Эзотерическая болталка

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение мирт » 25 дек 2014, 20:24

Еленка писал(а):вы меня простите, но вы действительно думаете, что можете своими энергетическими воздействиями как-то поколебать поле земли? Ну что вы, я же не маг. Потому и говорю, что мои действия не обладают такой силой, чтобы как-то повлиять... Хотя раньше в ученики колдуна брали тех, на кого реагируют природные стихии. То есть, сравнивались события на земле с датой его рождения и вычислялись астрологически значимые даты для определённого человека и если именно в это время на земле происходили катаклизмы, то человек обладал огромной силой (это называется природная привязка) То есть энергия планеты схожа с энергией человека. И если человек обладает достаточной силой, то вполне способен изменить равновесие энергии.


:rat :shock1 расскажите, пожалуйста, подробнее, мож примеры какие есть. И катаклизмы на всей Земле должны быть в день рождения или могут ограничиваться местом рождения (город, например). И человек, рождённый в такой день, будет какой энергией обладать: плохой или хорошей? Я прошу прощения за обывательский язык, от такого человека окружающим будет хреново или наоборот?
Аватара пользователя
sekond

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение sekond » 26 дек 2014, 09:02

мирт писал(а): :rat :shock1 расскажите, пожалуйста, подробнее, мож примеры какие есть. И катаклизмы на всей Земле должны быть в день рождения или могут ограничиваться местом рождения (город, например). И человек, рождённый в такой день, будет какой энергией обладать: плохой или хорошей? Я прошу прощения за обывательский язык, от такого человека окружающим будет хреново или наоборот?

В 2007 году был сильный град в Полине Осипенко. Работа человека находившегося рядом с Чумиканом.
Обычно такие люди поняв свою силу не стараются показать её - не балаганные это артисты.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Acura » 26 дек 2014, 10:42

Очень интересная тема! Вот все прочитала и задумалась: а ведь и правда мы очень часто платим шарлатанам. Вот у меня даже пример есть: мама моя решила сходить к хваленой какой-то тетеньке (гадалка или типа астролог, непонятно) с простой целью: узнать что ее ждет в карьере и что ждет ее детей (меня и брата старшего в будущем). Итог этого похода меня прям развеселил :cheesy Итак, что касается мамы: ей ни сказали ни слова правды, все, что было предсказано за 7 лет так и не сбылось, ни одного слова, я бы даже сказала, что все противоположно случилось. По поводу детей еще интереснее: сначала гадалка выяснила даты рождения меня и брата и вот что сказала, цитирую: "тааак, ваш сын женится поздно, пока спутницы жизни нет, будет успешным в делах". И все. Учитывая, что перед посещением гадалка уточнила у мамы имена и фамилии детей, то эту информацию по поводу личной жизни вполне можно было добыть из соцсетей. По поводу успешности в делах тоже мимо)) Да, он работает, но обычным рядовым сотрудником. успешностью это никак не назовешь. А вот что касаемо меня :lol: :"оооо, дочка Ваша в год кота родилась, да еще и весы... Вы знаете, вот ничего хорошего сказать не могу! Замуж выйдет поздно, за иностранца". Это все :cheesy ( если что замуж я вышла в 24 и за обычного русского мужчину). Я когда услышала это от мамы аж возмутилась! Так это тетя еще и предложила за отдельную плату какую-то карту моей жизни нарисовать :rat За прием мама отдала около 3 тысяч тогда... Вопрос: за что? За этот бред? Или за энергию, которая была потрачена исключительно на то, чтобы придумать этот бред? В общем я маме запретила ходить к кому-либо, да еще и деньги тратить.

Сама я всегда интересовалась свои будущем, вот прям интересно было что меня ждет в будущем... НО вот с чем столкнулась, на прием к разным гадалкам, экстрасенсам записывалась раз 7 (это было лет 7 назад), и всегда почему то не получалось к ним попасть! То приду, а дверь не открывают, то найти дом не могу, то автобус сломается в котором еду и не успеваю ко времени, то еще что-нибудь... В итоге решила, значит-не судьба:)

Zeta, а у меня к Вам вопрос, можно?
ZETA писал(а):Мэрилин Керро. Отличия от экранного образа есть. Очень приветлива, с ломанным Русским. В ней не столько зла сколько говорят. Специалист достойный внимания. Беременным к ней близко не подходить!!!


