Давайте защитим наших детей!!!

Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Давайте защитим наших детей!!!

Сообщение Кира@м » 05 апр 2015, 19:34

веселая мамаша писал(а): Зачем проблемы своей страны, гораздо интереснее страшилки про чужие искать.

Так у нас проблемы от нашей отсталости))) А нас интересует,какие проблемы ждут впереди. :listen
А если серьезно,уже давно существует такой документ http://www.owl.ru/win/docum/rf/strategy/strategy.htm
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 05 апр 2015, 19:37

Ms.Golightly, а можно, чувства обычных людей тоже уважать? Или люди с физиологической нормой обязаны быть попраны всеми остальными и всех по определению уважать?
Это уже в фарс превращается. Т.е. любой человек, свои прихоти может объяснять своей "отличностью от других"? Речь ведь уже не о равных правах идет, а о преимуществах перед другими.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Re: Давайте защитим наших детей!!!
Суоми писал(а):
веселая мамаша писал(а):Зачем проблемы своей страны, гораздо интереснее страшилки про чужие искать.

Мне не интересно искать про проблемы, это не мое) Попался вот видосик, скинула, а проблему из этого уже мамаОксана раздула) Кто любит проблемы, тому и флаг в руки)

Уже писалось, что потом эту всю чушню принимают на уровне международных деклараций, если наша страна хочет каких-то преференций, то ее заставят тоже ратифицировать и исполнять.
Вот и все. А так да, никакой опасности от них нет.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Re: Давайте защитим наших детей!!!
Кира@м писал(а):
веселая мамаша писал(а): Зачем проблемы своей страны, гораздо интереснее страшилки про чужие искать.

Так у нас проблемы от нашей отсталости))) А нас интересует,какие проблемы ждут впереди. :listen:
А если серьезно,уже давно существует такой документ http://www.owl.ru/win/docum/rf/strategy/strategy.htm

А там что написано? :listen:
В феврале 2002 г. состоялась российско-канадская конференция, участники которой заявили о настоятельной необходимости принять в России гендерную стратегию , которая могла бы служить политико-правовым обоснованием государственной политики в отношении женщин, улучшения их положения, преодоления дискриминации по признаку пола, достижения равенства мужчин и женщин во всех сферах жизни.
И остальное тоже будут настаивать принять.

Веселая мамаша, а между прочим, Советский Союз даже почти, что хвалят, что женщину правильно оценивали, в духе стратегии гендерной. В Европе тоже 2 месяца декрет. Нам так наверное надо :listen
Последний раз редактировалось Simba 05 апр 2015, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Давайте защитим наших детей!!!

Сообщение Кира@м » 05 апр 2015, 19:52

Simba писал(а):А так да, никакой опасности от них нет.

Последствия всех этих международных деклараций о новой гендерной политике можно будет воочию увидеть лет через 20-30. А сейчас да,пустое сотрясение воздуха)) Почти такое же,как споры о вреде/безвредности ГМО,прививок и прочего. Хотя цель всех этих мероприятий одна. :listen
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Давайте защитим наших детей!!!

Сообщение Simba » 05 апр 2015, 19:57

Кира@м писал(а):
Simba писал(а):А так да, никакой опасности от них нет.

Последствия всех этих международных деклараций о новой гендерной политике можно будет воочию увидеть лет через 20-30. А сейчас да,пустое сотрясение воздуха)) Почти такое же,как споры о вреде/безвредности ГМО,прививок и прочего. Хотя цель всех этих мероприятий одна. :listen

Пусть бы они сначала на Европе все откатали. А потом бы мы уже обсуждали: надо или не надо. Мы же уже ставили над страной опыты печальные. Нас всего лишь 140 млн. человек, нужно ставить опыты там, где людей побольше, в Европе, США, Китае, Индии...
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 143
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 05 апр 2015, 20:30

Наташа, постить, конечно, ты можешь что угодно.
Обещаю впредь не раздувать проблем, действительно, не стоят того подобные ролики.
Аватара пользователя
Ms.Golightly
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 983
На форуме с 16 апр 2013, 08:11
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: Давайте защитим наших детей!!!

