Сетевой маркетинг - это диагноз?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Горожанка

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Горожанка » 14 дек 2015, 13:56

У меня есть подруга. Человек с высшим техническим образованием. Вступала во все компании сетевого маркетинга, куда только можно. Орифлейм, Амвей, какое-то там бельё, не помню уже, олтугезер (это вообще отдельная тема, типа МММ, там вложения более 200 тыс. нужны), сейчас какая-то новая , коралловый клуб, хочет всех вылечить БАДами. Ни в одной из фирм особо не заработала, при этом имеет стабильную хорошую работу. Но как только что-то новое появляется из сетевого у неё на горизонте, она уже там. Предлагаю обсудить сетевой маркетинг. Ваше отношение к этим фирмам, к их продукции, к вашим близким и знакомым, которые там состоят.
Аватара пользователя
Гость

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 14:38

Почему анонимно ? Тема интересная?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Артемида III » 14 дек 2015, 14:56

Есть такие люди , у которых энергия прямо из жопы льется и им нужна постоянная движуха и есть просто наивные люди. Вот такие люди обычно легко вступают в клубы, МЛМ и другие секты. Есть внушаемые люди , которые поддаются на гипноз лидеров.
Я и сама регулярно то в Эйвон вступаю. Нравится , что можно все купить в одном месте , не бегая по магазинам. Но потом лень заказывать и я снова бросаю , а потом опять снова подключаюсь.
У меня подруга так попала в Амвей. Девушка она энергичная. Рано вышла замуж. Детишек нарожала, а дома скучно стало. А тут мужу на работе дали листовку по Амвей. Типа заработок не отрывая жопы с дивана. И "почти" никаких вложений. Ну а если не продадите , то типа , все равно будете пользоваться. Не пропадет добро.
В общем стали они ходить на все эти встречи. Меня на них потащила и несогласных с их "религией" считали "зелеными", типа вы еще не дозрели до осознания , что это бизнес 21 века .
В общем попрыгали они. Нихрена не заработали. И устроилась она на хорошую стабильную государственную работу в мед. области.
И больше она этим не "страдала". Сейчас только пользуется продукцией и то , не всей.
В общем отношусь нейтрально. Хочешь ? Пользуйся. Но о каких то прибылях и заработках там речь и не идет.

Да. Давайте не анонимно.
Аватара пользователя
Гость

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 15:04

Что такое МЛМ? Хотите не анонимно-пишите не анонимно. Я вот, например, анонимно хочу. Щекотливая тема.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Артемида III » 14 дек 2015, 15:07

Гость писал(а):Что такое МЛМ? Хотите не анонимно-пишите не анонимно. Я вот, например, анонимно хочу. Щекотливая тема.

Вот что такое МЛМ http://mlm-news.ru/mlm
Сетевой маркетинг — он же многоуровневый маркетинг – Multi Level Marketing, сокращенно » MLM » являет собой логическое продолжение маркетинга прямых продаж, история которого насчитывает уже несколько сотен лет. Что скрывает этот термин?Первый и самый простой пример: агент забирает товар у производителя и несет его непосредственно покупателю – вот вам и прямые продажи. К более современным их видам относят, например, торговлю по каталогам, через теле– или интернет-магазины


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Кстати , мозг они умеют капитально закакать. Приходила к подружке и только и слышала про Эмвей. Все время только о нем. Чуть не молились на него. Слава Богу отпустило :-)
Аватара пользователя
Гость

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 15:12

Она говорит, что продукция сетевого маркетинга лучше, чем магазинная. Я же считаю, что на всех этих презентациях просто зомбируют людей. У кого психика послабже попадают на крючок.
Аватара пользователя
Гость

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 15:15

Артемида III писал(а):Кстати , мозг они умеют капитально закакать. Приходила к подружке и только и слышала про Эмвей. Все время только о нем. Чуть не молились на него. Слава Богу отпустило :-)

Вот только хотела спросить ходили ли вы куда-то кроме Амвея. Я ходила. Везде пытаются зомбировать. Показать как плохо то, что покураем мы в магазинах (некачественно, неэффективно и т. п.) и как классно все у них. Ещё и заработать можно.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Артемида III » 14 дек 2015, 15:17

Единственное , что мне понравилось у Эмвей, это емкость для порошка . Вот такая.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Больше не у кого такую найти не могу. Но в принципе можно ее и сейчас купить. Благо не дорого стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Гость писал(а):Вот только хотела спросить ходили ли вы куда-то кроме Амвея. Я ходила. Везде пытаются зомбировать. Показать как плохо то, что покураем мы в магазинах (некачественно, неэффективно и т. п.) и как классно все у них. Ещё и заработать можно.

Именно на "встречи" меня только на Эмвей тоскала. В Эйвоне я таких встреч не знаю и не ходила. Просто подписывалась. Есть вещи которые понравились.
Про остальные только слышала. Но желания подписываться нет.
А корал клуб - это вообще . Без комментариев. Еще хуже чем Эмвей.
Аватара пользователя
Гость

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 15:25

Артемида III писал(а):А корал клуб - это вообще . Без комментариев. Еще хуже чем Эмвей.

Расскажите :mail
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Артемида III » 14 дек 2015, 15:31

Свекрови предлагали туда вступить. Лечат какой то коралловой водой, таблетками из кораллов все - от рака до грибка на стопе. Типа ничего не надо , только их кораллы употреблять. Ну и цена у них соответствующая , не гуманная.
В общем я бы их в тюрьму сажала за это.
Погуглите про них.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
У Эмей хотя бы честно написано про витамины. Я себе ими анемию вылечила за 1 месяц. Подняла гемоглобин с 87 до 130 или 120 ( не помню) .
Но они хотя бы честно пишут , что это витамины , бады и состав.
А что в кораллах - одному Богу известно. И преподносится , как панацея от всех бед. Даже от кисты , рака. Это преступления. :chert
Аватара пользователя
Гость

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 15:33

Артемида III писал(а):от рака до грибка на стопе.

Даже таки :rat
Аватара пользователя
Насруля

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Насруля » 14 дек 2015, 16:08

Гость писал(а):
Артемида III писал(а):от рака до грибка на стопе.

Даже таки :rat


Сет маркет не люблю, но знаю Реал людей котор зарабатывают 70-80 тыс в мес, правда занимаются им лет 8, закр баллы иногда в мес тыщ на 7, потом что то оставляют пользоваться, что то продают, что то дарят. Каждый год оплачивается тур поездка дней на 5 в Европу, ещё там куда то на двоих . это Реал инфа, кто вступил туда лет 10-8 назад имеют прибыль если языком работать могут и да они верят в исключительность товара Амвей
Аватара пользователя
Гость

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 16:17

Мы с подружками вскладчину четверть ляма в олтугезу влили. И пролетели. Интересно , есть на форуме люди, которые хоть что-то с неё поимели. Хотя бы вложенные деньги вернули :tap
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Артемида III » 14 дек 2015, 16:37

А олтугеза это про что ? Не слышала.
Аватара пользователя
Гость

Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 16:41

Артемида III писал(а):А олтугеза это про что ? Не слышала.

Ойййй... Короче продают так называемые места на столе. Одно место четверть ляма. Берешь его. Потом ты должен привести ещё 2-х человек, которые тоже купят по месту. Они должны ещё каждый по 2 человека привест . И так после того как весь стол заполнится, ты оттуда выскакиваешь и получаешь многоденег. Потом они заполняют места на столе дальше и таким образом, после тебя выскакивают те, кого привёл ты, тоже получают много денег, оставшиеся заполняют стол дальше и так до бесконечности.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»