SPA-салоны Хабаровска

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение tinna » 08 апр 2014, 13:31

Alishechka писал(а): новый "Тайрай" на Амурском бульваре.

А, что там еще есть кроме массажа?
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 08 апр 2014, 16:10

Девочки, подскажите, где поближе к вокщалу можно солярий найти неплохой?
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Тисс » 28 апр 2014, 09:18

была вчера в спа-элит по новому адресу. подвальное помещение, несколько офисов. комнатка маленькая, 2 кресла, столик. все бедненько. в парикмахерских и то уютнее. ну думала, ладно... не буду связывать ощущения с антуражем, посмотрим на работу. помяли, намазали, в бочку посадили, девочка толстенькая была с виду приветливая. в общем ни чего особенного, но и не отталкивающе. все началось уже потом.
пока я сидела в бочке, девочка массажистка (19лет, незаконченное медицинское) отправила сообщение моему мужу. который сидел в это в время с детьми в кафе. в смс было сказано что у меня раковая предрасположенность и наставления по поводу усиленного питания и т.д.
взбесило то что она не сказала о своих догадках мне в лицо, и то где она достала телефон моего мужа - рылась у меня в телефоне?. муж второй день в ауте. я в норме, у меня и без нее диагнозов хватает.
вот теперь думаю... стоит ли оповестить начальство этой девочки ? ведь будут менее адекватные люди, которые отреагируют не так спокойно как я.
понимаю, девочка молодая. помню себя в таком возрасте, тоже считала что умнее меня нет на свете.. и впереди светлое будущее. но как-то у меня хватало мозгов не лезть с советами к старшим и тем более за их спинами ставить диагнозы.
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 28 апр 2014, 10:15

Тисс, ну ничего себе самодеятельность! начальство обязательно в курс надо поставить! это что за методы такие-рыться в телефоне клиента, смс мужу слать :( капец :(
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Тисс » 28 апр 2014, 10:44

elo4ka302 да вот. хотела поговорить с ней. позвонила пару раз - а она телефон отключила. ну я не малолетка, что бы названивать целыми днями. у меня своих дел хватает. осадок остался неприятный.
Аватара пользователя
Алена9005
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 478
На форуме с 13 окт 2013, 12:04
Реальное имя: .
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Алена9005 » 29 апр 2014, 14:50

Девочки , в биариц на 5тыс есть смысл брать сертификат подарочный или это мало?
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 29 апр 2014, 15:01

Алена9005 писал(а):Девочки , в биариц на 5тыс есть смысл брать сертификат подарочный или это мало?

Ну, смотря на что... На обертывание с массажиком хватит очень даже ;-) и раза на два можно растянуть :ok
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение *Ташка* » 10 май 2014, 19:39

у меня тоже подарочный сертификат в БИАРИЦ на 4000. На что потратить?
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Тисс » 01 июл 2014, 20:28

Добрый день. Хочу попросить прощения у персонала Spa Elite за плохой отзыв. Обстоятельства сложились так, что во время сауны пришло смс моему мужу (было в прошлом отзыве), я подумала что это массажистка. была рассержена, но не стала ругаться и разбираться. Хотя надо было. Спасибо администрации, за разбирательство, иначе и сейчас был бы неприятный осадок. Общими усилиями мы нашли человека. И я, и этот человек просим прощения за случившуюся ситуацию и нелестный отзыв. Очень сожалеем о случившемся
ksusha shev
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 01 окт 2014, 23:42
Реальное имя: Ксения Шевчук
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение ksusha shev » 17 окт 2014, 11:59

Девочки,ну подскажите пожалуйста, у нас с мужем годовщина свадьбы,хотелось бы сходить в спа-салон вдвоём,так сказать понежиться, сама не разу не была,а он тем более,где такое есть? и сколько интересно это будет стоить?если можно в личку!очень надо!
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение soft » 20 окт 2014, 14:11

ksusha shev, открыли недавно спа-салон новый H2O spa. Но сама там еще не была.
ksusha shev
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 01 окт 2014, 23:42
Реальное имя: Ксения Шевчук
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение ksusha shev » 26 окт 2014, 00:23

