ЖК Тополек

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
+Lucky+
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 64
На форуме с 13 авг 2013, 13:18
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ЖК Тополек

Сообщение +Lucky+ » 18 окт 2014, 12:13

Всем здравствуйте! :ok
Дорогие форумчанки открываю новую тему по ЖК в Тополево. Думаю многих заинтересуют эти объекты. Я сама оч долго искала домик недалеко от города (если не в центре) по низкой цене (от 45т) и вот НАШЛА. Помимо 2-х построенных 3-х этажных домов, сейчас строится многоквартирный дом и будет закладываться еще один. Я как и многие из вас долго ходила по стройкам, присматривалась... Заходила уже в построенные дома, смущали узкие подъезды, да и в квартирах коридоры тоже оч тесные, потом выявлялись какие-то проблемы с коммуналкой и т.д.. В общем, что про Тополек? Дома монолитные - заливают корейцы (от многих наслышана, что делают они это качественно); планировка - коридоры широкие как в квартире так и в подъезде (застройщик не поскупился на квадратах), комнаты все раздельные (есть и студии, 1-3 к квартиры); канализация - централизованная. Да, вот еще... объекты аккредитованы в ВТБ и Сбере. Под программу подходит.
Всю информацию можно посмотреть на сайте http://www.topolek-dv.ru/
Дома расположены в 3-5 минутах ходьбы от конечной остановки в Тополево.
Интересовалась у жильцов уже построенных домов - проблем с водоснабжением, отоплением (въезжали зимой сразу после сдачи) не было. Сейчас территория возле построенных домов облагораживается.
Будут вопросы, спрашивайте, а лучше сразу к застройщику на Уссурийскую, 8 (контакты на сайте). Директор - Михаил очень грамотно все расскажет и покажет.
:friends
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение Розовая Таблетка » 20 окт 2014, 13:07

+Lucky+, Как Вам там живется.
? расскажите поподробнее!
Счастья хочу, много, есть?
+Lucky+
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 64
На форуме с 13 авг 2013, 13:18
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение +Lucky+ » 20 окт 2014, 22:27

я пока оформляю ипотеку в строящемся доме (луговая,4). Поэтому и написала о мнении жильцов в уже построенных домах. Как только перееду, так сразу поделюсь :cheesy А пока наблюдаю за стройкой... Вроде все по плану. Вроде даже раньше срока сдастся :-)
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение volha » 22 окт 2014, 13:17

+Lucky+, а вы ездили смотрели уже эти дома? Мы с мужем сейчас в поисках. Наткнулись на Авито на объявление о продаже (сам застройщик объявление выложил). Вроде бы неплохо. Человек, который нас консультировал, сам говорит живет там (в Тополево) уже 3 года в подобном доме. Проблем никаких не упоминал. Единственное что меня смущает, это то, что отопление электрическое. Сразу мысли были что если отключать электричество (авария там какая-нибудь) зимой, мерзнуть что-ли. Но консультант сказал, что там дома по какой-то технологии строятся, при которой при отключении отопления за 1 час его отсутствия квартира теряет всего 1 градус тепла. И говорит, что за все время, что он там живет, электричество отключали максимум на 2 часа (один раз такое только было) а так если и отключают, то минут на 15-20.
Цены у них приятные. Мы искали однушку с мужем в пределах 1,2 млн - 1,7 млн. А там есть квартиры 2-х комнатные за 1,655 млн. Но уж больно (для меня) далековато от "Красной линии". Для тех, кто хочет жить за городом, это конечно отличный вариант, но я как-то к городу больше тяготею.
В общем, мы в раздумьях. Пока еще варианты смотрим
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение Розовая Таблетка » 22 окт 2014, 14:15

volha, Да, в Ваши денежки в городе не купить нормальную квартиру, только с каким-нибудь сюрпризом(((
Преимущества нового жилья очевидны в этом случае.
А вы узнавали-там квартиры уже с отделкой?
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение volha » 22 окт 2014, 14:21

Розовая Таблетка, без отделки :listen
Аватара пользователя
викимайки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 589
На форуме с 25 окт 2012, 20:02
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение викимайки » 22 окт 2014, 17:48

