Мама,папа,я - тигриная семья!

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение PororoK » 19 июл 2015, 16:14

На первом месте у нас бравые девчонки, которые с лихвой оседлали "полосатого коня"!
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму Irisha0475 экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (8 билетов)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

На втором месте не менее бравый Тигренок с красавицей мамой Юштой, покорившие сердца многих участников парада.
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму Юшта экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (6 билетов)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

На третьем месте очаровательные тигрята в засаде от МамаДаши.
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму МамаДаши экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (5 билетов)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

На четвертом месте голодные тигрята,ожидающие вкусного мясного деликатеса от Тигры. Что же вкусного приготовит из дичи мама ДИФ , узнаем на полосатом рейсе.
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму ДИФ экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (4 билета)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

Ни один из членов форумского электората не смог пройти мимо этой милой фотографии от Yulasha . Вот оно счастье! :girl_in_love
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму Yulasha экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (2 билета)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

Поздравляем победителей и благодарим всех конкурсантов за участие! :flower:

Полосатый рейс состоится 10 октября 2015 г. Время и место встречи всем победителям в ЛС пишу, только вы мне ФИО и контакты свои присылайте обязательно.

Готовимся к поездке,не болеем,пьем витамин С и запасаемся морковкой! :girl_in_love
Скрытый текст: Показать
День тигра – это один из самых ярких экологических праздников России. Этот праздник объединяет всех, кого волнует судьба этого прекрасного хищника, всех, кто неравнодушен к дикой природе и стремится жить с ней в гармонии, оберегать её, формируя здоровую окружающую среду и для себя, и для будущих поколений.
На Дальнем востоке мы традиционно отмечаем его в последнее воскресенье сентября, в этом году он приходится на 27.09.2015 г.
Главная цель проведения Дня тигра – информирование жителей Дальнего Востока и широкой общественности о проблеме исчезновения и способах защиты амурских тигров.
Усатые, полосатые, грациозные, несравненно красивые представители кошачьих – хищники тигры. Только увидев эту большую кошку вживую, можно понять, что амурский тигр - уникальная жемчужина мира, которую мы обязаны сохранить.
Совсем недавно их насчитывали более ста тысяч особей, а сегодня популяция уменьшилась в 25 раз.

Мы объявляем новый конкурс:
Мама,папа,я - тигриная семья!
Изображение

Спонсор конкурса:
Федеральное государственное бюджетно учреждение "Объединенная дирекция государственных природных заповедников и национальных парков Хабаровского края" , или кратко ФГБУ "Заповедное Приамурье".
В управлении учреждения находятся заповедники:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

*****Большехехцирский заповедник ***************Болоньский заповедник***************Национальный парк "Анюйский"***************Шантарские острова*****
г.Хабаровск, ул. Калинина 27Б (отдел экологического просвещения).
тел.: (45212) 29-40-86, Денеко Ирина Федоровна, Ласукова Марина Витальевна
e-mail: ecopros.bhz@mail.ru .
Требования к фотографиям:
1. На конкурс принимаются семейные, дружеские компании, представленные в образе тигриной семьи. Приемы передачи образа могут быть любые (костюмы, грим, позы и гримасы). Вам надо доказать, что на вашей фотографии самые настоящие тигры .
2. В кадре должно быть не менее 2-х персонажей (куклы,игрушки,картины и проч. в расчет не включаем) в образе полосатого хищника.
3. Максимальное количество загружаемых фотографий от зарегистрированных пользователей - 1.
4. Каждую фотографию желательно подписать, придумав ей название, краткое.
Состав жюри:
Светлана_Д
Inchik
Livly
whisper
ИнНочка
sweetlife
Зритель

Не принимаются к участию:
Скрытый текст: Показать
*фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
*коллажи. Допускается только легкая коррекция света/тени и цвета;
*игнорирование запроса от организатора конкурса или от членов жюри;
*фотографии, не имеющие отношения к участникам конкурса.

Как загрузить фотографию:
Скрытый текст: Показать
Порядок загрузки фотографий очень прост.
Шаг 1.
Изображение
Шаг 2.
Изображение
Шаг 3.
Изображение

Поздравляю! Ваша фотография на конкурсе! :girl_in_love

Внимание!
Фотографии по окончании конкурса остаются в альбоме и не удаляются после завершения конкурса

Условия конкурса и определение победителей:
Конкурс будет проходить в 3 этапа:
I этап - с 03 августа 2015 по 12 сентября августа 2015 г прием заявок от участников конкурса в альбоме фотоконкурса.
II этап - с 12 сентября по 18 сентября - голосование пользователей на площадке конкурсов;
III этап (полуфинал)– выбираются 10-20 фотографий (в зависимости от количества участников), которые наберут наибольшее количество голосов.
с 20 сентября по 21 сентября голосуют члены жюри;
22 сентября объявляем победителей конкурса.

Призовой фонд:
1 место - Экскурсия в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (8 билетов)+дипломы и корзина полосатых сувениров от ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирного фонда дикой природы.
2 место - Экскурсия в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (6 билетов)+дипломы и корзина полосатых сувениров от ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирного фонда дикой природы.
3 место - Экскурсия в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (5 билетов)+дипломы и корзина полосатых сувениров от ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирного фонда дикой природы.
4 место - Экскурсия в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (4 билета)+дипломы и корзина полосатых сувениров от ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирного фонда дикой природы.
5 место - Экскурсия в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (2 билета)+дипломы и корзина полосатых сувениров от ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирного фонда дикой природы.

