от Маруси (volha)

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

от Маруси (volha)

Сообщение volha » 16 окт 2013, 15:24

Все что можно от volha
Последний раз редактировалось volha 25 июл 2014, 03:55, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Все самое полезное и не очень от Маруси (volha)

Сообщение volha » 12 дек 2013, 18:38

Письма Деду Морозу. Шаблоны для распечатки

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось volha 25 июл 2014, 04:08, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Сообщение volha » 07 янв 2014, 23:24

Какой ваш рост?

До 140 СМ.
Щедрый и моральный. Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям
может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

140-150 СМ.
Умный и задумчивый. Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

150-160 СМ.
Проницательный и философский. Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

160-170 СМ.
Увлекательный и правдивый. Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы экстраверт, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

170-180 СМ.
Уверенный и доминирующий. Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти навстречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то - чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

180-190 СМ.
Добрый и чувствительный. Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

190-и выше.
Счастливый и невозмутимый. Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслаблены. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Все самое полезное и не очень от Маруси (volha)

Сообщение volha » 09 янв 2014, 09:49

Топ-10 лучших советов путешественников

1. Никогда не носите вьетнамки в самолете
В маловероятном случае возникновения чрезвычайной ситуации лучше иметь удобную и прочную обувь, которая сможет защитить ваши ноги от жара или острых предметов.

2. Не открывайте рот
В некоторых странах пить воду действительно опасно. Принимая душ, просто не открывайте рот.

3. Покачивайтесь
Если во время полета вас пугает турбулентность, попробуйте слегка покачиваться. Этого никто не заметит, потому что и так все вокруг находится в движении. Звучит немного странно, но ваше движение будет противодействовать турбулентности, и вы не будете так остро ощущать ее. Это действительно работает!

4. Используйте язык тела
Языковой барьер — это когда вас не понимают, даже если вы кричите что есть силы. Попробуйте вместо этого использовать язык своего тела. Это самый международный язык во всем мире. При этом не забывайте улыбаться.

5. Предварительно забронируйте место в зале ожидания
Если вы летите в дальний рейс, предварительно забронируйте себе место в зале ожидания. Это стоит некоторых денег, но обеспечит тихую среду с бесплатными напитками, едой, журналами и Wi-Fi.

6. Не обменивайте деньги в отеле
Походите по магазинам в поисках самой выгодной цены. Воспользуйтесь кредитной картой, с которой не взимается дополнительная комиссия за покупки за границей.

7. Путешествуйте в толстовке
Возможно, это одежда недисциплинированных подростков, но толстовки с капюшоном — это также и отличная туристическая одежда. Если вам вдруг захочется отдохнуть от шума и света и немного поспать, просто наденьте капюшон.

8. Скатывайте одежду в рулоны
Однажды свернув одежду в рулоны, вы будете удивляться, почему раньше вы ее складывали.

9. В самолете выбирайте азиатское или вегетарианское меню
Избегайте слишком жирной и скучной еды. Лучше выбирайте более нишевые блюда — обычно они намного качественнее, поскольку готовятся небольшими партиями.

10. Спрячьте свой ??путеводитель
Если вы находитесь в Лондоне и желаете уточнить направление, спрячьте свой путеводитель и карту, иначе вас будут избегать.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Все самое полезное и не очень от Маруси (volha)

Сообщение volha » 09 янв 2014, 12:03

КАКИХ ВИТАМИНОВ НЕ ХВАТАЕТ РЕБЕНКУ

Нехватка витаминов для ребенка чревата разными болезнями. Чтобы бороться с врагом, его необходимо знать в лицо.

Авитаминоз – это недостаток в организме витаминов, что приводит к серьезным заболеваниям. Чаще всего встречается одновременная недостаточность нескольких витаминов — полиавитаминоз.

Причины авитаминоза у детей:

– неправильное питание (недостаточное или некачественное);
– нарушение пищеварения или обмена веществ;
– употребление так называемых антивитаминов, применяющихся при лечении повышенной свертываемости крови;
– повышенные потребности детского организма в витаминах в связи с быстрым ростом, что характерно для малышей и подростков;
– низкая или высокая температура воздуха, физические перегрузки, стрессы, кислородное голодание.

Признаки авитаминоза А:

– ребенок часто трет глазки, потому что слизистая оболочка слишком сухая;
– на слизистой могут появиться язвочки;
– кожа сухая и шелушиться, могут появиться мелкие нарывчики;
– ребенок хуже развивается, медленнее набирает вес и растет;
– повышенная нервозность ребенка, могут появиться нарушения в работе нервной системы.

