Гусева Татьяна Алексеевна РД № 4

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
julygett
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 авг 2013, 21:00

Гусева Татьяна Алексеевна РД № 4

Сообщение julygett » 03 ноя 2013, 22:42

Всем здравствуйте :) Выбираю между Карпович и Гусевой. Поделитесь кому пришлось с ними рожать? И цены какие у них для платных родов может быть кто то знает?
Аватара пользователя
Nатуська
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 08 апр 2009, 18:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Гусева Татьяна Алексеевна РД № 4

Сообщение Nатуська » 04 ноя 2013, 11:18

Рожала у Гусевой 7 лет назад (без укола) :yes. Впечатления о враче остались только положительные, как и в общем о РД№4. Роды первые и очень долго не было потуг, врач спокойно мне объясняла что и когда делать, чего не делать. Акушерка Танечка тоже очень помогала. Карпович - это мужчина?
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 04 ноя 2013, 13:36

Nатуська, Карпович-это женщина.Есть отдельная тема о ней.
julygett, я у Гусевой в опб была,а рожала с Карпович-оба врача понравились очень. Людмила Евгеньевна построже,но это проявлялось именно в нужный момент-к месту всегда было,а так добрейшей души человек. Татьяна Алексеевна тоже все расскажет и покажет.
Изображение
Аватара пользователя
Евгения
*Супер фото-мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5485
На форуме с 26 сен 2007, 19:50
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 655 раз

Сообщение Евгения » 04 ноя 2013, 13:48

julygett, вот в этой теме о Гусевой есть отзывы Отзывы о врачах роддомов Я сама рожала дочку с ней, но т.к. особо ее помощи не нужно было все сделала акушерка, то ничего сказать ни хорошего, ни плохого не могу. Два года назад заловка пошла к ней рожать второго ребенка ( первого тоже с ней рожала, было КС), результат просто катострафический. Роддом борется за ЕР до последнего (причем последнего вздоха тоже). После КС ее пустила эта врач в естественные роды. Чуть не погибла мать, перенаталка спасала, ребенок уже два года в коме. И мы понимаем, что это уже навсегда.
Изображение
Леончик2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 140
На форуме с 13 дек 2011, 22:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Леончик2011 » 04 ноя 2013, 16:27

Евгения писал(а):julygett, вот в этой теме о Гусевой есть отзывы Отзывы о врачах роддомов Я сама рожала дочку с ней, но т.к. особо ее помощи не нужно было все сделала акушерка, то ничего сказать ни хорошего, ни плохого не могу. Два года назад заловка пошла к ней рожать второго ребенка ( первого тоже с ней рожала, было КС), результат просто катострафический. Роддом борется за ЕР до последнего (причем последнего вздоха тоже). После КС ее пустила эта врач в естественные роды. Чуть не погибла мать, перенаталка спасала, ребенок уже два года в коме. И мы понимаем, что это уже навсегда.



Подтверждаю все вышесказанное . Я ДАЖЕ ЗНАЮ ПРО кого вы ПИШИТЕ Я ЛЕЖАЛА в роддоме С ВАШЕЙ ЗАЛОВКОЙ ПОНЯЛА ЭТО ПО РАССКАЗУ. Я бы выбрала Карпович не задумываясь. когда лежала на сохранении к ней многие хотели попасть.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 04 ноя 2013, 17:10

старшего сына рожала с Гусевой, младшего с Карпович. Оба врача мне понравились :-) оба профессионалы. Но роды всегда индивидуальны... Мне кажется Людмила Евгеньевна в экстренной ситуации быстрее сориентируется и примет верное решение. Татьяна Алексеевна больше за ЕР, хотя пузырь она мне все же проколола (перед самыми потугами почти).
Гусева помягче, очень спокойная, как мне показалось. Карпович построже.
Но если я за третей лялей соберусь, то пойду к Карпович :-)
Изображение
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Гусева Татьяна Алексеевна РД № 4

Сообщение Натульчик » 04 ноя 2013, 18:47

Irin@ писал(а):Гусева помягче, очень спокойная, как мне показалось. Карпович построже.

