Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение ghhg » 09 ноя 2015, 18:14

СКиМ писал(а):Где же порядочность элементарная? Или бытовая проституция нынче - норма жизни?

разбилась о суровые будни. Если жена виновата, в данном случае, в изменах, то муж в том, что по его вине семья разрушена, отношений семейных уже нет. Так что редко бывает, что один белый и пушистый, а второй весь кругом виноватый.
VladimirKHV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 326
На форуме с 18 июн 2012, 19:50
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение VladimirKHV » 09 ноя 2015, 18:31

Инквизиция+ писал(а):
Табтанай писал(а):автор, как и любой мужчина не любит, когда его критикуют

Не соглашусь! Покажите мне человека, хоть мужчину, хоть женщину, который любит критику. Другое дело, что человек зрелый воспринимает её спокойно. Тем более, что я Владимира и не критиковала вовсе, а лишь поинтересовалась: следовал ли он сам на своей практике своим же собственным советам :unknw
Мне правда интересно понять, какая же девушка ему нужна? "Затасканная серая мышка", как мы уже выяснили, больше не нужна. Значит, яркая, стройная, спортивная и активная девушка? Владимир, что скажете? Да?

Вы тут стока накатали что не знаю на что отвечать )))) Сформируйте вопрос я отвечу без проблем ! Критики не боюсь и готов к ней ! Вынося свое отношение с жизни на форум всегда был готов к ней.
Каким именно советам ?
Знаете если она будет не ленивая то это уже хорошо ! Часто женщина после долгих отношений выглядит не очень хорошо, сказывается отношения мужиков мол да нормально и так далее, когда человек душит порывы другого в чем либо, это касается самых банальных вещей. Будет она яркая спортивная и так далее ок хорошо, будет другой тоже не плохо !

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
ghhg писал(а):
СКиМ писал(а):Где же порядочность элементарная? Или бытовая проституция нынче - норма жизни?

разбилась о суровые будни. Если жена виновата, в данном случае, в изменах, то муж в том, что по его вине семья разрушена, отношений семейных уже нет. Так что редко бывает, что один белый и пушистый, а второй весь кругом виноватый.

Да виноваты всегда оба ! НЕ бывает такого что виноват кто то один ! Вы начинаете строить отношения вместе вот и заканчиваете их вместе. Он пьют тоже не просто так ! Мы не знаем всей их жизни.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение ghhg » 09 ноя 2015, 18:40

VladimirKHV писал(а): Сформируйте вопрос я отвечу без проблем !

опишите какой бы хотели видеть свою половинку, примерно, рост, вес, комплекция, цвет волос, стиль одежды, профессия, образование, интересы, дополнительные навыки, зарплата. А то кто во что горазд, тот так и представляет вашу мечту.
VladimirKHV писал(а):Знаете если она будет не ленивая то это уже хорошо !

В чем это должно выражаться?
VladimirKHV писал(а):Часто женщина после долгих отношений выглядит не очень хорошо, сказывается отношения мужиков мол да нормально и так далее, когда человек душит порывы другого в чем либо, это касается самых банальных вещей.

как это понять? что в вашем понимание признаки того, что женщина выглядит не очень хорошо? Про порывы тоже не совсем поняла, что имеете в виду.
СКиМ писал(а):Это муж виноват? Откуда известно? Мы пока слышали только одну сторону. А вот дать слово второй стороне явно не мешало бы!

Для чего?, мы не в суде. Если человек пьет это не в его пользу никогда. Если нет секса и не идет лечиться, а жену это не устраивает, то тоже ни при каких обстоятельствах это не в его пользу. Вывод - ему не нужна семья, если ради нее он не хочет отказаться от вредных привычек и поправить здоровье.
Кстати, альфонсов сейчас не меньше, чем женщин, живущих за счет мужей. Наверное легче себя и детей самой обеспечивать, чем жить за счет мужа алкоголика и импотента. Просто не каждая может решиться на такой шаг, взять всю ответственность за семью и детей на себя одну.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Инквизиция+ » 09 ноя 2015, 18:41

VladimirKHV писал(а):Вы тут стока накатали что не знаю на что отвечать )))) Сформируйте вопрос я отвечу без проблем !

