Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Раздел для общения.

Кого вы больше хотите?

Первого мальчика
59
15%
Первую девочку
76
19%
Ждем второго (третьего...) - хотим разнополых детей
96
24%
Пусть будут только мальчишки
15
4%
Чем больше девочек - тем лучше
41
10%
Пол не важен
113
28%
 
Всего голосов: 400
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 06 дек 2015, 11:35

Знаете, девочки, когда беременность протекает без осложнений, то прям пол- самое главное. А вот когда есть риски всякие- уже всё-равно кто, лишь бы всё хорошо закончилось.
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 22 дек 2015, 17:22

Женечка-Евгенечка, но как только угроза начинает ослабевать, начинаю мечтать о девочке))) Мальчик у меня уже есть. Очень хотела первого мальчика. После Новогодних праздников надеюсь узнать, кто следующий:-)
Изображение

Изображение
кусик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 05 янв 2016, 20:05
Реальное имя: ксюша
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение кусик » 11 янв 2016, 21:29

А я вот не знаю)) со школьных лет хотела мальчика. Стала старше дочку захотела)) все родители, родственники девочку хотят)) за 1,5 недели до того как узнать что беременна приснилось что рожаю и мне мальчика достают)) я смотрю на него и думаю мы ведь всё так девочку хотели, но он ведь лучше девочки ))) когда узнали что беременна сразу с мужем пришли к мнению что будет сын)) на перевом узи Дорошенко сказал что девочка)) честно сказать, обрадовалась)) но было как то странно мы ведь были уверенны что мальчик) на втором узи Дорошенко извинился и сказал что мальчик)) но ведет себя как девочка)) ждем 3 узи, пойдем к Дорошенко)) но все же главное чтоб все было хорошо, чтоб здоровенький был)))
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 18 янв 2016, 19:46

Шамсик, ага, я всё тоже девочку себе представляла, но вот нифига)))) даже не сомневалась, когда уже на первом скрине сказали- мальчик. Но не расстроилась, так жду его, так хочу увидеть :girl_in_love
Аватара пользователя
Volva
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 974
На форуме с 04 окт 2010, 10:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Volva » 18 янв 2016, 22:01

Я хочу мальчика, девочка у нас есть, причем имя мальчику выбрали еще лет 7 назад,когда только думали о первом ребенке,а девочке долго выбирали,только когда уже родила и дочу на руки взяли определились с именем.
Изображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Arik » 19 янв 2016, 20:36

Мальчик у нас уже есть, в принципе, хотелось бы девочку для комплекта, но меня приводят малость в ужас эти розовые рюши, заплетание волос (больше всего) и прочие девчачьи моменты))) с мальчиком все просто и понятно, поэтому если второй будет мальчик я совсем не расстроюсь, почему-то уверена, что второй тоже будет пацан) хотя, когда начнем планировать, наверное, попробуем использовать метод по овуляции, чтобы девочка была, а там как Бог даст :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Olesio
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 437
На форуме с 11 авг 2013, 13:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Olesio » 01 мар 2016, 18:02

У нас дочка. Второго ребенка очень хотел муж, я долго, даже очень долго не решалась. В прошлом году сдалась. Согласна была только на девочку, Все высчитала и д.б точно получиться девочка. Я даже не сомневалась, но на узи я увидела обратное. Может я ненормальная, но я расстроилась,разрыдалась. На 2 скрининге мальчик без сомнения. Мой мозг отказывается в это верить, я натурально рыдаю и никто меня не понимают, все потешаются надо мной. Я даже не представляю как воспитывают и ухаживают за сыночками :stars
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 01 мар 2016, 18:24

Olesio, также как я пока не представляю, что делать с девочками:-) но я счастлива, что у меня есть сыночек и будет дочка. Мальчики классные;-) не расстраивайтесь!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Supermom
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 14 фев 2013, 10:39
Реальное имя: Оптимист по- жизни
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Supermom » 01 мар 2016, 22:57

Первого ребенка хотели мальчика, так и вышло , а теперь уже не важно, М или Д, лишь бы всё получилось
Скажи ДА своей мечте!
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение BelkaLi » 15 апр 2016, 20:56

Хотела только мальчика, с детства, Бог услышал, 10 ноября родила мальчишку! Если вдруг пойдем за вторым, то тоже только мальчика буду хотеть :-)
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Алуна алена
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 26 июл 2016, 10:35
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Алуна алена » 10 авг 2016, 12:55

я всегда хотела сына), и у меня теперь есть сын),вот...жду второго ребенка,теперь делаю ставки на девчонку)!Это здорово когда старший ребенок-мальчик,а младший-девочка.тем более смотрю на сына и вижу как он отностится к маленьким девочкам...ему интересно,он их пествует,не игнорирует и не обижает,за ручку их водит.
К тому же мальчик по другому растет,мне кажется))...мой как то неожиданно вымахал),смотрю на него и вижу маленького ,но мужчину,ручки сильные,характер твердый.Кепку как мужик поправляет,даже сумки пытается в дом занести),когда иду с магазина и ставлю их у порога.что бы открыть дверь)..сумочку сам берет и держит,ждет когда я обуюсь и одену,допустим,пальто...)Мужчина!)...грустно это как то),смотрю и понимаю,что пропустила я и крохотные пяточки и щечки,и целовашки-обнимашки с сюси-пуси,мало на ручках носила....смотрю сейчас какие кнопочки идут рядом с мамами -такое умиление).НО!Главное,старшего не обойти вниманием,что бы не дай Бог не обижался и не ревновал
Изображение
Аватара пользователя
Кинолюбка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 26 сен 2012, 23:01
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Кинолюбка » 22 окт 2016, 02:22

Есть 2 дочки, хочу сына, мужу уже все равно. У его матери первые 2 дочери, потом 2,сына, мама моя только 2 дочек родила, потом отказалась рожать. У многих друзей в основном девочки. Если Бог на свете есть должен быть сын.
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение mavaba » 30 окт 2016, 21:52

Есть мальчик, сейчас хочу дочку :girl_in_love
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Сообщение Кареглазка » 01 ноя 2016, 20:40

Дочку. Третью.
rusia1234
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 01 ноя 2016, 23:08
Реальное имя: Маша
Забанен: Бессрочно

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение rusia1234 » 01 ноя 2016, 23:14

А мы с мужем хотим сына)))




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»