросите у него прощения за такое малодушие.



Я в тот же день пошла в магазин детской одежды этажем ниже офиса своего, накупила мальчуковых одежек и уже мальчика захотела больше, чем девочку!
Родители мужа еще оказывают свое влияние... у них два года назад дочь умерла, сестра мужа и они нам все уши прожужали что мне надо обязательно родить девочку похожую на нее и естественно, должной радости от новости что мальчик, не получилось...
А мне как-то стало все равно! Действительно пристыдила себя за те слезы, и жду любимого сыночка всем на зло :spiteful себе на радость :dance3
Изображение
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение МОТЯ » 02 июн 2015, 11:40

ms.cathy, вот и правильно! А дочку родите еще. ;-)
ms.cathy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 342
На форуме с 10 апр 2014, 08:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение ms.cathy » 02 июн 2015, 11:45

МОТЯ писал(а):ms.cathy, вот и правильно! А дочку родите еще. ;-)


Непременно пойдем потом за дочей) :cheesy

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Кстати, про мальчиков! У моей лучшей подруги у мужа в семье последние лет 50 рождались одни мальчики! У ее мужа два брата и у обоев братьев мальчишки одни рождаются) Когда моя подруга забеременела, ей всё семейство твердило: не мечтай о девочке, в этой семье они не рождаются!
И что вы хотите? Первая доча! Второго сейчас ждут, 2 УЗИ показало, что вторая тоже доча! :mosking
Кому-то просто обязан был достаться женский ген :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Milan
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 889
На форуме с 18 июл 2012, 21:27
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 178 раз

Сообщение Milan » 15 июл 2015, 11:57

Первого хотела очень мааачика, так и вышло. :-)
Второго - ЗНАЛА, что мальчик ))) Поэтому с мужем никому не говорили до 12 недель. На узи парня объявили, тогда и родне сразу информацию с полом донесли. )))
Т.к. в семье с обоих сторон, одни парни, не хотелось, чтобы моего мальчика, называли 3 месяца девочкой. )))
Третья Б. - вот тут я ооочень захотела девулечку. Тоже никому не говорили до Узи. Настраивала себя на оба варианта :-) Даже два варианта ремонта придумали.
И недавно на узи сказали - девочка.
Вот тут праздник для всей семьи наступил. Первая красотка за много лет. :-)
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение МОТЯ » 16 июл 2015, 00:07

Milan, поздравляю! Вот уж точно подарочек! :girl_in_love
leks
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 16 окт 2013, 22:32
Реальное имя: Александра

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение leks » 24 июл 2015, 17:38

На первом УЗИ 12 недель Дорошенко сказал уверенно,что девочка. На втором,он же сказал и показал что мальчик. На третье еще не ходила
ksana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 фев 2015, 15:02
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ksana » 16 сен 2015, 17:52

А я делала узи у Бабенко, на 13 недели. Сказала, что видит отросток и что бедро малыша по мужскому типу. 100% мальчик. Я думаю она не ошибается.
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 18 сен 2015, 15:24

Мне на первом узи в КДЦ (6ая пол-ка) Волохова сказала, что мальчик будет. Правда и срок уже был приличный для первого узи- почти 14нед. На второе узи попала опять к ней, но уже в ИРЦ. И там она всё подтвердила :) я ооочень хотела сына, да и муж мне кажется больше хотел пацана, вот он у нас и есть. Конечно, хотелось бы ещё и девочку, но если скажут, что опять мальчик, я расстроюсь, но на пол секунды, потому что сейчас понимаю, что лишь бы всё было хорошо. Ребенка любят не за пол, а за просто, что он есть :)
Maru_Maru
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 09 ноя 2013, 15:10
Реальное имя: Маруся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение Maru_Maru » 31 янв 2016, 00:08

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите кто-нибудь ходил на скрининги к Сухоносову в доктор А.? Меня интересует пол лялечьки он Вам верно определил?
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 01 фев 2016, 17:33

Мицура в 12 недель верно пол определила.
Волохова в 13 недель верно пол определила.

Но мои оба не стеснительные мальчики))))) все показали сразу)))
Изображение
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение nilgray » 07 мар 2016, 07:13

Девочки как я завидовала всю третью беременность , тем кто имеет возможность попасть в Ирц . Занесла меня нелегкая в Ростов , так вот мы решили никому не говорить пока не узнаем пол , чтоб не дергали меня , записалась в крупный центр, почитала отзывы , пошла .. И не передать словами мое удивление , когда мне тоном не терпящим возражения заявили что никто и никогда мне не скажет точно пол на 13 неделе , его не видно ... Доктор наук между прочим :pleasantry в итоге очень обиделись друзья и родители когда им на 20 неделе сказали и то потому что папа мой в гости приехал и спалил нас :crazy я бы до родов не говорила честно ... А пол мне объявили на втором узи как бы между прочим , как ушат воды на голову ... Рыдала ? Месяца три , при любом упоминании ... Но не потому что не хотела конкретно этого мальчика , а потому что моя светлая когда то мечта " иметь двух дочек близняшек" , теперь стала больше похожа на безумие , рыдала после слов " ну ничего четвертая точно девочка будет" прям реально хотелось запустить в советчика чем нибудь , потому как с трудом решилась на третью беременность и то после уговоров мужа : " а вдруг девочка" и детей" сестренку надо срочно" .. Рыдала от несправедливости и жалости к себе .. Что моим мечтам не суждено сбыться ... Честно считаю что лучше рыдать , чем давить в себе эмоции , и убеждать что не имеешь права расстраиваться , потому что тыжмать . Да что ж говорить даже дети плакали когда узнали , им так девочку хотелось чтоб защищать . Некоторым Людям свойственно плакать когда мечтам не суждено сбыться , особенно когда мечта то в общем то и неплохая была :queen сыночка я люблю не меньше старших, с рождения и до безумия , мальчишки дерутся между собой за то кому он первым улыбнется , целуют его и тискают. И требуют всё же сестренку :fofan один папа который крепился изо всех сил и старался делать вид что не капельки не расстроился , хотя сам бредил дочкой и год меня упрашивал , теперь говорит что с него хватит экспериментов :listen . Он до последнего надеялся что местные узисты плохи во всем , не только в сервисе . Акушерки в родзале смеялись , первый вопрос папы :"кто?" . Кстати мы не планировали в этот раз , но по всем параметрам должна была быть девочка ( даже по овуляции) и беременность в корне отличалась от предыдущих двух :spiteful
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение МОТЯ » 08 мар 2016, 00:54

nilgray, и я мечтала о дочках-близняшках! :mosking Все, конечно, по-разному переживают разочарования, но мне так "оплакивание" своих несбывшихся надежд приравнивается к "оплакиванию" самого малаша. :(

Ксюша, стало ли тебе легче от того, что ты рыдала 3 месяца? Успокоилась ли?

Наша ошибка в том, что слишком уж настраивались на определенный пол. Я даже помыслить не хотела о том, что может оказаться снова мальчик. Дура такая. Но мне в 12 недель сказали, что без вариантов парень, так что времени на опознание и внутреннее принятие было предостаточно. Но даже сейчас (ребенку 10 месяцев уже) нет-нет, да и мелькнет мысль: ну почему ж не девочка. :stars :spiteful Бешу себя за это. Сыночка обожаю, но вот, как ты говоришь, гештальт не закрыт. :mosking
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 14 мар 2016, 11:28

Знакомая ситуация) тока слезы заменила истеричным смехом :)
И да, третий раз наверное тоже пойду, с мужем уже похихикали над третим именем мальчика )))
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»