Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Eлена234
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 окт 2013, 04:58
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Eлена234 » 31 окт 2013, 05:09

Здравствуйте!

Обращаемся к Вам с надеждой, что и Bас не оставит равнодушными тема о детях-рабах в руках попрошаек.
Принято считать, что подавая милостыню просящим матерям, мы тем самым помогаем их детям. Но обращали ли Вы внимание на то, что дети на руках у попрошаек почти всегда спят? Хотя естественное для детей состояние – кричать почем зря, визжать и бегать. Но на руках у попрошаек одинаково сладко спят целыми днями, как груднички, так и более взрослые дети.
Эти дети – рабы так называемой «мафии нищих». Их регулярно накачивают наркотиками, чтобы не мешали "работать", доход профессиональных попрошаек огромный, дети же, как правило, не живут дольше двух лет. Дети на руках у попрошаек часто не родные. Этих детей покупают, берут в «аренду» у родителей-алкоголиков/наркоманов, или просто воруют.
Пока мы проходим мимо всей толпой, эти дети умирают у нас на глазах.

Наш сайт (в процессе разработки): http://www.spasi-detstvo.ru

Наш е-майл: deti.rabi@gmail.com

У нас есть группы в одноклассниках - http://odnoklassniki.ru/deti.v.rukah.poprowaek

в контактах -
Москва: https://vk.com/deti_raby_msc
Питер: https://vk.com/deti_raby

и на фейсбуке - https://www.facebook.com/detiraby

При виде таких попрошаек нужно обращаться в полицию и обязательно действовать по разработаному нами алгоритму!!! Подробный алгоритм, что делать, в случае обнаружении попрошайки в каком-либо городе по России, можно скачать по ссылке: https://docs.google.com/file/d/0ByF14wP ... 03RUU/edit

В группе есть подробные инструкции, как вести себя с полицией, чтобы был нужный результат, то есть как добиться изъятия ребенка из рук попрошаек, и дальнейшего его устройства в детский дом.
Многие проходят мимо просто потому, что не знают, что можно сделать в такой ситуации. Если мы будем действовать вместе, нет ничего невозможного, главное – чтобы Вам было не всё равно. Напишите нам! Любая Ваша помощь будет неоценима! Давайте заступимся за детей вместе!
Аватара пользователя
Pigeon
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 496
На форуме с 29 мар 2012, 17:36
Реальное имя: Lena
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Pigeon » 03 ноя 2013, 15:49

Помнится, на форуме такую тему уже кто-то поднимал. Но все равно очень хорошо, что появляются люди, которые собираются регулярно с этим бороться.
Eлена234, удачи вам!
Аватара пользователя
Vova80
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 31 янв 2014, 15:05
Реальное имя: Vova80
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Vova80 » 18 фев 2014, 15:35

К сожалению мало кто откликнеться. Что же это за государство такое, когда люди берут на себя обязанности полиции, уполномоченного по правам детей, и всяких других структур. Астахов АУуууу
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Мама Оксана » 18 фев 2014, 15:43

Vova80 писал(а):Астахов АУуууу

Астахов в курсе, не надо аукать. Поэтому его семья проживает в Европе.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение terry » 18 фев 2014, 17:02

а мне вот лично страшно бежать за полицией, завтра меня или ребенка попрощайки встретят бандой и кирдык мне, может стоит просто прекратить им подавать
Klarika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 25 фев 2014, 06:02
Реальное имя: Клара

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Klarika » 25 фев 2014, 20:20

И что тогда? Так хоть как-то можно успокоить их агрессию.
Аватара пользователя
Varry
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 26 фев 2014, 20:28
Реальное имя: Варя
Поблагодарили: 31 раз

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Varry » 04 мар 2014, 20:02

Мама Оксана писал(а):
Vova80 писал(а):Астахов АУуууу

Астахов в курсе, не надо аукать. Поэтому его семья проживает в Европе.

