Эзотерическая болталка

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение ВиВа » 13 окт 2014, 17:22

sekond писал(а):
ВиВа писал(а):]
Спасибо Вам за комент) я не знаю просто что помогло. Возможно все вкупе, а возможно, а быть может 1 только слово))) потому я просто благодарна за то, что у меня есть второй шанс)))

Согласен с Вами полностью :flower: :flower: :flower:
Как то с мудрым человеком (психологом от Бога) разговаривал о том, где в Хабаровске найти хорошего психолога. Получил потрясающий ответ: "Посмотри вокруг их очень много. Каждому человеку - свой психолог. Сидит например простой уличный сапожник и во время починки обуви просто разговаривает с заказчиком. Кого утешит, кому притчу раскажет, с кем то просто поздаровается от души и пожелает хорошего дня. И человеку становится светлее, это и есть настоящий психолог."

У Вас появился второй шанс только благодаря Вам. Вы захотели разобраться, нашлась бабушка с подсказками, поняли свою проблему и отпустили ее, тут и врачи ускорили Ваше выздоравление.
Человек сам способен себя исцелять - смотри психосоматику. :-?

Бабушки, гадалки, ясно видящие и другие, только лишь помощь в Ваших исканиях и решениях.
И когда пишут отзывы, что не помогла гадалка, то не гадалку надо винить, а хвалить себя за то что ты такая сильная и можешь сама менять свою жизнь как тебе нравится (бывает и не всегда в повидло попадаешь :ttt ), но это Твоё решение.

Большое спасибо за комментарий) я полностью согласна с этим) сейчас я в это верю)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Максим Б. писал(а):Врач сделал свою работу. Свою, не чужую. Его нужно благодарить? Да, если есть желание, почему не отблагодарить. Кофе "Максим" - вполне вероятно, за кофе не обвинят в вымогательстве взяток и не посадят. А за квартиру, рано или поздно припомнят. Причем свои же врачи и сообщат и в чем-то будут правы.

Я считаю, что если есть желание, то нужно отблагодарить. И тут не важно чем - пачкой кофе или квартирой. Каждый живет по своим средствам. Если, к примеру, у кого - то есть возможность подарить квартиру, то почему нет? Пусть дарят. Если нет, то пусть не дарят. Считаю это сугубо личным делом. И здесь врач не сам попросил, а ему предложили.
Максим Б. писал(а):и вам помогли целители? Или врачи?

Опухоль, конечно, убрали врачи. Проблема в том, что она была ни 1 раз. И каждый раз морально било меня по голове очень сильно. Я каждый раз практически прощалась с жизнью. И только после ряда обстоятельств во мне проснулось желание узнать способ, как это можно остановить. Здесь я не знаю, что мне помогло. Что - то помогло и я за это благодарна
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение ZETA » 17 окт 2014, 16:01