Вы советуете тут, что при возникновении каких-либо проблем в отношениях, надо разбираться, искать пути решения, в том числе и работать с психологом. Я и спрашиваю: вы со своими прошлыми девушками обращались к специалистам? И если да, то почему все-таки психолог не помог? А если нет, то почему не обратились? Ведь сами говорите: нет нерешаемых проблем и любые проблемы надо решать, а не бежать, если я вас правильно поняла.
СКиМ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 ноя 2015, 10:28
Забанен: Бессрочно

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение СКиМ » 09 ноя 2015, 18:45

ghhg писал(а):Для чего?, мы не в суде. Если человек пьет это не в его пользу никогда. Если нет секса и не идет лечиться, а жену это не устраивает, то тоже ни при каких обстоятельствах это не в его пользу. Вывод - ему не нужна семья, если ради нее он не хочет отказаться от вредных привычек и поправить здоровье.

Как для чего? То есть мы видим ситуацию только с одной стороны!
А как на самом деле - не знаем, и рассуждаем. А для правильности рассуждений нужно как минимум выслушать обе стороны.
А то может оказаться, что он выпивает бутылку пива раз в неделю, а она загуливает по три дня по кабакам с мужиками.
И про секс тоже самое. Откуда знать? Может она ему так кровь всю неделю сворачивает, что у него и не стоит на нее!
Может такое быть?
Вывод - слушать надо все стороны, и не только в суде! :ok
Единственное мне непонятно, почему он не выпер ее давно из квартиры. Чемодан, вокзал, мама!
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение ghhg » 09 ноя 2015, 18:54

VladimirKHV писал(а):Он пьют тоже не просто так !

что значит не просто так? Кто-то в глотку заливает связанному? Алкоголик всегда находит причины, почему пьет, только ни одну нельзя считать достойной. Что у него за трагедия, жена жива, дети, все нормально.
СКиМ писал(а):И про секс тоже самое.

а если он вам скажет, что у него в сексе все прекрасно, а она говорит, что его нет совсем, вы как узнаете, кто правду сказал? Свечку никто не держал.
СКиМ писал(а):Единственное мне непонятно, почему он не выпер ее давно из квартиры.

Может взаимовыгодные отношения. Секс его не интересует, так что для другого не жалко, а убирать и стирать пьющие сами не очень любят, им и без бытовых вопросов есть чем заняться.
Последний раз редактировалось ghhg 09 ноя 2015, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
VladimirKHV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 326
На форуме с 18 июн 2012, 19:50
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение VladimirKHV » 09 ноя 2015, 18:54

Инквизиция+ писал(а):
VladimirKHV писал(а):Вы тут стока накатали что не знаю на что отвечать )))) Сформируйте вопрос я отвечу без проблем !

Вы советуете тут, что при возникновении каких-либо проблем в отношениях, надо разбираться, искать пути решения, в том числе и работать с психологом. Я и спрашиваю: вы со своими прошлыми девушками обращались к специалистам? И если да, то почему все-таки психолог не помог? А если нет, то почему не обратились? Ведь сами говорите: нет нерешаемых проблем и любые проблемы надо решать, а не бежать, если я вас правильно поняла.

На самом деле все закончилось банально очень просто ! У ее мамы жил мужик которого она содержала и так далее, мама обеспеченная женщина могла себе позволить держать дома мужика как и сама говорила, я помню как она ему говорила тебе че то не нравится я тебя не держу собирай вещи и вали от сюда че я должна еще кушать готовить я деньги зарабатываю тебя тут содержу и он опустив голову шел на кухню. Но это их я как бы не лез не когда люди взрослые. И тут год где то назад бывшая начала мне кидать такое же, я ей высказываю что либо а она мне не нравится что то я тебя не держу я че за дела а она мне че типо мужика держать не хочешь вали. Я несколько раз говорил что не сравнивай нас и их я не покупной ты меня не кормишь и не содержишь повторится я просто уйду и все. Ну и ушел :) Да любил ! НО прошло ! Не терплю таких вещей когда человек относиться так ко мне. Я считаю что за три года я сделал не мало для нее. Не было что бы я там жил ел за ее счет а на оборот.И да я знаю что я тоже виноват ! А виноват прежде всего в том что начал отношения с женщиной у которой двое детей ! И так сука плохо от мысли что они видели как снова мужик ушел из ихнего дома ! Я реально привязался мне так это нравилось. Но закончилось.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение ghhg » 09 ноя 2015, 19:08

VladimirKHV писал(а):я просто уйду и все. Ну и ушел

Зря вы решили у нее жить, лучше жену в свою квартиру приводить, чем к ней идти.
VladimirKHV писал(а): я ей высказываю что либо

а что например? Может ее ваши высказывания обижали?
VladimirKHV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 326
На форуме с 18 июн 2012, 19:50
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение VladimirKHV » 09 ноя 2015, 19:10

Слушайте вы хотите понять что я за человек и что я ищу? Давайте поехали поговорим ! Кофе попьем и я отвечу на все вопросы ! А потом тут хоть запоносьте меня )))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ghhg писал(а):
VladimirKHV писал(а):я просто уйду и все. Ну и ушел

Зря вы решили у нее жить, лучше жену в свою квартиру приводить, чем к ней идти.
VladimirKHV писал(а): я ей высказываю что либо

а что например? Может ее ваши высказывания обижали?

