Порча?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сообщение Ekaterin_A » 23 янв 2016, 02:29

Olgushka, а Вы не думали , что "бабки" и экстрасенсы что-то убирают , но что-то и добавляют плохого обратно. Не может все просто так быть.

А здесь Вам совет такой никто не даст. Хотите - молитесь. Это только за пользу пойдет. Например , Православие отрицает экстрасенсов. Не со светлыми силами "работают". И кто к ним обращается - также накладывает "тень" и на себя.
Сходите в храм. Если не хотите в городе , можно в деревню поехать. Поговорите там со священником.
Изображение Изображение
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 23 янв 2016, 14:46

brilyantDV, Спасибо. Вы очень правы. Буду работать над собой.
Аватара пользователя
Сиотвия
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 49
На форуме с 01 май 2014, 13:38
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порча?

Сообщение Сиотвия » 23 янв 2016, 21:23

Olgushka писал(а): Буду работать над собой.

Церковь и молитвы-в этой ситуации-не помогут............Ищите настоящего целителя...........он вам весь негатив снимет-и подлечит......
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 23 янв 2016, 22:36

Сиотвия, да где ж их таковых найти.
Аватара пользователя
brilyantDV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 345
На форуме с 09 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение brilyantDV » 24 янв 2016, 06:06

Сиотвия писал(а):настоящего целителя


ЦЕЛитель.... То есть тот, кто возвращает целостность (собирает части в целое). А какие части? Тело, Сознание, Душу и Дух. Много ли таких НАСТОЯЩИХ целителей на планете? Да на пальцах пересчитать. Плюс их ученики. Вот это НАСТОЯЩИЙ целитель. Но такой целитель не будет делать за человека его работу. Его задача - научить человека САМОСТОЯТЕЛЬНО решать все свои вопросы. То есть даже он не может собрать все части человека. Но он может показать как это делать. А сделать может сам человек. Если бы это было по другому, все уже давно бы просветленными были. Сейчас на планете другие энергии, другие частоты. На первый план выходит именно вопросы: Кто такой человек? Зачем он на Земле? Куда идёт? Проблемы даются человеку, чтобы он задумался над ними. А когда человек бежит к обычному целителю, который просто собирает тело, ну и плюс энергетику.... Проблемы-то формируются на иерархически более высших системах человека. А потом уже спускаются в энергетику человека, а от неё - в физическое пространство (в события, в тело). Так что будьте уверены, если вы сбежали от своей проблемы к целителю, то ваша Душа найдёт другой способ как вас подучить.... :mosking А НАСТОЯЩИЙ целитель, наоборот, будет поворачивать вас к себе, говорить о самостоятельной работе. Даст технологии САМОИСЦЕЛЕНИЯ, поддержит вас, где-то и за вас что-то сделает, но лишь в учебных целях.
В общем приглашаю всех "просто целителей", ясновидящих, тонко чувствующих людей, людей, желающих идти по духовному Пути и учиться избавляться от своих заболеваний и проблем, к нам на курсы повышения квалификации :mosking
Практика регенерации органов и излечения от онкологии
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Порча?

Сообщение Ekaterin_A » 24 янв 2016, 09:18

Сиотвия писал(а):
Olgushka писал(а): Буду работать над собой.

Церковь и молитвы-в этой ситуации-не помогут............Ищите настоящего целителя...........он вам весь негатив снимет-и подлечит......

откуда такая уверенность? Целитель это кто? С какой силой он работает ?
где гарантия , что он что-то уберет и новое не напустит?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Или просто так все это? Жил и не тулужи. Решил душу почистить. Деньги заплатил и дальше живешь хорошо. Стал "грязным" и опять к бабульке "пусть мне счастье наколдует".

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Olgushka, когда вы причащались? И ребенка?

От трех людей услышали , что это порча и что делали после этого?
Изображение Изображение
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 24 янв 2016, 15:45

Ekaterin_A, когда все это у нас случилось, я впервую очередь ребенка в охапку и к полетели в Москву к Матроне. Потом я стала сама понимать, что здесь что-то не то. Нашла целителя. Она с нами работала около трех месяцев. Результаты реально были. Год или 1.5 года у нас все было хорошо. Как бы все пошло наулучшение. В церковь я ходила и хожу, и уголок в доме есть с иконами. А вот причащаться не причащалась. Я просто не знаю, как это надо делать и с чего начать. А в прошлом году началось все тоже самое, что и было. Как мне сказала целитель, что нам в дом чтото подкидывают. Я весь дом облазила. Я даже понятия не имею, что искать нужно было. Но ведь подкинуть могли так, что я и в жизни не подумаю на этот предмет. Не знаю, что делать и как правильно поступить.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 24 янв 2016, 16:13

