Полезный сырой шоколад!!!

Правила форума
Администрация форума не несет ответственности за деятельность организаторов коллективных закупок, качество товаров, порядочность продавцов и чистоту сделок и не контролирует ход проведения закупки.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 24 ноя 2015, 09:12

Здравствуйте, меня зовут Валя.
Предлагаю закупиться вкуснейшей натуральной какао продукцией. Здесь http://xn----8sbdeeiwn1ajgbh4b2a9f4a.xn--p1ai/.
Они предлагают скидку 10% от 10000 р. Доставка любой ТК. Доставку делим на всех. Развожу в ПВЦ или можно забрать из дома в северном.
Меня лично очень бодрит и поднимает настроение какао напиток. Обожаю какао бобы. На этот раз хочу попробовать какао тертое.

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Какао-бобы - уникальный продукт, кладезь витаминов и микроэлементов. Это рекордсмен среди всех продуктов в мире по содержанию полезных веществ. за что их относят к суперфудам. Так, в их состав входит около 300 веществ, обладающих различным действием на человеческий организм. Они известны своей способностью улучшать настроение (благодаря выработке серотонина - "гормона счастья"), во много раз увеличивать работоспособность, придавать силы. Железа и цинка в какао-бобах больше, чем в остальных продуктах. Чтобы полностью обеспечить свой организм цинком, нужно съедать всего 5-6 бобов в день. Какаофлаванолы оказывают влияние на обмен веществ, предупреждают отложения в сосудах и их повреждение. По данным продолжительных исследований, регулярное употребление какао снижает смертность от сердечно-сосудистых заболеваний на 50 %. Также какао-бобы улучшают кровоснабжение мозга и снижают артериальное давление, способствуют быстрому восстановлению мышц после спортивных занятий или тяжелой физической работы. Они очень полезны при умственной нагрузке и переутомляемости .

Данный продукт выращен по органическим стандартам, в процессе производства не подвергался термической обработке. Хранить при температуре не выше +20°С и относительной влажности воздуха не более 60%.
Последний раз редактировалось mamulya 31 янв 2016, 09:51, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 24 ноя 2015, 14:46

Только что сделала наивкуснейший наиполезнейший шоколадный пудинг, который с удовольствием едят дети. Отлично заменяет магазинные сладости.
1 очень спелый банан.
4 ч.л. какао. Можно меньше, будет менее горьким.
1 ст.л. кокосового масла (не обязательно)
2 ч.л. семян чиа.
Все в блендер и в холодильник на 15 минут.
Кстати, без чиа .будет не менее вкусно, но чуть жидковато.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 25 ноя 2015, 09:58

Хочу добавить про какао, который продается в магазинах
"Обычный какао-порошок делают из обжаренных какао-бобов, под воздействием высокой температуры отжимая масло и смалывая остаток (так называемый какао-кейк) в пыль. Чтобы скрыть вкусовые недостатки и получить хорошо растворимый какао-порошок, какао-бобы предварительно обрабатывают щёлочью - происходит так называемая алкализация. Таким образом обычный какао-порошок получается несколько раз термически и химически обработанным :(, а на его основе делают прежде всего продукты, которые активной и агресивной рекламой навязываются для детей!

Удивительно, но сырой какао-порошок имеет яркий кофейный привкус, и это можно использовать в приготовлении различных оригинальных и "классических" блюд."
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 27 ноя 2015, 17:50

:haos Ну может кто-нибудь со мной в компанию, хоть доставку разделить, если уж на десятку не сможем набрать.
Аватара пользователя
Irina1975
*Всегда спешит на помощь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1184
На форуме с 15 ноя 2013, 09:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение Irina1975 » 29 ноя 2015, 20:46

mamulya, а доставка чем почтой России ? Я бы заказала какао теплое на пробу :cheesy
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 29 ноя 2015, 21:58

Irina1975, у них написано любой тк, на счёт почты не знаю. Тёплое это тертое? Если нас будет двое, то дешевле конечно будет почтой.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 01 дек 2015, 08:56

Сегодня пришла рассылка на почту (совсем не с этого магазина, а от Оксаны Зубковой :-) )
"И мы приглашаем вас в Шоколадную сказку...

