Мебель на заказ(кухни,шкафы купе).

Модератор: Модераторы объявлений

Правила форума
В этом форуме действуют внутренние правила размещения объявлений! Все новые темы создаются в специальном форуме и одобряются модератором.

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений, качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.

Объявления, опубликованные на бесплатной основе, автоматически удаляются без возможности восстановления спустя 15 дней с даты размещения последнего сообщения в теме.
BENINO
Пользователь
Сообщений в теме: 217
На форуме с 01 май 2012, 22:16
Реальное имя: Собир
Благодарил (а): 17 раз

Мебель на заказ(кухни,шкафы купе).

Сообщение BENINO » 01 сен 2013, 21:20

Мебельная компания Benino Приветствует всех, кто посетил нашу страничку.
Мы давно изготавливаем мебель по индивидуальным проектам в Хабаровске. У нас работают
специалисты, которые делают качественные замеры,
составляют эффектный дизайн- проект, опираясь на ваши пожелания.
Мебель изготавливается на высоко- технологичном оборудовании в цеху, мастерами с большим опытом.
Изготовление мебели продумано до мелочей.
Опираясь на наш многолетний опыт и европейские стандарты мы изготовим мебель на самый изысканный вкус и удовлетворим все идеи нашего клиента.
В производстве кухонных гарнитуров используются фасады VIP класса и более демократичные.
Применяются пленочные фасады производства по немецкому технологию,AGTМ рамочные,
популярные лакокрасочные фасады(гнутые,прямые) и пластиковые в алюминиевом профиле.
Марка фурнитуры которую мы применяем в наших изделиях признана и известна за счет своей функциональности и долговечности.
А именно
Hettich из Германии и Blum Австрия.
Так же вы сможете заказать у нас стеллажные и
гардеробные системы Aristo®
Они построены на основе прочного алюминиевого профиля.
С помощью них можно создать универсальную конструкцию гардеробной комнаты, или стеллаж с легким каркасом и в сочетании с любыми цветами наполнения системы.
Это позволит вам отойти от использования традиционного платяного шкафа, в котором вечно не хватает места.
Компания Тотал, предлагает Вам качественную систему для производства шкафов-купе и другой корпусной мебели ABSOLUT DOORS SYSTEM ™.
Коллекция декоров системы
ABSOLUT DOORS SYSTEM ™ входит более 40 цветов.
Таким образом вы воплотите любое дизайн решение.
Также система направляющих и распашных дверей
Raum +.
Эта система подойдет для любого интерьера.Ее можно установить как в дверной проем (купе без нижних направляющих),
так и на сам гардероб. Двери скользят бесшумно. Направляющие легки в сборке и отвечают всем требованиям современных стандартов.

[center]Заказать можете проехав по адресу: пер. Спортивный, д.4, литер "В", оф.307. Этаж 3 в БЦ "Интер Плаза"
Режим работы:
ПН 10:00-19:00
ВТ 10:00-19:00
СР 10:00-19:00
ЧТ 10:00-19:00

ПТ Выходной
СБ 10:00-18:00
ВС Выходной

Наши телефоны: 624-709 и 930-686
WhatsApp,Viber +79244030686

Записаться на замер можете перейдя по ссылке

Наш сайт benino27.ru
Email: info@benino27.ru
У нас хорошая новость!
Мы запустил Instagram :congr
Подписывайтесь. benino27.ru
Следите за нашими новостями!Не забывайте ставить лайки ;-)

ЧАСТЬ НАШИХ РАБОТ
[size=85]Любителям классического стиля понравится вариант кухни с фасадами МДФ, покрытые пленкой с наружной стороны кухни.
Традиционно пленочные фасады подразумевают фигурную фрезеровку основы, десятки вариантов филенки и формы края.Обратите внимание, как интересно мы обыграли две узкие бутылочницы, используя фасады стилезованные под декоративные колонны.Среди многообразия предлагаемых фактурных ПВХ-пленок найдется практически неотличимо имитирующая дерево, с эффектом старения и расцветка в стиле «Модерн»или глянцевая. Пленка не выгорает под действием прямых солнечных лучей, устойчива к истиранию.
Багеты и декоративные панели в нишах,оригинальные стекла в верхних шкафах довершают стиль.
Дабы не выбиваться из общей гармонии натуралных материалов, цвет столешницы был выбран древесный.Так же окромление пластиковой кромкой Рехау .Это показатель того что край столешницы надежно защищен от попадания влаги.
ДСП, используемое в нашем производстве, всегда высокого качества и проверенных марок-например Австралийское ДСП Egger.
Наполнение ящиков- фурнитура BLUM- универсальная выдвижная система для создания стандартных и высоких внутренних ящиков со встроенным механизмом доводчика.
Фурнитура Blum является одним из основных компонентов в производстве мебели. Австрийская компания Blum - это мировой лидер в производстве фурнитуры и комплектующих для мебели. Высокотехнологичные стандарты производства позволяют давать гарантии безупречной работы на весь период эксплуатации мебели. Blum фурнитура является отдельным элементом декора благодаря уникальному дизайну и совершенным формам.

