помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение бельчонок » 25 ноя 2014, 21:43

Сиотвия, для начала у бабулек нет полномочий диагнозы ставить.
Еленка, прости за оффтоп, можешь удалить это сообщение, просто так и подмывает ответить.
Аватара пользователя
Alory

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение Alory » 25 ноя 2014, 21:45

Сиотвия писал(а):
Еленка писал(а): При чем тут бабулька?

Настоящая -для начала хотя бы правильный диагноз может поставить........ :queen

А вы, значит, бабулька "настоящая" ? :cheesy
Видящие диагнозов не ставят :listen
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение Еленка » 25 ноя 2014, 23:30

бельчонок писал(а):Сиотвия, для начала у бабулек нет полномочий диагнозы ставить.
Еленка, прости за оффтоп,

Да я сама хотела то же самое написать - пусть она хоть стопроцентная ясновидящая, но без врачебной практики и специализации диагнозы раздавать, тем более ребенку - чревато наказанием свыше :nix
Чтобы бросаться к бабулькам за помощью нужно для начала пройти ВСЕХ специалистов в городе... крае... стране... Только когда они руками разведут: "ваш ребенок абсолютно здоров, мы не можем найти причину недуга" тогда есть смысл искать целителя. :tap
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение ZETA » 15 дек 2014, 05:24

Еленка, Согласна с Вами на все 100% (любое заболевание нужно лечить не только у мастера или мага но и у доктора). Энергетика может купировать простые заболевания, может заживить но если это подкреплено еще традиционной терапией результат фактические всегда отличный.
Относительно промывания желудка, если промывают значит решили что тут проблема в печени... может при осмотре жесткая была или узи напугало людей... вот и решили что идет отравление, при этом место того чтобы чистить ее стали просто освобождать желудок и организм от таксонов.
Если уже им такое мерещиться то пусть дадут Энтеродез и прокапают Гептрал. Одно абсорбирует все, второе чистит печень и имеет в составе адеметионин (он участвует в синтезе био.активных веществ и фосфолипидов). А теперь скажу проще... кислота помогает быстрой регенерации, и имеет волшебное детоксикационное действие - и печени легче, и голове...
Ну это если на случай если решать ребенка промывать без дела. :flower:
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение Рацерия » 22 янв 2015, 03:12

Подскажите плиз, кто ни будь лечился удачно от алкогольной зависимости? Нужны контакты, поделитесь пожалуйста :flower:
Lenka_Milenka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 фев 2015, 00:11
Реальное имя: Елена

Где найти хорошую знахарку?

Сообщение Lenka_Milenka » 16 фев 2015, 00:26

Уважаемые форумчане помогите!
Уже три года болею по женски. Карточки имеются уже у 12 гинекологов.
Беспокоит одно - вылечу. Не проходит и недели как вылезает второе - вылечу, третье и тд... И все по женской части.
До этого никогда не жаловалась на здоровье, у гинеколога бывала раз в пол года, сдавала анализы все в норме, жалоб нет, так и жила до момента Х!
Уже надежды на врачей нет, и начала думать, что может к бабушке какой нибудь сходить.
Прошу не копировать посты с подобных тем... Уже до дыр их зачитала :-) Девочки может кто обращался с такими проблемами и вам реально помогли.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение мамаАня » 17 фев 2015, 23:34

Lenka_Milenka, может, просто мужчину поменять? ;-)
Nastia521
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 мар 2015, 13:27
Реальное имя: настя

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение Nastia521 » 12 мар 2015, 13:36

резникова, добрый день. такой вопрос а вы бабушкин тел не подскажете которая в волконке? и она бесплодие лечит. заранее спасибо. очень нужно

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кучеряха, Добрый день а не подскажете бабушка которая на шелеста она бесплодие лечит. и можно тел. спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Амелия, Добрый день а тел бабушки не скажете которая живет в ХОРЕ. очень надо.
Свекровь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 янв 2012, 23:10

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение Свекровь » 17 мар 2015, 00:58