А почему нельзя беременным к Мэрелин? Просто с битвы она очень приятное впечатление произвела, не думала, что она может как-то навредить...
iriskina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 авг 2012, 16:48
Реальное имя: Ирина

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение iriskina » 26 дек 2014, 12:26

Привет, подскажи контакт гадалки, спасиб :-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Еленка » 26 дек 2014, 16:00

Acura писал(а):А почему нельзя беременным к Мэрелин? Просто с битвы она очень приятное впечатление произвела, не думала, что она может как-то навредить...

у многих сенксов, магов очень сильная энергетика. Если чуть не рассчитать, можно получить обратный эффект. А беременная женщина (и ребенок) в этом плане более уязвима. Я тут недавно ходила в гости к знакомой, у неё сильная энергетика. Я на следующий день чувствовала себя как с похмелья и потом еще пару дней как пчелка носилась от переизбытка энергии :mosking перебрала с подзарядкой :lol:
Acura писал(а):В итоге решила, значит-не судьба:)

нам часто не дают сделать глупость. посылая знаки. Правда не все к этим знакам прислушиваются и результат как правило, не заставляет себя ждать. Вы правильно сделали выводы :ok
мирт писал(а):И катаклизмы на всей Земле должны быть в день рождения или могут ограничиваться местом рождения (город, например). И человек, рождённый в такой день, будет какой энергией обладать: плохой или хорошей?

катаклизмы (в обозримом пространстве - стране, материке, реже по всему шарику) случаются спустя пару-тройку дней после рождения. Но, чтобы исключить простое совпадение, закономерность должна прослеживаться по всем ярко эмоционально окрашенным событиям в жизни (например смерть или тяжелая болезнь очень близких людей) хотя бы два-три раза... На самом деле это сейчас редкость. Но обладающий такой энергетикой человек сам решает, во благо её использовать или во вред :unknw

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
кстати, можете сами поискать, может среди вас есть врожденные маги стихий? ;-)
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение ZETA » 03 янв 2015, 04:47

Acura, здравствуйте. Извините, что отвечаю редко и с задержкой... но все-же пока есть возможность поясню.
Мэрилин Керро, как уже заметила уважаемая Еленка имеет сильную энергетику, но природа ее силы в моем понимании все-же "черная". Это значит человек даже не вольно набирает силы за счет более слабых или уязвимых. И тут не имеет значения какой образ создан в эфире.
Плод в теле женщины любыми сущностными воспринимается или как сосуд или как еда. Полагаю тут уже и расшифровывать не стоит, всем все понятно. Если ситуация такова что женщина готова рисковать жизнью и судьбой ляльки в животике, то тут винить или читать нравоучения я не имею права... но предупредить посчитала нужным.
Acura, что Вы видите когда смотрите на человека? Тело... У многих видящих и занимающихся эзотерикой чуть зрение это как наслоение фильтров "фотошопа на картинку". Кто-то сияет словно солнце, и у него от рук идет голубоватый свет, у кого рядом словно смерч крутится странный дымоподобный мусор, есть люди с отметками и боковым зрением можно заметить черный силуэт сзади простого человека в автобусе, гримасу дикого и раненного животного и так далее. Образы разные и энергия тоже. Рядом с Мерелин много черных сгустков... как чернила разлитые в воду, в глазах словно пляшущие вспышки бенгальских огней, а когда убирает руку после прикосновения буд-то сгущенка тянутся боровые нити напоминающие сухожилия.
В общении она мне понравилась, она не злая (я об этом писала в одном из комментариев). Хотя поздороваться за руку нам не удалось (будем считать статическое электричество синтетической одежды дало треск который насмешил обеих).
Джуна - о ней можно спорить долго, она есть и она молодец. Но иногда лучше просто сказать "нет" нежели объяснять человеку с раненой душой "что он мягко сказать монстр" капать на открытую рану уксус. :crazy Риторика: вообще отказаться от работы с обратившемся может каждый, в той форме которая ему кажется правильной, иногда и у меня глаза как у быка наливаются кровью :gigakach но видно в силу возраста успею отскочить в сторону чтобы не взорваться :girl1

Всем удачи и счастья В НОВОМ 2015 ГОДУ! :congr
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Acura » 03 янв 2015, 09:50

ZETA, спасибо большое за развернутый ответ! Просто я от всех этих тем эзотерических далека, и всегда считала, что вред экстрасенс может нанести только в том случае, если специально этого хочет... Как-то не задумывалась о том, что вред может быть нанесен случайно и не только экстрасенсом, но и просто какой-то энергетикой, которая всегда рядом с экстрасенсом)) теперь буду знать!!