Изображение

Фасады этой кухни - пластик турецкого производителя.
Фасады пластик являются олицетворением строгого хай-тек стиля кухонной мебели, делающим обеденное помещение более ярким и эффектным. Фасады изготавливаются на основе высококачественного МДФ . Три вида отделки краев фасадов, первый обрамленный алюминиевым профилем, второй кромкой глянец в цвет и третий 3D кромки Акрил, позволяют расширить дизайнерский подход к созданию идеальной кухни.
Плюс ко всему фартук стеклянная стеновая панель с фотопечатью - это все более и более популярно как материал для изготовления кухонных стеклянных стеновых панелей.
Своим клиентам мы можем предложить нанесение фотоизображений на стекло или любую другую поверхность.
Панель прочная и устойчивая к механическому воздействию. Так как сделана из коленного стекла.

Изображение

Если говорить о дизайнерском решении данной кухни то стоит обратить внимание на функциональные пеналы.Один из них играет роль посудного шкафа.Во втором пенале разместится встраиваемая духовка.Это позволит сэкономить место.
Фасады этой кухни не случайно выбранные пленочные.(Питерской ,заслуженной марки).За счет игры цвета и фактуры мы реализовали концепцию насыщенный низ с оригинальной матовой фактурой и легкий ,глянцевый верх.Актуальный вариант оформления.
Все ЛДСП из которого изготавливается наполнение нашей мебели это ЛДСП «EGGER».При его создании применяются клеи с низким содержанием формальдегида, а отвердители и эмульсии не содержат хлориды, поэтому продукция «EGGER» подходит под класс эмиссии Е1.
Цоколь алюминиевый.Стеновая панель и столешница в цвет.Обрамление кромкой REHAU.

Изображение

Конечному потребителю уже становится не интересной мебель стандартного исполнения, поэтому следуя рыночному спросу мы предлагаем для наших клиентов изготовление радиусных (гнутых фасадов МДФ) покрытия лакокраска (матированная).
В представленной кухне очень гармонично и с максимальным удобством расположиться встраиваемая техника.
Мы разрабатываем трех мерный эскиз с предполагаемыми местами под установку варочные поверхности, духовки, посудомоечные машины и микроволновой печи.
Разместить правильно технику очень важно. К примеру современная бытовая техника для мытья посуды размещается в угловых или прямых тумбах и закрывается фасадной дверцей.
Так же наши специалисты подскажут вам где и на какой высоте необходимо разместить розетки.

Изображение

В довольно небольшой кухне нашему дизайнеру удалось разместить все самое необходимое. Удобно, грамотно расположить все шкафы. За счет прямого а не диагонального угла в наших нижних шкафах достаточно много места. В случае с диагональным углом его было б меньше. Крайний угловой шкаф с радиусным фасадом так же очень удобен. Компактный и функциональный он не будет мешать при входе за счет своей скругленной формы . К тому же спокойный ,нежный цвет этой лакокрасочной кухни делает ее визуально больше и не пестрит в глазах.
Примите во внимание то, что подъемный механизм фасадов на сушке "гармошка" фирмы BLUM. Он плавно открывается, останавливается в любом положении и мягко и бесшумно закрывается.

Изображение

Самым нестандартным и оригинальным решением в кухне будет использование МДФ фасадов покрытых лакокраской. Её цветовой спектр очень большой. А глянец шикарно выглядит в любом интерьере.
Смелым решением было поместить посудомоечную машину под гнутый радиусный фасад. На фотографии хорошо видно как интересно и гармонично все это выглядит в целом.
Яркий, сочный зеленый цвет не только на гнутых и прямых фасадах этой экзотической кухни но так же и на декоративной крыше ,выкрашенной это же глянцевой краской. Такого можно допиться используя только это покрытие.
Крашенная мебель может присутствовать в любом помещении (спальне, гостиной, кухне, ванной комнате, детской, крашенные подоконники, гнутые фасады, полки различной толщины и конфигурации)Крашенная мебель устойчива к воздействию влаги и более экологично и прочная чем мебель из ЛДСП. Возможен подбор цвета под обои, текстиль и т.д. комбинирование цветов. Используя лакокраску в интерьере можно воплотить в жизнь любые Ваши фантазии.
Столешница нестандартных размеров позволяет нам вырезать форму повторяющую изгибы всей кухни. Ее край оформлен 3D кромкой фирмы REHAU.