ВиВа, Лилия шикарный медиум. Очень хорошо что Вам удалось поработать с ней лично (как человек она мне очень понравилась, и даже не стандартная манера общения). Вот только по поводу того что прилетит и просто так, очень удивилась.
У видящих, гадалок и магов почему-то существует внутренняя война (которую я если честно не признаю..., естественно могут быть личные симпатии или антипатии, но это не приме для обсуждения).
Не знаю оставит ли уважаемая Еленка мой комментарий (людей нет в списке и думаю тут ни о какой рекламе или анти рекламе нет речи), но возможно кому-то пригодиться.
Про участников Битвы Экстрасенсов (тех с кем говорила лично, не как "пациент" просто нас в той или иной ситуации сталкивала жизнь или нас знакомили):
1. Тамара Гагуа (последний год она жила в Краснодаре). Знаю ее лично. Однозначно сказать хороший специалист или нет не могу, она видит урывками прошлое/настоящее и будущее. Сколько раз беседовали, рядом присутствовали мертвые (значит может работать как медиум).
2. Мэрилин Керро. Отличия от экранного образа есть. Очень приветлива, с ломанным Русским. В ней не столько зла сколько говорят. Специалист достойный внимания. Беременным к ней близко не подходить!!!
3. Елена Смелова. Вызывает ощущение добродушности, какими-то силами обладает (но энергия очень нестабильна). Ошибается в очень много, явно, и если говорит откровенную неправду и ее остановить или психует или "включает звезду". Если говорить - не рекомендую.
4. Фрау Роттер. Читает мысли (это правда), может помочь разобраться с прошлым. Если наталкивается на человека со способностями или умеющего ставить блок (чтобы не копались в голове), часто возникает стопор но она это не скрывает. Хотите разобраться в прошлом, и в мыслях - тогда она поможет.
5. Мехди. Не уверенна что еще практикует виделись давно... Позитивный, положительный очень хорошо может помочь по бизнесу, дому.
6. Елена Голунова. Образ тяжелый, сама сложная и даже опасная во многом. Но сильная. Если не можете четко сформулировать что Вам от нее нужно, не приближайтесь. Мне она как человек понравилась - во всем конкретика. Но то что черная, тут не ТВ образ.
7. Елена Ясевич. К ней обращался мой бывший жених (подробности опущу по личным основаниям). Именно в данном случае со специалистом лично не виделись. Но знаю что по вещи и фото она предоставила очень много точной информации включая то что обладаю не типичным набором возможностей, и практик. Она отказалась меня привораживать, отказалась пытаться ломать... в общем делать вред (но это как поняла буквально единичный случай, ибо это ее излюбленная работа).
8. Диларам Сапарова. Вот тут не знаю что сказать... двоякое чувство. Редко когда не могу сказать что человек плохой и хороший, поможет кому или нет. Расскажу следующее, нас мельком познакомили общие клиенты, после минуты общения я осознанно соврала что у меня важный звонок, ушла в туалет долго умывалась, сушила и смывала руки вновь и вновь... (что смывала не ясно), и ушла в кафе прислав людям смс где меня найти. Это не конкуренция (столкновения энергий неблыо...). Странно.
Не знаю пригодиться ли данная мной информация. Кого Вы не выбрали, рядом.... или за тысячи километров, для Вас главное результат. Здоровья и удачи всем.
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение ВиВа » 17 окт 2014, 19:29

ZETA писал(а):только по поводу того что прилетит и просто так, очень удивилась.

я такого не говорила) я примеры привела из ее практики) с кого - то взяла, с кого - то нет. дорогу, конечно, ей оплачивали.
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение ZETA » 17 окт 2014, 19:49

ВиВа, тогда извините возможно превратно поняла, отсюда и удивление.
А про оплату - так у Всех, есть так называемая "десятина" берешь еженедельно нескольких бесплатно.
Не так давно девушка рассказывала как сходила на прием к Джуне. Оплата на самом деле была более чем приличной, и когда девушка спросила можно ли пригласить посмотреть парализованного отца (это 10 минут езды) то был выставлен ценник более 300.000 (если честно не верится :crazy )
Спорить я не стала, но для себя отметила... что даже у участников Битвы выезд или вылет стоит меньше.
Верить или нет дело каждого. ;-)
Но лучше всего переспросить у специалиста сколько и что а то слухами как говориться земля полнится. :rofll :flower:
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение ВиВа » 18 окт 2014, 13:14

ZETA писал(а):Не так давно девушка рассказывала как сходила на прием к Джуне. Оплата на самом деле была более чем приличной, и когда девушка спросила можно ли пригласить посмотреть парализованного отца (это 10 минут езды) то был выставлен ценник более 300.000 (если честно не верится )

У Джуны мы тоже были. Честно скажу не знаю какая она по силам. Мы от нее ушли. Она очень злая сама по себе. Ощущение, что ты ей миллион долларов должен и не отдаешь, а еще чего - то просишь. Прям неприятно сидеть у нее((. В общем, не понравилась она нам. Ее выражения лица и резкость слов так и говорит - идите отсюда, да побыстрее
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение ZETA » 18 окт 2014, 15:45

ВиВа, судя по описанию действий очень похоже на то что говорила девушка. Жаль что все так поменялось (как провидицы уровень ее не могу как либо оценить - это и не корректно, да и лично мы ни разу не виделись а значит будет только как догадка). Но знаю что Джуна вновь стала принимать не так давно, а вот до смерти сына шикарно убирала боли, и тормозила процессы развития хронических заболеваний.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение Еленка » 18 окт 2014, 16:22

ЗвереК писал(а):Гадала у Дмитрия и у Ирины Зета - от меня минус. К сожалению ничего не сбылось

Юлия простите за любопытство, но когда вы уже успели и к Ирине и к Дмитрию обратиться и даже проверить, что ничего не сбылось? :tap
если буквально 4 октября еще вы писали
ЗвереК писал(а):
vosmerka писал(а):А кто вас заставляет к ним обращаться?