Признаки авитаминоза В:

– беспокойный сон ребенка;
– частые перепады настроения;
– частые запоры или диарея у ребенка;
– плохой аппетит у малыша;
– ребенок часто жалуется на усталость, головные боли;
– в уголках рта у ребенка появились трещинки, так называемые заеды;
– ребенок резко похудел.

Признаки авитаминоза С:

– ребенок часто болеет;
– у ребенка кровоточат десна, припухают и приобретают сизый оттенок;
– у ребенка появились кровоподтеки на коже, в области подколенной ямки и икроножных мышц, поскольку сосуды стали излишне хрупкими;
– долго заживают ранки, ссадины и синяки, ногтики малыша растут медленно;
– ребенку сложно просыпаться по утрам, малыш часто жалуется, что устал, ходит сонный и вялый;
– ребенок часто жалуется, что у него болят ручки и ножки;
– ребенку сложно сконцентрироваться на задании, он вдруг стал отставать в школе;
– ребенок то нервный и раздражительный, то вялый и апатичный;
– у ребенка шелушится кожа, в уголках губ потрескавшаяся и покрасневшая кожа, есть трещинки;

Признаки авитаминоза D:

– маленький ребенок сильно потеет, поэтому на затылке образовалась лысинка;
– малыш медленно набирает вес;
– у малыша неправильно формируется костяк, конечности ребенка непропорционально удлинены;
– у малыша медленно растут зубы;
– ребенок вялый и неактивный.

Конечно, если есть серьезные подозрения на авитаминоз, необходимо обратится к врачу.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Все самое полезное и не очень от Маруси (volha)

Сообщение volha » 29 мар 2014, 21:20

Всем привет! Давно ничего не писала. Не до того было. :stars Одно слово - доча :mama
Последний раз редактировалось volha 02 сен 2014, 04:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: от Маруси (volha)

Сообщение volha » 25 июл 2014, 03:51

про отношения
[youtube]nvUWHz-7zNc[/youtube]

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: от Маруси (volha)

Сообщение volha » 25 июл 2014, 03:55

ничего нового
Последний раз редактировалось volha 04 ноя 2015, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: от Маруси (volha)

Сообщение volha » 02 сен 2014, 04:41

Видимо никто не хочет... Жаль :unknw А я бы хотела познакомиться с соседями-форумчанами в более приятной обстановке, чем просто безжизненные буквы на форуме :nea:
Аватара пользователя
Вафелька 91
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 236
На форуме с 14 янв 2013, 18:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 28 раз

от Маруси (volha)

Сообщение Вафелька 91 » 02 сен 2014, 07:00

Маша, привет :-? А Вы имеете ввиду под встречей семейной - с мужьями и детками? :mama Мы бы очень хотели сходить, но мы, к сожалению, с мужем без деток... Тем более я Вас много раз видела, но подойти не решалась (в одном институте) :flower:
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: от Маруси (volha)

Сообщение volha » 02 сен 2014, 12:50

Вафелька 91, о как! :mosking А как вы определили что это именно я? :cheesy

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Семейной это с мужьям. А с детьми я думаю мало бы кто пошел:) Да и если честно сауна - это было чисто спонтанное желание... давно не была. Сейчас уже хочется шашлычков где-нибудь :mosking
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: от Маруси (volha)

Сообщение *Ириска* » 19 дек 2014, 09:36

С днём рождения :flower: :flower: :flower: Успехов :congr Любви :girl_in_love Прекрасного настроения :dance3
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: от Маруси (volha)

Сообщение volha » 19 дек 2014, 11:18

*Ириска*, Спасибо большое!!!! :girl_in_love
Lyudo4ka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 17 сен 2015, 02:30
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lyudo4ka » 15 окт 2015, 20:07

volha писал(а):Звездные войны - это классика! Как можно их не посмотреть?!)))

Согласна с тобой! Что бы не запутаться какой фильм надо начинать смотреть первым можно пройти на официальный ресурс Звездных Войн http://starwars.ru/films/ . Смотришь "Скрытая угроза", - "Атака клонов", - "Месть Ситхов", - "Новая надежда", - "Империя наносит ответный удар", - "Возвращение Джедая". Новый фильм "Пробуждение силы" еще не вышел.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»