Магазин мебели

Вся бытовуха, как она есть.
Аватара пользователя
Kronion
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 303
На форуме с 02 мар 2014, 02:29
Реальное имя: Stan
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Магазин мебели

Сообщение Kronion » 13 мар 2014, 13:16

Всем привет! Подскажите пожалуйста магазин мебели, где есть хотя бы немного выбора диванов, и по цене производителя. Подешевле то есть. А то в Гипермаркетах цены жуткие. Мне без выкрутасов, прочный, в разложенном виде ровный, безо всяких там подушек и подножек, цвет темно-зеленый, узор любой но без ядовитых оттенков, прочные ноги. Описал потому что вдруг кто такой видел где нибудь))) Буду рад советам и адресам.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Забыл добавить, чтобы доставка была у них.
Аватара пользователя
Ева
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1449
На форуме с 24 янв 2008, 10:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Магазин мебели

Сообщение Ева » 13 мар 2014, 13:35

Kronion, Вы еще добавьте ценовой диапазон. Я покупала диван с механизмом аккордеон (пружинный блок), 130 на 190 в Азбуке Мебели за 21 тыс с доставкой и подъемом до квартиры.
Аватара пользователя
redhaired
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 943
На форуме с 05 июн 2011, 22:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение redhaired » 13 мар 2014, 13:52

Kronion, "мебель на заводской".
Аватара пользователя
Kronion
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 303
На форуме с 02 мар 2014, 02:29
Реальное имя: Stan
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Магазин мебели

Сообщение Kronion » 13 мар 2014, 16:03

Ева писал(а):Вы еще добавьте ценовой диапазон

Да я сам не знаю какая сейчас средняя цена. Ну хочется подешевле все таки.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
redhaired писал(а):Kronion, "мебель на заводской".

Я там когда то покупал уже диван, но сломался спустя полгода. Я глянул а там они рейки использовали почти все в сучках, экономия что ли такая? После больше ничего у них не покупал.
Аватара пользователя
redhaired
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 943
На форуме с 05 июн 2011, 22:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение redhaired » 13 мар 2014, 16:54

моя подруга там покупала там диван года 3 назад.до сих пор пользуется:)я покупала диван в "мир мебели" на остановке институт культуры 4 года назад.до сих пор в нормальном состоянии, несмотря на то, что ребенок по нему постоянно скачет.
Аватара пользователя
Ева
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1449
На форуме с 24 янв 2008, 10:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Магазин мебели

Сообщение Ева » 13 мар 2014, 17:14

Kronion писал(а):Да я сам не знаю какая сейчас средняя цена. Ну хочется подешевле все таки.

Посмотрите здесь http://azbykamebeli.ru/catalogue/0000005/ Расцветку можно выбрать в магазине любую. От качества обивки будет зависеть конечная цена.
Аватара пользователя
Kronion
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 303
На форуме с 02 мар 2014, 02:29
Реальное имя: Stan
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Магазин мебели

Сообщение Kronion » 13 мар 2014, 17:33

Тут на работе мне подсказку дали, найти базу где эту мебель собирают. Никто не знает адрес такой? Говорят и цена там низкая и качество хорошее.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Магазин мебели

Сообщение jersan » 13 мар 2014, 17:49

да нет у нас в хабаровске такой базы... а если и есть, то там собирают всякую поролоновую фигню, которая проминается через месяц... диван должен быть на пружинах... лучше на рессорах от камаза... :mosking всё что не на пружинах, то УГ 8-) проверено на себе (130! кг весу) диван должен выдерживать прямое попадание ядерной бомбы... если честно то не помню где мы свой диван брали... ему уже года 4 а он всё почти как новый... хотя и дизайн страшный... а на нём бывает зараз около 200-т килограммов топчется... :crazy
Аватара пользователя
Kronion
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 303
На форуме с 02 мар 2014, 02:29
Реальное имя: Stan
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Магазин мебели

Сообщение Kronion » 13 мар 2014, 18:48

jersan писал(а):. ему уже года 4 а он всё почти как новый... хотя и дизайн страшный... а на нём бывает зараз около 200-т килограммов топчется...

ВО! Дркже! Мне такой и надо))) Правда я расцвет свой хочу и чтобы обязательно ровный, а то зашел в магазин, там и с подушечками для ног, и с подушечками для головы, и с барьерчиками, или вообще волнами (и нафига такой нужен?) У меня старый ровный, выдвигается от самого дивана, получается отъезжая там пустая рама, из тонких досок. Опрокидываешь верх на раму и все - ровный и здоровый (Я если честно порой вообще по диагонали сплю - обнаглел до жути))) Вот наподобие и хочу только прочнее. И другой расцветки, такой темно-зеленый мягкий цвет, а может (если найду конечно) темно-зеленые листья на темном фоне. Было бы вообще красота.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Магазин мебели

Сообщение jersan » 13 мар 2014, 19:07

Kronion, мой раскладывается как обычно... напополам... и он такой а-ля СССР безо всяких подушечек... врать не буду тыщ 17 стОил... вроде на клубе мелькомбината там ими спекулируют в большом мебельном магазине... он "московский" ну то есть откуда то оттуда сделан и привезён...
Аватара пользователя
Kronion
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 303
На форуме с 02 мар 2014, 02:29
Реальное имя: Stan
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Магазин мебели

Сообщение Kronion » 13 мар 2014, 19:36

Цена вроде как нормальная (ну во всяком случае в сравнении что уже видел) А... ну да. Точно. Там вроде цены норм. Я же там комп стол покупал. Надо заглянуть будет на следующей неделе. А обивку можно свою заказать там? И что с доставкой?
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Rozmari14 » 14 мар 2014, 00:00

redhaired писал(а):Kronion, "мебель на заводской".

Вполне не плохой магазин.Диваны покупали ещё в моё детство и если бы не кошка,то сохранились бы .А год назад купила себе диван и дочке.Всё нравится
венге
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 30 мар 2013, 11:29
Реальное имя: Нина

Re: Магазин мебели

Сообщение венге » 28 май 2014, 01:19

мебель на 39 магазине. это район базы кааф (северный округ) цены вполне приемлемые и ассортимент вроде есть, доставка тоже. цены ниже, чем в азбуке мебели
Аватара пользователя
Olis
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 278
На форуме с 24 авг 2013, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: Магазин мебели

Сообщение Olis » 28 май 2014, 07:03

Я тоже в поисках дивана. Была уже везде, пришла у выводу: под заказ можно недорого, но качество трындец, косые швы и скрепки на виду. На проспекте - выбор есть, но дорого. Азбука и 21 квартира - выбор небольшой. Эконом-варианты есть в мебельных магазинах вдоль Краснореченской. В Мегаполисе на Стройке можно поковыряться, есть симпатичные диваны. По китайским - очень ничего такие диваны на Индустриальной (большой магазин примыкает к авто-павильонам), но цены там :rat , можно там захотеть, а покупать ехать в "Роскошь" в 1мкр, там дешевле, но выбор меньше, надо разговаривать, хороший парень-консультант помогает и все рассказывает. Я в итоге буду брать скорее всего в МебельГраде на клубе мелькомбината - вот там диванов реально много и цены приемлемые. Еще понравились диваны в цокольном этаже СВИФа.
MrDivanoff
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 16 дек 2013, 20:17

Re: Магазин мебели

Сообщение MrDivanoff » 28 май 2014, 10:09

Приходите к нам Мягкая мебель по индивидуальным заказам :flower:
На Волочаевской,8( ост. Стройматериалы, где народка) открылся большой мебельный центр, там есть и диваны.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»