Девочки,ходили мы с мужем в "спа на двоих" в спа-элит на амурском бульваре 35,ну что сказать, мы были первый раз,сравнить не с чем...но ожидала я более цивильного заведения,подвальное помещение-меня как-то сразу смутило,но девочки вежливые вроде, внимательные...в программу входило ванная на двоих, (спокойная музыка,свечи,полумрак, но ощущение что чего-то не хватает не покидало,лежали минут 30 и в конце уже замерзали)затем,для меня фитобочка(в другой комнатке,зачёт,мне понравилось мин 15 сидела парилась,меня ходили проверяли каждые 5 минут :ok )для мужа инфракрасная сауна(сидел дольше меня и ничего не понял :tap ,он думал как в обычной сауне,ан нет,технологии другие, :mosking тепла особого он не дождался,а так хотелось :sun )дальше пилинг(я считаю это громко сказано,ожидала,что как в Китае с меня "три шкуры сдерут" :lol: ,а меня намазали с ели заметными трениями скрабом(кофе,соль и травы) и сказали идти смывать,может я чего не понимаю,но я так и дома могу,кстати лицо тоже самое(это я отдельно доплачивала,пилинг и маска,подумала "гулять так гулять" оказалось не стоило))мужу тоже самое,потом был массаж хочу сказать достойный,качественный в течении 30 минут точно,но то что они друг другу передавали эту банку с кремом... :unknw и форма одежды, я бы каждой одела халатик пусть не белый,да какой угодно,главное что сразу отношение другое, как к специалисту,а так две девчонки полненькие в джинсах и толстовках...мне так и хотелось спросить про образование :unknw и в конце массажа я реально замерзла и сказала об этом,ожидая что включат тепло, в ответ они быстренько попытались устранить,накрыв меня полотенцем, а оно оказалось мокрым,короче я окалела....в общем не хватает профессионального уровня,при наличии достойного инвентаря, а так не плохо...стоит такая программа 6000руб. и за лицо доплачивала 800р. (обещали увлажнение лица в подарок после маски, но спросив когда смывать маску,получила ответ "дома перед сном" соответственно увлажнение тоже дома :lol: )за такие деньги я ждала большего,зато теперь есть опыт,а это важно!так мы отметили годовщину свадьбы 7 лет, кстати они знали могли и шампанского предложить или хотя бы чая после процедур, и по времени было заявлено что программа на 3 часа, а ровно через 2 часа мы сидели уже в машине,странно как-то...я человек миролюбивый и достаточно объективный,интересно это нам не очень повезло или они всегда так работают :pleasantry
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение *Ташка* » 26 окт 2014, 15:52

ksusha shev, я бы позадавала вопросы на вашем месте. и про увлажнение, и про длительность процедуры, и про образование

я была в спа-элите, когда они еще на воронежской были. меня по акции биглиона радовала массажистка Татьяна. Она потом очень быстро открыла свой кабинет сама. реально хороший мастер, никак не могу начать ходить снова. Вот тогда она мне программу со СКИДКОЙ отработала на 5+. Прям я была ОООчень довольна.
ksusha shev
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 01 окт 2014, 23:42
Реальное имя: Ксения Шевчук
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение ksusha shev » 26 окт 2014, 23:30

*Ташка* писал(а):ksusha shev, я бы позадавала вопросы на вашем месте. и про увлажнение, и про длительность процедуры, и про образование

я была в спа-элите, когда они еще на воронежской были. меня по акции биглиона радовала массажистка Татьяна. Она потом очень быстро открыла свой кабинет сама. реально хороший мастер, никак не могу начать ходить снова. Вот тогда она мне программу со СКИДКОЙ отработала на 5+. Прям я была ОООчень довольна.

я рада за вас!!!про увлажнение если честно вспомнила дома, и время тоже увидела в машине, а образование...как-то не хотелось выглядеть дотошной стервой, :chert ещё и в обнажённом виде :-? хотя вы правы конечно,но такой уж я человек,вроде и девочки старались...
Аватара пользователя
Lollypop
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 686
На форуме с 26 фев 2010, 17:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза

Сообщение Lollypop » 26 окт 2014, 23:40

*Ташка*, Подскажите координаты вашей Татьяны, не могу найти свою массажисту Татьяну, может она.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»