Сообщение Ms.Golightly » 05 апр 2015, 20:34

Simba писал(а):Ms.Golightly, а можно, чувства обычных людей тоже уважать? Или люди с физиологической нормой обязаны быть попраны всеми остальными и всех по определению уважать?Это уже в фарс превращается. Т.е. любой человек, свои прихоти может объяснять своей "отличностью от других"? Речь ведь уже не о равных правах идет, а о преимуществах перед другими.

А я и написала про обычных людей, посмотрите внимательнее. Мужчины, женщины, дети, рокеры, геи, атеисты и так далее. Все обычные люди. Все отличаются друг от друга, но все одинаковые. Чтобы никто никого не имел права обзывать ненормальным, больным, ненужным членом общества, и прочая. И будет всем счастье.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Давайте защитим наших детей!!!

Сообщение Суоми » 05 апр 2015, 20:46

веселая мамаша писал(а):В современной России женщина сидящая с детьми дома получит сколько пенсии?

в современной России, женщину просидевшую с детьми дома содержат в старости дети... ну не знаю как там у вас, но мой папа свою мать содержал. Сейчас вот моя с братом очередь грядет родителей содержать. Ну мы это... патриархальных устоев, не либеральны...
веселая мамаша писал(а): ну, у нас то конечно не за счет мусульман прирост населения))))

тут тоже не пойму где смеяться. Спасибо что хоть мусульмане не забывают что мужчины это мужчины, а женщины это женщины, и плодятся и размножаются, авось и не выродится человечество благодаря им.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 05 апр 2015, 20:55

Ms.Golightly, но простите, диагнозов, а идиот это диагноз, ведь никто не отменял. К нему в догонку и термин есть юридический - недееспособный. Т.е. как ты человека правами не наделяй, они ему не нужны, ему - то, как раз лучше жить обособленно, в специальном учреждении, где он будет получать должный уход.
А о защите чувств животных... Ну я надеюсь, что это вам просто к слову пришлось. Вот недавно спорили, что в Германии зоофилия это не что-то ненормальное, и получается, что там с чувствами животных вообще все плохо :listen
И ничего, всё равно, продвинутые люди, на которых самые передовые люди общаются.
А вообще, я не ожидала, что Веселая мамаша, практически одобряет моббинг и психический прессинг, оправдывает его. Как можно? Как? Прессовать человека (да пофиг каких взглядов), я даже в России это не понимаю, а уж в Европе тем более.
Аватара пользователя
Ms.Golightly
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 983
На форуме с 16 апр 2013, 08:11
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Ms.Golightly » 05 апр 2015, 21:05

Simba, вот я за то,чтобы терминами "идиот" и "больной"(в смысле на голову больной человек) оперировали в своей речи только врачи. То же и с нормальный - ненормальный, по отношению к человеку. А остальные - только после постановки диагноза врачом. И только в медицинском контексте. А по отношению хоть к готам, хоть к геям - запретить. Как и разговоры о том, что какая-то группа населения не нужна обществу обществу. А животные - да, к слову, конечно :)
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 05 апр 2015, 21:12

Ms.Golightly, мне же в свою очередь бы хотелось бы, чтобы и готы и геи, да и другие течения и направления поменьше занимались пропагандой своих взглядов, пока их об этом не попросят. Мне ведь не разрешают ходить к ним и предлагать быть таким как все. Да я и не пойду их перевоспитывать в свои ряды, а они зачастую очень активно к себе манят. Я за то, чтобы и они мои чувства уважали.
Во всяком случае, мне бы очень не понравилось, если бы и у нас по главной улице, с оркестром, полуголые или вызывающе одетые, как в Берлине бы ходили. Это лишнее для всех.
Я конечно, прослыву не продвинутой и совком, но люди не должны мешать друг другу. Мусульмане молиться же у себя в мечете, а христиане в своей церкви и друг к другу не ходят, каждый сам по себе. Вот так и нужно, в тех вопросах, в которых люди друг с другом согласны - они вместе. Где у тебя своя точка зрения, объединяйся с такими же и варись по этому вопросу в своем котле. Не агитируй, не привлекай внимание. И будет всем счастье.
Последний раз редактировалось Simba 05 апр 2015, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ms.Golightly
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 983
На форуме с 16 апр 2013, 08:11
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: Давайте защитим наших детей!!!

