Татуаж губ и век

Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Татуаж губ и век

Сообщение Viola » 25 апр 2009, 22:31

Девочки, всем привет!!! Девчонки, поделитесь, пожалуйста, кто делал татуаж, а мож кто не делал, а что слышал о нем. Надоело мне каждое утро подводить глаза и губы. Решила сделать татуаж, а вот где - не знаю. Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста. Как он делается, больно или нет? И сколько долго проходит? в общем, девочки, что знаете, поделитесь. Ну ооочень нужно, достало меня кажое утро тратить время на одно и то же действие.... В плане беременность, а я не хочу краситься во время беременности. А так сделаешь татуаж - и уже прилично выглядешь.
Аватара пользователя
Принцесса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 2376
На форуме с 22 апр 2009, 11:04
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Татуаж губ и век

Сообщение Принцесса » 13 май 2013, 08:17

meru1702, очень хорошо получилось, естесственно. А зачем коррекцию будете делать? Что-то не устраивает?
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Татуаж губ и век

Сообщение AlbaAnna » 13 май 2013, 08:32

meru1702 писал(а):мне делали татуаж бровей и губ с растушёвкой, скоро на коррекцию :girl_in_love

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
получилось загрузить фото, вот мой татуаж бровей и губ с растушёвкой, скоро на коррекцию :girl_in_love

красиво :flower: это вам Лариса с Серышева делала? :cheesy
Аватара пользователя
zlatoglazka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 369
На форуме с 20 дек 2010, 14:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Татуаж губ и век

Сообщение zlatoglazka » 13 май 2013, 09:09

ЛюбовьЛюбовь, у нас девочка из отдела делала - отлично получилось! она сама блондинка и ей подобрали отличный цвет и сделали волосковый татуаж бровей. Очень хвалит мастера, и вообще очень довольна.
meru1702
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 апр 2013, 15:14
Реальное имя: 16:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Татуаж губ и век

Сообщение meru1702 » 13 май 2013, 16:38

Принцесса писал(а):meru1702, очень хорошо получилось, естесственно. А зачем коррекцию будете делать? Что-то не устраивает?

Хочу мелочи откорректировать, вдалеке вроде не заметно, а вблизи видно... :-?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
AlbaAnna писал(а):
meru1702 писал(а):мне делали татуаж бровей и губ с растушёвкой, скоро на коррекцию :girl_in_love

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
получилось загрузить фото, вот мой татуаж бровей и губ с растушёвкой, скоро на коррекцию :girl_in_love

красиво :flower: это вам Лариса с Серышева делала? :cheesy

Спасибо :girl_in_love, да делала Лариса
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Татуаж губ и век

Сообщение AlbaAnna » 13 май 2013, 16:57

meru1702 писал(а):Спасибо :girl_in_love, да делала Лариса

еще раз убеждаюсь, что мне нужна именно она!:)
Аватара пользователя
Kawai
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 754
На форуме с 24 сен 2010, 11:26
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Татуаж губ и век

Сообщение Kawai » 13 май 2013, 18:52

Дайте пожалуйста телефон Ларисы в ЛС, под пыткой не скажу что телефон на ХБ дали :rofll , ну очень нужно
Fren
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1202
На форуме с 16 янв 2010, 17:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Татуаж губ и век

Сообщение Fren » 13 май 2013, 18:58

meru1702, Волосковым методом? Брови?
meru1702
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 апр 2013, 15:14
Реальное имя: 16:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Татуаж губ и век

Сообщение meru1702 » 13 май 2013, 19:23

Fren писал(а):meru1702, Волосковым методом? Брови?

Да волосковым, я посидела в интернете повыбирала примерно что хочу и на планшетнике принесла фото, мастеру понравилось...сказала на моё лицо пойдет :ok
ЛюбовьЛюбовь
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 926
На форуме с 10 май 2012, 13:05
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение ЛюбовьЛюбовь » 13 май 2013, 19:34

Nastya@ писал(а):ЛюбовьЛюбовь, я туда ходила. в жизни больше туда ни ногой. Делает мужик татуировщик, ничего подсказать не может. на коррекцию я не пошла, пойду только к Ларисе через годик пусть подправит.

Ой :tap :tap теперь я боюсь :shock: наверно надо отказаться пока не поздно,я на 20 записалась

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Re: Татуаж губ и век
zlatoglazka писал(а):ЛюбовьЛюбовь, у нас девочка из отдела делала - отлично получилось! она сама блондинка и ей подобрали отличный цвет и сделали волосковый татуаж бровей. Очень хвалит мастера, и вообще очень довольна.

