Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 23 дек 2015, 22:59

TOM, на первую часть вопроса нет желания ответить?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение Bambarbia » 23 дек 2015, 23:36

TOM писал(а):и чо бизнесу к власти прижиматься, которая каждые выборы реально с боем выигрывает? или к уродам, которые на бабло другой страны тут воду мутят?...
поэтому и боятся вкладываться в длинные проекты, все долгоиграющие проекты это только бюджетные деньги...

А что вы за Московский бизнес так переживаете? Местные вроде к политике ни сном ни духом, все на личных отношениях и частично на законе работает. По что вам москвичи покою не дают?
Backstreet
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 17 май 2011, 01:15
Реальное имя: Mikhail
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение Backstreet » 24 дек 2015, 00:39

Все вроде просто в ПК Путина. Придется затянуть пояса. Не ему, конечно. А вам.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение TOM » 24 дек 2015, 06:04

веселая мамаша писал(а): между кем и кем у вас на последних (и всех предыдущих выборах) была дилемма?

у меня дилеммы не было, кандидатов было вроде 4... есть даже штук пять тем на форуме, освежите при желании... но я не только про выборы президента, а и предвыборы, и выборы в Гд... и про текущий момент... если мыслить по накатанному, то чо уж там - путин специально так делает или он, или какой-то неадекват... :crazy зачистил поле, вех посадил, всех убил и т.д. :crazy тиран, злодей, культ личности, авторитарный режим :dead
а если посмотреть взглядом трезвого ватника, то видно, что так называемая системная оппозиция, которая кстати очень хорошо вписывается в схему, которую запад (демократичный, веселый и счастливый) развивает у себя, не называют рукопожатные сми и блогеры настоящей оппозицией - как угодно ручная, системная, прокремлевская и т.д., но она по методичкам не должна ассоциироваться с настоящей Оппозицией...
тогда кто должен согласно "независимых" дождя-новой газеты-Бабаченко -и т .д., носить это гордое название?... для нас (а также всех стран не входящих в список демократических и бьющих поклоны в сторону сша) это партии, объединения, группы и отдельные политики, вся деятельность и программы которых носят явно разрушительный для правящего строя стиль... ибо мы живем в России, поэтому и назовем такого рода персонажей, которых называют несистемная, непримиримая :cheesy оппозиция - ходор, навальный, парнасы и т.д.
в итоге:
Бизнесу нахер не нужны разборки с революционным уклоном, яркий пример - майдания - там кроме индустрии шоколадного все в анусе. Бизнесу нужна тихая и спокойная ситуация.
Я требую за этот пост 118 рублей! Торг тут не уместен! :chert

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Bambarbia писал(а):По что вам москвичи покою не дают?

паранойя? ... ВЫ хотите поговорить об этом? :zanuda
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 24 дек 2015, 10:00

TOM, вы сами себе противоречите. Смотрите–ка, и с системной оппозицией у нас все в порядке. Предыдущие выборы признаны легитимными во всем мире и с явным преимуществом правящей партии и действующего президента. Подумаешь, какие–то там отщепенцы, подавляющая часть населения страны и фамилий таких не знает, гордо вступает в группы на одноклассниках: Я за Путина!
И уверенно смотрит в завтрашний день.
Ха, и это еще вечно бурчащих и недовольных упрекают в упаднических настроениях.
Если же положа руку на честное ватное сердце, признаться себе, что все таки много в нашей нынешней расстановке сил напоминает мыльный пузырь и рано или поздно бабахнет, то да, я понимаю ваших знакомых.
А кто этого хочет? Ни вы, ни я, и никто из присутствующих.
Только кто–то видит спасение от потрясений в ужесточении противодействия, а я лично, наоборот, в либерализации политики и экономики.
А как будет и к чему приведет – увидим.
Аватара пользователя
lulumix

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение lulumix » 24 дек 2015, 10:05

Местные вроде к политике ни сном ни духом, все на личных отношениях и частично на законе работает.

это вы пошутили сейчас?
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение alonso » 24 дек 2015, 10:32

TOM писал(а):как политическая система в сша стала стабильной?

стала стабильной потому что есть общественный контроль за властью, если к власти пришел жулик то всегда есть способы его убрать(импичмент никсону правда единственно что вспомнил, но я и не в сша живу)
инакомыслие ни кто не уничтожал, каждая инициатива имеет сторонников и противников, вот вы знаете что сша легально действуют организации которые добиваются выхода некоторых штатов из состава сша. а где наши организаторы марша за федерализацию Сибири? так кто что искоренил то
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 24 дек 2015, 10:42

Да, существует общественный договор. Никому не нужны революции – но никто и не борзеет.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение ДмитрийГеннадич » 24 дек 2015, 10:43

веселая мамаша писал(а): а я лично, наоборот, в либерализации политики и экономики.