Lenka_Milenka если вам не помогают врачи давайте в личке я вас проконсультирую.Возможно и без бабульки вы сможете разобраться.
Аватара пользователя
vosmerka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 01 ноя 2012, 14:30
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение vosmerka » 18 мар 2015, 16:37

Я на своем опыте знаю, что у болезни есть дух. У меня тоже в гинекологии проблемы. Пока что я не могу повторить того состояния, чтобы снова его увидеть, может и никогда не смогу, но я духа своей болезни видела. В нашем городе нет специалистов, которые видят болезни и могут их убрать (прогнать), уничтожить. Так что я живу, зная что во мне такая хреновина, которую и убрать пока не могу (не умею) и таблетками не вылечить мою болезнь. Так что нет у нас таких бабушек, увы.
nadegda p
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 май 2015, 14:35
Реальное имя: Надежда

помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение nadegda p » 13 май 2015, 16:09

помогите найти бабушку, снять порчу очень нужно. Можно в личку

Добавлено спустя 29 минут 41 секунду:
Скиньте пожалуйста тел гадалки в личку
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение Кучеряха » 15 май 2015, 20:50

vosmerka писал(а):Я на своем опыте знаю, что у болезни есть дух. У меня тоже в гинекологии проблемы. Пока что я не могу повторить того состояния, чтобы снова его увидеть, может и никогда не смогу, но я духа своей болезни видела. В нашем городе нет специалистов, которые видят болезни и могут их убрать (прогнать), уничтожить. Так что я живу, зная что во мне такая хреновина, которую и убрать пока не могу (не умею) и таблетками не вылечить мою болезнь. Так что нет у нас таких бабушек, увы.


Если хорошо и долго искать, поверьте есть такие "бабушки". Опыт подсказывает. Если сильно надо напишу только в личку. Слишком любят здесь на форуме "обос..ть", простите за выражение. А вот из списка всех хваленных на форуме целителей и гадалок обошла всех почти, и вы проблему никто не увидел, и не помог соответственно. Только драли деньги и делали вид что помогают. Потратила 3 года жизни на них всех. И все зря.
Аватара пользователя
sekond

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение sekond » 15 май 2015, 22:04

vosmerka писал(а):Я на своем опыте знаю, что у болезни есть дух. У меня тоже в гинекологии проблемы. Пока что я не могу повторить того состояния, чтобы снова его увидеть, может и никогда не смогу, но я духа своей болезни видела. В нашем городе нет специалистов, которые видят болезни и могут их убрать (прогнать), уничтожить. Так что я живу, зная что во мне такая хреновина, которую и убрать пока не могу (не умею) и таблетками не вылечить мою болезнь. Так что нет у нас таких бабушек, увы.

У нас есть молодая красивая женщина , только она сможет убрать всё. Это её Вы видете по утрам в зеркале.
Аватара пользователя
Муська-86
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 241
На форуме с 25 июл 2012, 02:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Муська-86 » 26 окт 2015, 09:22

iano4kaa, и мне можно?
Joni1971
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 25 май 2012, 03:00
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Re: помогите найти бабульку или кого-нибудь,кто лечит

Сообщение Joni1971 » 27 фев 2016, 14:35

Кучеряха писал(а):
vosmerka писал(а):Я на своем опыте знаю, что у болезни есть дух. У меня тоже в гинекологии проблемы. Пока что я не могу повторить того состояния, чтобы снова его увидеть, может и никогда не смогу, но я духа своей болезни видела. В нашем городе нет специалистов, которые видят болезни и могут их убрать (прогнать), уничтожить. Так что я живу, зная что во мне такая хреновина, которую и убрать пока не могу (не умею) и таблетками не вылечить мою болезнь. Так что нет у нас таких бабушек, увы.


Если хорошо и долго искать, поверьте есть такие "бабушки". Опыт подсказывает. Если сильно надо напишу только в личку. Слишком любят здесь на форуме "обос..ть", простите за выражение. А вот из списка всех хваленных на форуме целителей и гадалок обошла всех почти, и вы проблему никто не увидел, и не помог соответственно. Только драли деньги и делали вид что помогают. Потратила 3 года жизни на них всех. И все зря.


Подскажите пожалуйста она детей лечит? Если да то тел.можно?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»