С новым годом всех!!! :congr
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 153
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Я - Николаевна » 07 янв 2015, 19:05

Читаю давно, а вот написать решила только сейчас...
Девочки, вы что, действительно думаете, что на "Битве Экстрасенсов" настоящие экстрасенсы, маги и колдуны?! :listen
Извините, но если на первых сезонах действительно показывали людей, обладающих паранормальными способностями, то сейчас там одни актёры, при том не ахти какие и сценарий просто ужасен, полное отсутствие представления о магии, магах и ритуалах. :shock1
Я понимаю, какие ответы могут посыпаться, поэтому попрошу сперва подумать над этим:
Вы когда в сериалах смотрите на актрису, которая играет беременную женщину, вы верите, что она правда беременна? Конечно нет! И не только потому, что понимаете, что она актриса, но и животик у неё не так, и походка не правильная и движения другие.... Прилепить искусственный живот - это не значит изменить поведение на биологическом уровне, поэтому рожавшие актрисы играют более правдоподобно, а не рожавшие играют плохо эту роль.
Так и в магии - есть правила, которые просто нельзя нарушать и только несведущий актёр этого не знает. :ok
Но я понимаю, что вас затягивает шоу... :girl_in_love
Всех с Новым Годом и Рождеством! Здоровья деткам и семейного благополучия! :flower:
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Еленка » 07 янв 2015, 21:03

Я - Николаевна, Вот честно, не поняла для чего написан этот пост? :tap Чтобы что? :unknw
Никакой полезной информации, или осведомленности в разгромных фальсификациях (типа Джулию Ванг играла актриса такая-то, сыгравшая до этого в провальных сериалах таких-то роли такие-то) я не увидела.
Я - Николаевна писал(а):полное отсутствие представления о магии, магах и ритуалах.
А мы должны это знать??? Мы, рядовые люди, не маги и не ведьмы???
Мне лично, нравится смотреть ШОУ!! именно шоу, а не работу профессионалов. Которого в этом шоу быть не может в принципе. Потому. что развлекаловка и съемки это одно, а работа это совсем другое. И ничего общего с шоу не имеющее. Я не знаю ни одного нормального целителя, который бы собирал толпу на пощади и устраивал шоу-карнавал из исцеления. Это удел фокусников, но не экстрасенсов. :spiteful
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 153
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Я - Николаевна » 07 янв 2015, 21:33

Еленка, Вы сами и ответили на свой вопрос: "А мы должны это знать??? Мы, рядовые люди, не маги и не ведьмы???"
"Мне лично, нравится смотреть ШОУ!! именно шоу, а не работу профессионалов. Которого в этом шоу быть не может в принципе. Потому. что развлекаловка и съемки это одно, а работа это совсем другое. И ничего общего с шоу не имеющее."
Вот именно это и должны знать рядовые люди, что в реальности нет никаких сходств с шоу и идя на приём к магам в родном городе не стоит расчитывать на результат телевизионного шоу. :listen

Вы очень хорошую тему открыли, поэтому и я действительно не поняла, почему в этой теме обсуждают актёров, а не тех гадалок, кто действительно умеет и помогает.
А коль Вы открыли эту тему, значит люди интересуются магией, гаданием и целительством... Значит и нужно воспринимать информацию на уровне реальности, а не на уровне шоу. Ведь люди ходят за помощью к тем, кто занимается нетрадиционными методами не от счастливой жизни, а с огромным мешком проблем. Вы можете меня перенаправить в другую тему, сказав, что там и обсуждают именно наших Хабаровских магов... Я эту тему уже прочитала и именно там по отзывам и поняла, что многие путают реальный приём с шоу. :flower:

Рада, что первым мне ответил модератор, говорят примета хорошая! С Новым Годом Вас, Елена, и с Рождеством! :congr
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Acura » 07 янв 2015, 23:51

А я верю, что там настоящие экстрасенсы :crazy мне так смотреть интересней и все... Муж стебется постоянно, но я игнорирую:) и кстати к примеру: Мерелин Керо не актриса, а человек, имеющий способности (тут это уже подтвердили) и думаю, что остальные тоже не актеры. К чему этот разоблачающий пост я не поняла :stars кто-то верит, а кто-то нет. Да и кого тут обсуждать-личное дело каждого.
Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение ХАБАШКА » 07 янв 2015, 23:57

Я - Николаевна писал(а):первым мне ответил модератор, говорят примета хорошая!