:yes я за Гусеву. О Карпович одно воспоминание- как сына подальше от меня положила в каталку, вдруг толкну. Ну, на всякий случай. ;-)
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Kolibri
Птица Счастья
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3986
На форуме с 29 ноя 2009, 14:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Гусева Татьяна Алексеевна РД № 4

Сообщение Kolibri » 17 ноя 2013, 21:12

Я рожала с Карпович - очень ей довольна, отзыв можете найти в темке 4 рд в октябре этого года писала.
Сейчас по прошествии времени имею некоторые проблемы после не очень хорошего зашивания, мне сказали, что лучше бы с Баевым рожала...
А в жк недавно были очень удивлены, что не прокесарили меня с ребёнком 4,4 кг :unknw
Изображение
Аватара пользователя
МамаАндрея
*Давайте дружить!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4583
На форуме с 26 фев 2010, 18:21
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 586 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гусева Татьяна Алексеевна РД № 4

Сообщение МамаАндрея » 18 ноя 2013, 13:29

Kolibri, ну и хорошо что не прокесарила ;-) а зашить не зашить - это же пластика и увсе ок, а так и мамочке сыночку намного лучше ;-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 19 ноя 2013, 14:00

Рожала с Гусевой 4 года назад. Слабая родовая деятельность, обвитие пуповиной, хотя на узи последнем все было в порядке, у меня давление вниз вверх начало скакать, я сознание теряла. Через 15 ( 14) часов после от хождения вод , меня прокесарили. Врач была все время рядом, надолго меня не оставляла, я считаю что все сделала правильно. Ребеночек появился здоровенький. Да она долго ждала, но мониторила состояние мое и ретенка( с помощью ктг) постоянно, как только ктг показало тревожный результат, меня сразу повезли на операцию, а если бы за естественные роды она прям на все 100 была, я думаю тащили бы из меня малыша. После операции сама приходила мне швы отрабатывать, хотя всем остальным это делали медсестры, постоянно спрашивала , как я себя чувствую. Была нехорошая ситуация, перегрели ребенка в детском отделение ( было жарко, малыш маловесный, у него темп 38 поднялась) у меня была истерика, она пришла успокоила меня разрбралась с этой ситуацией. в общем впечатление осталось хорошее . И самое приятное, что рожала я Бесплатно, приехала со схватками и попала к ней. Просто сейчас очень часто встречается , полярное отношение врачей за деньги и бесплатно. Тут такого не было . Медсестра Таня вообще от меня не отходила, после того как мне укол поставили она положила мне руку на живот и сама считала схватки, и так всю ночь, максимум на 5 минут отходила. Единственное во время второго кс в 11 рд , при самой операции уже выяснилось, что рубец оказался несостоятельным. Я разговаривала потом с врачом , почему так и есть ли вина того кто зашивал в первый раз, она сказала, сложно сказать, у всех по разному рубцуется ткань, так что думаю вины Т.А Гусевой тут нет
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Гусева Татьяна Алексеевна РД № 4

Сообщение antonyna_k » 04 янв 2015, 12:44

Послушаю....
Nastia писал(а):Единственное во время второго кс в 11 рд , при самой операции уже выяснилось, что рубец оказался несостоятельным. Я разговаривала потом с врачом , почему так и есть ли вина того кто зашивал в первый раз, она сказала, сложно сказать, у всех по разному рубцуется ткань, так что думаю вины Т.А Гусевой тут нет

Вот уж простите добавлю свои 5 копеек! В 11 рд почти все кс, ер очень редко у кого, думаю тут у всех или рубец не состоятельный или еще что :pleasantry
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Гусева Татьяна Алексеевна РД № 4

Сообщение Sasasa » 22 янв 2015, 12:56

antonyna_k писал(а):Вот уж простите добавлю свои 5 копеек! В 11 рд почти все кс, ер очень редко у кого, думаю тут у всех или рубец не состоятельный или еще что

Вот тут я не согласна , про всех не знаю(статистику не веду), но в 11 рожала жена брата моего мужа . Рожала 2 раза. Второй раз тяжело и оба раза сама, без кесарева.
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Гусева Татьяна Алексеевна РД № 4

Сообщение antonyna_k » 22 янв 2015, 18:17

Sasasa, вы ссылку смою привели, а на слова из нее внимательно посмотрели?!
antonyna_k писал(а):В 11 рд почти все кс

т.е. не все 100%
antonyna_k писал(а):ер очень редко у кого

предыдущее утверждение не отменяет этого факта! у сестры спросите, много таких самостоятельных кроме нее было, ну примерно...около 20%??
Поэтому мне не понятно с чем вы именно не согласны?
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»