Olgushka, если опять все сначала началось, значит кто-то из близких вам людей замешан? Кому вы так дорогу перешли, что вашей семье всей смерти желают, включая маленького ребенка? Это как же нужно ненавидеть.. :tap
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 24 янв 2016, 16:40

Еленка, это бывшая жена моего мужа решила распорядиться чужими жизнями. Когда он жил один, а она уже создавала свою новую семью, ей весело было. А когда встретил меня и тоже создал свою семью, она решила почему то, что так не должно быть. И вот так нам гадит, чтоб не дай бог, он был счастливым. Хотя, как можно пойти на такое, имея от него тоже ребенка.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 24 янв 2016, 18:44

Olgushka, может она не понимает, что делает... Она же явно не сама это все творит. Заказывает у кого-то :tap Вам нужно на мужа сильную защиту с оберегом, но у нас в Ха такие не делают. Это на запад нужно. Иначе каждый раз при их встречах она будет добавлять и вы никогда от этой гадости не избавитесь. Хотя странно - сильные маги после снятия такой порчи отбивают в обратку на того, кто сделал. Раз ваша бж :pleasantry прекрасно себя чувствует и её семья не страдает, значит вам так никто и не смог реально помочь. :listen
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 24 янв 2016, 18:58

Еленка, обратка ей была. У нее ужастно, что творилось. Я конечно, ей зла не желаю, но получила она сполна. Видимо и это ее не научило. Неможет она спокойно жить на свете своей жизнью и оставить в покое своего быв. мужа. Защиту, конечно надо. Думаю, что здравомыслящий человек на это не пойдет, а она просто, как в гости ходит к своей "бабке".
Аватара пользователя
Сиотвия
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 49
На форуме с 01 май 2014, 13:38
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порча?

Сообщение Сиотвия » 24 янв 2016, 19:37

brilyantDV писал(а): к нам на курсы повышения квалификации

:cheesy :lol: :cheesy

Есть настоящие...Немного-но есть..........Просто они не любят себя рекламировать...

А ваши курсы-для вытягивания финансов...........и не занимайтесь саморекламой....... :mama
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 24 янв 2016, 20:36

Olgushka писал(а):но получила она сполна. Видимо и это ее не научило.

если бы она получила сполна, то не делала бы больше вам. Значит одно из двух - или злоба в её душе сильнее здравого смысла и заботы о своей семье, или же её бабка :pleasantry не рассказывает о последствиях (что более вероятно).
Аватара пользователя
brilyantDV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 345
На форуме с 09 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение brilyantDV » 24 янв 2016, 23:41

Сиотвия писал(а):А ваши курсы-для вытягивания финансов...........и не занимайтесь саморекламой.......


Вообще-то "курсами" я в шутку называю наш клуб, где люди собираются для саморазвития, для решения личных и общих вопросов ;-) Платы за обучение там нет, так как там работает принцип взаимопомощи в духовном росте.
Мне вот интересно, вы на основе какой информации определили, что мы занимаемся вытягиванием финансов? Раз уж вы взяли на себя роль обвинителя, давайте конкретно, обоснованно, чтобы у людей была точная и достоверная информация.

Сиотвия писал(а):Просто они не любят себя рекламировать...


Вы несколько отстали от определенных событий. Ну да ладно, у каждого своя школа жизни. И каждый в своём классе учится.
Я уже написал, кто такой настоящий целитель. А те, о ком вы пишите, это просто целители. Обычные. Ниже уровнем есть ученики этих целителей. А ещё ниже - любители или шарлатаны, которые воображают, что они что-то могут. Вот про этих вы и говорите - не настоящие. Но всё познаётся в сравнении. А настоящие целители сейчас работают исключительно массово и публично, так как этого требует время и ситуация на Земле. И тут хочешь - не хочешь приходится заниматься распространением знаний (вы это по вашему усмотрению называете рекламой). Так как эти знания могут спасти миллионы человеческих жизней. Книги, например, пишут, фильмы снимают.
Я к настоящим целителям не отношусь, конечно, но иду по Пути. А здесь на форуме я просто приглашаю ознакомиться с новыми знаниями, принять участие в исследовательской работе.
Последний раз редактировалось brilyantDV 25 янв 2016, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сообщение Ekaterin_A » 25 янв 2016, 01:11

Olgushka, в храмах продаются книги как готовиться у Причастию. Можно начать с детских таких книг. Будете сами читать и ребенку.

Одну из них (для взрослых) помню на лекциях перед Крещением
"ОПЫТ ПОСТРОЕНИЯ ИСПОВЕДИ" : Иоанн Крестьянкин

В интернете она тоже есть в свободном доступе. Можно прочитать онлайн.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ольга, честно Вас не понимаю. Вы в Москву поехали к матушке Матроне за помощью. А потом к целителю. Это как с бани выйти и в лужу сесть...
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»