Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Аватара пользователя
Мадам Прошкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 14 июл 2015, 21:55
Реальное имя: Лена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Мадам Прошкина » 16 июл 2015, 18:24

Tdutybz писал(а):Как можно лечиться препаратом, лечебные свойства которого не доказаны? :shock: С тем же успехом можно "лечиться" и гомеопатией - вреда нет.

Я не знаю как эффективность препаратов доказыается и какие исследования должны проводиться чтобы какой то препарат перестали называть сомнительным. Действие кагоцела на своей шкуре испытала. Помогает. Причем быстро. За курс лечения (всего 4 дня) вполне реально из лежачего больного в нормальное состояние вернуться.
Аватара пользователя
Uh_ya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 15 июл 2015, 19:33
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Uh_ya » 18 июл 2015, 01:52

А для профилактики не пили? Помогает не заболеть? Мне врач по осени настоятельно рекомендует пропить, потому что болею всякими ОРВИ почти каждый месяц. А я думаю стоит или не стоит.
Аватара пользователя
Мадам Прошкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 14 июл 2015, 21:55
Реальное имя: Лена
Поблагодарили: 2 раза

Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Мадам Прошкина » 19 июл 2015, 23:05

Для профилактики пока не пила. Но планирую. А вашем случае я бы врача послушалась, тем более раз так часто болеете.
Polina_Sergeevna
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 21 июл 2015, 02:18
Реальное имя: Полина

Re: Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Polina_Sergeevna » 21 июл 2015, 02:22

Я уже пару лет своим для профилактики даю кагоцел. Тоже наша врач его посоветовала, мы попробовали и в ту зиму особо и не болел никто. Так что, я убедилась в эффективности такой профилактики и теперь только так и делаю.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Tdutybz » 05 авг 2015, 11:38

Polina_Sergeevna писал(а): Так что, я убедилась в эффективности такой профилактики и теперь только так и делаю.
Вот это правильный подход! А то учёные только деньги тратят - какие-то исследования проводят, сравнивают, цифры какие-то щитают.
Аватара пользователя
Marmysik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 30 мар 2013, 21:55
Реальное имя: Полина

Re: Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Marmysik » 13 авг 2015, 06:01

Tdutybz писал(а):
Polina_Sergeevna писал(а): Так что, я убедилась в эффективности такой профилактики и теперь только так и делаю.
Вот это правильный подход! А то учёные только деньги тратят - какие-то исследования проводят, сравнивают, цифры какие-то щитают.

Ну пренебрегать исследованиями тоже не надо. Стоит быть в курсе событий. И второй момент - препараты и лекарства должны врачи назначать, учитывая индивидуальные особенности. Для профилактики в том числе. Но то, что кагоцел как профилактическое средство вовремя грипозного сезона работает - уменя нет сомнений - сама пробовала. Только мне терапевт советовала. Никакого самолечения.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Tdutybz » 15 авг 2015, 22:01

Мадам Прошкина писал(а):Я не знаю как эффективность препаратов доказыается и какие исследования должны проводиться чтобы какой то препарат перестали называть сомнительным. .
Ну если в гугле забанили - то всегда можно воспользоваться, например, яндексом.
Мадам Прошкина писал(а):. Действие кагоцела на своей шкуре испытала. Помогает. Причем быстро. За курс лечения (всего 4 дня) вполне реально из лежачего больного в нормальное состояние вернуться.
Впечатлилась успехами :shock: Без кагоцела простуда длилась бы года два. А тут - четыре дня!
Чтобы с уверенностью говорить что помог именно кагоцел надо бы иметь статистику по заболевшим и выздоровевшим с лекарством и без него - этим и занимаются при проведении клинических исследований.
Аватара пользователя
Мирра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 26 дек 2013, 21:51
Реальное имя: Ольга

Re: Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Мирра » 16 авг 2015, 15:52

Uh_ya писал(а):А для профилактики не пили? Помогает не заболеть? Мне врач по осени настоятельно рекомендует пропить, потому что болею всякими ОРВИ почти каждый месяц. А я думаю стоит или не стоит.

Бибран курсом для профилактики пропейте. Состав натуральный и то, что помогает - проверено. Мы всей семьей его в "сезон простуд" принимаем, как раз врач в свое время мне про него рассказал.
Аватара пользователя
Marmysik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 30 мар 2013, 21:55
Реальное имя: Полина

Re: Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Marmysik » 01 сен 2015, 09:06

Tdutybz писал(а): Впечатлилась успехами :shock: Без кагоцела простуда длилась бы года два. А тут - четыре дня!

А вот и зря иронизируете. Я если грипуую с чаем и лимонами, то как минимум 2 недели :stars . А если еще и побочка подключается, то :haos А на кагоцеле конечно не за 4 дня, но за неделю прихожу в норму.

Tdutybz писал(а): Чтобы с уверенностью говорить что помог именно кагоцел надо бы иметь статистику по заболевшим и выздоровевшим с лекарством и без него - этим и занимаются при проведении клинических исследований.

Вот лично мне статистика не нужна. Достаточно того, что мне помогает.
Ведь согласитесь, может быть такое, что средство будет помогать 1000 человек, но мне это средство никак не подходит и не помогает. Ну и какой тогда мне смысл в этой статистике? если мне это средство не помогает.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 01 сен 2015, 21:53

Эффект плацебо рулит !!! Прямо как в рекламе : если лечить простуду она проходит за 7 дней, а если не лечить , то за неделю.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Polina_Sergeevna
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 21 июл 2015, 02:18
Реальное имя: Полина

Сообщение Polina_Sergeevna » 04 сен 2015, 03:43

Артемида III писал(а):Эффект плацебо рулит !!! Прямо как в рекламе : если лечить простуду она проходит за 7 дней, а если не лечить , то за неделю.


Не думаю, что в случае с кагоцелом - это плацебо. Как я уже писала, в моей семье он принимается как раз в качестве профилактических мер. В любом случае, главное, что есть результат, который более, чем устраивает.
Alina2727
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 мар 2017, 01:32
Реальное имя: Алина

Re: Лекарства"Кагоцел","Рузам","КИП" Ваши отзывы!

Сообщение Alina2727 » 02 мар 2017, 01:34

Кагоцел замечательный противовирусный препарат. Я чего только не пробовала, чтобы спастись от ОРВИ всяких, но всё равно всегда все симптомы меня одолевали. Но Кагоцел - совсем другое дело. Если выпить его сразу при первых признаках заболевания, всегда проносит. Мы с ребёнком только им и спасаемся. Заказываю его вместе с другими лекарствами здесь https://www.asna.ru/catalog/kagotsel_12 ... s_ooo.html. Самая низкая цена. А ещё я сразу много лекарств заказываю, когда запасы пополняю, так у меня скидка хорошая выходит по программе АСНА.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»