Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Аватара пользователя
KataRina_83
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2033
На форуме с 07 май 2012, 15:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение KataRina_83 » 23 фев 2015, 13:37

:-? :-? :-? Всем добрый день!! Подскажите у вас говорят можно покрестить ребенка без особых лекций, причастий, и исповедей? Не подскажите?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Milan
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 889
На форуме с 18 июл 2012, 21:27
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 178 раз

Сообщение Milan » 23 фев 2015, 19:46

Ничего подобного. По новому указу, желающие покрестить или покреститься обязаны пройти собеседования. Во всех церквях одни условия.
Аватара пользователя
KataRina_83
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2033
На форуме с 07 май 2012, 15:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Сообщение KataRina_83 » 23 фев 2015, 20:11

Не так спросила)) сколько собеседований перед крещением в николаевке) точно знаю можно было с одним покрестить ребенка в ноябре прошлого года. Сейчас как? Как в хабаре? Три и иные предшевствующие действа?
Скрытый текст: Показать
Изображение
алнес
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1063
На форуме с 10 сен 2010, 22:50
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 2 раза

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение алнес » 11 мар 2015, 22:03

Девочки подскажите хотим купить участок в Николаевке и потихоньку строится. Пока смотрим объявления в интернете поскажите ул. Степная это совсем окраина? и с.Дежневка от Николавки как далеко?
Аватара пользователя
-Anna-
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 47
На форуме с 19 окт 2013, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение -Anna- » 11 мар 2015, 23:11

алнес, Степная- совсем окраина, более того, в наводнение там все сильно плавало.
Дежневка километрах в 6 от Николаевки, не знаю, сколько населения там осталось, по-моему, деревня вымирает, может одни старики живут, глухо короче, я бы не рассматривала как вариант.
алнес
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1063
На форуме с 10 сен 2010, 22:50
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 2 раза

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение алнес » 12 мар 2015, 09:43

-Anna-, спасибо а по поводу котеджного поселка дубрава не подскажете и как по затоплению был?
Аватара пользователя
-Anna-
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 47
На форуме с 19 окт 2013, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение -Anna- » 12 мар 2015, 12:58

Про него ничего не могу сказать, не в курсе.
Anushka80
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 12 фев 2015, 19:03
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение Anushka80 » 15 мар 2015, 17:54

Стыд и позор епархии ЕАО. Церковь в Николаевке не лучше сарая. Страшно было даже заходить в нее с дороги. Я была в разных церквях нашей необъятной родины,но такого ужаса еще не видела.
Аватара пользователя
Zolotaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 331
На форуме с 23 июн 2011, 13:59
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение Zolotaya » 03 июн 2015, 20:51

Девушки, а кто строился в Николаевке? Подскажите, как вы участки искали под строительство? Продаем вот свою квартиру в Хабаровске и с моими тремя детьми рассматриваем Николаевку как более приемлемый вариант для нас, в плане сад-школа. Авито мало участков показало, и цены большие какие то, прямо как в Хабаровске. :shock1 А еще с кем советоваться на счет топит - не топит участок. Уф, нелегкая эта работа :unknw
Изображение
Аватара пользователя
ИриСка 555
Старожил
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 659
На форуме с 09 сен 2010, 21:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение ИриСка 555 » 04 июн 2015, 11:18

Zolotaya писал(а):Девушки, а кто строился в Николаевке? Подскажите, как вы участки искали под строительство? Продаем вот свою квартиру в Хабаровске и с моими тремя детьми рассматриваем Николаевку как более приемлемый вариант для нас, в плане сад-школа. Авито мало участков показало, и цены большие какие то, прямо как в Хабаровске. :shock1 А еще с кем советоваться на счет топит - не топит участок. Уф, нелегкая эта работа :unknw

