Биоптрон

Врач
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 18 мар 2013, 16:59
Поблагодарили: 19 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Врач » 18 мар 2013, 18:39

Биоптрон - очень хороший аппарат для лечения поверхностных заболеваний, особенно у маленьких детей, у взрослых хуже. Но нужно учитывать ,что аппарат Биоптрон бывает разной мощности. Дешевый ,маленький для домашнего использования может оказаться малоэффективным ,разве что только для начальной стадии заболевания. А мощный аппарат ,очень большого размера и цены соответственно. Так что при покупке обращайте внимание на мощность.
Алена56
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 05 окт 2011, 12:49
Реальное имя: Алена

Биоптрон

Сообщение Алена56 » 01 апр 2013, 13:34

Пользуюсь Биоптроном уже много лет, до рождения ребенка пользовалась сама, с рождением ребенка с первых дней стали светить Биоптроном. Свет Биоптрон укреплет имунную систему, снимает боль, помогает при травмах и переломах и ожогах, ускоряет заживление ран. Это по истинне уникальный прибор, который нужен в каждом доме, особенно когда есть маленькие дети. Свет Биоптрона совершенно безвреден, без УФ узлучения и действует на наш организм целиком. Биоптрон представлен 3 моделями- большой диаметр фильтра 15 см, средний-11 см. и маленький-4 см. Все модели одинаковы по своим характеристекам, различаются только диаметром фильтра.
Пользуюсь с удовольствием.

!

Модератор:
Правила форума, пункт 1.6
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Биоптрон

Сообщение Ирмочка » 30 май 2013, 13:53


!

Модератор:
Правила форума, пункт 3.1
Частные разовые объявления публикуются на Хабмаркете.
Анастасия 2892
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 23 июн 2013, 19:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Re: Биоптрон

Сообщение Анастасия 2892 » 31 июл 2013, 23:25

я бы купила,но финансы не позволяют,мне бы самый маленький,компакт который, я вылечила пневмонию им за неделю,грела то место,где ренген показал пневмонию и мамочка пользовалась зубы лечила,прямо в рот светила,действительно помогает,брали у знакомых попользоваться,но хотелось бы свой конечно, может кто продает б.у???
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Биоптрон

Сообщение мамаАня » 01 авг 2013, 21:47

А вообще сколько он стоит? Я бы тоже купила. А помогает ли при дерматите?
Лена34
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 авг 2013, 14:01
Реальное имя: Лена

Re: Биоптрон

Сообщение Лена34 » 02 авг 2013, 14:38

Помогает даже очень хорошо, и не только при дерматите, но и для лечения стоматита, герпеса, различные кожные заболевания, при заболеваниях верхних дыхательных путей,при ожогах, язвах, ушибах, растежениях мышц при опрелостях и потнице и т.д. Можно использовать даже для новорожденных детей.
Аватара пользователя
ЮльчаК
Самый обаятельный ОРГ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14694
На форуме с 28 сен 2009, 22:55
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Биоптрон

Сообщение ЮльчаК » 29 авг 2013, 09:53

А где он продается то вообще ? в аптеках нет, в медтехнике тоже :nea:
Аватара пользователя
Olechka 85
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2363
На форуме с 23 апр 2010, 14:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Olechka 85 » 29 авг 2013, 10:04

ЮльчаК, в Цептере брали
Изображение
Аватара пользователя
Совесть
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 771
На форуме с 02 апр 2010, 16:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Совесть » 15 ноя 2013, 12:40

я бы хотела рассказать свою историю о приборе Биоптрон.

я знакома с ним достаточно давно ..с 2006 и всегда относилась крайне скептически, что это действительно прибор который работает по эфекту "плацебо"
но в с 2011 года я координадинально изменила своё мнение.

