Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Объединяемся для общения. Темы-чаты.
Аватара пользователя
heyogi
*Кондитер экстра-класса*
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 456
На форуме с 20 июн 2011, 19:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение heyogi » 11 авг 2014, 23:16

Andtati, так она на братца видимо смотрит :mosking вот и присосалась наверно :lol: Заатра покажу ему и отчитаюсь :yes
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение Andtati » 11 авг 2014, 23:18

heyogi, мне черное напомнило вот это http://www.bonprix.ru/produkty/plati-si ... r_Kurz_DOB
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение Stesha » 11 авг 2014, 23:22

heyogi, хорошие цены. Но того стоит :heart: :yes красивое :girl_in_love

Пока ребенок не сел меня слинг очень выручал. Мы постоянно тусили в нем и на улице и дома. Любили намотку колыбельку долго. К вертикальной труднее привыкали :mosking требовали колыбель :cheesy когда животик болел слинг нас просто спасал. Голое пузико к моему животу и ребенку хорошо.теплее и боли наверно не сильные и мы чаще успокаивались. Гуляли так дома часами. Я против всяких лекарств и так.далее это все физиологично, поэтому слинг нам помог в этот период.
Единственно в нем был минус -это не для автоледи по мне. особенно когда надо цать раз в разных местах города выскочить из машины на пару минут или даже на пол часа :dead приходилось вечно мотаться. Полы от слинга на земле. Поправлять. И ты знаешь.что через 5 минут ты ребенка опять достанешь из слинга и посадишь в автокресло. А тебе еще предстоит еще несколько таких остановок по городу в ближайшее время :dead поэтому хипсит для меня было спасение. Ребенка посадил в хипсит, одним движением зафиксировал спинку плотно и все. вперед.можно идти.руки у мамы свободны.а ребенку хорошо.что он с мамой.типа на руках :mama и также одним движением руки лямки расслабил.ребенка достал.
Последний раз редактировалось Stesha 11 авг 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение Andtati » 11 авг 2014, 23:25

Stesha, я в конкурсе не узнала :-?
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение Stesha » 11 авг 2014, 23:55

Andtati, я же говорю нас никто не узнает :lol:
меняемся каждые пол года :mosking

Похожи мы? :lol:
Последний раз редактировалось Stesha 12 авг 2014, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dzheisi
Пользователь
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 160
На форуме с 21 июл 2013, 20:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение Dzheisi » 12 авг 2014, 00:02

Девочки а вы за что нибудь деток ругаете? Или рано еще? Я свою ругаю за то что она еду на пол бросает, мало того что ест плохо еще и кидает на пол, говорю нельзя а она как будто специально, ругаю, нервничаю, а потом душа болит :( сегодня прикрикнула на нее а потом в слезы, а она смотрит на меня и тоже плакать начала :mama в общем депресняк какой то, хотя знаю что с детьми надо только спокойно разговаривать!
Изображение
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение Andtati » 12 авг 2014, 00:05

Stesha, убирай фото :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Dzheisi, ругаю , но не злюсь на младшего. А на старшую злюсь уже :chert иногда выводит :nix А на маленького пока не за что злиться :mama он такой сладкий :mama
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 144
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение Рацерия » 12 авг 2014, 00:22

вот мы и вернулись :listen как же классно в отпуске :girl_in_love
перечитала вас :heat всех всех с датками :flower: и победами :flower:

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Andtati писал(а): Короче, Соня в год весила 7900 и рост 71 см. Сколько твоя Крошка сейчас весит?
значит мы еще не совсем анарексики :crazy около 9 сейчас весит и рост 75 точно есть

Алечка писал(а):Рита, про прививку от ветрянки что-нибудь слышно?
неее, не дошла пока :listen

Andtati писал(а):красивая жизнь в окружении полного порядка закончилась, когда появились дети
я мужу так говорю постоянно, он все привыкнуть не может,а мне как то сразу пофиг стало на порядок :-|

Кулёма, Марселина, Uba, ура!!! прибавление :dance3 добро пожаловать :flower:

Andtati писал(а):У Димы жуткий диатез
надеюсь быстро пройдет :molitva:

Е.В.А. писал(а):мы и третей части не едим худыши мы)
моя так и не ест 8-) но теперь хоть сырокопченую колбасу кусочек на завтрак съесть может :pleasantry

Andtati писал(а):тоже подумываю об отлучении но пока не представляю : как
аха...у нас сися это все :listen

ХомЯччоК писал(а):наверное, я морально не готова пока отлучаться.
а меня вроде и не напрягает ГВ, но моя и ночью не висит на сисе :unknw а завязывать хочу т.к сигаретку мечтаю выкурить :rofll

