Обладательницы реденьких и тонких волос

Аватара пользователя
Dusenka
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1243
На форуме с 16 окт 2011, 21:15
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение Dusenka » 29 янв 2014, 14:25

А какой диагноз вам поставили, и после лечения с волосами проблемм стало меньше?
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение шаурма » 29 янв 2014, 14:33

Скрытый текст: Показать
По моему гипотериоз,
сейчас и не помню уже, сейчас они не сыпятся пачками. Раньше по всей квартире волосы вечно собирала, и думала что это норма :crazy , ну типа генетически не повезло. А когда к врачу попала, он сразу спросил- волосы сыпятся?хотя и так видно было лысую челку, видать для проформы спрашивал.
Сейчас, волосы до плеч, длиннее конечно не ращу, не будет уже копны никогда наверно. Но и светящейся лысины нет ТТТ :ttt .
После вопросов врача пришла и начала гуглить по щитовидке.
Еще замечала, что волосы становились толще и крепче, когда противозачаточные таблетки принимала. Тоже с гормонами связано :listen .

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Скрытый текст: Показать
А. вспомнила, тиреотоксикоз.
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение pat » 29 янв 2014, 14:51

Я тоже счастливая обладательница таких волосёнок. Да, волосы становятся лучше, если пьёшь ОК (это и понятно, там гормон женской красоты - эстроген, поэтому уходит излишняя жирность и т.д.).
Хочу ещё поделится шампунем и бальзамом, от которых волосы становятся гораздо лучше, покупала в СП, стоят недёшево ,поэтому пользуюсь иногда, на "выход": http://www.100sp.ru/ui/order.php?oid=35235993, http://www.100sp.ru/ui/order.php?oid=35236086.
девочки, делитесь ещё секретами!
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение Олич » 29 янв 2014, 14:57

Я хотела сделать волосы более густыми и стала красить хной.. густоты не получила (((( зато цвет красивый.. надоели эти сопельки ((( так хочется длинные и густые, ну хотя бы средней густоты волосы
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение AlbaAnna » 29 янв 2014, 15:02

Кати-Кэт писал(а):AlbaAnna, даже не кудри, пушистые волосы с легкой волной, но если намочить и закрепить то кудряшки. Мне хавтало приличного вида на 3 месяца, потом сильно корни отрастают а концы как пакля становятся. Фоток нет, не люблю я это дело.
А от пантовигара только на голове волосы растут)))) Или везед усилненно? А это таблетки или витаминки? К чему их отнести.

Думаю витамины :listen многие говорят, что расти начинают везде:) у меня везде осталось как было, а на голове как нафаня ходила :lol:
Аватара пользователя
Dusenka
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1243
На форуме с 16 окт 2011, 21:15
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение Dusenka » 29 янв 2014, 16:01

Пантовигар это БАД, от него еще и ногти начинают рости, там в составе дрожжи, кальций, В1,В10, цистин,кератин. AlbaAnna, вы давно его пить перестали, как эффект сохранился?
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение AlbaAnna » 29 янв 2014, 20:41

Dusenka писал(а):Пантовигар это БАД, от него еще и ногти начинают рости, там в составе дрожжи, кальций, В1,В10, цистин,кератин. AlbaAnna, вы давно его пить перестали, как эффект сохранился?

Пол года назад перестала. Выпадение не прекращалось и во время приема пантовигара. И не прекратилось после. Но зато появилось много новых волос, расти начали быстрее. И качество новых волос плотнее, как мне показалось.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Чтобы был объем у корней я сушу волосы вниз головой и потом опрокидываю голову вниз и завязываю полностью сухие волосы толстой резинкой. И хожу та до сна. И с утра еще так делаю, когда крашусь, объем сохраняется :crazy И еще купила плойку для прикорневого объема bounce. Пользуюсь на выход
Аватара пользователя
Вролик Любильштейн
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 11 янв 2014, 19:15
Реальное имя: Рина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение Вролик Любильштейн » 29 янв 2014, 22:48

у меня с детства были тонкие и редкие волосы. в добавок ко всему еще и жирные у корней на следущий день после помывки. во время Б стала реже мыть голову и перестала сушить феном. волосы сохнут сами. и вот прошёл уже год...даже больше. волос стало в 2 раза больше ( раньше хвостик жиденький был-сейчас такой пушисто-упругий!) :girl_in_love и сечься волосы перестали :listen
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение Счастливушка » 31 янв 2014, 18:22

Присоединюсь :-? Я пользуюсь репейным маслом ,его сейчас можно с любыми добавками купить и даже в виде спрея. Но пользоваться надо регулярно 2-3 раза в неделю не менее 3-х месяцев. Секутся меньше волосы,меньше выпадают и структура становится плотнее :ok
Аватара пользователя
Irina_witch
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1045
На форуме с 26 сен 2009, 19:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение Irina_witch » 31 янв 2014, 18:35

У меня тоже реденько и жиденько. Хороший густой волос стал во время кормления грудью и еще после завершения с год эффект сохранялся, а потом все вернулась на круги своя - жиденько и реденько :haos Тоже хочу длинный волос, всю жизнь с короткими стрижками проходила :listen Что только не пробывала уже :(
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обладательницы реденьких и тонких волос

Сообщение Lizulya » 18 фев 2014, 21:49

Девочки, попробуйте мезотерапию для волос! мне очень нравится. Волос становится толще, живой и блестит. НО здесь надо иметь ввиду- нужен курс, а еще лучше 1 раз в мес делать ее постоянно. Я счастливый обладатель тонких русых волос , уже с сединой на висках=сыпались и объем не держали, укладки ваще на пару часов хватало. "Сижу" на мезо уже больше года-теперь у меня шикарное каре. С укладкой отхаживаю целый день. За неделю до окраски(седину приходится прятать) делаю мезо.
Ирэн+ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 26 июн 2013, 14:31
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирэн+ка » 22 ноя 2014, 21:02

А где мезо делаете?




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»