вот история:
у моего отца сахарный диабет, он больной как говориться со стажем :) в 2009 году у него начались трафические язвы на ногах, в общем стали гнить пальцы и ничего не помагало, ни мази ни гели, даже хирурги пробовали снимать отмерающие учаски кожи, но результат был один - надо ампутировать... минимум всю стопу!!! для нас это было шоком. Папа мужчина крупный хоть и не сильно высокий 180, в возрасте (на тот момент ему было 59) и тако! а самое плохое - гарантий, что всё заживёт и не повториться никто не давал. в общем спасибо одному хирургу, которой посоветовал сначало сходить к ангеохирургу и режить вопрос с сосудами, которые при сахарном диабете закупориваются и поэтому происходит отмирание клеток тканей на переферии (ноги и пальцы страдают первыми).
и так нам делают в зиму на 2009 - 2010 год шунтирование ног и ампутацию только 2х пальцев. дали гарантию 2 года. не буду говорить сколько это стоило, много!
в зиму с 2010-2011 у папы воспалился 3й палец на тойже ноге. его быстренько ампутировали, заживало около 2х месяцев. сказали на следующий год надо телать балонное-шунтирование сново. мы были мягко говоря в шоке!
осенью 2011 стала появляться восполение на месте ампутации... у папы началась просто паника что делать, опять операцию?!! с его возрастом и здоровьем это было крайне сложно.
в общем с начитавщись всё про применение Биоптрона при сахарно диабете, язвах и т.д. притащила папе Про1 и рассказала что делать! он у меня очень ответственный всё делает как скажут. и таков результат - уже 2013 год зима и мы не делали больше никаких операций! нет никаких покраснений, воспалений и т.д. конечно сахарный диабед им не вылечить, но мы решили проблему с ногами. нам очень помог. папа сейчас с ним просто не расстаётся. светит им глаза (закрытые) уши, ноги, сгибы рук и ног, поясницу и т.д. ну а про синяки и сопли я молчу тут и без меня много написали.
я не верила, но опыт и практика мне показали другое. он дейсвительно лечит. и не "светом", а световыми лучами, которые проникают глубоко в ткани и восстанавливаю микроциркуляцию в клетках, это и запускае процесс восстановления.
Изображение
Sudarushka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 324
На форуме с 27 май 2011, 21:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Биоптрон

Сообщение Sudarushka » 29 мар 2014, 18:09

Мне еще врач физиотерапевт в санатории говорил, что он еще и морщины разглаживает поляризованным светом ( пользоваться курсами через месяц) :rofll .
swetlanaswtln
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 02 май 2013, 01:26
Реальное имя: Светлана

Биоптрон

Сообщение swetlanaswtln » 11 сен 2014, 08:10

JuliaZ писал(а):Девочки,не подскажете где можно купить Биоптрон по цене дистрибьютора?
Купить Биоптрон можно только в интернете на официальном сайте или зайти к нам по адресу ул. Карла Маркса 122б "Цептер Интернациональ" , ост. Большая медведица. Сейчас у нас как раз акция на них, можно купить так же в кредит или рассрочку. Подробности по тел. 89142120918 Светлана

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Re: Биоптрон
ЮльчаК писал(а):А где он продается то вообще ? в аптеках нет, в медтехнике тоже :nea:

Купить Биоптрон можно только в интернете на официальном сайте или зайти к нам по адресу ул. Карла Маркса 122б "Цептер Интернациональ" , ост. Большая медведица. Сейчас у нас как раз акция на них, можно купить так же в кредит или рассрочку. Подробности по тел. 89142120918 Светлана
КсанкаКсанковна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 июн 2015, 22:13
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение КсанкаКсанковна » 29 авг 2015, 12:53

Девочки, расскажите при желтушке новорожденного как применять? Не проходит она, доча желтая..назначили лечение и посоветовали биоптрон..а как светить не сказали
Remonremont123
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 13 авг 2017, 20:23
Реальное имя: Ремон
Забанен: Бессрочно

Биоптрон

Сообщение Remonremont123 » 28 авг 2017, 02:18

Биоптрон перестал включаться, подскажите куда обратиться за ремонтом?
valerise
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 авг 2017, 06:17
Реальное имя: Валерий
Поблагодарили: 1 раз

Биоптрон

Сообщение valerise » 29 авг 2017, 06:02

Для ремонта я всегда обращался сюда: http://philips-service.com.ua/
SUN-med
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 ноя 2022, 17:43
Реальное имя: Наталья

Биоптрон

Сообщение SUN-med » 01 ноя 2022, 17:47

Много информации по применению прибора Биоптрон есть в группе ВКонтакте Клуб БИОПТРОН. Там же можно попросить литературу по Биоптрону или задать вопрос.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»