Слава Богу не обращалась. Написала мнение.

А уже через две недели вдруг сразу к двум и ничего :unknw Вы так кардинально и резко поменяли свое мнение о гадалках? Или имеет место быть оговор? :tap
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение Максим Б. » 18 окт 2014, 16:45

Спорить я не стала, но для себя отметила... что даже у участников Битвы выезд или вылет стоит меньше.

а почем "даже"? Джуна, если верить всяким звездам, это прям чудо-юдо, супер-пупер чародей. А "экстрасенсы", это "дети" ТНТ, они может и раньше были известны, у себя в городах, районах, но именно ТНТ дало им возможность гастролировать по всей стране и за ее пределами. Так что логично, что у Джуны ценник выше.
Юлия простите за любопытство, но когда вы уже успели и к Ирине и к Дмитрию обратиться и даже проверить, что ничего не сбылось? :tap
если буквально 4 октября еще вы писали

я весьма скептически отношусь к всяким целителям, прорицателям, колдунам и прочая-прочая. Мое отношение подкреплено опытом. Это не исключает того, что я могу обратиться к кому-то с вопросом или даже за помощью. Почему нет? Особенно когда люди так нахваливают, что прям все 100%, прям помогают. Проблемы же у всех есть и все хотят их решить быстро и гарантированно.
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение ВиВа » 18 окт 2014, 17:51

ZETA писал(а):ВиВа, судя по описанию действий очень похоже на то что говорила девушка. Жаль что все так поменялось (как провидицы уровень ее не могу как либо оценить - это и не корректно, да и лично мы ни разу не виделись а значит будет только как догадка). Но знаю что Джуна вновь стала принимать не так давно, а вот до смерти сына шикарно убирала боли, и тормозила процессы развития хронических заболеваний.

Вот и говорят после смерти сына она такой стала. злой.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение Еленка » 18 окт 2014, 18:14

Максим Б. писал(а):Это не исключает того, что я могу обратиться к кому-то с вопросом или даже за помощью. Почему нет?
Я конечно допускаю, что есть люди которые утром говорят "да вы что!? Я не такая!!" и после обеда ничтоже сумняшеся обращаются к тому, от кого открещивались.
Потому, что если я не верю в гадалок (в частности в тех, которые берут деньги) то пойду к ним только с одной целью - доказать, что я правильно не верю и они все такие, как я и думала. :unknw Потому что другого результата и не будет, хоть к самой Лилии сходит. :-|

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Максим Б. писал(а):Проблемы же у всех есть и все хотят их решить быстро и гарантированно.

и ни одна гадалка не решит ваши проблемы, тем более гарантированно :mosking она не Золотая рыбка и не Хоттабыч.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение Максим Б. » 18 окт 2014, 19:25

Я конечно допускаю, что есть люди которые утром говорят "да вы что!? Я не такая!!" и после обеда ничтоже сумняшеся обращаются к тому, от кого открещивались.
Потому, что если я не верю в гадалок (в частности в тех, которые берут деньги) то пойду к ним только с одной целью - доказать, что я правильно не верю и они все такие, как я и думала. :unknw Потому что другого результата и не будет, хоть к самой Лилии сходит.


вопрос не в том, что верю или не верю. Получается, если человек верит, то он поверит во все, что угодно? И ходят такие люди всю жизнь от одной гадалке к другой, сбывается мало, но они все ходят и ходят, потому что верят.

Вы субъективны, поэтому ищите подтверждение своих слов. Приходя к тем кто гадает, мне в первую очередь интересно понять, что они делают и как, это как разгадывать фокусы. Пока, все гадалки которых я встречал, ничего экстраординарного не демонстрировали. Это как гадать на камушках или внутренностях животных, никакой практической роли не играет, но создает нужную волну для размышлений и отлично дурит голову посетителю. Именно поэтому львиная доля всех мистиков окружены огромным количеством "магических" предметов.

и ни одна гадалка не решит ваши проблемы, тем более гарантированно :mosking она не Золотая рыбка и не Хоттабыч.

