Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
verun4ik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3198
На форуме с 05 сен 2008, 14:26
Реальное имя: Вера ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение verun4ik » 25 фев 2012, 22:34

Про беременность у нас смешно получилось. Пришла как то подружка, уже в положении была, посидели с ней чайку попили, вечером приспичило мне водички попить, я взяла кружку из которой подруга пила (естественно уже мытую ))))хотя всегда пью из своей любимой, в общем пью стою, а в голове мысль " Вот заражусь Анюткиной беременностью и будем вместе с колясками гулять" (хотя ни о каких детях в семье даже разговоров не было. совсем другое планировали)
Через несколько дней пришла в гости другая подружка, сидим чай пьем, смотрю на неё и думаю " и эта голубушка заразится" (хотя мужа то у девушки нет... откуда ей беременеть то???)
Через полтора месяца у нас был девичник с повесткой дня "что теперь делать? И кто во всем виноват?"
И гуляли мы с колясками вместе и дети теперь в одном классе учатся :listen
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Crafty » 26 фев 2012, 10:18

А мне на днях приснился сон, в котором мой друг-одноклассник отдыхал на море. Такой довоооооооольный был... :dance3 Я когда проснулась, вообще не поняла, к чему это было. Через какое-то время захожу ВКонтакт и вижу сообщение от него: "Привет! А я во Владике! Отпуск решил себе взять!" :shock: У меня реально аж глаз задергался. )))) Несколько месяцев с ним не общались, и тут нате. :rat
антонина_83
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 21 май 2013, 10:46
Реальное имя: антонина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение антонина_83 » 22 май 2013, 15:01

у меня перед смертью моего деда снился содин и тот же сон но с продолжением, и так три ночи вподряд! сейчас вспоминаешь аж жутко становиться :shock:
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 22 май 2013, 15:24

У меня часто раньше дежавю были. Будто этот момент уже происходил со мной.
Сон в детстве постоянно один снился что вижу отца дома без ног, только голова, руки и туловище. Боялась этого сна. Прошло несколько лет, сейчас папа живет с другой женщиной в другом доме, то есть мой сон означал что головой и руками он будет с нами, а здесь не живет. Через несколько лет только поняла.
Еще случай был, лежу в ванне, и тут будто меня вырубило ненадолго и в голове картинки полетели и очухиваюсь, на следующий день все то что я видела-произошло.
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение aliel » 22 май 2013, 18:24

у меня знание чего то в ближайшее время возникает как просто из ниоткуда пришедшая мысль и туманное ощущение, будто пространство истончается и энергетическое поле земли посылает тебе, как магниту эту мысль и чувство, и ты думаешь кажется будто это уже было. Сумбурно, но как то так
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 24 май 2013, 18:37

вот,сегодня произошло.еду с мужем на мопеде, всю дорогу еле держалась.а тут в голову мысль пришла что надо обнять полностью, обнимаю и секунд наверно через 40 мы на яму попали, нас к верху подкинуло сильно.не держись я, вспоминай бы как звали,улетела бы, скорость приличная была(трасса пустая)
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение мамаАня » 24 май 2013, 20:38

Navita писал(а):Я не знаю что это: интуиция или просто людей хорошо чуствую, но очень много раз я чуствовала, что девушка беременная (из знакомых-друзей), говорю им, а у них глаза :shock: Кстати, некоторых чуствовала, когда и не видела давно, по телефону общались или в инете. Но не всех конечно, некоторые видать хорошо шифруются :mosking

я тоже всегда чувствую, когда женщина беременна, даже если внеше еще ничего не заметно. Также хорошо вижу, когда девушка потеряла девственность. Но с девственностью - чувствую только близких. А беременность - не только близких.
Мужа всегда чувствую за 5 минут, открываю дверь перед тем, как он в нее позвонит.
Но это, по-моему, нормально. Это не что-то сверхъестественное.
СольМиКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3777
На форуме с 05 фев 2009, 20:09
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение СольМиКа » 24 май 2013, 21:30

у меня де жа вю бывает, и звонки предчувствую иногда... но вот не могу себе простить,что однажды не послушала внутренний голос. я была на сессии в другом городе. туда же в командировку приехал папа. утром с ним встретились и разошлись по своим делам. вечером после пар иду домой, звонит папа (он уже на поезд собирался) и спрашивает, пойду ли его провожать. а я такая уставшая в тот день была, сказала,что не пойду. в это время появилась мысль,что я папу больше не увижу. отмахнулась от нее, да что может с ним случиться?
возвращалась домой на его похороны. умер через несколько дней после того дня, когда я не пошла провожать.
Аватара пользователя
виктуша
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 789
На форуме с 07 дек 2010, 20:20
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение виктуша » 24 май 2013, 23:49

