Хобби наших мужчин

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Ganiana » 08 фев 2014, 13:25

А у нас вот во время каникул надо было ребенку в садик сделать подарочки, коробочки из картона, так наш папа увлекся этим делом :) Да, еще так, что теперь когда идет к кому-то на день рождение, например, то всем обязательно подарок ставит в коробочку :) Это конечно нас очень удивило, но одновременно и порадовало :) Он просто берет такие как http://the-pack.ru здесь обыкновенные картонные коробки, обклеивает их красивой бумагой и добавляет разные ленточки и т.д. :)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение DWolfrider » 15 май 2014, 12:47

девучата для ваших мужей форумы 27rc.ru/forum любители радиоуправляемых моделей.
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Кареглазка » 15 май 2014, 14:05

twins писал(а):Мой муж автозвуком просто бредит, дома целая куча журналов, все наши машины были разобраны буквально до основания, прошиты вибропластом,проложены всевозможные "специальные" провода, установка колонок в салоне чуть ли не по формуле рассчитывается

У меня так же . Уже три машины сменил и в каждой все обклеивал и проводку с динамиками делал :stars
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Flaima » 15 май 2014, 14:46

Мой: Зимой- сноуборд. Летом- рафтинг, это недели 3 как минимум его нет, ближайшие реки уже пройдены, так что Бурятия и далее... Круглогодично- лазертаг, это каждые выходные - игры, плюс еще тренировки команды... Читает- да, танки- да. :girl_in_love
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Starosta.315 » 15 май 2014, 20:16

Кареглазка писал(а):
twins писал(а):Мой муж автозвуком просто бредит, дома целая куча журналов, все наши были разобраны буквально до основания, прошиты вибропластом,проложены всевозможные "специальные" провода, установка колонок в салоне чуть ли не по формуле рассчитывается

У меня так же . Уже три машины сменил и в каждой все обклеивал и проводку с динамиками делал :stars


И я присоединяюсь)))))Все свои машины прокачивал, а теперь за мою взялся.... Кошмар :cheesy И как я раньше без крутого звука ездила :lol:
Koteczka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 27 фев 2014, 05:59
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Koteczka » 21 май 2014, 04:59

оооо...девочки, машины- общее хобби всех мужчин. Когда у нас не было ребенка, это был просто ужас! я , честно сказать, ревновала его к его "куколке", Все самое новое, новаторское было у нас. просто болезнь! потом как-то обороты сбавились с новостью о моей беременностью. вообще муж у меня очень деятельный, сейчас новая "мания", мы купили новый фотоаппарат- снимки шикарные! теперь муж занимается с ребенком фотографией, фотошопом в свободное время. теперь каждый праздник у нас запечатлен! а я под "шумок" делаю памятные альбомы. смотреть фото на компьютере- я не любитель. все-таки приятнее листать и читать подписи под фото в альбоме, так уж я с детства привыкла. спасибо маме! а ему муж начал пробовать делать видео, маленькие клипы: также снимает нас на праздниках, или просто идем на выходных гулять, а он снимает, потом по ночам пытается делать. знаете, получается! кроме спорта это его ещё одно хобби для разгрузки мозга.
Крылья бабочки
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 24 апр 2014, 10:52
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Крылья бабочки » 16 июн 2014, 14:39

Мой муж занимается моделированием. Раньше сам собирал корабли как по наборам так и по чертежам каждую досточку выпиливал сам. Еще у нас стоит "Бисмарк" не собранный но обещал собрать. Как появился у нас гараж начал собирать фрезерные станки. Делает детальки для радиоуправляемых машинок (Ваших мужей) на станке. В том году у нас тоже была радиоуправляемая машинка профессиональная, выступали на дне города на шествии моделисты (может и Ваши мужья там были). Сейчас собирет большой фрезерный станок с большим рабочим полем. режет любые детали и любые мои задумки и его. Также делает чайные домики. Вообще на фрезерном станке можно делать все что угодно. Вот наш папа пропадет в гараже, видим мы его утром и вечером после 22 часов.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Svtln » 16 июн 2014, 14:44

Крылья бабочки писал(а):выступали на дне города на шествии моделисты (может и Ваши мужья там были)

Были-были :mosking Вашего мужа Сергеем зовут?
Крылья бабочки
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 24 апр 2014, 10:52
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Крылья бабочки » 16 июн 2014, 14:52

Да, Сергей)
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение kika090587 » 26 июн 2014, 00:33

Крылья бабочки писал(а):Мой муж занимается моделированием. Раньше сам собирал корабли как по наборам так и по чертежам каждую досточку выпиливал сам. Еще у нас стоит "Бисмарк" не собранный но обещал собрать. Как появился у нас гараж начал собирать фрезерные станки. Делает детальки для радиоуправляемых машинок (Ваших мужей) на станке. В том году у нас тоже была радиоуправляемая машинка профессиональная, выступали на дне города на шествии моделисты (может и Ваши мужья там были). Сейчас собирет большой фрезерный станок с большим рабочим полем. режет любые детали и любые мои задумки и его. Также делает чайные домики. Вообще на фрезерном станке можно делать все что угодно. Вот наш папа пропадет в гараже, видим мы его утром и вечером после 22 часов.
IMG_1697.JPG
IMG_1698.JPG

Вот это красота действительно у мужчины золотые руки :listen не то что мой :)))
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Svtln » 26 июн 2014, 00:41

Крылья бабочки писал(а):Делает детальки для радиоуправляемых машинок (Ваших мужей) на станке.

Мой муж сам делает детальки для своей машинки, только станочек у нас дома стоит :dead
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение DWolfrider » 26 июн 2014, 10:03

kika090587, и у вашего есть талант, только помогите его раскрыть!!!
*********************************************************************************************
А я вот подался в страйкбол!!! потихоньку присматриваю оружие амуницию и сопутствующие товары
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Sasasa » 26 июн 2014, 10:09

А мой муж играет на аккордеоне. Даже одно время гастролировали с группой в Приморье и играли в Хабаровске на радио.
Аватара пользователя
Крикатулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 148
На форуме с 05 мар 2015, 02:15
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Крикатулька » 14 янв 2016, 19:58

у меня муж книги очень любит читать и собирает коллекцию динозавров.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение DWolfrider » 22 янв 2016, 11:48

Крылья бабочки писал(а):Мой муж занимается моделированием. Раньше сам собирал корабли как по наборам так и по чертежам каждую досточку выпиливал сам. Еще у нас стоит "Бисмарк" не собранный но обещал собрать. Как появился у нас гараж начал собирать фрезерные станки. Делает детальки для радиоуправляемых машинок (Ваших мужей) на станке. В том году у нас тоже была радиоуправляемая машинка профессиональная, выступали на дне города на шествии моделисты (может и Ваши мужья там были). Сейчас собирет большой фрезерный станок с большим рабочим полем. режет любые детали и любые мои задумки и его. Также делает чайные домики. Вообще на фрезерном станке можно делать все что угодно. Вот наш папа пропадет в гараже, видим мы его утром и вечером после 22 часов.
IMG_1697.JPG
IMG_1698.JPG

собрали Бисмарк? можно фото в студию?




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»