Изображение

Гардеробная система ARISTO

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Следите за нашими новостями!Не забывайте ставить лайки.
Вложения
Последний раз редактировалось BENINO 21 фев 2018, 01:35, всего редактировалось 27 раз.
Адрес: пер. Спортивный, д.4, литер "В", оф.307. Этаж 3 в БЦ "Интер Плаза"
Режим работы:
ПН 10-19
ВТ 10-19
СР 10-19
ЧТ 10-19
Выходной
ВС Выходной
Instagram: benino.27.ru
почта info@benino27.ru
kara__rfhf
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
На форуме с 22 ноя 2010, 07:03
Реальное имя: Руслана
Благодарил (а): 8 раз

Re: Мебель на заказ(кухни,шкафы купе).

Сообщение kara__rfhf » 15 ноя 2013, 15:01

здраствуйте..меня интересует сколько будет стоить вот такая кровать тока без стола и без лесенок, вот такой шкаф и стол
Вложения
Милли
Старожил
Сообщений в теме: 3
На форуме с 08 фев 2011, 13:36
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Милли » 15 ноя 2013, 17:56

BENINO писал(а):
Милли писал(а):у меня еще будет холодильник,посудомойка и плитка.

Посудомойка и плита будет встроенный?
Милли писал(а):Хорошо было бы...но мне надо как-то тысяч в 70-80 уложиться.Можно что-нибудь придумать?

Я попробую что нибудь придумать :flower:

Я даже не знаю,как это делается...плитки просто вставить,а над посудомойкой общую столешницу ))вот...как-то так !!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
BENINO,когда ответа ждать?
Юлочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 26 дек 2011, 11:26
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Юлочка » 15 ноя 2013, 19:21

Здравствуйте! Хочу отметить качественную работу BENINO. Очень приятно, что оправдались ожидания по качеству продукции и сборки. Все привезли точно в срок, собрали идеально ровно. Такой уровень сервиса и качества можно пожелать многим нашим очень даже крупным компаниям. После прошлого опыта работы с мебельными компаниями, BENINO, просто находка!!! :girl_in_love :congr
iro4ka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 04 окт 2010, 23:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение iro4ka » 16 ноя 2013, 23:37

Добрый день, мне нужны двери купе ш2,1*в2,5 с фотопечатью. Сориентируйте по цене.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
С откосами и направляющими естественно
BENINO
Пользователь

Сообщение BENINO » 17 ноя 2013, 14:07

Милли писал(а):Я даже не знаю,как это делается...плитки просто вставить,а над посудомойкой общую столешницу ))вот...как-то так !!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
BENINO,когда ответа ждать?

Здравствуйте Милли,
В этой ценовой категории могу предложить фасады Пластик, пленка (п-во Владивосток) я сегодня уезжаю во Владивосток приеду во вторник, Предварительный эскиз представлю во вторник, напишите в л.с или в наш эл. почту вашу эл. почту куда можно будет скинуть эскиз.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Юлочка писал(а):Здравствуйте! Хочу отметить качественную работу BENINO. Очень приятно, что оправдались ожидания по качеству продукции и сборки. Все привезли точно в срок, собрали идеально ровно. Такой уровень сервиса и качества можно пожелать многим нашим очень даже крупным компаниям. После прошлого опыта работы с мебельными компаниями, BENINO, просто находка!!! :girl_in_love :congr

Спасибо большое, стараемся максимально удовлетворить желании наших клиентов, будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству. :you_wlcm :flower:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
kara__rfhf писал(а):здраствуйте..меня интересует сколько будет стоить вот такая кровать тока без стола и без лесенок, вот такой шкаф и стол

Здравствуйте Руслана!
Уточните размеры,я вам отвечу во вторник по приезду :flower:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
iro4ka писал(а):Добрый день, мне нужны двери купе ш2,1*в2,5 с фотопечатью. Сориентируйте по цене.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
С откосами и направляющими естественно

Добрый день!
Ваши двери будут стоить:
2 двери-37 470р.
3 двери-39 920р.
Система для дверей ARISTO в стоимость включены прямые упоры
Режим работы:
ПН 10-19
ВТ 10-19
СР 10-19
ЧТ 10-19
Выходной
ВС Выходной
почта info@benino27.ru
Laska
Пользователь
На форуме с 28 апр 2010, 16:30
Реальное имя: Lena

