Какую выбрать краску

Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: Какую выбрать краску

Сообщение Нероли » 24 апр 2013, 17:04

taro писал(а):смотрится хорошо, и волосы не сильно портит

Мне тоже она нравится
Аватара пользователя
Соловейка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 333
На форуме с 21 фев 2012, 22:49
Реальное имя: Ася
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Какую выбрать краску

Сообщение Соловейка » 13 фев 2014, 01:39

Девочки может кто знает в каком салоне в ха красят волосы краской Cutrin финляндия?
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какую выбрать краску

Сообщение Lizulya » 18 фев 2014, 21:51

Мне нравится Велла Калистон-покупаю в проф магазинахвместе с окислителем. Она не жжет так голову, как Лореаль, и цвет красивый , долго не вымывается.
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 948
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Какую выбрать краску

Сообщение Снежана » 26 мар 2014, 09:56

Девочки кто пробывал краску tigi? Стоит с Лореаля переходить на неё ?
Евгения_92
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 15 июл 2013, 09:05
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какую выбрать краску

Сообщение Евгения_92 » 14 апр 2014, 18:55

Снежана писал(а):Девочки кто пробывал краску tigi? Стоит с Лореаля переходить на неё ?

Не стоит.. Это даже не премиум класс, цветов мало масок нет всего мало, цвета дешевые :rofll
Dankova1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 13 дек 2013, 13:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какую выбрать краску

Сообщение Dankova1991 » 03 июл 2015, 17:39

Помогите пожалуйста!!!!в идеале конечно хочется услышать мнение колонистов, технологов, но если кто-то на личном опыте знает как справится с моей проблемой, прошу откликнуться!!!! Цвет волос родной 2–4 уровня(папа у меня Кореец , мама русская, но волосы приближенные к славянском или европейскому типу) , не пористых ,не секутся, длиной до лопаток. Мне 24 года , без седины, ранее были окрашены бытовой краской( что то типа 6,76 или 5,54) от тех покрасок остались кончики см 5.не красилась лет 5,затем обесцветила порошком эстель на оксиде 6%,окрасила без амиачным селективом7,1 на 1,5%,стала реже золотой, примерно 6-7уровня...через неделю покрасила смесью безамиачного селектива3,0+5,1) на 3%.После этого так этого в течении 2лет делала тонировку раз в 3месяца(тем же 3,0+5,1).В итоге от ушей до кончиком сильно накопилось чернота(в тени),а на солнце они стали красно-прозрачными???
подскажите как и чем убрать черноту с красным?!?нужно ли делать смывку и как мне вообще быть !?! (Желательно красилелями farmavita)
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Какую выбрать краску

Сообщение Ахматова » 03 июл 2015, 17:44

Dankova1991, Консультации по косметологии и трихологии
В этом разделе консультирует профессиональный трихолог
Аватара пользователя
AlisiaKiss
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 20 май 2015, 16:42
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какую выбрать краску

Сообщение AlisiaKiss » 05 июл 2015, 09:22

я не спец в красках, чаще в моей жизни присутствовало мелироваие. Был период, когда пользовалась безамиачными Лореаль, очень быстро смывались. Сейчас покрасилась Эстелем - понравилось. Цвет держится достаточно хорошо, учитывая мое ежедневное мытье головы
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Какую выбрать краску

Сообщение frazyy » 23 авг 2015, 05:05

Девочки хочу средне русый цвет, раньше все время игрой вайбранс и эстелем пользовалась, а тут прочитала и на айрекоменде, что селектив краска хорошая. Что из оттенков посоветуете? Идут ли они тон в тон?
Zrinnos
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 05 фев 2021, 22:52
Реальное имя: Росмедсис
Поблагодарили: 1 раз

Какую выбрать краску

Сообщение Zrinnos » 10 дек 2021, 23:42

Засланка писал(а):Я глубоко разочарована и в чи, и в голдвеле-красилась недолго, стало жаль денег :spiteful Потому как первую неделю-вау-эффект, а потом все как всегда. С грамотным мастером можно и блондинке отрастить волос на менее дорогих красках. Мои подружки с Владика-где уже не первый год красят и голдвеллом, и чи, и кидрой-тоже пришли к такому выводу, что цена на покраску не оправдано высока, а все заявленные плюсы-не больше чем маркетинговый ход :pleasantry я не призываю красться гарнье, просто можно и веллой, и лондой краситься и волосы будут приличные. Объясню свое наблюдение. Красится девочка паллетом дома, например. Год все нормально, волос суще день ото дня, но особо не заморачивается. Красит-красит, а потом замечает, что концы ужас, волос на одной длине остановился и вообще поотваливался. Шок-бежит в салон. Там ее ругают, конеш, все объясняют. Вариант купить краску для волос La Fabelo. Красят хорошими дорогими красками, все срезают, продают кучу масок, шампуней, сывороток, термозащит и запрещают красить волос черте-чем, а только у них. Конечно, эта девочка видит разницу, потому что ухаживает за волосом, иначе было бы странно отдавать пять тысяч в салоне, а дома мыть голову мылом-утрирую, конечно, но зачастую, кто красится бытовой краской не заморачивается на проф уходе. Это я к тому, что хороший уход за волосами гарантия успеха, а дорогая краска не панацея. Ну не может быть краска щадящей, все равно сжигает волос. Сейчас крашусь опять лондой, только потому, что тон нравится, не желтеет, в отличие от многих красок, тонировка не сходит через пару недель, волос жив, активно ухаживаю, потому как пару смывок было, но на макушке-окрашеной лондой все хорошо. Готова ловить тапки



а имели дело с красками для волос La Fabelo?
Аватара пользователя
Galatea
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 30 ноя 2022, 06:02

Какую выбрать краску

Сообщение Galatea » 27 мар 2023, 02:53

Перекрасилась в черный, теперь не знаю как вывести этот цвет.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Какую выбрать краску

Сообщение bini » 04 мар 2024, 17:42

Девочки, а что делать для того, чтобы желтизну убрать? Понятное дело, что необходимы различные оттеночные бальзамы, но какой действительно хорошие? Потому что стало я блондинкой, и желтизна меня очень сильно мучает. Вот, смотрю в этом топе лучшее оттеночные бальзамы https://daboom.ru/top-ottenochnye-balzamy/ , какой вы поставили бы на первое место?
tophirurg
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 06 мар 2024, 08:08
Реальное имя: Артур

Какую выбрать краску

Сообщение tophirurg » 07 мар 2024, 23:38

Чтобы избавиться от желтизны после осветления, выберите качественный серебристый шампунь или оттеночный бальзам, предназначенные специально для блонда. Эти продукты нейтрализуют желтый оттенок, придавая волосам более холодный и свежий вид. Используйте их 1-2 раза в неделю или согласно инструкциям на упаковке, чтобы избежать перетонирования.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»