Andtati писал(а):Как мой муж говорит: мама - раздражитель
а так и есть :listen моя с папой гуляла по базе, упала на колени, содрала чуть чуть, слышу хнычет тихонько, вышла посмотреть, а она меня увидела и прям в слезы так сильно :mama

а еще стала меня к папке ревновать :fofan

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
моя третий день плачет прям в голос :haos
первый раз заплакала еще в приморье, вечером, в последний день, дорога норм была, без слез, а приехали домой и по нескольку раз за день истерика прям :haos
не знаю что делать :unknw начинает плакать вообще без видимых причин :unknw не успокаивается даже на руках и с сисей :dead
только если отвлечь ее, перестанет плакать на пару минут и заново начинает :twisted:
плачет минут по 5-10, вроде ничего не беспокоит, сегодня поела хорошо, какает норм, играет, смеется, но и периодом плачет прям криком :haos
Изображение
Аватара пользователя
ХомЯччоК
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 141
На форуме с 24 сен 2013, 12:39
Реальное имя: Леся
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение ХомЯччоК » 12 авг 2014, 00:53

heyogi писал(а):Про песок вообще жесть Вот мамаши, если б ее дочери песком в глаза попали, она б "развонялась" на весь двор. а мы в песочницу не лезем, я чего то пока морально не готова его туда сажать

Юля, не говори! :chert я ее не сажу, она сама садится. :mosking сейчас она чень любит сесть и песок в ведерко лопаткой набирать. камешки перебирает, складывает их тоже в ведерко или мне дает. :mama мы когда у папы гостили, у него дом многоэтажный, но территория двора огорожена,во дворе песочница ну и другие развлекаловки детские. так вот Аня у нас понимала,что идем на улицу, брала ведерко свое и так мы выходили гулять. из подъезда выходим, она идет к песочнице, там сразу садится и начинает песочк в ведерко набирать, все изучать. :girl_in_love тда еще с таким видом важным! :mosking так вот однажды мы собирались ехать гулять, одели ее, она взяла свое ведерко, так и вышли с ним, я ее только собралась посадить в коляску, а она уже утопала к песочнице и давай там устраиваться играть. :mosking в итоге мы так никуда и не поехали. :mosking зато счастью ее нет предела. уже так в рот не тянет все,как раньше. и я спокойнее стала в этом плане. но все равно, с собой салфетка, бдю в оба глаза и после песочницы моем ручки.
nadyusha, Надя, капец! :chert вот у нас тоже тут сады на площадке частные гуляют. один нормаьный,там двое воспитателей, деток может человек 8, но они за ними смотрят, на качелях их качают и тп. а другой гуляет (хотя давно не видно их было :tap ), там воспитатель кошмар! сидит с бабушками болтает, дети сами по себе. так она в прошлом году еще и мальчика одного по попе и губам лупила,идиотом его назвала, говорила,что отцу его все расскажет и тп. :shock1 я в шоке была! а как раз тогда часто выходила с Аней на площадку, она малюська совсем была,я там сяду в тенечке и сижу то на ручках с ней,то в коляске. и тут такое! У мальчика,конечно,воспитание очень страдает. но она же видит какой ребенок, откажись от него! не в праве она на него руку поднимать обзывать его! :chert вот каждый раз думаю,какие у нас будут воспитатели в саду. :listen
Andtati писал(а): я б извинилась по крайней мере.

Таня, вот и я также подумала! Я бы тоже извинилась. Все понимают,что это дети, не специально она так сделала,тем более малая еще. Но мама же как-то должна отреагировать. видать,не все такие. жаль. :listen
heyogi писал(а):Может чего добавить туды для вкуса ?!

Юля, можно пюре фруктовое. Я сама себе так делаю, покупаю творожок молочный край без добавок и пюре фруктовое добавляю,размешиваю. вкусно. сладкое мне нельзя, а в творожки фруктовые добавляют сахар. так вот прходится извращаться. :crazy но ничего, съедобно! :ok много слышала, что девочки молочку мешают с пюрешками либо добавляют сироп гималашка.
Аватара пользователя
ХомЯччоК
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 141
На форуме с 24 сен 2013, 12:39
Реальное имя: Леся
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение ХомЯччоК » 12 авг 2014, 02:11

heyogi, я в лемарьяже свадебное смотрела. :cheesy Юля, и у меня слинг с кольцами лежит, новый, два раза примеряли только и все. выложила на хабмаркете, смотрят, но никто не звонил пока. цену снижать не хочется. :listen

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Stesha писал(а):нас не узнаете точно

узнала :mosking :girl_in_love

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Таня, ой, а ты уже и фото выложила. :mosking значит это точно вы! Милый улыбака!
И Таю видела. :-)

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Рацерия писал(а):плачет минут по 5-10

Рита, у нас так в отпуске было. Я думаю,что эмоций много. Сейчас еще аквтивный ростмногому учатся. Тем более вы тоже сменили обстановку. думаю,что через несколько дней все пройдет. :ok