СольМиКа, Не вините себя,когда уходит близкий человек,у нас постоянное чуство вины,что мы могли бы....это не так,как должно случиться,так оно и есть.
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 03 июн 2013, 10:46

Меня вчера муж чуть не прибил :-) едем вчера с рыбалки, дети у мамы были и мне там ночевать нужно было, я говорю мужу: отнеси рыбу, скажи что к брату заедешь,хочу с тобой немного еще посидеть. Он спускается от мамы и тут брат его звонит: не могу завестись,помоги. Накаркала блин. Поехали, помог. Пока делали звонит бабушка: ты где? Я отвечаю: застряли в дороге, не можем завестись. Поехали домой: встали на дороге. Завелись едем дальше, на 38школе: смотрю на поезд и спрашиваю: он сейчас поедет наверно? Муж смотрит и ответил что долго стоять будет. Доехали до дома, я взяла сумку и повез меня к маме, подъезжаем к 38й, переезд закрыт(прошло минут 5). Что это со мной вчера было? Никогда раньше ничего не сбывалось :-)
aglaya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 261
На форуме с 25 окт 2012, 14:17
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение aglaya » 03 июн 2013, 11:20

Очень интересная темка,у меня в жизни много таких случилось и случается,где интуиция что-то подсказывает.
Училась в институте,жила с бабушкой в частном доме на два хозяина,был день самоподготовки.Мы решили с подружками собраться, вдвоем пришли к третьей,пообщаться чай попить,в общем отдохнуть.Встречаемся,сидим,тут одна из пришедших начинает собираться мол ей уже пора, а мне никуда идти ненужно было,и вдруг я начинаю собираться вслед за ней и говорю мне тоже надо идти,ноги сами несут домой,и тут подхожу я к дому и вижу как из-под соседской крыши выбивается дым, я рванула в дом, а веранду нашей половины заволокло дымом,в общем пришлось стремглав нестись и вызывать пожарных оказалось я вернулась как раз вовремя к началу пожара,все потушили и обошлось.

Еще тоже случай опять же в институте, вижу на кануне пар по английскому сон,в общем как обычно абракадабра и единственное явное это вижу нашу англичанку и как комар впивается мне в палец руки и я чувствую дикую боль потому что во сне укус был похож на укол иголкой от шприцаи, резко проснулась.Прихожу утром и перед парой за некоторое время до звонка рассказываю своим подружкам про этот сон и тут заходит англичанка с перебинтованным пальцем руки,куда мне ночью впивался комар, у нас открылись рты, она в течение всего занятия палец свой трогает, а я помня боль из сна ощущала как ей больно.Вот это для меня прямо загадка до сих пор.
Аватара пользователя
мая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 25 окт 2010, 21:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение мая » 23 июл 2013, 14:39

две недели назад, находясь с дочкой в отпуске мне стали сниться сны что муж от меня уходит, каждую ночь сюжет был разным, а муж находился в командировке где не было связи, через неделю мне позвонили из дома что муж погиб, теперь вот думаю а могла ли я что-то изменить?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Еленка » 23 июл 2013, 18:27

наткнулась на темку, подумала...Меня интуиция чаще всего предупреждает об опасности, когда я за рулем. иногда еду и вдруг чувство такое. будто сердце из груди выпрыгивает и ноги-руки отнимаются. Чем серьезней предстоящая ситуация, тем сильнее чувство. Я тогда концентрируюсь, собираюсь и начинаю с утроенной силой следить за обстановкой на дороге. пару раз меня это спасало от неизбежной гибели или увечий - один раз Камаз в бок стартанул, я увернулась, потому-что "ждала" его. Второй раз на перекрестке джип чуть не снес, пролетев на красный. Взялся вроде бы ниоткуда и если бы я не ждала чего-то подобного, то не успела среагировать. В повседневной жизни - иногда знаю о событии до того, как оно произойдет. Знаю о реакции окружающих или неприятностях (приятностях) на работе или дома. Правда чаще такие события вижу во сне, но иногда приходят и в виде мысли. :-| Единственное, никак не научусь предотвращать плохое, особенно когда предчувствие приходит непосредственно пред событием. Многим наверняка знакомо такое - идешь домой, вдруг в голове мысль или картинка: "споткнусь и упаду"...и тут же буквально спотыкаешься и падаешь :fofan Иногда такие мысли приходят о других людях - чаще близких и друзьях.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Lizochek » 17 дек 2013, 17:08

Интуиция есть у каждого из нас, только мы часто от нее отмахиваемся, начиная придумывать оправдания или искать более выгодные варианты. И порой только позже понимаешь, что там, на верху им видней :(
Аватара пользователя
слезы детства

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение слезы детства » 19 янв 2014, 16:10

интересно читать....маловато...




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»