с этого момента поподробнее - первое второе третье .... десятое, или как обычно - свержение власти, а там в хаосе разберемся что да как?

alonso писал(а):стала стабильной потому что есть общественный контроль за властью,

стабильна потому что власть принадлежит кучке банкиров собранных в организации под названием ФРС, все остальное это шоу...
alonso писал(а):если к власти пришел жулик то всегда есть способы его убрать

там все жулики во власти, ничего не поделаешь, такая страна формировалась из пиратов, работорговцев, наркобаронов и контрабандистов, единственный закон для них - это извлечение прибыли любой ценой, если есть деньги то ты всегда прав, деньги мерило всего, все остальное шоу, одним словом - голивуд. если копать глубже и разбираться по всем вопросам детально, то все далеко не так как в кино.
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение alonso » 24 дек 2015, 10:57

ДмитрийГеннадич писал(а):стабильна потому что власть принадлежит кучке банкиров собранных в организации под названием ФРС, все остальное это шоу...
там все жулики во власти, ничего не поделаешь, такая страна формировалась из пиратов, работорговцев, наркобаронов и контрабандистов, единственный закон для них - это извлечение прибыли любой ценой, если есть деньги то ты всегда прав, деньги мерило всего, все остальное шоу, одним словом - голивуд. если копать глубже и разбираться по всем вопросам детально, то все далеко не так как в кино.

вы имеете право на свою точку зрения, я имею право считать это бредом человека, который одинаково верит в Нло, заговор фармкомпаний, мировое правительство евреев и в то что все в мире устроено так как в его фантазии
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение ДмитрийГеннадич » 24 дек 2015, 11:01

alonso писал(а): так как в его фантазии

и вам меньше фантазий, по изучайте вопрос с начала,одно дело факты, другое ваша вера.
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение alonso » 24 дек 2015, 11:06

ДмитрийГеннадич писал(а):
alonso писал(а): так как в его фантазии

по изучайте вопрос с начала,одно дело факты, другое ваша вера.

конечно спорить с таким экспертом по Сша как вы тяжело, спошные факты ,глубокое знание внутренней политики и вообще подноготной, т.н. темной Америки, иной раз от таких доказанных фактов как "там все жулики во власти", "страна формировалась из пиратов, работорговцев, наркобаронов" бросает в дрожь и ты понимаешь что говоришь с экспертом мирового уровня
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение TOM » 24 дек 2015, 11:11

веселая мамаша писал(а):Если же положа руку на честное ватное сердце, признаться себе, что все таки много в нашей нынешней расстановке сил напоминает мыльный пузырь и рано или поздно бабахнет, то да, я понимаю ваших знакомых.

Вот уж точно разговор глухих с немыми :xaxa ...
если несистемная типа белая и пушистая аппузиция не хочет потрясений какие могут быть потрясения, что может бабахнуть? от нынешней власти никакого бабаха я не жду, ибо структура выстроена, ни причин, ни желания радикально менять ее у зюганова-миронова-медведева и еще пары партий нет. Бабах может прилететь от обиженных при дележе в 90-е и отстраненных от кормушки в 00-е. А при грамотной и полноценной подкормке печеньками бабах может получится неслабый. Если учитывать опыт предков и примеры других стран ныне, то 2% от 140 миллионов сконцентрированные на 1 гектаре в центре москвы при определенных условиях могут сделать огромную Ж для страны, тем более когда лозунги такие красивые - свободу слова! долой коррупцию! долой воров! за честные выборы! за либеризацию экономики!
никакая группа запутина! в якутии не спасет :cheesy , даже если в ней будет питсоттыщ народу...
Все правильно, только эффект будет печальный, надо на чужих ошибках учится....
веселая мамаша писал(а):в либерализации политики и экономики.

в чем это должно выражаться? пару конкретных примеров, а то как-то неочень понятно
alonso писал(а):легально действуют организации

да ради бога, кто им у нас тоже особо запрещает... только до власти им как до луны лесом... там и компартия была я помню...
alonso писал(а):что есть общественный контроль за властью

да ладно! :lol: и как это выглядит? в сша особенно?
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Сообщение alonso » 24 дек 2015, 11:24

TOM писал(а):
alonso писал(а):легально действуют организации

да ради бога, кто им у нас тоже особо запрещает... только до власти им как до луны лесом... там и компартия была я помню...

вы просто не знаете или из одной секты с Дмитрием? одному организатору марша за федерализацию дали 2 года, другому на Кубани тоже срок дали.
действительно жаль что думать многих телевизор вообще отучил, иначе "да ради бога, кто им у нас тоже особо запрещает" я обьяснить не могу
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 24 дек 2015, 11:35

TOM, а кого ж вы боитесь–то? Кучки хипстеров? Интернет–хомячков? Вы ж из темы в тему посмеиваетесь над потугами этих убогих.
Серьезно? Все это угрожает путинской власти со всеми фсб, мвд, армией и флотом? С 88% (а может больше уже?)поддержки населения?
В Якутске у вас толпы митингуют под стенами администрации?
Вы меня удивляете все больше)
Ну так а чего знакомые ваши стремятся в гнилое забугорье, тем более не пойму? Не боятся скушанными тамошними извергами со всеми своими миллионами? Тем более уж под папой бы сидели.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»