У нее двое детей как вы себе это представляете? менять садик школу все !
Это наше личное было и было
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Bender666 » 09 ноя 2015, 19:18

У нашего альфыча что не пост - то крик души. Не хочу! Хочу! Не терплю! Терплю! Не буду! Буду!
То ли интернет в палату к буйным провели, то ли человек пришел просто свой негатив вывалить на окружающих...
Возмущение какое-то, какие-то требования к окружающим... Не понимаю...
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение ghhg » 09 ноя 2015, 19:19

VladimirKHV писал(а): А потом тут хоть запоносьте меня )))

кто-то вас обидел здесь, оскорбил? Не нужно так резко реагировать на любой вопрос.
VladimirKHV писал(а):У нее двое детей как вы себе это представляете? менять садик школу все !

Проблемы из-за такого положения часто возникают. Может у женщин психология такая, не зря они веками в дом мужа приходили. А примаками мужчины в редких случаях были, когда ничего у них не было своего.
Аватара пользователя
Санечка

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Санечка » 09 ноя 2015, 19:27

VladimirKHV писал(а):У нее двое детей как вы себе это представляете? менять садик школу все !

:mosking а как же люди переезжают, районы, города, страны меняют? И, о ужас, сад и школу тоже менять приходится. Отмазка это. В школу и садик можно ездить на машине и ноу проблем.
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Bender666 » 09 ноя 2015, 19:34

Санечка писал(а): а как же люди переезжают, районы, города, страны меняют? И, о ужас, сад и школу тоже менять приходится. Отмазка это. В школу и садик можно ездить на машине и ноу проблем.

если отношения хорошие, бытовые проблемы решаются в рабочем порядке. инфа 146%.
когда проблемы в отношениях, любая проблема становится глобальной, так как ничего не хочется делать
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Я буду твоей Альфа а ты моей Омега :)

Сообщение Еленка » 09 ноя 2015, 19:39

Инквизиция+ писал(а):Что значит "затасканная серая мышка"? Скромно одевалась и вела себя? И модные магазины и Вы с психологом не смогли сделать из "серой мышки" яркую личность?
А сразу, при знакомстве не видно было, что эта девушка не яркая? Обычно такое видно сразу

Обычно мужчины с серой или ущербной внешностью (пример: толстый, страшный, неопрятный с гамняным :pleasantry характером) выбирают таких вот серых мышек для самоутверждения. Потому что красивая и самодостаточная на такого просто не посмотрит. А потом ему все же хочется гордится своим выбором (а не краснеть перед друзьями, хвалящими своих моделек) и он начинает играть в Пигмалиона, считая, что делает доброе дело для своей избранницы. А на самом деле, серой мышке и в своей шкурке нормально, иначе она бы уже скинула её и там уже вариантов развития событий несколько :mosking И не факт, что они придутся по душе доморощенному пигмалиону :tap

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
VladimirKHV писал(а):У нее двое детей как вы себе это представляете? менять садик школу все

О ужас! :mosking Я с двумя детьми поменяла не только садик и школу, но и работу. Потому, что вышла замуж и переехала к мужу. Другой вопрос, что через год вернулась обратно в дом и снова поменяла садик, школу и работу. Но нам нужно было продать квартиру, так сложились обстоятельства. Если так нужно для дела, то в чем проблема? Перевести детей? Дальше ездить до работы? Или просто не было уверенности в вас и дальнейшей совместной жизни? :unknw
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 09 ноя 2015, 21:54

Да удобно было, что с мышью серой, что с мамашей с двумя детьми. Выбрал бы спортивную и молодую , чтоб не парить. Так не ведётся видимо никто. Сам записал бывших в ущербных женщин и думаете что делает добро лишь своим присутствием. "Правильная жизненная позиция" как завлекалочка)) рассуждать красиво все могут, а на практике все вокруг виноваты.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»