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Девочки, у нас новые приколы. :mosking мы пока ко времени не привыкли,так по ночам бродим по дому. Вчера доча садилась на свою машинку, говорила "брррр" типа едет и ножками пыталась толкаться. :mosking а еще у нас есть пупс, мы дарили на день рождения ей. так она с этим пупсом с ума сходит. :lol: таскает его, он тяжеленький и большой, та она поднимет его и тащит , прикрикивая что-то на своем. а вчера стала нам с мужем его давать,чтобы мы его держали, а она на нем показывает глазки,носик, ушки. А сегодня вообще прикол! тараканит мне пупса своего,типа держи. я взяла, она давай его обнимать. и такая радостная. :mosking и вот весь вечер мы с мужем поочереди держали пупса,а она его обнимала. :cheesy :mama а вечером села есть и рядом с пупсом. так отобрала ложку и пупса кормить пыталась. :mosking девочки,когда она успела вырасти?! :mama :girl_in_love а еще мы очень любим мяч! прям видит его,и все! глаза горят! подходит , ножкой пинает, ловит, опять пинает, то носит его, бросит,догоняет. :mosking а когда в отпуске были, ездили на пляж. так она там увидела,как мальчик с папой играли в футбол, побежала к ним мяч пинать. :cheesy еле ее увела оттуда. :cheesy
вот и сейчас, почти четыре утра,а мы играемся. :crazy папа в мяч играет,а мама с пупсом рядом сидит. :cheesy

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Нам завтра холодильник привезут! :dance3 самсунг взяли! бежевого цвета. :girl_in_love

девочки, никому фикус не нужен мелколистный? хочу один почикать, будут отросточки. если кому надо, пишите. :flower:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
надо нам кроватку для пупса купить. :-) будем учиться его спать укладывать. сейчас попробовали в коляску положить, типа ляля спать хочет. а она как рассердилась,что мы туда его положили, достала из коляска и утащила на диван. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
http://khabmama.ru/articals/?id=2760
Summery
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3
На форуме с 07 фев 2014, 22:16
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение Summery » 12 авг 2014, 07:18

Всем привет :-)
Oksi157 12/08/13 Алиса
С ГОДИКОМ. Растите здоровенькими.
:op :op :op :party :party :party :op :op :op
Аватара пользователя
Tancha01
ТаоБао-консультант
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 212
На форуме с 06 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Сообщение Tancha01 » 12 авг 2014, 07:37

Всем привет!
Мы в прошлую пятницу манту поставили а вчера корб краснуху паротит, акт хиб ненадо было т.к. мы пентаксим ставили до этого.
Еще на русском есть купинатао, там можно с отзывами наших кто покупал выбрать товар
Изображение
Аватара пользователя
Tancha01
ТаоБао-консультант
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 212
На форуме с 06 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение Tancha01 » 12 авг 2014, 08:58

Не люблю с телефона писать
Oksi157 12/08/13 Алиса
С ГОДИКОМ!!!

Растите здоровенькие, улыбайтесь, пусть радует мамочку и папочку.
Изображение
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение nadyusha » 12 авг 2014, 09:05

Andtati писал(а):первой манту а потом через месяц все остальное

Почему через месяц? Нам как манту проверили, сразу корь/краснуха/паротит поставили
Аватара пользователя
heyogi
*Кондитер экстра-класса*
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 456
На форуме с 20 июн 2011, 19:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Болталка для мамочек солнечных деток 2013 - ч16

Сообщение heyogi » 12 авг 2014, 09:35

Andtati писал(а):мне черное напомнило вот это

сходство есть :-)

Stesha писал(а):красивое

шикану разок :cheesy

Dzheisi писал(а):за что нибудь деток ругаете?

я ругаю, но стараюсь без психов.. меня бесит,что едой плюется, в итоге я в каше,ребенок в каше, все покруг в каше, а полы пять минут назад помыты :stars

Рацерия писал(а):вот мы и вернулись

с приездом :flower: :congr

ХомЯччоК писал(а):я ее не сажу, она сама садится. сейчас она чень любит сесть и песок в ведерко лопаткой набирать

я б мож сажала, да только у нас во дворе некоторые люди уличных собак прикормили, они писи и каки делают на детской площадке и в песочнице :haos некоторые и своих собак во двор пускают :nix

ХомЯччоК писал(а):мальчика одного по попе и губам лупила,идиотом его назвала,

:chert :chert :chert
ХомЯччоК писал(а):можно пюре фруктовое.

сегодня попробую :ok
ХомЯччоК писал(а):когда она успела вырасти?!

:girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love лапушка такая смешная, у нас пока только все ломает и разбрасывает :listen
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Ровесники»