Бойтесь своих желаний

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Золотуля » 11 июл 2013, 14:09

А у меня часто бывает, что я знаю чем закончится ситуация та или иная, вижу ее исход. Но вот только не могу понять, я хочу чтобы так произошло или знаю. Не всегда эти исходы хорошие. Лишний раз боюсь что-то сказать уже :listen
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение antonyna_k » 22 июл 2013, 13:01

а вы корректируйте тогда! говорите в слух только то что хорошо, остальное не стоит
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Кати-Кэт » 22 июл 2013, 20:30

Золотуля писал(а):А у меня часто бывает, что я знаю чем закончится ситуация та или иная, вижу ее исход. Но вот только не могу понять, я хочу чтобы так произошло или знаю. Не всегда эти исходы хорошие. Лишний раз боюсь что-то сказать уже :listen

У меня так же происходит часто.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Lizochek » 23 дек 2013, 15:43

jersan писал(а):
Деметра писал(а):"Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться"

враньё... 90% населения земли мечтает и желают быть богатыми... :crazy в итоге всё равно кругом одна нищета... :crazy я вот всю жизнь хочу миллион долларов, но пока в кармане только дырка... :unknw

Не вранье, просто нужно грамотно мечтать! Если мечтаете о миллионе, нужно иметь верные установки в отношении денег. А если человек живет и думает "все время денег не хватает" или что-то типо того. то вот и получает, то, о чем думает. Короче, это уже в другой теме описано.
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение ZETA » 23 дек 2013, 18:42

Стараюсь не злиться, и не желать людям зла.
Пусть не все и не так часто как хотелось бы, но мои ПОжалния и желания сбываются.
P.S. Если Вы умете грамотно, емко (без словесного поноса), аргументированно формировать желание, плюс указывать как в работе с рунами реальные сроки, активизацию и что без вреда для своего здоровья психического/физического все будет происходить и исполняться в доступном объеме, пусть и не по взмаху волшебной палочки, но все же. :ok
Аватара пользователя
Мидея
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 12 фев 2014, 16:10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Мидея » 14 мар 2014, 17:31

Да желаний своих действительно остерегаться нужно. На новый год я очень была зла на мужа и в бой курантов загадала желание что бы в этом году со мной был мужчина который будет меня любить, пылинки с меня сдувать и тд. Потом я конечно задумалась, как такое возможно ведь я замужем уже. Ну так вот, желание то сбылось, но вот весной совершенно внезапно муж мой умер.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 18 мар 2014, 01:32

Мидея, И теперь будет другой мужчина у вас, но какой ценой?
именно поэтому я очень осторожно отношусь к словам
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Lolla » 18 мар 2014, 11:07

Знакомая устала от работы и все причитала, что дел дома много, ничего не успевает и работает почти без выходных. Отдохнуть хотела очень. Итог:перелом руки. А это месяц больничный+реабилитационный период.Вот и отдохнула.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Сообщение Flaima » 18 мар 2014, 14:23

Вот грустный пример...
У знакомой долго не было ребенка, а очень хотела девочку, придумала ей имя. Наконец она заБ, но Б замерла, после чистки узнала, что был мальчик... Вторая Б закончилась выкидышем на немаленьком сроке- пацан.... Сейчас у неё доченька, но как- то в разговоре она сказала, что надо было просто хотеть лялечку, и возможно, не случились бы два горя....
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Еленка » 15 июл 2014, 11:17

Подниму темку :mosking
Я очень люблю своего папу. Он для меня эталон мужчины. И всю жизнь я мечтала, чтобы муж мой был похож на папу. Характером. Сейчас могу сказать - мечта сбылась. Ощущение, что знаю своего мужа с детства - все его поступки, рассуждения и взгляды. Хотя, как оказалось, папин характер не сахарный, который я как дочь принимала, в муже иногда раздражает до крайности. Но в такие моменты я говорю себе: "что хотела, то и получила!" :listen
Когда желаете чего-либо - стоит сто раз взвесить, а сможете вы свое желание потянуть, когда оно исполнится? :tap
А вообще, мои желания практически все сбываются. Хотела работу - получила именно ту, какую хотела. Хотела собственный дом - есть у меня дом. Хотела машину свою собственную - уже вторую меняю, как и мечтала. Хотела жить в квартире и обстановку именно такую как я хочу, чтобы все свои дизайнерские решения воплотить - переехала в квартиру, где были только стены и полы. Теперь воплощаю свои задумки - муж только "за".
Так что мечтайте, конкретно и в подробностях - и все у вас сбудется! :flower:
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Сообщение Вероника » 15 июл 2014, 11:27

А я все мечтаю и мечтаю, но почему то не сбывается ничего :(
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Еленка » 15 июл 2014, 11:39

Вероника, А ты как мечтаешь? Просто хочу.. Или хочу вот такую и такую, и чтобы была вот такая и с такими бантиками? И в красках и прям как реальная? Вообще, в темах Карта желаний, доска визуализации, карта сокровищ. и СИМОРОН-3 много на тему практических советов по "сбычи мечт" :pleasantry
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Сообщение Вероника » 15 июл 2014, 11:46

Еленка, наверное не правильно мечтаю, но я не просто хочу, а прям в голове у меня это постоянно и читаю в интернете про это всегда и визуализирую.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Бойтесь своих желаний

Сообщение Еленка » 15 июл 2014, 11:58

Вероника, А может еще не время? :tap У меня мечты тоже не прям так сразу сбывались - захотела и на, пожалуйста. Муж только сейчас (тот, из мечты) до этого были, но всё не то, не то... :rofll Дом года два назад, шла к нему тоже долго и трудно... Машину я мечтаю с детства, а получилась она у меня только 10 лет назад. До этого просто были шажки в направлении мечты - получила права, научилась водить, хваталась за любой руль, что давали. :mosking Работа тоже появилась только тогда, когда я уже сто тысяч вариантов перепробовала и это было такой неожиданностью, что до сих пор верится с трудом, что она у меня есть такая, как я хотела. Не отчаивайся, не опускай руки и иди к своей мечте! Дойдешь, не сомневайся! :ok
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 15 июл 2014, 12:13

Еленка, я всю жизнь свою мечтала родить сына. А у меня одни любимые девчонки))) у меня супруг смеется, что, наверно, слишком перемечтала в детстве , поэтому есть так, как есть))) мечта родить сына еще есть, только я уже на нее смотрю по другому. И, если она так и не осуществится , то расстраиваться не буду. Девчонки - наше с мужем счастье)))




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»