Матрона Московская

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Матрона Московская

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 24 сен 2012, 13:16

Девочки, добрый день. Очень много слышала положительных отзывов о Матроне Московской. Сейчас себе тоже купила иконку, каждый день общаюсь. Хотелось бы услышать чудесные истории об исцелении с помощью иконы Матроны Московской.
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Матрона Московская

Сообщение weiwei » 25 сен 2012, 21:54

Случайно узнала о Матроне от знакомого, который приехал в Москву устраиваться на работу. Рассказал, что спрашивал в метро и на улице, как добраться у пожилых женщин, все ему подсказывали, т.е. Матрона известна в Москве. Приехал, очередь с улицы начиналась, людей к ней много ходит. Он купил цветы, чтобы отдать в самой церкви на освещение. В очереди простоял полчаса, на выходе получил несколько освященных лепестков. Просил помощи в жизни и устройстве на работу. На работу взяли! :dance3

Хотела тоже съездить, со временем не получилось. В след. раз уже. А вообще почитайте про нее в нете через поисковик, просто для общего развития даже. Интересно.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Матрона Московская

Сообщение Pusjaka » 26 окт 2012, 21:12

Была в Москве проездом в октябре 2011 года и ходила к Матронушке просить за ребеночка. Был воскресный день, потому очередь к иконе на улице стояла почти 6 часов. На следующий день поехала к мощам и очередь была всего на час!Передала записочку от подруги, которая долго не могла выносить беременность, было несколько выкидышей подряд и уже ни на что не надеялась. В итоге Матронушка помогла нам обоим, я забеременнела после первой попытки эко, и подруга выносила беременность!!!Все время с моей дочей рядом образ Матроны, я в нее очень верю и она всегда нам помогает!
Аватара пользователя
просвещенная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 13 фев 2013, 16:15
Реальное имя: ирина

Матрона Московская

Сообщение просвещенная » 13 фев 2013, 17:03

очень хочу забеременеть. Хотелось бы попасть к Матроне в церковь, но живу далеко от Москвы :cry: - в хабаровске. Пойду в свою церковь, надеюсь- поможет и мне.
Аватара пользователя
Маргарелла
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 656
На форуме с 29 май 2010, 20:05
Реальное имя: Анфисса
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Матрона Московская

Сообщение Маргарелла » 21 фев 2013, 20:33

Просвещённой. Матрона всем помогает, кто искренне от самого сердца попросит её об этом. Мы с подругой были в Москве лет 5 назад в декабре. Поехали в храм к Матроне. На улице на стене храма висит чудотворная икона с изображением Матроны Московской. Очередь к ней тянулась длиннющая. Встали, разговорились со стоящими рядом. Оказывается люди стоят по 4-6 часов на ветру и и морозе, чтоб к иконе попасть. Откуда только народ не едет. Там из Твери и Рязани, Тамбова и Екатеринбурга, и мы вот из Хабаровска. Люди с уважением на нас смотрели. Стояли действительно долго. Погода была мерзкая. Холод, слякоть, ноги мокрые, ветер. Но мы выстояли. Всё о чём я Матрону попросила - сбылось!А потом случилось чудо. Домой привезли икону Матронину, на обыкновенной картонке напечатанной и заламинированной, размером с ладонь. Поставила её на прикроватной тумбочке. Утром просыпаюсь от изумительного, чудного, непередаваемого аромата. Икона заблагоухала!!! Это действительно впечатляет. Как может обыкновенный картон пахнуть? Аромат воистину божественный, никакой парфюм с ним не сравнится и описать его невозможно. И у подруги кстати тоже. Это Матрона Так своё благословение нам выразила. И просьбы наши выполнила. Так что девчонки - просите и будет вам счастье!
_Ева_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 01 авг 2012, 16:30
Реальное имя: Фелиция
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение _Ева_ » 20 мар 2013, 14:52

