Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
ldj
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 14 июл 2015, 06:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение ldj » 20 июл 2015, 07:14

Я давно планирую изменить что-нибудь в своей жизни, вот думаю с чего начать. Решила идти с малого, хочу изменить имидж, перекрасится, немного преобразится. Но проблема в том, что даже красится толком не умею, недавно пыталась научится в интернете, честно говоря получилось не очень. Думаю, может закончить курсы. Посоветуйте, что делать?
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 20 июл 2015, 13:20

все зависит от того, каким временем и какими суммами вы располагаете.
Вы можете выбрать салон, вас там покрасят, изменят прическу и в салонах часто есть услуга по подбору макияжа и механике нанесения.
А можно , как вариант, пойти на курсы моделей.
У Карпусь были курсы для девушек по преображению себя. Там и походка, и умение подать себя и др
Аватара пользователя
ПАЕЛ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 01 июл 2015, 13:28
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение ПАЕЛ » 28 авг 2015, 07:51

Светлячок_Ч писал(а):Веснушка

Для начала я хочу чего-нибудь. Сижу дома с 2-мя детьми, муж, дети, дом, на себя времени не хватает, ещё и младший ребёнок особенный (сейчас инвалидность оформляем). Хочется вытащить себя из "домашних хлопот", перемены мне не помешают однозначно! До ВАУ пока далеко.
Моя проблема в том, что я не могу представить себя в каком-либо образе, не всем это дано, ровно как кто-то не умеет подбирать себе одежду. Мне нужна помощь профессионала, кто посоветует то, что будет именно "моим вариантом".
Насмотрелась я передач всяких типа "Снимите это немедленно", да "Модный приговор" :poof

Посмотрите на свою форму лица (треугольная, квадратная, овальная и т.д.) и найдите в интернете какая стрижка подойдет к Вашей форме лица. А еще есть программы в интернете, вставляешь фото и прикладываешь прически, тоже можно попробовать!

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
ldj писал(а):Я давно планирую изменить что-нибудь в своей жизни, вот думаю с чего начать. Решила идти с малого, хочу изменить имидж, перекрасится, немного преобразится. Но проблема в том, что даже красится толком не умею, недавно пыталась научится в интернете, честно говоря получилось не очень. Думаю, может закончить курсы. Посоветуйте, что делать?

Есть разные курсы в Хабаровске, главное уметь искать. Я проходила курс визажа в мерикей. Если не ошибаюсь, есть подобное в Хабаровском технологическом колледже на Московской!
Аватара пользователя
ПАЕЛ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 01 июл 2015, 13:28
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение ПАЕЛ » 28 авг 2015, 21:49

ldj писал(а):Я давно планирую изменить что-нибудь в своей жизни, вот думаю с чего начать. Решила идти с малого, хочу изменить имидж, перекрасится, немного преобразится. Но проблема в том, что даже красится толком не умею, недавно пыталась научится в интернете, честно говоря получилось не очень. Думаю, может закончить курсы. Посоветуйте, что делать?

Как красится самой? это же целая наука. А как быть если выбранный цвет не подойдет, краска будет низкого качества и т.д. Самостоятельные перемены всегда плачевный результат! Могу посоветовать мастера парикмахера!
кук
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 22 авг 2015, 07:54
Реальное имя: 07:53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение кук » 19 сен 2015, 20:55

А может кто подскажет,есть ли в Хабаровске курсы по созданию стиля? Я недавно была в Питере, там много интересных школ по созданию имиджа, стиля. :queen
Аватара пользователя
Morena_Kate
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 10 май 2012, 14:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Morena_Kate » 10 янв 2016, 13:07

Есть разные курсы в Хабаровске, главное уметь искать. Я проходила курс визажа в мерикей. Если не ошибаюсь, есть подобное в Хабаровском технологическом колледже на Московской![/quote]

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста , подробнее о этих курсах мери кей. Или ссылку где это можно посмотреть)




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»