Задержка перечислений средств по материнскому капиталу!!!!!

Обсуждаем новости, события, происшествия.
клубничка35
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 20 июл 2011, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Задержка перечислений средств по материнскому капиталу!!

Сообщение клубничка35 » 06 сен 2013, 15:25

Эта возможность была только в 2010 году. Сейчас пока так сделать нельзя. Вот если наше правительство разрешит, то тогда...
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Задержка перечислений средств по материнскому капиталу!!

Сообщение Викина мама » 07 сен 2013, 00:02

а у меня вообще хохма. Пришла в первый раз заявку на получение сертификата делать, сказали ждите месяц полтора, придет письмо с ответом и получите сертификат, а потом будете распоряжаться. Было дело в марте. Так это письмо до сих пор не пришло, я сама звонила и мне сказали ехать забирать свой сертификат. Во люди работают (или почта России у нас такая)))
Теперь жду и думаю, сколько по времени деньги то переводить будут :cheesy
А еще недавно что-то Путин про мат капитал говорил, но я не сначала услышала, уловила только то, что его вроде как со следующего года отменят.
Кто-нибудь слышал это интервью, поведайте в чем там суть!
P0lina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 дек 2018, 12:47

Задержка перечислений средств по материнскому капиталу!!!!!

Сообщение P0lina » 17 дек 2018, 12:54

Доброго дня. У меня сейчас тоже трудности с получение средств. Первую часть получили без проблем (у нас компенсация за строительство, переводится за 2 раза по 50%). В этот раз обратилась 29.10, 26.11 принято положительное решение, и 5.12, если верить словам сотрудника ПФ, деньги были перечислены. Только я их до сих пор не получила. Сегодня надеюсь заберу платежку, ее тоже выпрашиваю вторую неделю.. а что дальше? Куда обращаться для разбирательства? :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Новости»