Она ходила давно?
Просто интересно там поменялся мастер... к мужику не хочу :heat
Аватара пользователя
Nastya@
*Автоликбез форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3012
На форуме с 06 окт 2009, 21:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Татуаж губ и век

Сообщение Nastya@ » 13 май 2013, 23:23

ЛюбовьЛюбовь писал(а):Ой теперь я боюсь наверно надо отказаться пока не поздно,я на 20 записалась

Не бойся, не больно) :mosking Я когда этого мужика увидела, хотела убежать прям. Он мне делал брови, спросил какие хочу(а я хотела, что бы мне подсказали), нарисовал.... криво.... я минут 40 исправляла, подправляла, потому что реально криво было... он занервничал..... краску мне было предложено самой выбрать. Никакого совета от него я так и не услышала, только подтверждение моих желаний.... Делала без анестезии, совсем не больно.. даже классно.. принесла с собой ледокаин в ампулах подержала немного, но пока рисовали я думаю все отошло. Первый раз делала, с анестезией кремом было больнее. в общем еще крем предлагают за 400 рублей, якобы корок не будет, я воспользовалась советом Ларисы и промакивала дома постоянно брови водой, корок не было. Спросила у него вы волосковым методом делаете, вручил инструкцию по применению как это делать, сделал(атас три полосочки длинных нарисовал и ппц), в итоге я закрасила нафиг.... Вывод опыта по татуажу у человека совсем нет, приобрел его с момента продажи Биглионовсих купонов...ИМХО За 5000 если бы у них делала, претензий столько бы напредъявляла, я то думала раз салон-значит косметолог.....вывод скупой платит дважды. ИМХО сходите посмотрите, что вам скажет, что предложет.. отказаться никогда не поздно. Я уже в кресле после нарисованных бровей была готова бежать сломя голову, видя его не профессионализм...
ЛюбовьЛюбовь
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 926
На форуме с 10 май 2012, 13:05
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение ЛюбовьЛюбовь » 14 май 2013, 03:28

а Ледокаин как прикладывали не пойму
Аватара пользователя
zlatoglazka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 369
На форуме с 20 дек 2010, 14:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение zlatoglazka » 14 май 2013, 12:04

ЛюбовьЛюбовь писал(а):
Nastya@ писал(а):ЛюбовьЛюбовь, я туда ходила. в жизни больше туда ни ногой. Делает мужик татуировщик, ничего подсказать не может. на коррекцию я не пошла, пойду только к Ларисе через годик пусть подправит.

Ой :tap :tap теперь я боюсь :shock: наверно надо отказаться пока не поздно,я на 20 записалась

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Re: Татуаж губ и век
zlatoglazka писал(а):ЛюбовьЛюбовь, у нас девочка из отдела делала - отлично получилось! она сама блондинка и ей подобрали отличный цвет и сделали волосковый татуаж бровей. Очень хвалит мастера, и вообще очень довольна.

Она ходила давно?
Просто интересно там поменялся мастер... к мужику не хочу :heat

говорит - мужчина. вроде там мастер один. сделал хорошо и обслуживание ей понравилось. Я сама делала в Нефертити - очень хороший мастер, советует цвет и форму подбирает сама. Но - там 7000 стоит.
ЛюбовьЛюбовь
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 926
На форуме с 10 май 2012, 13:05
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Татуаж губ и век

Сообщение ЛюбовьЛюбовь » 14 май 2013, 14:45

Девочки а стоит вообще делать анестезию ? Может можно потерпеть? Кто делал без нее?
Fren
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1202
На форуме с 16 янв 2010, 17:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Татуаж губ и век

Сообщение Fren » 14 май 2013, 14:52

ЛюбовьЛюбовь, А что хотите делать?
Аватара пользователя
MEU
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2461
На форуме с 10 июн 2010, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Татуаж губ и век

Сообщение MEU » 14 май 2013, 16:23

ЛюбовьЛюбовь, Смотря что делать.Брови я делала без анестезии ( в краску добавляется ледокаин),как Лариса сказала,что контур бровей делается без обезболивания,а там если больно будет то можно и обезболить.Брови делать не больно,для меня самым больным показалось глаза(это даже не боль была, а неприятно что ли).




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»