Сообщение Ms.Golightly » 05 апр 2015, 21:15

Simba, тогда предлагаю запретить парады коммунистов и единороссов тоже. Они к себе манят, а это многим не нравится :yes

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Да и кто же запрещает их звать в гетеросексуалы?
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Давайте защитим наших детей!!!

Сообщение Simba » 05 апр 2015, 21:21

Ms.Golightly писал(а):Simba, тогда предлагаю запретить парады коммунистов и единороссов тоже. Они к себе манят, а это многим не нравится :yes

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Да и кто же запрещает предлагать их звать в гетеросексуалы?

Я лично вообще против любых парадов, особенно против бряцания оружием. Хождение строем вообще не физиологично человеку.
Гомосексуализм (истинный) насколько я помню - диагноз. Смысл уговаривать? Может найдут способ лечения, да излечат. В Китае электричеством вон лечили до последнего времени :mosking
Тем более, так и не понимаю, есть у человека физиологическое отклонение, зачем его демонстрировать, да еще и показывать как нечто замечательное, в перьях и полуголой попой?
Вот убейте меня, если бы я боролась за свои права (ну будь я хоть кем, это не важно и желала бы, что бы ко мне относились нормально по своей воле, а не вынуждено, поотому, что если что, то меня оштрафуют), то я бы пыталась быть полезной обществу, участвовала в каких-то общественно значимых мероприятиях, но не с перьями и не шарики бы запускала.
Аватара пользователя
Ms.Golightly
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 983
На форуме с 16 апр 2013, 08:11
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Ms.Golightly » 05 апр 2015, 21:51

Simba, ошибаетесь, это не болезнь. А раз не болезнь, то и лечить не надо.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 143
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 05 апр 2015, 21:51

Суоми, ты ролик запостила, как плохо в германском обществе обстоит дело с защитой социальных прав женщины, которая не работала, а занималась детьми. Так ведь, он же тебе чем-то приглянулся? Вот я и озадачилась (раздула, ога),а как же у нас-то, поди осыпают многодетную на старости лет от государственных щедрот?
Про мусульман. Ну вот европы вырождаются, мусульмане скоро их захватят, размножаясь. Пропадают.
Вот я и уточнила, у нас-то нет такой тенденции?
МОжет тоже уже пропадаем?
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 05 апр 2015, 21:54

Ms.Golightly писал(а):Simba, ошибаетесь, это не болезнь. А раз не болезнь, то и лечить не надо.

Ага, тогда что? Норма?
Я в курсе, что американские психиатры из списка болезней исключили, но тогда, если это социально обусловленное отклонение, и указывается на частые проявления псевдо- и ситуативного гомосексуализма (т.е. не истинного), то тем более нечего это выставлять напоказ, зачем привлекать внимание?
Кроме того, споры о том, что же это такое неутихают (видимо 58% проголосовавших в 1973 году недостаточно, чтобы было однозначное мнение).
Есть мнение и что гормоны виноваты и Есть данные, что изменчивость локуса Xq28 в X-хромосоме человека связана с гомосексуальностью и много много различных других.
В любом случае, это не норма, это отклонение. Общество достигло того уровня развития, что стало с пониманием относится к странностями, но зачем же злоупотреблять этим?
Последний раз редактировалось Simba 05 апр 2015, 22:21, всего редактировалось 2 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»