Мы строились. Сами тоже с Хабаровска. Тоже по газетам смотрели, потом приехали сюда здесь есть фирма РБН, они ездили с нами участки показывали. Плюс объявы висят возле магазинов и на остановке. Насчет затопления чем ближе к трассе тем менее вероятность затопления. Мы вообще на Линейной участок взяли близко к федеральной трассе. Когда был потоп за нашим домом участок для людей и скота готовили, так самое высокое место, сейчас для потоплением построили. Ну и смотрите чтоб свет был на участке, с водой здесь проблемы в том плане что она железистая, ну есть жила с хорошей, но в нее попасть надо. Мы думали чем глубже тем лучше 18 метром забурили, оказалось фигня вода плохая. Так что смотрите и думайте сами))
Аватара пользователя
-Anna-
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 47
На форуме с 19 окт 2013, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение -Anna- » 04 июн 2015, 16:00

ИриСка 555 писал(а): с водой здесь проблемы в том плане что она железистая, ну есть жила с хорошей, но в нее попасть надо. Мы думали чем глубже тем лучше 18 метром забурили, оказалось фигня вода плохая. Так что смотрите и думайте сами))


Не то что бы проблемы, она тут на глубине 5 метров уже есть, муж вручную скважину пробурил обыкновенным ручным буром, нашел с первого раза хорошую воду. Сдавали на анализ, все отлично. До этого была старая скважина, там вода была очень плохая, ржавела моментально, а эту в нескольких метрах всего нашли от той. Действительно, жилу искать нужно. Но буриться глубоко смысла нет, нам сразу сказали, что на глубине вода плохая, пустая трата денег.
Аватара пользователя
ИриСка 555
Старожил
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 659
На форуме с 09 сен 2010, 21:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение ИриСка 555 » 04 июн 2015, 18:25

Да да, я о том же, что здесь нет смысла глубоко буриться :ok
Аватара пользователя
Zolotaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 331
На форуме с 23 июн 2011, 13:59
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение Zolotaya » 12 июн 2015, 00:09

Ну, вот, поездили сегодня по Николаевке, смотрели участки. Надо мной с моими ста тыщами поржали. Цены начинались от 450 тыс. :rat Мы выбрали в конечном итоге малюсенький участок в 7 соток в конце ул. Пушкина за 280 тыс. Рядом озеро. Кроме дома там наверно ничего не поместится. Муж сказал, что огурцы с помидорками воткнуть хватит. По крайней мере, из того что мы посмотрели, этот участок показался более приемлемый. По соседству слышали барашки блеяли. Ждем пока доки на землю оформят, начнем строить. Общались с молодым человеком Суреном по этому поводу. Надеюсь к осени все будет. :good: Не знаю как малую в сад устраивать, прописки не будет, пока дом не достроен, и в очередь не встанешь, скорее всего :unknw

Добавлено спустя 49 минут 26 секунд:
А как работу искать? Так же на столбах? :mosking На сайтах про работу Николаевки нет. Или целенаправленно звонить во все конторы и страшивать имеются ли там какие-нибудь вакансии :unknw
Изображение
Аватара пользователя
-Anna-
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 47
На форуме с 19 окт 2013, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение -Anna- » 12 июн 2015, 09:41

Zolotaya, Даже предположить не могу, где на Пушкина участок вы нашли, там вроде все застроено до дамбы... Кстати, в наводнение данная местность плавала, оттого и дамбу выстроили, надеюсь крепкую, ни как в прошлый раз...
С садиком тут проблемы, мест не хватает, берут с 3-4 лет (кто в очереди стоял), но вроде строят еще один, когда откроют неизвестно.
На счет работы - многие в Хабаровск ездят, тут хорошее место найти сложно. Зарплаты копеечные.
Аватара пользователя
ИриСка 555
Старожил
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 659
На форуме с 09 сен 2010, 21:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Николаевка! Знакомимся и общаемся!)))

Сообщение ИриСка 555 » 12 июн 2015, 15:01

Да да это место топило имейте ввиду, поэтому и цена маленькая :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Ближайшие регионы»