Сообщение Laska » 17 ноя 2013, 16:38

Здравствуйте, у меня вопрос..скажите вы можете переделать секцию ,внутрению, в кухне...кухню делали 3 года назад...на заказ...так вот.... а сейчас я хочу...посудомоечную машину встроенную...нашла ей место в кухне,но только придеться убрать ящики....ну в общем переделать там внутри... материал зебранно сереньое такое...у вас помоему даже на фото было где то .....если можно что бы ваш человек привехал замерил да и просто глянул...возможно это сделать ...и сколько это мне это будит стоить?
BENINO
Пользователь

Сообщение BENINO » 17 ноя 2013, 17:02

Laska писал(а):Здравствуйте, у меня вопрос..скажите вы можете переделать секцию ,внутрению, в кухне...кухню делали 3 года назад...на заказ...так вот.... а сейчас я хочу...посудомоечную машину встроенную...нашла ей место в кухне,но только придеться убрать ящики....ну в общем переделать там внутри... материал зебранно сереньое такое...у вас помоему даже на фото было где то .....если можно что бы ваш человек привехал замерил да и просто глянул...возможно это сделать ...и сколько это мне это будит стоить?

Здравствуйте!
С переделкамы не занимаемся, времени нету, Если даже будет то будет не выгодно и нам и вам.
Режим работы:
ПН 10-19
ВТ 10-19
СР 10-19
ЧТ 10-19
Выходной
ВС Выходной
почта info@benino27.ru
Laska
Пользователь
На форуме с 28 апр 2010, 16:30
Реальное имя: Lena

Сообщение Laska » 17 ноя 2013, 20:59

понятно, спасибо!
слиВОвая
Я тут навеки
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 125 раз
Контактная информация:

Сообщение слиВОвая » 19 ноя 2013, 01:44

BENINO, задписались на замер на сайте, когда ждать звонка? Мы с краснореченской;)
kara__rfhf
Ударник форума
На форуме с 22 ноя 2010, 07:03
Реальное имя: Руслана

Сообщение kara__rfhf » 19 ноя 2013, 06:24

А можно лучше записаться к вам на замеры??? И как???
eab78
Старожил
На форуме с 23 апр 2012, 14:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение eab78 » 19 ноя 2013, 10:21

http://benino27.ru/galereya/kuhni-na-zakaz/
Вот интересует такая кухня, особенно столешица вместо подоконника (без мойки) стоимость ориентир?

http://benino27.ru/galereya/kuhni-na-zakaz/ вот эта стоимость?

http://benino27.ru/galereya/shkafy-na-zakaz/ и вот такой шкаф
BENINO
Пользователь

Сообщение BENINO » 21 ноя 2013, 21:50

eab78 писал(а):http://benino27.ru/galereya/kuhni-na-zakaz/
Вот интересует такая кухня, особенно столешица вместо подоконника (без мойки) стоимость ориентир?

http://benino27.ru/galereya/kuhni-na-zakaz/ вот эта стоимость?

http://benino27.ru/galereya/shkafy-na-zakaz/ и вот такой шкаф

Здравствуйте Елена!
Вы ссылки не правильно скопировали, открывает наш каталог а не тот фото которое вы смотрели.
Сделайте следующем образом:
1) Наведите курсор на тот фото которая вас интересует.
2) Кликайте правой кнопкой мыши и выпадающем окне найдите "Копировать адрес ссылки"
3) Открываете страницу сообщении и правой кнопкой мыши вставить :flower:
Режим работы:
ПН 10-19
ВТ 10-19
СР 10-19
ЧТ 10-19
Выходной
ВС Выходной
почта info@benino27.ru
eab78
Старожил

Сообщение eab78 » 22 ноя 2013, 07:28

BENINO
Пользователь

Сообщение BENINO » 22 ноя 2013, 10:43

eab78 писал(а):http://benino27.ru/upload/iblock/2ec/dscn3296.jpg

Это кухня стоила 130 тысяч, без мойки стоила бы 110 тысяч. Фасады ЛДСП EGGER
eab78 писал(а):http://benino27.ru/upload/iblock/9cf/img10.jpg

Отдельно стоимость этого шкафа нету (они заказывали сразу кухню и 2 шкафа, стоимость считался за все)
Примерно такой шкаф будет стоить 35-40 тысяч.
Режим работы:
ПН 10-19
ВТ 10-19
СР 10-19
ЧТ 10-19
Выходной
ВС Выходной
почта info@benino27.ru
eab78
Старожил

Сообщение eab78 » 22 ноя 2013, 10:45

спасибо, обдумаю, на замеры выезжаете? дизайн с замерщиком можно обсудить?

Вернуться в «Строительство, ремонт, интерьер, быт. услуги»