Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Enya130983
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 19 май 2012, 22:40
Реальное имя: Евгения
Контактная информация:

Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Enya130983 » 19 дек 2013, 08:36

Не за горами новогодние каникулы. Мы с мужем решили поехать куда-нибудь в теплые страны, понежиться на тепленьком песочке. А так как кроме Израиля нигде не были - не знаем, куда поехать. К тому же у нас теперь появился малыш, поэтому интересует вопрос, куда поехать так, чтобы ему тоже было комфортно. :congr
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Lizochek » 19 дек 2013, 16:27

С маленьким ребенком все советуют только Сайпан: легко и быстро можно добраться, нет проблем с едой, не шумно
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Lesy77 » 08 июл 2014, 17:38

Я со своими ездила, когда было 2 и 4 года в Турцию. Но мы там только кушали, спали и купались. Все. На большее я со своими шалунами не могла отважиться. Приехала уставшая :)
Аватара пользователя
Тина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1909
На форуме с 09 авг 2009, 17:12
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Тина » 11 июл 2014, 14:07

Были на Пхукете и на Самуи в 1 год и 2 года соответственно. Всё отлично! Проблем не возникало.
орига
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 167
На форуме с 14 ноя 2010, 13:48
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение орига » 18 июл 2014, 18:19

мы летаем с детьми с 5 мес. но сайпан, окинава и гаваи самое подходящее для лялек. на окинаве вообще и средства спиртовые везде для обработки и море наитеплейшее и отношение, с детьми везде вперед и коляски везде от аэропорта до магазинов, про туалеты и комнаты мать и дитя вообще молчу. как говорится все для людей и детей.Только берите еду,если не на груди, у нас был прикорм свой.
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Ganiana » 12 авг 2014, 01:21

Если хотите где-то недалеко - то думаю, что отдых в Европе будет как раз в самый раз.
Если дальше, то у меня знакомая даже в Индию и в Непал с двойняшками по 3 года летала :)
Sweet
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 16 фев 2014, 13:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Sweet » 18 авг 2014, 18:50

Ganiana писал(а):Если хотите где-то недалеко - то думаю, что отдых в Европе будет как раз в самый раз.
Если дальше, то у меня знакомая даже в Индию и в Непал с двойняшками по 3 года летала :)


В Европу то как раз далеко лететь, хотя отдых наиболее подходящий для родителей с детьми и климат мягкий. Лучше на первый раз попробовать поближе, посмотреть как детки будут полет переносить (Сайпан, Пхукет...) Если все ОК, то можно и подальше заморочиться на следующий раз :-)
Аватара пользователя
Декабристка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 30 авг 2014, 01:37
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Декабристка » 01 сен 2014, 16:13

А сколько по времени перелет из Хабаровска на Сайпан и Пхукет?В Турцию очень долгий перелет :listen
Sweet
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 16 фев 2014, 13:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Sweet » 02 сен 2014, 18:36

Декабристка писал(а):А сколько по времени перелет из Хабаровска на Сайпан и Пхукет?В Турцию очень долгий перелет :listen


на Сайпан сейчас отменили все самолеты, а вообще лететь 5 часов... На Пхукет если чартером, то 7,5 часов, если через Сеул с пересадкой, то кажется 5 и 4, точно не помню.
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 03 сен 2014, 08:54

Я первый раз слышу, что на Сайпан отменили ВСЕ самолеты. Вроде, только чартер прекратил полеты, а регулярка летает. До сайпана : Хабаровск - Сеул (2,5-3 часа), Сеул - сайпан (4,5-5 часов). Пхукет (регулярка) : Хабаровск - Сеул (2,5-3 ч), Сеул - Пхукет (около 6 ч). Чартер до Пхукета - около 7 - 7,5 ч
Аватара пользователя
Декабристка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 30 авг 2014, 01:37
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Декабристка » 03 сен 2014, 16:08

Девочки спасибо за ответы :girl_in_love
lena_kms84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 28 авг 2013, 23:39
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение lena_kms84 » 01 ноя 2014, 15:16

А мы в прошлом году отдыхали с детьми на о. Бали (7 мес и 4 года). понравилось оочень. Переживали из-за очень долгого перелета. но компания кореан эйр-молодцы. По нашей просьбе дали места около перегородки в самолете-там и ноги вытянуть можно, и походить (я младшую спать укладывала, гуляла). На самом острове нам нашли няню. Там народ такой... Даже не знаю, как описать. Отзывчивые, милые, скромные. Поэтому ребенок мой был постоянно на руках, в теньке, минимально одет, и попка не прела в памперсах, потому что сразу ей меняли штанишки и стирали.
Мы жили не в городе, а в поселке. Там очень-очень красивое море, туристические места рядом. В шаговой доступности есть русский клуб дайвинга. В-общем, отдохнули на 5+++. И дети без проблем пережили акклиматизацию и все такое.
olyolka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 10 апр 2012, 18:11
Реальное имя: Ольга

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение olyolka » 11 ноя 2014, 20:56

А мы планировали в Турцию с детьми 5 лет и год?подскажите если кто летал какие впечатления и можно ли ехать с годовалым ребенком ?
Аватара пользователя
смаль
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 620
На форуме с 01 май 2012, 18:15
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение смаль » 17 ноя 2014, 14:42

olyolka, настройтесь на позитив и все хорошо будет.самое главного,чтобы у вас с собой коляска была еда для маленького.мы утречком все на море до обеда были.малой со старшим 5 лет в песке возился и в бассейне надувном с морской водой.бассейн в Турции покупали,первое время малой море боялся,но с 6 дня купался в море с удовольствием.2 часа на море, а потом он у меня спал в коляске.я её в тенечек ставила ,а сама купалась.с 10 утра на старшего одевала белую легонькую футболку,чтоб не обгорел.до 10 без неё бегал,но кремом мазала,так так бледнокожий сильно.малому тоже одевала штанишки и кофточку.наш ясельный трикотаж брала.неоценимая вещь! Никто не сгорел и не обгорел.старший очень хорошо загорел,.младшего я от солнце берегов.но он бледным просто у меня перестал быть. Для 5 летнего найти .что поесть можно.для малого только каша на завтрак.и все.я собой каши брала и пюрешки,но мне малость не хватило,пришлось в аптеке пачку каши покупать.стоит около 400р и фруктовые пюрехи.одна банка около 80-100р.все с собой берите.
Аватара пользователя
Кирилл111
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 10 ноя 2014, 11:37
Реальное имя: Кирилл

Re: Где отдохнуть с ребенком 2х лет (за границей)

Сообщение Кирилл111 » 20 ноя 2014, 09:39

Хотим в Доминикано с детьми 3 и 13 лет! Есть отзывы?




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»