Битва экстрасенсов!

Аватара пользователя
Леночек
*Конфетных букетов мастер*
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2863
На форуме с 28 ноя 2009, 09:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Битва экстрасенсов!

Сообщение Леночек » 08 окт 2010, 08:03

Я задумалась, почему на форуме нет темы про Битву экстрасенсов (если есть подскажите где, могла не заметить), неужели никто не смотрит и не увлекается?
Я же смотрела все сезоны и смотрю сейчас, начался новый сезон...
Хочу найти единомышленников :friends Самый главный вопрос, правда все это или нет, неужели рядом с нами живут люди с такими феноменальными способностями или все это утка?
Так что обсуждаем :listen
Изображение
О программе
Новый сезон!
20 сентября на ТНТ стартует 15-й сезон «Битвы экстрасенсов». Организаторы держат состав участников в строжайшей тайне, лишь намекая, что 15-я битва станет самой народной за всю историю. Новые участники, новыеиспытания и новые чудеса. Но по-прежнему вести шоу будет Марат Башаров, а сомневаться в сверхъестественных способностях участников продолжат скептики братья Сафроновы. По субботам в 20.00 на ТНТ.

УЧАСТНИКИ

СЕЗ0НЫ
http://seasonvar.ru/ Тут вообще все сезоны и новые серии сразу практически выкладывают
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 01 дек 2015, 00:28

Я считаю , что он виновен.
Еще один факт меня к этой мысли приводит-мать жены Коэна говорила , что у нее с дочерью ОЧЕНЬ хорошие отношения и то, что они каждый день созванивались. А это уже о многом говорит. И заявление подала мать , как только дочь перестала вызодить на связь.
Неужели , если бы дочь сбегала от мужа , они за 3 года ни разу не позвонила бы матери???? И с чего ей сбегать от мужа, если он не замнчен был родственниками в насилии в отношениии жены. Могла бы просто от него уйти.
Не исключаю , что это убийство по неосторожности или может у него с головой не в порядке.
В общем , по моим оценкам , он виновен.
А экстрасенсам верить ...... ну верьте.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Битва экстрасенсов!

Сообщение Acura » 01 дек 2015, 08:28

Артемида III писал(а):Неужели , если бы дочь сбегала от мужа , они за 3 года ни разу не позвонила бы матери???? И с чего ей сбегать от мужа, если он не замнчен был родственниками в насилии в отношениии жены. Могла бы просто от него уйти.



Помните, что в передаче говорили, что девушка больна? (не помню чем), но это может привести к потере памяти или более серьезным последствиям :tap Да и сбегать она собиралась в другую страну,в эскорт-улуги (опять же про это многие друзья говорили), при такой работе можно вполне без связи остаться...
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Битва экстрасенсов!

Сообщение Артемида III » 01 дек 2015, 10:45

Acura писал(а):Помните, что в передаче говорили, что девушка больна? (не помню чем), но это может привести к потере памяти или более серьезным последствиям Да и сбегать она собиралась в другую страну,в эскорт-улуги (опять же про это многие друзья говорили), при такой работе можно вполне без связи остаться...

можно придумать 1000 причин , почему она не объявилась. Но это версии, которые не являются прямыми доказательствами его невиновности.
Плюс, заявила о пропаже мама, а не муженек.
Эскорт услуги - это не рабство. Там нет отсутствие связи. Вот если бы она попала в рабство , но это все кабы да кабы.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Битва экстрасенсов!

Сообщение Acura » 01 дек 2015, 10:50

Пора переезжать, девочки))

Битва экстрасенсов - 2!
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Битва экстрасенсов!

Сообщение Артемида III » 01 дек 2015, 10:54

Acura писал(а):Кокосик, нууу, мы все это покупаем но это ж не значит, что мы собрались тело разделывать...

Бабушка , покупающая ножи и мясорубку, это как то логично.
Но много вы знаете мужчин, которые покупают ножи и мясорубку и делают фарш?? Тем более в период , когда жена пропала. КАк то странно - пропала жена , а он поехал покупать ножи и мясорубку.
Тем более прямых доказательств его невиновности нет, а вот улик , указывающих на его вину - достаточно.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Битва экстрасенсов!

Сообщение Acura » 01 дек 2015, 10:56

Артемида III, давайте в новую тему, а то в этой уже больше 100 страниц...




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»