Ростов-Батайск

Лерусина мамуля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 182
На форуме с 20 авг 2011, 13:24
Реальное имя: анастасия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Ростов-Батайск

Сообщение Лерусина мамуля » 14 дек 2012, 14:35

Всем здравствуйте! Подскажите плиз про Батайск? Многие говорят, что лучше жить в Батайске, а работать в Ростове, так ли это? Хочу переехать с маленькой дочкой в свой дом!Заранее спасибо!
Svetik.khv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 18 июн 2013, 12:20

Сообщение Svetik.khv » 18 июн 2013, 19:36

Батайск - город-спутник Ростова. Находится на левом берегу Дона. Утром на въезд в Ростов пробки. Все на работу едут. Мы купили землю на сереве от Ростова в Котеджном поселке Щепкин. С северной стороны три заезда в город, соответственно проще обстановка с пробками. Поэтому , если планируете работать в Ростове, то возможно нужно рассмотреть другие направления.
Uza10775
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 05 янв 2015, 01:31
Реальное имя: Илона
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростов-Батайск

Сообщение Uza10775 » 05 янв 2015, 01:43

В Батайске есть конкретные минусы. Из тех,что я для себя выделила и запомнила- непосредственная близость целой сетки жд путей. постоянно гремят поезда...очень плохая вода, еще хуже, чем в Ростове.
Sudarushka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 324
На форуме с 27 май 2011, 21:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ростов-Батайск

Сообщение Sudarushka » 06 янв 2015, 20:50

А мне Батайск понравился :girl_in_love . Жили у брата летом месяц.
К Ростову очень близко, через мост и центр города. Все что нужно для жизни имеется (даже собственный аквапарк :cheesy ).Супермаркты есть, больничка приличная ( успели побывать и там), рынки, детский парк,бассейн. Детский сад вообще поразил(есть даже спец парковка для транспорта родителей). Ворошиловский мост сейчас на реконструкции. Будет два моста, каждый в свою сторону( въезд, выезд). Да и в Ростов можно ехать и со строны Азова( не знаю как мост называется, но выезжаешь к Костораме и О"кей) и как то через Лебердон ездили ( в Икею). Брат живет в Западном Батайске (Койсуг)-тишина, речка рядом, красота. Да и места с другой стороны железной дороги понравились, очень красивая природа.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Uza10775 писал(а):очень плохая вода, еще хуже, чем в Ростове.

в своих домах как правило скважины собственные. В этом есть и плюс и минус. Плюс- лей воды сколько хочешь, а минус - все таки у всех там шамбо или отстойники с бактериями. Все рядом и скважина с водой и яма с какахами. Брат воду со своей скважины сдавали на анализ куда то, но все равно в пищу не употребляют ее. Воду покупают бутилированную.




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»