Это желтые такие дома? странный дизайн, архитектора явно не приглашали... почему чердачное помещение такое высокое? без продухов? окна вверх вниз по вертикали скачут на фасаде... что то странно это всё, но дёсива дёсива, покупай корефана
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение volha » 22 окт 2014, 18:49

викимайки, где вы тут видите скачущие туда-сюда окна и слишком высокий чердак? :nea:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение armlung » 22 окт 2014, 19:22

volha писал(а):Мы искали однушку с мужем в пределах 1,2 млн - 1,7 млн. А там есть квартиры 2-х комнатные за 1,655 млн. Но уж больно (для меня) далековато от "Красной линии"

ближе к красной линии за такие деньги только общагу можно купить, либо малосемейку :listen
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Аватара пользователя
trap
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 170
На форуме с 10 апр 2010, 17:35
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение trap » 22 окт 2014, 21:01

викимайки, на глаз делали, вы считаете? ;-)

Дома не плохие, на самом деле. кому не по карману жилье ближе к центру тополек хорошая альтернатива.Я смотрела квартиру только в первом доме, жильцы пустили, очень приличная, я даже не ожидала. Квадраты маленькие разве что.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение volha » 23 окт 2014, 12:01

armlung писал(а):деньги только общагу можно купить, либо малосемейку

почему? однушек мы в северном много находили таких. и в хорошем состоянии. просто выбирая между однушкой во вторичке и двушкой в первичке... Ну вы понимаете ;-)
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение armlung » 24 окт 2014, 09:16

volha, я в апреле смотрела, меньше 2,3 не видела однушек :unknw

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Да и сейчас посмотрела, меньше 2миллионов только проезд Голубковова, но это намного дальше от красной линии, чем тополево
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Аватара пользователя
tsm.khv
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 130
На форуме с 10 фев 2011, 15:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЖК Тополек

Сообщение tsm.khv » 24 окт 2014, 10:00

volha, Вы говорите о других домах, у застройщика Тополек Дв отопление центральное, конвекторное отопление у СолПол и Свой дом. Мы тоже заключаем договор с Тополек.
+Lucky+
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 64
На форуме с 13 авг 2013, 13:18
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение +Lucky+ » 24 окт 2014, 15:24

Дома не плохие, на самом деле. кому не по карману жилье ближе к центру тополек хорошая альтернатива.[/quote]
Согласна... Да и в принципе , Тополево можно отнести к району "близкому к центру"... Столько же ехать, как и от авиагородка, например. :-)

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
викимайки писал(а):Это желтые такие дома? странный дизайн, архитектора явно не приглашали... почему чердачное помещение такое высокое? без продухов? окна вверх вниз по вертикали скачут на фасаде... что то странно это всё, но дёсива дёсива, покупай корефана


Если смущает чердак, в строящихся домах они будут не такие высокие... и отделка дома, мне сказали, будет другая (как поняла под камень).
Не поняла, что не так с дизайном :unknw Видела дома воочию: все симметрично, окна вроде никуда не скачут :mosking

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
volha писал(а):+Lucky+, а вы ездили смотрели уже эти дома?
Единственное что меня смущает, это то, что отопление электрическое. Сразу мысли были что если отключать электричество (авария там какая-нибудь) зимой, мерзнуть что-ли. Но консультант сказал, что там дома по какой-то технологии строятся, при которой при отключении отопления за 1 час его отсутствия квартира теряет всего 1 градус тепла. И говорит, что за все время, что он там живет, электричество отключали максимум на 2 часа (один раз такое только было) а так если и отключают, то минут на 15-20.
Цены у них приятные.


Да, я периодически приезжаю посмотреть как идет стройка... ОООчень активно, тем более, что скоро холода.
В самом начале я написала, что интересовалась мнением жильцов в уже построенных домах: проблем за всю зиму с отоплением не было. Думаю, вся эта система, которую вы описали, все же ррработает :ok
А от цен вообще тепло становится :heat :sun :ok
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ЖК Тополек

Сообщение Summerwine » 24 окт 2014, 23:48

http://www.topolek-dv.ru/files/photogallery/31.jpg да вот наверно. мне тоже кажется, что там еще 1 этаж спрятан, замысел коварный наверно - распродать под "подвал" чердачный :mosking
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»