я пока не встречал тех, кто мог решить проблемы со здоровьем, т.е. рак не рассасывался пока ни у кого, эпилепсия не проходила (приступы сокращались, да, это видел, без лекарств, человек лучше себя чувствовал, но опять никакой магии, все объяснимо), парализованные не начинают ходить.
А все эти порчи, сглазы... в принципе, я даже верю в это, слово порой и убивает. Коллега на работе с приступом в больницу попала, лишь потому, что иголки под клавиатурой нашла. Потом выяснилось, к коллеге приходила швея обмеры делать, оставила иголки. Но кому это интересно, все женщины ломанались бабок искать порчу снимать.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение Еленка » 18 окт 2014, 22:41

Максим Б., Мы начали с того, что вы оправдываете девушку, которая пару дней назад пишет в теме, что не ходит к таким потому что не верит, а через неделю уже вдруг и ходит, и верит (раз пошла, значит поверила?)... Я усомнилась, что она обратилась к ним потому что вдруг стало так нужно, что уже только к гадалкам! Или не обращалась и сочиняет(а раз пишет, что ничего не сбылось - оговаривает), :tap или обращалась чтобы доказать (кому - Себе? Нам??) что она была права когда писала нам тут, что она не верит им потому что они не говорят правду за деньги. :unknw
Максим Б. писал(а):Приходя к тем кто гадает, мне в первую очередь интересно понять, что они делают и как, это как разгадывать фокусы. Пока, все гадалки которых я встречал, ничего экстраординарного не демонстрировали.
так потому вам и не демонстрировали, потому что вы к гадалкам вместо цирка ходите. Знаете - мы в молодости баловались так. Заранее договаривались что будем спрашивать и что на картах (кофе, бобах - не важно) должно выпасть. Приходили к гадалке (что послабее или явным разводилам. к сильным не ходили - можно по шее получить :fofan ) и заказывали расклад. В 8 случаев из 10 карты (или что у гадалки в арсенале было) показывали именно то, что нужно было нам. Этот фокус может проделать любой человек с сильной энергетикой, если она превосходит энергетику гадающего. Главное настроиться на то, что ты хочешь услышать. а если ты настроен типа я её сейчас проверю - вам всякую пургу и выдаст :tap
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Максим Б. » 19 окт 2014, 03:21

Еленка, я никого не оправдываю, говорю лишь о том, что ситуация может быть и такой, какой описал я.
Легко рассказать сказку ведомому человек, особенно если у него беда. Он все что ему скажут, все примет за чистую монету. Тут у некоторых истерика от напечатанных слов возникает, аж плохо становится. Я бы, посоветовал им обратиться к профессиональному доктору, а не шлятся по "бабкам", но они мой совет не примут, поэтому на них вечно будет и порча и сглаз, они и живут только потому что нужно вечно что-то снимать.
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Гадалки. И это всё о них..

Сообщение ВиВа » 22 окт 2014, 12:40

Здравствуйте. По своему опыту скажу, что неважно веришь ты в гадалок (их силы) или нет. Я не верила в такое никогда, но попав к б.Гале первый раз я сидела с открытым ртом. я была в шоке. откуда она столько знает про мою семью. И слова ее были не размыты, а 100% попадание. Потом она озвучила о будущем, в которое я не поверила. только потом, спустя несколько лет я вспомнила. она сказала мне,что будет 2 дороги на выбор: 1.это личная жизнь и 2. дальняя дорога. ии от этого зависит все. хорошая жизнь будет, если выберу дорогу и вообще никакой жизни, если выберу личную жизнь. на тот момент личной жизни не было и никуда я не собиралась (только в универ собиралась поступать). Как в дальнейшем получилось..в конце лета я познакомилась с парнем. влюбилась. Но мои родители решили,что я должна учиться не здесь. вот мои дороги. и про мою болезнь она сказала точно..никто тогда не ждал страшного диагноза.все сбылось. и до сих пор все так как говорила она тогда. в общем ни единого слова не было сказано лишнего. вот так вот.
Ирина1976
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 окт 2014, 12:58
Реальное имя: ирина

Гадалки. И это всё о них..

Сообщение Ирина1976 » 22 окт 2014, 13:57

Я не очень верила в гадалок, но подруга посоветовала сходить к одной гадалке. Я была полна скептицизма, но интерес преодолел меня. Для меня гадалка должна быть в возрасте и немного страшной)) Меня встретила милая девушка. За весь сеанс она не задала ни одного наводящего вопроса и не расспрашивала ни о чем, лишь попросила не рассказывать ни чего, потому-что сбивается, а так считывает информацию с карт. Гадала она на таро, сказала все в точку. Я была приятно удивлена, мой скептицизм перестал существовать, а лишь перерос в симпатию и интерес.

!

Модератор:
Отзывы о конкретных людях оставляем в предназначенной для этого теме.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»