Расскажу и я свою историю. Долго пыталась я забеременеть и к врачу ходила,но ни как. Плюнули с мужем на попытки и решили ехать в Москву деньги зарабатывать,а там случайно стала слышать от разных людей о Матроне в общем собралась к ней. Пошла,помолилась и домой побрела. Ну как говориться была сдвинута на беременности (любая женщина меня поймет которая не может забеременеть) по 5тестов каждый месяц использовала, все казалось вот вот. Одним словом на следующий день думаю, сделаю ка я тест и .... Вот оно счастье ДА ДА ДА сразу поняла, что мужичка вынашиваю. После этого была у меня возможность съездить еще раз к Матроне поблагодарить и мужа свозить. Матрона нас обвенчала. И после этого началось у меня чудо сначала Матрона показывала мне во сне,что делать и как быть. Какие кольца купить и где в огромной Москве. И во всем она меня поддерживала. Сейчас это происходит на яву. Мне говорит какая опасность и где. Малыша моего с того света вытащила. Лежали в больнице, врачи просто не знали, что делать. А у меня пол головы поседело было очень сложно действовать всем ее указаниям т.к. хотелось сею минутного излечения, а она показывала, что нужно время и все время успокаивала. Про других людей тоже говорит, но конечно я у них не спрашиваю так это или не так, а то еще за умолешенную примут. Но точно сказала,что через 4 года начнет людям помогать через меня. Мне это с детства и другие бабки и хиромант говорили. Время покажет.
Аватара пользователя
Ангелочек336
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 774
На форуме с 18 май 2011, 16:34
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Матрона Московская

Сообщение Ангелочек336 » 23 дек 2013, 15:45

Здравствуйте девчата!!!Скажите пожалуйста где можно купить икону Матроны в Хабаровске?Заранее спасибо)) :flower:
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Матрона Московская

Сообщение ZETA » 23 дек 2013, 18:36

Если у Вас есть возможность прикоснуться к ее мощам - сделайте это. В данной ситуации могу с уверенностью сказать "Матрона Вас слышит, и несмотря на то что физически ее давно нет с людьми, она постарается помолиться всевышнему и вымолить для вас помощь и прощение, здравие и защиту от зла."
Спасибо Господу Богу, что такие люди были и ходили по земле!
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Матрона Московская

Сообщение Оптимистка » 25 дек 2013, 21:21

У моей родственницы в родах умерла доченька. Меньше, чем через год, она забеременела вновь, врач очень ругалась, говорила, что после кесарева должно время пройти. Но она решила, что времени у нее нет, чтобы ждать (возраст под 40). Беременная она ездила в Москву к Матронушке (правда живут они на западе, и до Москвы им ночь на поезде ехать), просила здоровья своему ребеночку. Родила в срок и все благополучно, сыну уже 3 года. Она очень благодарна Матроне, каждый день молится перед ее иконой.
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Матрона Московская

Сообщение Тутти-Фрутти » 03 янв 2014, 07:14

а я была три раза
жаловатся не могу на Матронушку, ребеночек здоров, в целом все нормально, но конкретные просьбы пока не сбылись. А может и это к лучшему. Спасибо ей и на этом. Вдруг могло быть хуже.
korr2111
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 362
На форуме с 12 янв 2011, 10:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Матрона Московская

Сообщение korr2111 » 07 янв 2014, 12:45

Девочки, а образ Матроны, что в Хабаровском храме на Комс. площади, он с частичкой ее мощей или просто образ? Кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
pulemet
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 30 окт 2010, 20:29
Реальное имя: anka
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Матрона Московская

Сообщение pulemet » 07 янв 2014, 19:42

korr2111,Да, с частичкой мощей, в Храме Александра Невского тоже с частичкой мощей.
Аватара пользователя
Кирисо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 11 окт 2012, 20:50
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Матрона Московская

Сообщение Кирисо » 07 янв 2014, 20:20

В храме на комсом.площади с частицей гроба.
яра1979
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 07 янв 2014, 18:42
Реальное имя: ярослава
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение яра1979 » 09 янв 2014, 00:44

У меня тоже сестра была в храме
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Матрона Московская

Сообщение Голубоглазка » 18 фев 2014, 15:51

pulemet, а где Храм Александра Невского?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»