Как Вам "Светофор"?

Люблю свою принцеску
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 936
На форуме с 08 фев 2014, 14:38
Реальное имя: Nadya
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение Люблю свою принцеску » 07 авг 2015, 21:19

Девочки расскажите что за сеть Три кота? как у них цены и т.д....
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение Шанталь » 08 авг 2015, 01:09

Да кто же знает, не открылись же еще :unknw
Люблю свою принцеску
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 936
На форуме с 08 фев 2014, 14:38
Реальное имя: Nadya
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Люблю свою принцеску » 08 авг 2015, 09:03

не про Владивосток может просто кто их от туда знает
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение Svtln » 08 авг 2015, 09:14

Люблю свою принцеску, можно на сайте посмотреть
Скрытый текст: Показать
http://3kota.vl.ru/catalog/
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Мамулечка Кирюши » 08 авг 2015, 16:40

Люблю свою принцеску писал(а):не про Владивосток может просто кто их от туда знает

В том году отдыхали 2 недели в Приморье, закупались там продуктами и во Владивостоке и в Артеме только в этих гипермаркетах "Три кота". Цены по сравнению с нашим "Самбери" небо и земля.У нас таких цен в наших супермакертах не встретишь. Мне очень понравилась эта сеть магазинов. Рада, что открывают и у нас здесь. Хоть какая то конкуренция будет "Самбери".
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение Ольгуся » 08 авг 2015, 17:54

Надеюсь не один кот в городе откроют.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение Артемида III » 08 авг 2015, 19:53

Ну народ в Три кота уже набирают
http://khabarovsk.hh.ru/employer/1021541

Все магазины «Три Кота» работают 7 дней в неделю и предлагают покупателям товары от 5% до 40% ниже среднерыночных за счет использования преимуществ торгового формата, в котором работает «Три Кота».

Что за преимущества торгового формата ?? Он у них какой то особенный или как в Светофоре ??? :mosking
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение мать-ехидна » 08 авг 2015, 20:06

Мамулечка Кирюши писал(а):В том году отдыхали 2 недели в Приморье, закупались там продуктами и во Владивостоке и в Артеме только в этих гипермаркетах "Три кота".

А ассортимент у них какой? Просто СВетофор - вообще не конкурент Самбери с их выкладкой, осутствием ценников, наваленными в кучу продуктами, соседством селедки с яблоками :tap
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение Мамулечка Кирюши » 08 авг 2015, 21:22

мать-ехидна писал(а):
Мамулечка Кирюши писал(а):В том году отдыхали 2 недели в Приморье, закупались там продуктами и во Владивостоке и в Артеме только в этих гипермаркетах "Три кота".

А ассортимент у них какой? Просто СВетофор - вообще не конкурент Самбери с их выкладкой, осутствием ценников, наваленными в кучу продуктами, соседством селедки с яблоками :tap

Три кота - это полноценный обычный гипермаркет. Ассортимент огромный. Я почти час ходила по этому магазину, выбирала. Как и в наших Самбери обычные стеллажи, обычные полки, выкладка нормальная, ценники везде есть. :-) Не могу сказать с чем связаны их низкие цены.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Артемида III писал(а):Ну народ в Три кота уже набирают
http://khabarovsk.hh.ru/employer/1021541

Все магазины «Три Кота» работают 7 дней в неделю и предлагают покупателям товары от 5% до 40% ниже среднерыночных за счет использования преимуществ торгового формата, в котором работает «Три Кота».

Что за преимущества торгового формата ?? Он у них какой то особенный или как в Светофоре ??? :mosking

Другому пользователю уже ответила, что "Три кота" это такая же сеть гипермаркетов, как и наши Самбери, только цены в разы ниже. Со Светофором не надо сравнивать.

Вот их фраза с сайта - "В наших магазинах проводятся регулярные акции и распродажи. Каждые три недели мы выпускаем каталог специальных предложений со скидками до 30%, а в рамках сезонных распродаж скидка может составлять до 50%!". Разве у нас Самбери устраивает такие акции? Нет, только в честь своей годовщины в честь открытия.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Ольгуся писал(а):Надеюсь не один кот в городе откроют.

я вот тоже надеюсь что не один. И лучше всего если где нибудь и в Северном откроют. :mosking
Вложения
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение Шанталь » 08 авг 2015, 22:47

Мамулечка Кирюши писал(а):Каждые три недели мы выпускаем каталог специальных предложений со скидками до 30%, а в рамках сезонных распродаж скидка может составлять до 50%!

о, прям заинтриговали. А я все ждала конкурентов Самбери, ну не бывает так, что их нет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
вот, кстати, их скидочный журнальчик http://3kota.vl.ru/catalog/
по скидкам цены вроде еще ничего, но я даже не знаю, что бы я там купила, а без скидок как в нашем Самбери примерно
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение мамаАня » 10 авг 2015, 11:01

Шанталь, я тоже посмотрела. Это мне напомнило уже имеющийся у нас "Супергуд", они молодцы, постоянно у них акции и скидки, совсем как в этих котах. Но я ни разу в жизни там ничего не брала с этих акций, потому что такой товар и с доплатой не возьму :mosking Но это на любителя, конечно. Есть же ведь полно народу, для которых это классный продукт, они будут рады, и слава богу. А так, да, без скидок - такие же цены, как и в Самбери указаны. :unknw

А вообще, если это будет в формате Самбери, а не Светофора - то с чего там должно быть сильно дешевле? В Светофоре-то понятно, штат не содержать, полками не заморачиваться, на ценниках экономить, ангар облезлый арендовал - и все, ты король цен. А если все как положено делать, да еще низкие цены держать - в трубу вылетишь, и я таких идиотов что-то не видела, чтоб себе в убыток работали.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение Acura » 10 авг 2015, 12:15

мамаАня писал(а):А вообще, если это будет в формате Самбери, а не Светофора - то с чего там должно быть сильно дешевле?


Тоже очень интересен этот вопрос :tap
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение LLenaSh » 10 авг 2015, 12:23

ну будем посмотреть :mosking , вообще когда Самбери зашел во Владик, то был дороже котов, но у них же политика быть дешевле из всех сетей и сейчас они во Владике с котами в чем то дешевле в чем то дороже но не намного, а на низкий ценник может влиять сумма, которую они отожмут от поставщиков и производителей, например С отожмет 500тр за ввод SKU и 10% ретро, а ТК 600 и 15, и эта разница может влиять на ценник, а может и не влиять(тут уж от политики сети зависит).
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение Acura » 10 авг 2015, 12:28

LLenaSh, муж директор фирмы, которая занимается морепродуктами, поставляют в Самбери в том числе)) говорит, что цены Самбери отжмают просто до максимума, ниже некуда :unknw интересно, как будут "отжимать" коты :cheesy
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Как Вам "Светофор"?

Сообщение LLenaSh » 10 авг 2015, 12:29

Acura писал(а):говорит, что цены Самбери отжмают просто до максимума, ниже некуда

я давно говорю, охренели в конец, т.к., на практике знаю какие суммы просят :stars




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»