В то время, как чудесное ожидание Рождества и Нового года уже витает в воздухе, магазины пестрят яркими витринами, и все заняты выбором подарков для родных и друзей, найдите минутку для себя Любимой. Порадуйте себя самым вкусным и самым полезным шоколадом – шоколадом для похудения, приготовленным вами собственноручно по нашему рецепту. Вкусный… Притягательный… Бархатный… Такой шоколад можно и нужно есть. И для этого не нужно ждать особого повода. Этот повод есть каждый день. Круглый год. Без перерыва и выходных. Только для Вас!

Только такой натуральный шоколад можно по праву назвать «Эликсиром Любви» и напитком Богинь. Он стимулирует выработку серотонина – гормона хорошего настроения. Содержит в себе химический элемент, который создает в нас ощущение Счастья – анандамид. Таким образом, создается ощущение «кайфа».

Чудо-Шоколад и малоизвестные факты о нем:

1. Какао-бобы на самом деле – никакие не бобы, а орехи! И, соответственно, в них много белка и жиров. И вообще нет сахара:)
2. Шоколад хорош для похудения! Потому что стоит на 1 месте по своим уникальным способностям подавлять аппетит:)
3. Шоколад содержит в 20 раз меньше кофеина, чем кофе.
4. О ценности настоящего шоколада свидетельствует тот факт, что в Южной Америке во времена ацтеков шоколадные орехи (какао-бобы) использовались в качестве валюты, несмотря на огромное количество вокруг золота и серебра!
5. Шоколадный орех – самый богатый источник Магния! Никакой другой известный в природе продукт питания не содержит его в таком количестве.

По статистике, женщины наслаждаются шоколадом в 4 раза больше, чем поцелуями! Поистине, СУПЕРеда для Счастья, даже не принимая в расчет такие «мелочи», что шоколадный орех — самый богатый источник антиоксидантов! В шоколаде их в 10 раз больше, чем в голубике, в 20 раз больше, чем в красном вине, и в 30 раз больше, чем в зеленом чае!

Мы уже давали вам вкусный и полезный Рецепт бальзама для губ «Шоколадный поцелуй».

А сегодня…

Рецепт СУПЕРкрасоты №12. Маска для лица «Шоколадка»

1 столовая ложка какао (желательно сырого, не нагретого)
1 столовая ложка глины (без добавок, 100%)
1 капля 100% эфирного масла лаванды (или любое по вкусу)

Смешать и разбавить до консистенции маски чистой водой, миндальным молочком или кокосовой водичкой.

Вау... Райское наслаждение!:)"
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 04 дек 2015, 14:17

Точно никто не будет больше? Делаю заказ.
chinatown
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1106
На форуме с 30 апр 2011, 16:49
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение chinatown » 18 дек 2015, 19:44

Там вроде написано что от 1900 доставка бесплатная ,разве нет?
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 19 дек 2015, 09:34

chinatown, да, написано, но мне не сделали. Далеко живем от Москвы. :mosking Сказали конфетки подарят :-)
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Сообщение *Ташка* » 25 дек 2015, 00:17

mamulya, если соберетесь еще, дайте знать. Поделим доставку.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 25 дек 2015, 13:19

*Ташка*, ок
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 27 янв 2016, 15:44

Девочки, кто-нибудь желает шоколадок :mosking Собираем.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Irina1975, Ну как какао тертое? Понравилось? Я не заказывала, думаю попробовать.
tatka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 312
На форуме с 08 дек 2009, 22:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение tatka » 30 янв 2016, 10:19

Если ещё будете заказывать , меня тоже оповестите :you_wlcm
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Полезный сырой шоколад!!!

Сообщение mamulya » 30 янв 2016, 10:23

tatka, как раз собираю




  • Реклама

Вернуться в «Коллективные закупки»