27 сентября будет заказан СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС :party Берем тигрят на борт и отправляемся в путешествие вместе с победителями и их друзьями. Все подробности в теме.

Ждем ваши заявки в альбоме фотоконкурса Мама,папа,я - тигриная семья! :flower:
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение Krista » 15 авг 2015, 20:46

На данный момент из 12 представленных фото не соответствует заявленным требованиям 11 работ (1 персонаж в кадре или персонажи вообще не в образе тигра) - почему?
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение PororoK » 17 авг 2015, 12:30

Krista, спасибо за "звонок". Вопрос обсудим со спонсором и членами жюри.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение Livly » 17 авг 2015, 16:26

Не стесняйтесь участвовать в конкурсе! Ждем ваши фотографии! :congr
ДИФ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 авг 2015, 12:30
Реальное имя: Ирина

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение ДИФ » 27 авг 2015, 13:21

Krista писал(а):На данный момент из 12 представленных фото не соответствует заявленным требованиям 11 работ (1 персонаж в кадре или персонажи вообще не в образе тигра) - почему?

Наверное не внимательно читают условия конкурса. Думаю, жюри не будет очень строгим и засчитает 1 персонаж, если это тигренок в образе. Ну очень они ми-ми-мишные :girl_in_love .
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение yaelena » 02 сен 2015, 02:58

очень хочется принять участие, но ребёнок в кадре один :(
МамаДаши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 436
На форуме с 07 авг 2010, 16:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение МамаДаши » 20 сен 2015, 13:09

Здравствуйте, скажите, что с конкурсом, он продолжается? Почему не определены полуфиналисты?
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение PororoK » 20 сен 2015, 17:15

МамаДаши, обязательно продолжается.
Я ждала ответа от спонсора для принятия окончательного решения.
В этом конкурсе мы решили немного отойти от требований,и оставили работы,где хотя бы 1 персонаж был в полосатом образе. Работы же,где изображен только 1 "тигренок", к сожалению, из конкурсной гонки выбыли.

Итак,мы объявляем полуфиналистов.
Изображение

Голосуют члены жюри!
Аватара пользователя
Irisha0475
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 177
На форуме с 14 дек 2013, 00:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение Irisha0475 » 22 сен 2015, 19:07

PororoK, Здравствуйте! Расскажите пожалуйста поподробнее про "Специальный полосатый рейс" . Во сколько, откуда и куда будет этот рейс? А дети должны быть в образе тигрят? И в фотоальбоме конкурса я не нашла где заявки подавать :unknw
Аватара пользователя
ღ♥ღБрюнеточкаღ♥ღ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 15 мар 2010, 17:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение ღ♥ღБрюнеточкаღ♥ღ » 22 сен 2015, 21:28

А когда объявят победителей конкурса?
Аватара пользователя
Irisha0475
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 177
На форуме с 14 дек 2013, 00:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение Irisha0475 » 22 сен 2015, 23:11

ღ♥ღБрюнеточкаღ♥ღ писал(а):А когда объявят победителей конкурса?

Так вроди объявили уже, Ваша фотография на четвертом месте :yes
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение PororoK » 23 сен 2015, 01:46

Девочки,то были полуфиналисты. Победителей мы только сейчас будем чествовать! ;-)

Итак,итоги голосования членов жюри подведены,переходим к награждению!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
На первом месте у нас бравые девчонки, которые с лихвой оседлали "полосатого коня"!
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму Irisha0475 экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (8 билетов)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

На втором месте не менее бравый Тигренок с красавицей мамой Юштой, покорившие сердца многих участников парада.
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму Юшта экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (6 билетов)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

На третьем месте очаровательные тигрята в засаде от МамаДаши.
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму МамаДаши экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (5 билетов)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

На четвертом месте голодные тигрята,ожидающие вкусного мясного деликатеса от Тигры. Что же вкусного приготовит из дичи мама ДИФ , узнаем на полосатом рейсе.
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму ДИФ экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (4 билета)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

Ни один из членов форумского электората не смог пройти мимо этой милой фотографии от Yulasha . Вот оно счастье! :girl_in_love
Изображение
ФГБУ "Заповедное Приамурье" и Всемирный фонд дикой природы награждает юных победительниц и маму Yulasha экскурсией в зоосад "Приамурский" им. В.П.Сысоева (2 билета)+дипломы и корзина полосатых сувениров.

Поздравляем победителей и благодарим всех конкурсантов за участие! :flower:

Полосатый рейс состоится 10 октября 2015 г. Время и место встречи всем победителям в ЛС пишу, только вы мне ФИО и контакты свои присылайте обязательно.

Готовимся к поездке,не болеем,пьем витамин С и запасаемся морковкой! :girl_in_love
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение yaelena » 24 сен 2015, 13:26

Поздравляем победителей! :op :op :op
Жаль этот тигрёнок не прошёл :-(
Изображение
Приз родителям за хорошее настроение от вашего тигрёнка :girl_in_love
Аватара пользователя
M-SapFira
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 08 фев 2023, 19:09
Реальное имя: Таня

Мама,папа,я - тигриная семья!

Сообщение M-SapFira » 15 фев 2023, 22:18

супер




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»