А можно узнать, кто такое говорит? само слово модератор на столько древнее, что уже в примету попало? :mosking :lol:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Я - Николаевна писал(а): но если на первых сезонах действительно показывали людей, обладающих паранормальными способностями, то сейчас там одни актёры, при том не ахти какие и сценарий просто ужасен, полное отсутствие представления о магии, магах и ритуалах.

Простите, а откуда такая инфа, что тогда были экстрасенсы, а сейчас -актеры?
Если ваши ритуалы не такие, как у них, то откуда вы знаете, что их ритуалы- это не ритуалы вовсе?
Каждому дано своё. и экстрасенсорные способности могут открыться и у учителя и у дворника и у актера...Даже, если с малых лет он чем-то обладает, то всё равно ходит в школу, поступает в вуз или приобретает иным способом профессию. Врядли ребенок скажет родителям: " я что-то такое вижу, пожалуй я не буду ходить в школу, стану потомственным экстрасенсом!" :lol: смешно....
Аватара пользователя
Aquatis
Интересующийся
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 66
На форуме с 26 фев 2014, 20:32
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Aquatis » 08 янв 2015, 00:09

ХАБАШКА писал(а):
Я - Николаевна писал(а):первым мне ответил модератор, говорят примета хорошая!

А можно узнать, кто такое говорит? само слово модератор на столько древнее, что уже в примету попало? :mosking :lol:

Ой, да Я-Николаевна просто уже сделала два притопа три прихлопа с выходом из-за печки, теперь по закону жанра начнет рекламу очередного гуру похудания или еще чего-нить :xaxa
Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение ХАБАШКА » 08 янв 2015, 00:32

Aquatis писал(а): ...............теперь по закону жанра начнет рекламу очередного гуру похудания или............

ну, если только так :mosking молодым везде у нас дорога ;-) :cheesy
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 153
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Я - Николаевна » 08 янв 2015, 00:35

Acura писал(а):А я верю, что там настоящие экстрасенсы :crazy мне так смотреть интересней и все... Муж стебется постоянно, но я игнорирую:) .


А в этом и заключается смысл веры человека - он верит и всё! Если бы ни во что не верили, представляете как грустно было бы жить.... :tap
Но у людей два психологических направления в восприятии веры. Например, есть люди, которые не просто верят, а ищут доказательства своей веры. И есть люди, которые верят потому, что их это устраивает, как путь наименьшего сопротивления. :dance3
Но Вы писали, что у Вас не получилось попасть на приём ни к одной гадалке. Может Вам помешало Ваше неверие?..
Да, Вы спрашивали про беременных и то, как на них могут повлиять маги.
Отвечу: В глубокую старину, когда про медицину и не слыхивали, роды принимали или повитухи, или знахарки или колдуны. Повитуха училась у знахарки и те знания, которыми она обладала, были на уровне как правильно принять дитя. У знахарки знания были более глубокими и в её арсенале были снадобья, что бы облегчить боль у роженицы и остановить кровотечение, если такое случалось. Но вот при трудных родах приходилось звать колдуна или колдунью. Кесарево сечение тогда не делали и только колдуны могли энергетикой своих рук повернуть ребёнка в животе у матери в правильное положение для выхода. Представляете силу энергии исходящей от мага?! А если маг уже работал с человеком у которого порча? Думаю, почистить энергетику - это не руки помыть. :-|
А негатив можно поймать везде, если бы не так, то не прикалывали бы мы булавочки на одежду, чтобы не сглазили. :mosking

А в разговор я вписалась не потому, чтобы раскрыть кто есть кто, хотя могу привести много примеров доказывающих что это актёры, а потому, что ни одну сотню лет не только учёные, но даже и церковь, особенно Ватикан, изучают феномен паранормальности у людей и пробуют понять его природу. И если верить этим изучения, то не пойдут настоящие маги тягаться друг с другом, силы их таковы, что они не могут принимать участие или одновременно друг с другом, или проходить задания не на том уровне, которым они обладают.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»