Астахов уже не имеет к детям ни какого отношения , если только в частном порядке. Его сняли с должности за профнепригодность.Оказывается все его юр. документы( аттестаты, диссертации) поддельные.
Аватара пользователя
Volcharka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 08 дек 2012, 20:10
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Volcharka » 29 май 2014, 19:38

Честно говоря смешанное чувство
Такие дети находятся в руках у цыган (они разные бывают )
И я думаю меня щас хаять начнут но я думаю что Алоизыч зря недочистил именно цыган
Поверьте я в общем далек от нацизма но когда вижу каждое лето либо мелких попрошаек под опекой табора ,либо замотанную в платки тварь с кульком (типа ребенком) и возникает желание стереть мразь с лица земли
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение svetik4643 » 30 май 2014, 22:25

Varry писал(а):Его сняли с должности за профнепригодность

Это откуда такие сведения?
natalek06
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 03 дек 2014, 23:21
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение natalek06 » 09 дек 2014, 18:05

Ну и какие продвижения? исправили ситуацию в стране?
Аватара пользователя
Eugene

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Eugene » 09 авг 2015, 13:41

Eлена234, я смотрю, в вашу тему пишут немногим чаще раза в год )))
А вы не думали, что те попрошайки у заборов, на которых вы указываете мало чем отличаются от сытых детей, которые рекламируют нам йогурты с экранов телевизора? Ведь вне зависимости от согласия родителя и уровня жизни это - эксплуатация детского труда с целью получения материальной прибыли. Так что когда уповают на Астахова становится смешно: он что, ТВ не смотрит? И не станет он лично, как Дзержинский детей по подвалам ловить и в детские дома направлять - не тот масштаб человечка )))

К сожалению, этот вопрос не решаем отдельной инициативной группой, это вопрос государственной политики, а она у нас по-умолчанию проводит сами знаете какую линию. Так что на мой взгляд, отдельные успешные моменты "спасения" детей в масштабах страны обстановку не изменят. Вместо этого нужно целенаправленно продавливать власть снизу, пока сверху не пойдет изменение государственной политики. Не все там дураки и мерзавцы.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Максим Б. » 17 авг 2015, 06:43

К сожалению, этот вопрос не решаем отдельной инициативной группой, это вопрос государственной политики, а она у нас по-умолчанию проводит сами знаете какую линию. Так что на мой взгляд, отдельные успешные моменты "спасения" детей в масштабах страны обстановку не изменят. Вместо этого нужно целенаправленно продавливать власть снизу, пока сверху не пойдет изменение государственной политики. Не все там дураки и мерзавцы.

этот вопрос решаем обществом.
когда у общества есть социальный заказ на исправление ситуации, когда эта потребность высока, то и государство реагирует.

пока в обществе царят мысли - куда Астахов смотрит? куда Путин смотрит? куда государство смотрит? - тогда и будет процветать детское рабство.
Аватара пользователя
Eugene

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение Eugene » 17 авг 2015, 09:21

Максим Б. писал(а):пока в обществе царят мысли - куда Астахов смотрит? куда Путин смотрит? куда государство смотрит? - тогда и будет процветать детское рабство.
- Полностью согласен!

Максим Б. писал(а):этот вопрос решаем обществом.
когда у общества есть социальный заказ на исправление ситуации
- А вот здесь - несогласен. Общество - это понятие собирательное. И часть его не просто безразлична, я деятельно помогает ухудшению ситуации. Причин может быть много, включая некоторый бизнес. А еще есть часть общества, которая живёт в розовых очках (пока не уткнётся носом),предпочитая жить беззаботно и весело, не заморачиваясь.

Так что "социальный заказ" и деятельное участие может оказать только оставшаяся часть общества, которая либо очень мудрая, либо сильно дожатая ситуацией....
LeoniD82
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 авг 2015, 05:05
Реальное имя: Леонид

Re: Детское рабство в России!!! Давайте бороться ВМЕСТЕ!

Сообщение LeoniD82 » 19 авг 2015, 05:09

на счет маленьких деток слышал их вороют у беззаботных мамочек, а потом их снотворным накачивают и они спят всегда.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
на счет маленьких деток слышал их вороют у беззаботных мамочек, а потом их снотворным накачивают и они спят всегда.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»